Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47601 2019-09-26 21:13:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а потом Вася использует слезы вместо смазки и...

#47602 2019-09-26 21:13:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разве что Геллерт может баттхёртить, что оба Скамандера даже будучи вместе всё равно претендуют на Альбуса, и стремиться обоих уничтожить.

Да это же канон :lol:

#47603 2019-09-26 21:14:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть и есть пейринг, на который я смотрю как "аааа, ъуъ, суки!!!", то это, пожалуй, ньютина  =D

#47604 2019-09-26 21:15:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я сейчас очень серьезно захотел такой фик

Я читал такой грамандер, где Грейвз жарко трахал Ньюта, а Тесей подглядывал и полыхал всеми частями тела от того, что не может тоже трахать Ньюта. Не помню, утирал он там слёзы или дрочил обеими руками, но я помню, что это была Сильверинайт  =D так что, возможно всё.

#47605 2019-09-26 21:16:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

читаешь ПВП, где Коля задорно скачет на хуйце у Пети, то мысленно дорисовываешь рядом Васю, который сидит унылым куколдом и даже подрочить на это не может, потому что утирает слёзы обеими руками

Я сейчас очень серьезно захотел такой фик  :lol: просто в раскладке, где коляпетя - это мой отп, а вася юстится по кому-то из них - это мой кинк  :facepalm:  =D

Кхем-кхем грамандерцест кхем-кхем

#47606 2019-09-26 21:17:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон-мультишиппер, анона устраивает, в общем, все.

Все мы мультишипперы, до первого своего васяпети.

#47607 2019-09-26 21:17:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что Геллерт может баттхёртить, что оба Скамандера даже будучи вместе всё равно претендуют на Альбуса, и стремиться обоих уничтожить.

Да это же канон :lol:

Теперь он захочет ебнуть не только Ньюта, но теперь еще и Тесея!  :lol:  а потом они замутили по инициативе Альбуса примирительную оргию

#47608 2019-09-26 21:18:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

То ли это другой фик, то ли в моей версии Тесей не подглядывал, а заваливался блядь в комнату к ебущимся и пырился там, типа ведя с Грейвзом рабочую беседу! Грейвз самодовольно - смари как я могу! - ебал, Ньют... Ньют почему-то не возражал, то ли в этом версе ему права голоса не полагалось, кто урвал, тот и ебет при ком хочет, то ли его устраивало, что Тесей пырится на то, как его пялят.

#47609 2019-09-26 21:21:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Теперь он захочет ебнуть не только Ньюта, но теперь еще и Тесея!   

Да он в конце второго фильма был совершенно не прочь ебнуть ТЕсея. Очевидно же что все они эти авроры и прочие англичаны, выпускники Хогвартса, мальчики и девочки Альбуса. exterminate

Анон пишет:

а потом они замутили по инициативе Альбуса примирительную оргию

Хороший вариант, мне нравится.

Отредактировано (2019-09-26 21:22:39)

#47610 2019-09-26 21:23:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, аноны, знаете, что самый пиздец. Вот дрочишь ты на ДукалисХЛарин, ну да, редкопейринг, шипперов днём с огнём не сыщешь, обновы раз в десятилетие. И вот находишь фик, да ещё и с рейтингом, да ещё и с редким кинком, где секс в пьяном виде, и уже потираешь ладошки, что вот сейчас разверзнутся небеса и запоют ангелы... и читаешь, как Ларин ебёт пьяного Дукалиса, а Дукалис стонет и подмахивает, как шлюшка. И сразу небеса заверзлись обратно, и демоны хохочут, а ты спешно прячешь дрочило обратно и чувствуешь себя преданным. Ну, то есть, всем очевидно, что Дукалис должен быть сверху, вы вообще можете себе представить Ларина топом, а?
Так что, шипперы, которые шипперят обратную раскладку — хуже шипперов, которые разбивают твой ОТП.

#47611 2019-09-26 21:24:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все мы мультишипперы, до первого своего васяпети.

Васяпеть - это ОТП или разбивающий ОТП? Так-то технически, если ты не можешь смотреть на васяпетю без слез, но шипперишь васю с колей, олей, даней, машей и оленем, а петю с машей, оленем и георгием, то ты мультишиппер.

#47612 2019-09-26 21:25:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мальчики и девочки Альбуса.

...и здесь где-то около Альп раздается звонкое мощное miststück, прерываемое verpiss sich!  :lol:  :lol:  сука/тварь и сьебитесь, если что

Анон пишет:

Хороший вариант, мне нравится.

Вот знаешь, мне теперь тоже. Хочу почитать аж...

#47613 2019-09-26 21:26:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что, шипперы, которые шипперят обратную раскладку — хуже шипперов, которые разбивают твой ОТП.

еще и в шапке предупреждения о раскладке нет, точно специально написали!  :lenin:

#47614 2019-09-26 21:28:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что, шипперы, которые шипперят обратную раскладку — хуже шипперов, которые разбивают твой ОТП.

Вот этим, кстати, совсем не страдаю. Реально пофигу.

#47615 2019-09-26 21:30:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кхем-кхем грамандерцест кхем-кхем

Хочу заметить, что если бы я шипперил грамандер с взаимностью, моя фандомная жизнь была бы проще  :sadcat: Против скамандерцеста во всех вариантах ничего не имею, но не это.

#47616 2019-09-26 21:34:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что, шипперы, которые шипперят обратную раскладку — хуже шипперов, которые разбивают твой ОТП.

О, кстати, часто жалею, если не указана раскладка. В некоторых рейтингах мне пофигу, а некоторых только а/б или онижеменяются, а строго б/а - фу, унесите (загадочным образом в 80% таких фиков а получается страшным ООС. С б почему-то проще)

#47617 2019-09-26 21:36:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон в своё время так обосрался от всех этих битв титанов в нашем фандоме, что зашипперил Лёву и Армена, потому что фандому похуй что на Лёву, хоть на Армена, хоть кикиморами их еби.

#47618 2019-09-26 21:37:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

загадочным образом в 80% таких фиков а получается страшным ООС

Имхо, потому что принципиальной строгой раскладки придерживаются авторы, которые не очень хорошо понимают психологию людей в принципе. То есть, я понимаю, когда автора больше кинкует какая-то раскладка, но когда начинаются зацементированные зады и всякие "он бы никагда" это сразу вызывает вопросы.

#47619 2019-09-26 21:37:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон в своё время так обосрался от всех этих битв титанов в нашем фандоме, что зашипперил Лёву и Армена, потому что фандому похуй что на Лёву, хоть на Армена, хоть кикиморами их еби.

Так вроде не было битв же? Или ты про раскладочные?

#47620 2019-09-26 21:38:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, который всё это начал, теперь не может понять, какие сообщения стёбные, как у него, а какие на серьёзных щах  =D

#47621 2019-09-26 21:39:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вроде не было битв же? Или ты про раскладочные?

Не было. И Вась с Дукалисами в фандоме не было. Аноны хуйнёй страдают, выписывая страдальцев из-за разбитой ОТП максимальными ебанатами.

#47622 2019-09-26 21:40:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

загадочным образом в 80% таких фиков а получается страшным ООС

Имхо, потому что принципиальной строгой раскладки придерживаются авторы, которые не очень хорошо понимают психологию людей в принципе. То есть, я понимаю, когда автора больше кинкует какая-то раскладка, но когда начинаются зацементированные зады и всякие "он бы никагда" это сразу вызывает вопросы.

Я бы сказал, что ещё сразу простор для сомцесучности возникает, если онбыникагда с одной стороны и трепетная укешка с другой.

#47623 2019-09-26 21:42:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

простор для сомцесучности

Видимо под осторожным "не очень хорошо понимают психологию людей" примерно это и подразумевалось :)

#47624 2019-09-26 21:43:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

простор для сомцесучности

Видимо под осторожным "не очень хорошо понимают психологию людей" примерно это и подразумевалось :)

Ааа =D ну, это было как-то слишком дипломатично =D

#47625 2019-09-26 21:45:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, я в принципе могу представить, что кому-то из наших персонажей просто не нравится анальный секс в пассивной позиции, возможно даже по каким-то психологическим причинам, например, боится потерять статус маскулинного мужика, из-за внутренней гомофобии, триггер после изнасилования. Да или просто никакого объяснения, просто "не хочу" и всё. Но вот это "он слишком крут, чтобы давать в жопу", это уже эээ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума