Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48151 2019-10-21 13:45:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А тут люди сами внимание привлекают, фоточки постят.

ага, которые нашли чудом, через месяц, заебись скилл привлечения внимания  :lol: прямо как у того мужика в душе, которого оужас видно из окна кухни, если влезть на шкаф и вытянуть шею.

#48152 2019-10-21 13:46:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Фичков новых не подвезли.

ну, на английском регулярно додают по всем направлениям, всегда можно найти что-то интересное и перетереть.

#48153 2019-10-21 13:50:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне прям зашла версия про зависть к уровню, которая за год так и не остыла у кэпа сборной. Про это можно написать производственный роман: новый автор робко приходит в команду, и вдруг, о ужас, в выкладке его писево хвалят! Завидующий злобный кэп немедля изгоняет юзера из команды и целый год плетет против него интриги, вбрасывая и фоткаясь с линеечками. Юзер, громко плача, уходит из фандома. Злобный кэп не унимается! Нужно, чтобы сам ник юзера софандомцам было противно вспоминать! Кэп трудится, не покладая клавиатуры. Никто уже не помнит, что это был за юзер, но знают, что он олицтворяет срачи и хтонь. Кэп торжествует, зло победило!
Но нет, маленькие аноны в дежурке готовы разоблачить злобного кэпа и тихо, по хоббитски, подкрадываются к его балкону...

#48154 2019-10-21 13:53:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но нет, маленькие аноны в дежурке готовы разоблачить злобного кэпа и тихо, по хоббитски, подкрадываются к его балкону...

У меня со словом "кэп" ассоциируется как минимум четыре человека из фандома  =D

#48155 2019-10-21 13:58:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня со словом "кэп" ассоциируется как минимум четыре человека из фандома  =D

Фу на тебя, анон, в первых строках сего произведения обозначено, что за кэп.
Нет чтоб оценить мой писательский уровень! Я ж старался!

#48156 2019-10-21 14:03:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я в общем-то верю во что угодно. И в то, что Сеане обиделась, когда кто-то пизданул "да она небось в джрк форсится". Все мы знаем пару юзеров в фандоме, которые острые на язык, на которых обижаются вечно. И в то, что Сеане могла и похвалить сама себя анонимно — серьёзно, никто из вас так не делал ни разу? и поэтому у неё вдвойне бомбануло. И в то, что на самом деле обвинения в самофорсе — выдумка анонов, которые любят раздувать срачи и сплетни. Потому что та же Сеане приносила что-то на "Битву пейрингов" и играла как раз с теми же людьми, с которыми играла на ФБ. Так что, говорить, что её прямо таки выжили из команды, очень опрометчиво.
А вот то, что все последующие пляски с её именем — дело рук срачелавера, это я больше чем уверен. Потому что ник внезапно оказался срачегонным, значит, можно вбрасывать. Вероятно, с уровнями была такая же провокация, выбрали имя в фандоме, на которое оверреакция, и вбрасывают от скуки. И мы все знаем этого таинственного персонажа, который присасывается к любым срачам, изображает из себя то одного, то другого, и которого мы уже трепетно любим все эти три года  =D

#48157 2019-10-21 14:03:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет чтоб оценить мой писательский уровень! Я ж старался!

нет у тебя уровня, если ты не тот-самый-автор! :lol:

#48158 2019-10-21 14:05:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет чтоб оценить мой писательский уровень! Я ж старался!

Прости, я так пришиблен твоим накалом драмы, отсылками и метафорами (баночка мочи аки кольцо всевластия это сильный образ, беспесды), что сперва не знал, как отреагировать  ;D

#48159 2019-10-21 14:07:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Сеане на Битве пейрингов играла с командой гельбуса, а на ЗФБ уходила из сборной. Если уходила, конечно, а не принесла ровно столько, сколько собиралась.

#48160 2019-10-21 14:10:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так Сеане на Битве пейрингов играла с командой гельбуса, а на ЗФБ уходила из сборной. Если уходила, конечно, а не принесла ровно столько, сколько собиралась.

Так в команде гельбуса на БП практически те же люди, тот же салем, к примеру, которому приписывают невиданные ужосы))

Отредактировано (2019-10-21 14:10:56)

#48161 2019-10-21 14:10:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

это сильный образ, беспесды

А чо сразу баночка. Может, они туда кольцо как раз понесли. Или фиал, стащенный у Грини.

Анон с пересказом, я оценил твой уровень  =D Так хоть понятно, кто на ком стоял и в чем драма, а то если не ходить в джрк, то скандалы-интриги-разоблачения со стороны выглядят как срач из нихуя. То есть они и так выглядят как срач из нихуя, но хотя бы последовательность улавливается.

#48162 2019-10-21 14:11:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так Сеане на Битве пейрингов играла с командой гельбуса, а на ЗФБ уходила из сборной. Если уходила, конечно, а не принесла ровно столько, сколько собиралась.

В команде гельбуса на Битве пейрингов были те же люди, что и в сборной — Салем, ЭБ и ДБ. Кто был в команде гельбуса — не помню, лень смотреть списки деанона, но не исключено, что те же.

#48163 2019-10-21 14:19:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В команде гельбуса на Битве пейрингов были те же люди, что и в сборной — Салем, ЭБ и ДБ.

Они могли позже прийти. На битве пейрингов, если в команде остается место, записывают всех желающих независимо от желания команды.

#48164 2019-10-21 14:20:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команда сопротивлялась и плакала, но в нее все равно насильно пихали людей из сборной.
Рейтинг нц-21, нон-кон, даб-кон, бдсм, смерть основного персонажа.

#48165 2019-10-21 14:21:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

смерть основного персонажа.

кэпа?  =D

#48166 2019-10-21 14:24:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Одно дело играть в команде кэпа, который на тебя наезжает (версия всрата, но раз уж мы обсуждаем), и совсем другое - играть с ним как с рядовым участником. Будет залупаться, есть кэп, который наведет порядок.

А вообще я плохо верю в обидчивость автора, который несколько лет провел в Реборне в разгар вишнево-малиновых войн. Если Сеане слилась из-за срача, то скорее не по причине обидок, а просто сраться не захотела.

#48167 2019-10-21 14:25:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

смерть основного персонажа.

кэпа?  =D

Команды!
Кстати, ведь тру стори, действительно померла так померла(

#48168 2019-10-21 14:38:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если Сеане слилась из-за срача, то скорее не по причине обидок, а просто сраться не захотела.

А я думаю, что она не слилась, а просто принесла в сборную всё что хотела и всё. Потому что если посмотреть по деанону, то окажется, что на шаблон "нёс-нёс контент, а потом внезапно перестал" натянется дофига народу, в том числе и те, с кем были пляски на анонимках. И на них тоже можно натянуть какую-нибудь легенду. С Сеане просто всё совпало идеально.

#48169 2019-10-21 14:46:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Крч, я нашел, кто как приходил на битве пейрингов.
Заявились изначально общим списком:
Zamykaet
Mark Cain
T.Malory
seane
fadetoblack
tigrjonok 
TandMfan
prince.kristian
bbaits
Salem Saberhagen

Потом пришли в коментах:
*Амели*
algine 
gentleman-bastard

#48170 2019-10-21 14:47:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Звшники к нам оскорбляться за нее точно не придут.

Это почему?  =D

#48171 2019-10-21 14:49:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это почему?  =D

А ты в левый фандом побежишь сраться из-за автора?

#48172 2019-10-21 15:09:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Бастард, Сеане и Элайджа"

А что Элайджа написала? Я помню только постФТ1 ньюденс, но он незаконченный.
про Бастарда ничего плохого не скажу, крутой автор, но когда в Дежурке сказали, что за "гельбусами" это к ней, я поржал. Человек написал 1 (один) гельбус, причем, по периоду и сюжету, который не всем заходит.

#48173 2019-10-21 15:12:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

про Бастарда ничего плохого не скажу, крутой автор, но когда в Дежурке сказали, что за "гельбусами" это к ней, я поржал. Человек написал 1 (один) гельбус, причем, по периоду и сюжету, который не всем заходит.

Он еще как раз в соавторстве с Элайджей писали кроссовер гельбусный на Битву Пейрингов.

#48174 2019-10-21 15:13:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Справедливости ради, Бастард написала как минимум три гельбуса: Чудовища, Сирена Нурменгарда и еще миник какой-то

#48175 2019-10-21 15:14:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что Элайджа написала?

Она написала скамандерцест на ту зфб и на рсию его отправляла, плюс была соавтором ДБ в макси "Мы возвращаемся".
У ДБ из гельбусов ещё кроссовер с какой-то современной фантастикой, она писала его на Битву пейрингов как раз.
Ничего из этого я так и не осилил, но знаю, что хорошие годные авторы, можно рекать, если кто-то что-то из этого шипперит, и возможно, человеку зайдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума