Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47801 2019-09-30 13:18:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Окей, но почему тогда другим нельзя фанонить противоположное?

Может потому, что вопрос "откуда у клерка бицуха" как правило подается как "в каноне у абернети не может быть мыщцы, у Кевина мышцы на вот этой фотке десятилетней давности тоже нет, как вы смеете его таким рисовать!" а мнение "Абернети не красавец" лаверам как бы не особо всралось? Я бы хотел посмотреть на человека, который пойдет говорить лаверам какого-нибудь другого персонажа, что их любимка не красавец и все тут, я так фаноню, и вернется оттуда без клейма ебаната.
А претензию

Анон пишет:

- нельзя сказать, что он не обязательно умный, хитрый, отважный и могучий маг

я вообще не откомментирую, это высосанная из пальца всратость уровня бох с тех времен, когда абернетиголубя люто пидарасило на всю дежурку от того, что кто-то в фике написал хитрого абернети, "а не как в каноне"ТМ.
Не помнишь толком - не всовывай свои пять копеек.

#47802 2019-09-30 13:20:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мда

#47803 2019-09-30 13:24:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто она не так бурно активна сейчас как первая.

Если кто-то тихо сидит и молчит, то его все равно что нет)

Ну я был бы рад, если бы можно было обсудить Абернети так же как обсуждают Якоба, Треверса или Корвуса. Но, блин, реально довольно бесполезно. Последний раз что-то относительно вменяемое я застал, когда обсуждали гринбернети алфавит, там нормальное было сочетание и дроча и обсуждения характеров. Может потом тоже что-то было, но я застал.

#47804 2019-09-30 13:25:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы хотел посмотреть на человека, который пойдет говорить лаверам какого-нибудь другого персонажа, что их любимка не красавец и все тут, я так фаноню, и вернется оттуда без клейма ебаната.

ЛОЛ.

#47805 2019-09-30 13:26:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну я был бы рад, если бы можно было обсудить Абернети так же как обсуждают Якоба, Треверса или Корвуса.

Так начинай, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

#47806 2019-09-30 13:28:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но на данный момент абернети - тут, причем в плане "кто ебанат?", а в дежурке обсуждение макси с драмой и характерами плюс обсуждение фика с печенькой, который тоже драма
и второй вариант обсуждений мне нравится больше(

внек? впечатления? итоги? деанон? что думаете, кого ждете?

#47807 2019-09-30 13:28:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну я был бы рад, если бы можно было обсудить Абернети так же как обсуждают Якоба, Треверса или Корвуса.

Так начинай, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Начинал. Бесполезно. А ты вот лично, анон, так тоже страдаешь что ли без обсуждений характера Абернети? Почему так забеспокоился?

#47808 2019-09-30 13:31:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы хотел посмотреть на человека, который пойдет говорить лаверам какого-нибудь другого персонажа, что их любимка не красавец и все тут, я так фаноню, и вернется оттуда без клейма ебаната.

ЛОЛ.

Вот я что-то тоже не понял этот пассаж.

#47809 2019-09-30 13:31:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Начинал. Бесполезно. А ты вот лично, анон, так тоже страдаешь что ли без обсуждений характера Абернети? Почему так забеспокоился?

Я люблю обсуждать канон, фаноны и курить разное вместо разборок о том, кто в фандоме больший ебанат. И тоже неоднократно сталкивался с тем, что начатые мной темы не находили отклика. Первые десять раз, потом находили  =D

#47810 2019-09-30 13:32:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но на данный момент абернети - тут, причем в плане "кто ебанат?", а в дежурке обсуждение макси с драмой и характерами плюс обсуждение фика с печенькой, который тоже драма
и второй вариант обсуждений мне нравится больше(

внек? впечатления? итоги? деанон? что думаете, кого ждете?

Иди в дежурке интервью проводи)

#47811 2019-09-30 13:37:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, сейчас уже такой этап, когда восприятие характеров персонажей плотно засрано фанонами. Вроде и хочется обсудить канон, но некуда наступить, везде кучки-кучки-кучки.

#47812 2019-09-30 13:37:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не находили отклика, не находили отклика...
Пф. Ебля и пвпшные накуры тоже не все находят отклик, но это не значит, что фандом состоит из целомудренных дженовиков.

#47813 2019-09-30 13:37:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Начинал. Бесполезно. А ты вот лично, анон, так тоже страдаешь что ли без обсуждений характера Абернети? Почему так забеспокоился?

Я люблю обсуждать канон, фаноны и курить разное вместо разборок о том, кто в фандоме больший ебанат. И тоже неоднократно сталкивался с тем, что начатые мной темы не находили отклика. Первые десять раз, потом находили 

Ты же понимаешь, что сейчас попытки обсудить характер Абернети вызовут не просто глухое молчание, а нечто гораздо более неприятное. Так что... Сижу курю сам с собой. К счастью я мультишиппер и можно перетирать за другие пейринги.

#47814 2019-09-30 13:37:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот я что-то тоже не понял этот пассаж.

В тварефандоме, особенно в джрк, вообще не принято рассказывать о том, какой персонаж некрасивый, даже если это какой-нибудь Корвус-старший, обладающий довольно специфической привлекательностью. Поэтому стремление рассказать о том, что именно Абернети не красавец, выглядит как попытка в очередной раз доебаться до фанонов на персонажа на ровном месте. Его вроде бы никто и так не считает универсальным эталоном красоты из палаты мер и весов, мужчина разной для всех степени привлекательности, от "довольно мил" до "дал бы на еже".

#47815 2019-09-30 13:39:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что сейчас попытки обсудить характер Абернети вызовут не просто глухое молчание, а нечто гораздо более неприятное. Так что... Сижу курю сам с собой. К счастью я мультишиппер и можно перетирать за другие пейринги.

Срачников бояться - в тред не ходить. Они именно этого и добиваются - чтобы персонажа вообще никак и нигде не обсуждали.
Будут высираться - можно жаловаться модерам.

#47816 2019-09-30 13:42:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что сейчас попытки обсудить характер Абернети вызовут не просто глухое молчание, а нечто гораздо более неприятное. Так что... Сижу курю сам с собой. К счастью я мультишиппер и можно перетирать за другие пейринги.

Срачников бояться - в тред не ходить. Они именно этого и добиваются - чтобы персонажа вообще никак и нигде не обсуждали.
Будут высираться - можно жаловаться модерам.

На самом деле лучший способ продвигать персонажа или пейринг все-таки не накуры и обсуждения, а контент.

#47817 2019-09-30 13:42:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На самом деле лучший способ продвигать персонажа или пейринг все-таки не накуры и обсуждения, а контент.

не у всех неизжопылапки)

#47818 2019-09-30 13:42:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, контента-то немало. Статистика выкладок была удивительная. Звезды сезона, тресей и гриммбернети.

#47819 2019-09-30 13:44:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гримбернети все-таки по большей части чисто стебный, имхо.

#47820 2019-09-30 13:44:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Срачников бояться - в тред не ходить. Они именно этого и добиваются - чтобы персонажа вообще никак и нигде не обсуждали.
Будут высираться - можно жаловаться модерам.

Ну вообще-то можно и не ходить. Никто не обязан.
Вфандомы идут за приятным времяпровождением, а не за вот этим дерьмецом.

#47821 2019-09-30 13:45:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гримбернети все-таки по большей части чисто стебный, имхо.

Это не совсем стеб, оно все очень милое.

#47822 2019-09-30 13:53:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так никто же не говорит, что стеб не может быть милым и качественно написанным.

#47823 2019-09-30 13:58:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Звезды сезона, тресей и гриммбернети.

Тресей,кмк, взлетел на этой битве из-за Жертв. Вот уверен, что когда в комсоо выкладывался фик, часть команды ударилась и пошла писать подорожники (за что им спасибо). А гриммбернети взлетел, потому что хороший артер упоролся, а с хороших артов, да с порнухой, возгореть легко на раз-два. А там уже пошло поехало обсуждение и прочее.

#47824 2019-09-30 13:58:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не находили отклика, не находили отклика...
Пф. Ебля и пвпшные накуры тоже не все находят отклик, но это не значит, что фандом состоит из целомудренных дженовиков.

Мы точно об одном фандоме? Иногда мне кажется, что кроме ебли и размеров членов ничего и не обсуждают.

#47825 2019-09-30 14:06:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А гриммбернети взлетел, потому что

Меня сейчас осудят, но мне кажется что он взлетел потому что идеальный пейринг для пиздуховного дроча  :lol:  Большая часть других персонажей и тем более пейрингов в фандоме отягощены стеклом канонным или потенциальным, моральными принципами и прочими обскурами, а тут все просто.

Отредактировано (2019-09-30 14:14:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума