Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#48101 2019-10-21 11:58:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что-то сомнительно

Ты - адепт концепции "все, кто говорит про авторов гадости на анонимках, сами авторы"?  :lol:

#48102 2019-10-21 11:58:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вижу в дежурке постоянные шутеечки про уровень, потом вижу их же в твиттере, делаю выводы.

Ты в своих выводах упустил, что в дежурке есть люди, для которых "уровень" - это серьезно. Срач этот начался с серьезного заявления и до сих пор куча анонов всерьез делят авторов по уровням и категориям.
А другие аноны и не-аноны стебутся над их дележкой по уровням.

Но у тебя как-то получилось что-то вроде "а чо, люди, которые скачут делить авторов на сорта, и люди, которые над этим шутят потом - определенно те же люди, потому что у меня же Выводы".

#48103 2019-10-21 12:00:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что-то сомнительно

Ну почему, как раз диванным критикам с дивана всяко виднее, у кого какой уровень. Если у райтера повышенная эмпатия, то он тоже наверняка не будет всякий раз вскукарекивать, что у Маши уровень огого, а у Саши уровня нет, а Даша так, среднячок. Потому что понимает, что и Маше наверное неуютно постоянно быть под софитами, и Саше с Дашей тоже неприятно. Особенно если он Машу, Сашу и Дашу знает по фандому. Как-то фикбукодетей и англоавторов, я заметил, нашим сподручнее надкусывать  ;D
А вот если похуй, что там почувствуют Маша, Саша и Даша какавторы, то да, может и райтер так делает.

Отредактировано (2019-10-21 12:01:50)

#48104 2019-10-21 12:03:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты в своих выводах упустил, что в дежурке есть люди, для которых "уровень" - это серьезно.

Также я допускаю, что те, кто топил за уровни, вбрасывали, потому что делёжка по категориям яиц — довольно болезненное место у представителей любого фандома, и гарантировано принесёт нажористой пищи.

#48105 2019-10-21 12:09:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу в дежурке постоянные шутеечки про уровень, потом вижу их же в твиттере, делаю выводы.

Но у тебя как-то получилось что-то вроде "а чо, люди, которые скачут делить авторов на сорта, и люди, которые над этим шутят потом - определенно те же люди, потому что у меня же Выводы".

Анон, ты хоть бы прочитал сообщение, на которое отвечаешь. Речь идет о шутейках. Не о тех, кто серьезно делил, а о тех кто петросянит.

#48106 2019-10-21 12:10:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если бы люди, которым так не даёт спокойно спать и кюшать команда тварей, что они третий день не знают, как ещё доебаться, в таком количестве творили по фэндому, сами бы уже давно себе прокачала и мифический уровень и нам бы додали аж до третьего фильма.

А команда тварей здесь при чем, стесняюсь спросить  :lol:

#48107 2019-10-21 12:11:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну почему, как раз диванным критикам с дивана всяко виднее, у кого какой уровень. Если у райтера повышенная эмпатия, то он тоже наверняка не будет всякий раз вскукарекивать, что у Маши уровень огого, а у Саши уровня нет, а Даша так, среднячок. Потому что понимает, что и Маше наверное неуютно постоянно быть под софитами, и Саше с Дашей тоже неприятно. Особенно если он Машу, Сашу и Дашу знает по фандому. Как-то фикбукодетей и англоавторов, я заметил, нашим сподручнее надкусывать  ;D
А вот если похуй, что там почувствуют Маша, Саша и Даша какавторы, то да, может и райтер так делает.

Теперь надо срочно выяснить, у каких райтеров повышенная эмпатия, а у кого так-сяк.

#48108 2019-10-21 12:13:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А команда тварей здесь при чем, стесняюсь спросить 

Если прищурится, она всегда при чем. О чем же еще сраться.  :popcorn:

#48109 2019-10-21 12:14:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты хоть бы прочитал сообщение, на которое отвечаешь. Речь идет о шутейках. Не о тех, кто серьезно делил, а о тех кто петросянит.

По такой логике те, кто высмеивал уровни в дежурке - ровно те же люди, которые эти уровни в дежурке продвигали. Упомянул уровни в комменте? Точно тот же анон!  :great:  :facepalm:

#48110 2019-10-21 12:18:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если прищурится, она всегда при чем. О чем же еще сраться.  :popcorn:

Ну почему же. Можно сраться о Сеане, бгг.

А если серьезно, то я действительно не понял скачка мысли: вот там пара юзеров в тви петросянят - они с лучшими намерениями - нет, с худшими - пошто вы опять травите команду тварей, ироды.
Втф? Где команда, при чем здесь команда? Кто-то из отметившихся болеет манечкой величечкой? Я есть команда, хуле.

#48111 2019-10-21 12:20:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если серьезно, то я действительно не понял скачка мысли: вот там пара юзеров в тви петросянят - они с лучшими намерениями - нет, с худшими - пошто вы опять травите команду тварей, ироды.

Так твиты-то авторов из команды   :lol: Поэтому доебки про то, что вот они - ироды, засравшие анонимки уровнями, ату их! выглядят... ну как выглядят.

Отредактировано (2019-10-21 12:22:39)

#48112 2019-10-21 12:22:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По такой логике те, кто высмеивал уровни в дежурке - ровно те же люди, которые эти уровни в дежурке продвигали. Упомянул уровни в комменте? Точно тот же анон!  :great:  :facepalm:

Ты идиот? Русским языком написано: те, кто шутит на эту тему, скорее всего, одни и те же люди. Шутит! Ты это несчастное слово прочесть не можешь что ли?

#48113 2019-10-21 12:24:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты идиот? Русским языком написано: те, кто шутит на эту тему, скорее всего, одни и те же люди. Шутит! Ты это несчастное слово прочесть не можешь что ли?

Да, все вокруг идиоты, один ты в белом пальто стоишь красивый. Если тебя очередной анон неправильно понял, то может быть проблема все-таки не в анонах?

#48114 2019-10-21 12:25:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так твиты-то авторов из команды   :lol:

И? Мало ли какой идиот в команду запишется, что ж теперь, коллективная ответственность, всех на расстрел?

#48115 2019-10-21 12:26:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И? Мало ли какой идиот в команду запишется, что ж теперь, коллективная ответственность, всех на расстрел?

Ты у того спроси, кто вокруг команды которые сутки пляшет, то с одной стороны зайдет, то с другой. Это у него в голове что-то странное творится.

#48116 2019-10-21 12:27:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Стебется про уровни = идиот, так и запишем :facepalm:

#48117 2019-10-21 12:30:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты у того спроси, кто вокруг команды которые сутки пляшет, то с одной стороны зайдет, то с другой. Это у него в голове что-то странное творится.

Вокруг какой команды? Принесли ссылку на твиты конкретных юзеров.
Вряд ли команда им поручила запостить в интернетик эти фоточки.

#48118 2019-10-21 12:31:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Стебется про уровни = идиот, так и запишем :facepalm:

Если стебется нонстопом, засирая все вокруг, то не исключено, лол.

#48119 2019-10-21 12:33:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, сритесь лучше про Сеане, никакая мифическая команда не воспримет это как нападки на себя  :lol:
Звшники к нам оскорбляться за нее точно не придут.

#48120 2019-10-21 12:35:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вокруг какой команды? Принесли ссылку на твиты конкретных юзеров.
Вряд ли команда им поручила запостить в интернетик эти фоточки.

А, я забыл, ведь в самом деле есть такое существо - команда, у которой есть отдельная воля  :lol: И в истории треда еще ни разу не было так, что пытались доебаться до сборной/аколитов/криденсов/команды гельбуса, доебываясь до их отдельных представителей. Ты не проспался что ли? Или это попытки переобуться в прыжке?

#48121 2019-10-21 12:45:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ммм, интересно, а с какого момента твит конкретного человека становится личным делом всей команды? Вся ли толпа играющих одобрила эти шуточки? Провели ли голосование?  ;D
А статус необсуждаемости распространен на всех членов команды? Можно ли обсуждать рыбодебилов, бет и помпономахателей?

#48122 2019-10-21 12:54:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, а до команды гельбуса разве кто-то доебывался? Опустим проблемы с автором на "с", это явно не имело к команде никакого отношения.

#48123 2019-10-21 12:58:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, а до команды гельбуса разве кто-то доебывался?

Пишут, но не то, додают, но не так, далее по списку.

#48124 2019-10-21 12:59:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пишут, но не то, додают, но не так, далее по списку.

Как и все остальные команды фб. Это даже не доебки, а нытье.

#48125 2019-10-21 13:01:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я смутно помню какую-то херь про то, что кто-то недостаточно увожительно написал то ли Альбуса, то ли Геллерта, а значит хейтит, зочем пишет про кого хейтит. Но помню смутно, я очень сильно старался это развидеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума