Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47826 2019-09-30 14:11:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Большая часть других персонажей и тем более пейрингов в фандоме отягощены стеклом канонным или потенциальным и прочими обскурами, а тут все просто.

Кстати да, за это гримбернети и люблю. У всех остальных персонажей какие-то стродания нахуй, а тут два пацана к успеху идут  :fuck:

#47827 2019-09-30 14:12:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня сейчас осудят, но мне кажется что он взлетел потому что идеальный пейринг для пиздуховного дроча  :lol:  Большая часть других персонажей и тем более пейрингов в фандоме отягощены стеклом канонным или потенциальным и прочими обскурами, а тут все просто.

Осуждать за правду - грех  :lol:

#47828 2019-09-30 14:12:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы точно об одном фандоме? Иногда мне кажется, что кроме ебли и размеров членов ничего и не обсуждают.

Есть такое, да.

#47829 2019-09-30 18:15:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы точно об одном фандоме? Иногда мне кажется, что кроме ебли и размеров членов ничего и не обсуждают.

Да, просто у тебя избирательная память. Еблю обсуждают периодически, и ты это увидишь, если перестанешь полагаться на память, которая хочет объявить фандом пиздуховным из каких-то своих целей, и начнешь листать треды дежурки.
За текущий, например, в основном обсуждали фандом и его движуху, еще фб, арты, косплей, обсуждениями ебли можно назвать, например, подкатные якоб/гриня (и то даже в накуре было больше текста про то, как они дошли до жизни такой) и ублюдочные кинки на фоне более активной дискуссии про тонкости угнетания магов маглами. После выкладки кто-то мечтал под катом о тентаклях, а потом опять обсуждали выкладку, и большой макси, где война-драма, а не пвп.
В конце концов, секс и кинки в дежурке принято обсуждать под катом, но треды сплошь не закатаны в каты.

#47830 2019-09-30 18:23:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня тоже ощущение, что все довольно равномерно, к счастью. Никакой пиздуховности. И в ФБ выкладках было очень заметное количество интересных вдумчивых текстов, а не дроча вприсядку. Срачей бы еще по-меньше, но и то по-моему по сравнению с многими другими еще довольно мирные анонимки.

#47831 2019-10-01 06:31:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На мой взгляд "дроча вприсядку" у нас таки больше и он гораздо больше ценится.

#47832 2019-10-01 08:10:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никогда не считал дроч вприсядку чем-то плохим.

#47833 2019-10-01 08:12:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никогда не считал дроч вприсядку чем-то плохим.

А никто и не говорил, что это плохо)
Ну кроме анона, который вбижал с криком "не обвиняйте фандом в пиздуховности, он нитакой".

#47834 2019-10-01 09:06:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Каждый раз удивляюсь ранимости пиздуховных дрочеров :lol:

#47835 2019-10-01 09:14:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Каждый раз удивляюсь ранимости пиздуховных дрочеров :lol:

Вот что ты травишь, анон?
Можно дрочишь на большие хуи в маленьких жопках и быть при этом очень ранимым!
Дрочерам на духовность этого не понять, они и среди цивилов могут своими достоевскими обмазываться. А тут приходишь в закрытую фандомную среду подрочить на хуй, а над тобой какой-то анон в интернете смеется. Некрасиво это! Нечеловеколюбиво, вот!

#47836 2019-10-01 09:21:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон #47860 объективный, занудный и доебистый, поэтому, когда ему говорят, что зюблики, кажется, красные, он идет и нудно перепроверяет: нет, они не красные, они в красную и белую полоску, и это истина.  =D

#47837 2019-10-01 09:24:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он не объективный, он славно передергивает)

#47838 2019-10-01 09:25:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А чем дроч вприсядку отличается от дроча? Или дроча влежку? Можно с примерами  :please:

#47839 2019-10-01 09:28:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дрочерам на духовность этого не понять

дрочерам на духовность в фандомной среде как раз очень понять  :lol: вон только люди заикнулись, что у нас тут не только хуи, сразу набижали и давай хуями лупить  :lol:

#47840 2019-10-01 09:30:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А чем дроч вприсядку отличается от дроча? Или дроча влежку? Можно с примерами  :please:

Я так понимаю:
просто дроч = нравится такой-то персонаж
дроч вприсядку = а давайте выебем персонажа так, вот, тентаклями на люстре и бананом в ухо
а дроч влежку это, наверное, что ленивое, не знаю

#47841 2019-10-01 09:32:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дрочерам на духовность в фандомной среде как раз очень понять  :lol: вон только люди заикнулись, что у нас тут не только хуи, сразу набижали и давай хуями лупить  :lol:

А если скажешь, что тебе нравится дженовый фик с сюжетом, то тебя хуями расстреляют у залупной стенки, точно)

#47842 2019-10-01 09:33:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дрочерам на духовность в фандомной среде как раз очень понять   вон только люди заикнулись, что у нас тут не только хуи, сразу набижали и давай хуями лупить 

А если скажешь, что тебе нравится дженовый фик с сюжетом, то тебя хуями расстреляют у залупной стенки, точно)

Вот ты смеешься, но последний заход в дежурке был примерно такой, когда народ обсуждал про маггло-маговскую политику  :lol:

#47843 2019-10-01 09:34:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если скажешь, что тебе нравится дженовый фик с сюжетом, то тебя хуями расстреляют у залупной стенки, точно)

У нас даже дженовые фики с дрочем. Вон в макси про ПМВ какой дроч на самолёты, ух! Вообще ужасный бездуховный фандом, весь пропитан дрочерством.

#47844 2019-10-01 09:37:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

просто дроч = нравится такой-то персонаж
дроч вприсядку = а давайте выебем персонажа так, вот, тентаклями на люстре и бананом в ухо
а дроч влежку это, наверное, что ленивое, не знаю

Дроч влёжку или вповалку — вымученная штампованная нца, которую пишут по любым причинам, кроме "у автора горит на пейринг и кинк" — закрыть рейтинг, потому что графоман, на заказ этк.

#47845 2019-10-01 09:39:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дроч влёжку или вповалку — вымученная штампованная нца, которую пишут по любым причинам, кроме "у автора горит на пейринг и кинк" — закрыть рейтинг, потому что графоман, на заказ этк.

То, что ты описал, это вообще не дроч.
А дроч влежку - это когда стоя уже не можешь, а дрочить все еще хочется.

Отредактировано (2019-10-01 09:40:26)

#47846 2019-10-01 09:42:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне кажется, что дроч влежку - это ленивый такой дроч. Типа когда ты фандомно-неактивный тюлень и лежишь на льдине, надрачиваешь на любимку про себя, и только иногда поднимаешь ласту, чтобы сказать уйяяяя и обозначить фандому, что ты еще жив и даже дрочишь, только влежку.

#47847 2019-10-01 09:42:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще ужасный бездуховный фандом, весь пропитан дрочерством.

Смех смехом, но это же довольно скучно. Хуи в любом фандоме есть, а вот канон, персонажи и сюжеты везде разные. Если, конечно, сюжеты не сводятся к тому, как один другому присовывает.

#47848 2019-10-01 09:44:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне кажется, что дроч влежку - это ленивый такой дроч. Типа когда ты фандомно-неактивный тюлень и лежишь на льдине, надрачиваешь на любимку про себя, и только иногда поднимаешь ласту, чтобы сказать уйяяяя и обозначить фандому, что ты еще жив и даже дрочишь, только влежку.

Во! Пожалуй, ты прав, отличное описание.

#47849 2019-10-01 09:47:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Смех смехом, но это же довольно скучно. Хуи в любом фандоме есть, а вот канон, персонажи и сюжеты везде разные. Если, конечно, сюжеты не сводятся к тому, как один другому присовывает.

Да, я тоже не очень понимаю. По-моему подходящую дрочилку под настроение со своими личными кинками и соответствующими участниками можно себе придумать в пять минут. Так-то даже фик про отношения может быть заполнен не только хуями. Не, кому что, конечно, но хорошо, что в фандоме есть всякое разное.

Отредактировано (2019-10-01 09:48:20)

#47850 2019-10-01 09:50:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

надрачиваешь на любимку про себя

Я что-то сначала не так прочитал, а ещё параллельно у меня открыта серия "теории большого взрыва" где героиня писала фанфик про себя и любимку, и это тоже сбило меня с толку. Я подумал, что это, конечно, адский зашквар — писать фанфики ОЖП/любимка, под ОЖП старательно выводя себя, но зато какой честный кристальный дроч  :heart: Это уже дроч не вприсядку, а в тройном тулупе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума