Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47776 2019-09-29 23:19:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Надеюсь, когда фб закончится, анонимки не совсем притихнут, потому что обсуждать пока хиатус нечего

не знаю, как здесь, а если в дежурке что-то периодически вбрасывать про А-ти, то не затихнет :lol:

#47777 2019-09-29 23:22:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон с А-ти, ты немного очень сильно палишься еще с треда ненависти к фандомам.

#47778 2019-09-30 05:55:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пиздец как ненавижу Абернети и эту хуйню, что творится в дежурке весь ёбаный год, аааа! Дождусь, когда там закончатся все фб-отзывы, и отпишусь снова нахер, господи, не могу, блядь, как заебало-то

#47779 2019-09-30 06:43:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Абернети в фильмах мне нравится, но как фандомный персонаж - это ебатьхтонь.
А дежурка вообще стала мерзкой, и дело не только в Абернети, а вообще. Из последнего: как до внешки косплеерши докапывались. Это ж дно совсем.

#47780 2019-09-30 06:55:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А дежурка вообще стала мерзкой, и дело не только в Абернети, а вообще. Из последнего: как до внешки косплеерши докапывались. Это ж дно совсем.

+100
такого даже тут не делают, если только пациент сам у тому не склонен

#47781 2019-09-30 08:56:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Из последнего: как до внешки косплеерши докапывались. Это ж дно совсем.

Да как-то мерзко было, то что про лицо говорили.
И да кто-то там выползает периодически с очень неприятной манерой общения, сюда, кстати тоже ходит, имхо, но реже.

#47782 2019-09-30 09:08:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Абернети в фильмах мне нравится, но как фандомный персонаж - это ебатьхтонь.

Мне и в фиках он нравится, если прикольно написано, и обсудить есть что. Но истерика, которую некоторые аноны закатывают каждый раз, когда он появляется на горизонте вообще вне моего понимания.

#47783 2019-09-30 09:31:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но истерика, которую некоторые аноны закатывают каждый раз, когда он появляется на горизонте вообще вне моего понимания.

А я прекрасно понимаю, что всё это делается исключительно чтобы появлялись коменты в духе

Анон пишет:

Пиздец как ненавижу Абернети и эту хуйню, что творится в дежурке весь ёбаный год, аааа!

Мне нравится Абернети, нравится некоторый контент с ним, рисованный особенно, но когда с одной стороны сидят всем недовольные брюзги, а с другой — сюсюкающие мамочки (причём мамочки нравятся мне куда больше, несмотря на то, что весь набор кинков у них тот же, что был для Криденса, лол) и всё нон-стоп, то невольно начинаешь злиться. Если бы анон не пережил то же самое один в один с Криденсом, то тоже повёлся бы. А так, ну, к счастью всегда есть аноны, которые хотят поговорить, а не повбрасывать.

#47784 2019-09-30 09:34:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Справедливости ради, истерят не только по поводу Абернети, и вокруг Дамблдора периодически пляшут, как когда-то вокруг Криденса. Но общая тенденция с истеричностью от смены персонажей не меняется, это пичальненько.

#47785 2019-09-30 09:39:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и вокруг Дамблдора периодически пляшут, как когда-то вокруг Криденса

А когда у нас в последнее время обвиняли фандом, что он не любит Альбуса? Мне кажется, его лавер немножечко подуспокоился, ну или нашёл себе новую жертву  =D

#47786 2019-09-30 09:43:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А когда у нас в последнее время обвиняли фандом, что он не любит Альбуса? Мне кажется, его лавер немножечко подуспокоился, ну или нашёл себе новую жертву  =D

В мае вроде. Может, с тех пор Альбуса наконец любят правильно, и анон такой выдыхает "ну наконец-то, а то я заебался их носом тыкать, как котиков в лужу"

#47787 2019-09-30 09:51:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

с одной стороны сидят всем недовольные брюзги

Анон пишет:

сюсюкающие мамочки (причём мамочки нравятся мне куда больше, несмотря на то, что весь набор кинков у них тот же, что был для Криденса, лол)

Ой и то и то довольно ужасно. Сюсюканье тоже возможность нормально поговорить убивает.

#47788 2019-09-30 09:52:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В мае вроде.

Весной тут просто кто-то с явным обострением ходил :( Надеюсь осенью все будут себя хорошо чувствовать.

Отредактировано (2019-09-30 09:54:02)

#47789 2019-09-30 09:59:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Весной тут просто кто-то с явным обострением ходил :( Надеюсь осенью все будут себя хорошо чувствовать.

На мой взгляд один хрен, все истерят одинаково, а кто там объект вообще неважно. Только сидишь и проматываешь очередной распидорас.

#47790 2019-09-30 12:50:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется "проблема" Абернети в том, что есть две группы лаверов. Для одной Абернети удачный объект для проекций и кинков, он не слишком обременен канонными фактами и как раз вот среднестатистический нейтральный смазливый молодой мужик, которого приятно задорно ебать, не вдаваясь в драму и прочее,  а для другой — персонаж канона, им интересно покопаться в характере, пораскапывать драму, накрутить магии, романтики и т.п.
Не вычитывайте, пожалуйста, в описаниях групп осуждения, я не считаю, что одна группа умная и красивая, а другая тупая и мерзкая, но очевидно, что не очень они могут понять друг друга и периодически друг на друга выбешиваются.

#47791 2019-09-30 12:53:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется "проблема" Абернети в том, что есть две группы лаверов.

А также есть третья группа лаверов, которая любит чесать кинки и копаться в характере  =D
Собственно, ничем тут Абернети не особенный, у каждого популярного (или менее популярного персонажа) такие группы лаверов есть и у некоторых они тоже конфликтуют между собой.

#47792 2019-09-30 12:56:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, второй группы у нас нет.

#47793 2019-09-30 12:58:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Судя по крикам "как жы заебал, ненавижу абернети", это ни разу не лавер. В треде давно сидят заебавшиеся, которые время от времени (т.е. каждый раз, когда обсуждение абернети заходит дальше "мне нра") начинают орать о своей заебанности. Особенно после того, как в дежурку высаживается ночной десант с тупыми шуточками про мяу-мяу, явно нацеленный на то, чтобы подергать заебавшихся за хвост. Орут как по команде, то ли фейспалмить, то ли умиляться такой предсказуемости.

#47794 2019-09-30 12:59:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А также есть третья группа лаверов, которая любит чесать кинки и копаться в характере  
Собственно, ничем тут Абернети не особенный, у каждого популярного (или менее популярного персонажа) такие группы лаверов есть

Просто в данном случае как-то очень заметно противостояние, имхо.

#47795 2019-09-30 13:00:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется, второй группы у нас нет.

Просто она не так бурно активна сейчас как первая.

#47796 2019-09-30 13:03:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ля одной Абернети удачный объект для проекций и кинков, он не слишком обременен канонными фактами и как раз вот среднестатистический нейтральный смазливый молодой мужик, которого приятно задорно ебать, не вдаваясь в драму и прочее,  а для другой — персонаж канона, им интересно покопаться в характере,

По-моему, этих большинство. Я сам сначала фанонил с ним всякие кинки, потому что это удобно.
Но потом начался какой-то странный движ, и получилось, что
- нельзя сказать что А-ти не красавец, заклюют
- нельзя удивиться тому, откуда у клерка мощная бицуха, заклюют
- нельзя сказать, что он не обязательно умный, хитрый, отважный и могучий маг
И всегда один аргумент: в каноне не показано, мы фаноним. Окей, но почему тогда другим нельзя фанонить противоположное?

Сейчас прибежит пронзатель, но если что: я в этих срачах не участвовал, в дежурке я давно рид онли, просто собрал те, которые вспомнились навскидку.

Анон пишет:

анон с А-ти, ты немного очень сильно палишься еще с треда ненависти к фандомам.

Анон, я как бы и не скрываюсь)

#47797 2019-09-30 13:05:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется, второй группы у нас нет.

Именно поэтому все фики фандома - ПВП, в лучшем случае - кофешоп-романс вообще без сюжета, характеров и хоть какой-то драмы.
:sacrasm:

Отредактировано (2019-09-30 13:08:51)

#47798 2019-09-30 13:06:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто она не так бурно активна сейчас как первая.

Если кто-то тихо сидит и молчит, то его все равно что нет)

#47799 2019-09-30 13:06:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По-моему, этих большинство.

ЯННПН. Этих это каких?

#47800 2019-09-30 13:07:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Именно поэтому все фики фандома - ПВП, в лучшем случае - кофешоп-романс вообще без сюжета, характеров и хоть какой-то драмы.

Надеюсь ты шутишь, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума