Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47576 2019-09-26 20:08:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется, предыдущий коммент был про Альбуса.
А какое ОТП вечно разбивают? Ньювальски? Но его не кем-то одним разбивают, Ньют с кем только не ебется.

Все отп вечно кто-то разбивает. Я скорей поверю, что кому-то оскорбительно, что Ньют ебется с Якобом, когда мог бы ебаться с Грейвзом или Тесеем, или Тиной, чем наоборот.

#47577 2019-09-26 20:12:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это как бы тоже, скорее всего, канон.

Пока что, к сожалению, нет  ;D Вангую, что будут с обеих сторон сожаление и попытки взять всю вину на себя, а все косяки второй стороны простить. Куини, конечно, натворила дел, но она все еще добрая сладкая няша, и я в жизни не поверю, что она позволит себе злиться на Якоба.

#47578 2019-09-26 20:17:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я скорей поверю, что кому-то оскорбительно, что Ньют ебется с Якобом, когда мог бы ебаться с Грейвзом или Тесеем, или Тиной, чем наоборот.

Я скорей поверю, что ньютолаверы если не шипперят и грамандер, и скамандерцест, и ньювальски, то хотя бы лояльно относятся к этому пейрингу и не считают, что одно его существование разбивает их отпшки. Могу ошибаться, конечно, но в целом у меня сложилось такое впечатление о ньютолаверах.

#47579 2019-09-26 20:19:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я в этом фандоме вообще не видел "ты разбил мою отпшку"...

#47580 2019-09-26 20:24:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я в этом фандоме вообще не видел "ты разбил мою отпшку"...

Вне зависимости от чего-либо, это одна из самых всратых претензий в фандоме эвер. Ее можно обратить, лол, только к автору канона, в остальном реально же не читай и все. Мб к моменту появления ФТ средняя мультифандомная аудитория просто выросла морально? Я этот пиздец вообще сейчас редко вижу.

#47581 2019-09-26 20:33:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я в этом фандоме вообще не видел "ты разбил мою отпшку"...

Да, к счастью, в открытую говорить не принято об этом. Но неужели никто никогда этого не чувствует?   :troll:

#47582 2019-09-26 20:33:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мб к моменту появления ФТ средняя мультифандомная аудитория просто выросла морально?

Просто эти срачи вышли из моды, а куча особо упоротых ебанашек вышла из фандомов. Сейчас такие перлы отстаивают только скорбные головой, вроде Вождя или Чиги.

#47583 2019-09-26 20:35:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я в этом фандоме вообще не видел "ты разбил мою отпшку"...

Не, ну без указаний отпшек на прошлых страницах было  =D Мы можем только гадать, кому регулярно разбивают сердечко.
Я в принципе ждал когда-то противостояния грейденса и грамандера, потому что их дохуя, Грейвз на хайпе, каждый хочет им ебать свою любимку. Но не припомню никаких наездов двух фракций друг на друга. Некоторые умудрялись шипперить и грейденс, и грамандер.
Короче, никакого кэпостарка вс. старбакс  =D
А сейчас у нас на коне гельбус и скамандерцест, которые вообще ни одним щупалком не пересекаются. Разве что Геллерт может баттхёртить, что оба Скамандера даже будучи вместе всё равно претендуют на Альбуса, и стремиться обоих уничтожить.

#47584 2019-09-26 20:38:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но неужели никто никогда этого не чувствует?

:trollface: Нет.
Вот когда Ро разбила мне ОТПшку ДВАЖДЫ (сначала теселиту, убив Литу, потом якобини... вообще всем вторым фильмом), я почувствовал жжение в анусе. Причём если якобини сойдутся, мой анус всё равно будет гореть, потому что после всей ебанины, что у них было, мне их воссоединение не принесёт удовлетворения. А вот Лита к Тесею никогда не вернётся :sadcat:

#47585 2019-09-26 20:39:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я в принципе ждал когда-то противостояния грейденса и грамандера,

Такие были, но незначительные и совсем немного  =D

#47586 2019-09-26 20:44:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но неужели никто никогда этого не чувствует?

Чувствую, ещё как, аж капилляры в глазах лопаются от гнева, когда вижу, как проклятые авторы смеют писать не по моей ОТПшке, а по другим пейрингам с моими любимками. Я когда читаю, то вижу между строк "Ляляля, я Коля и я трахаюсь не с Васей, а с Петей, потому что Петя лучше Васи, а Вася сдохнет в одиночестве!" Если в тексте появляется Вася, то я так и вижу, с какой ненавистью автор вписывал его в текст и выставлял мудаком. Если в тексте не появляется Вася, то это, безусловно, тоже от ненависти. Я вижу, в каких ситуациях можно было бы вписать в текст Васю и понимаю, что автор сделал только потому что ненавидит Васю и пейринг ВасяКоля.

Скрытый текст

#47587 2019-09-26 20:48:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что делать поклонникам васяпети?  :sadcat: особенно когда понимаешь между строк, что коляпетю пишут, чтобы ваткнуть и пиривернуть васяпетевцам?  :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2019-09-26 20:50:46)

#47588 2019-09-26 20:49:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но неужели никто никогда этого не чувствует?

Чувствую, ещё как, аж капилляры в глазах лопаются от гнева, когда вижу, как проклятые авторы смеют писать не по моей ОТПшке, а по другим пейрингам с моими любимками. Я когда читаю, то вижу между строк "Ляляля, я Коля и я трахаюсь не с Васей, а с Петей, потому что Петя лучше Васи, а Вася сдохнет в одиночестве!" Если в тексте появляется Вася, то я так и вижу, с какой ненавистью автор вписывал его в текст и выставлял мудаком. Если в тексте не появляется Вася, то это, безусловно, тоже от ненависти. Я вижу, в каких ситуациях можно было бы вписать в текст Васю и понимаю, что автор сделал только потому что ненавидит Васю и пейринг ВасяКоля.

Вот! Ты понимаешь мою боль, бро  :hug:
И ведь самый ужас, что молчишь, сидишь, прям аж кипишь весь от злости, но никому не говоришь  =D

#47589 2019-09-26 20:50:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что делать поклонникам васяпети? 

Полыхать когда пишут васяколя, естественно.

#47590 2019-09-26 20:54:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И ведь самый ужас, что молчишь, сидишь, прям аж кипишь весь от злости, но никому не говоришь

Ага, даже на анонимке анонимно толком не проорёшься, тут же защитники набигут.
И знаете, самое печальное, когда читаешь ПВП, где Коля задорно скачет на хуйце у Пети, то мысленно дорисовываешь рядом Васю, который сидит унылым куколдом и даже подрочить на это не может, потому что утирает слёзы обеими руками :sadcat: Иногда достаточно прочитать шапку или знать о существовании такого фика, чтобы нарисовать в сознании такую печальную картину. Если бы авторы знали, какую боль приносят читателям, то устыдились бы. Но наверное, они догадываются. Им просто нравится нас мучить.

Отредактировано (2019-09-26 20:55:03)

#47591 2019-09-26 20:57:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если бы авторы знали, какую боль приносят читателям, то устыдились бы. Но наверное, они догадываются. Им просто нравится нас мучить.

О да!

#47592 2019-09-26 20:59:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

когда читаешь ПВП, где Коля задорно скачет на хуйце у Пети, то мысленно дорисовываешь рядом Васю, который сидит унылым куколдом и даже подрочить на это не может, потому что утирает слёзы обеими руками

:panic:

#47593 2019-09-26 21:02:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Авторы, которые пишут Вася/Петя/Коля вообще хуже всех, потому что делают великое одолжение, снисходительно предлагая Васе или Пете присоединиться к вакханалии. И непременно Васю или Петю описывают как третьего лишнего и недостаточно уважительно. В общем, не надо нам подачек, мы не гордые!

#47594 2019-09-26 21:04:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, не надо нам подачек, мы не гордые!

но мы знаем, что эти фики существуют, поэтому тоже сидим рядом, утирая слезы обеими рукамиТМ  :sadcat:

#47595 2019-09-26 21:04:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон-мультишиппер, анона устраивает, в общем, все. Хотя рука так и тянет соскользнуть в скамандерцест, потому что скамандерцест, по моему мнению, способен органично дополнить любой пейринг с Ньютом  =D

Анон пишет:

И ведь самый ужас, что молчишь, сидишь, прям аж кипишь весь от злости, но никому не говоришь

Анон пишет:

Ага, даже на анонимке анонимно толком не проорёшься, тут же защитники набигут.

На этом моменте должно выясниться, что один из вас шипперит васяпетю, а другой васяколю...  =D

#47596 2019-09-26 21:08:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где-то утирает слёзы обеими руками плачет анон, который вообще шипперит канонных ВасюМашу, которого вообще исключили из этой битвы титанов и за человека не считают  :sadcat:

#47597 2019-09-26 21:08:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон-мультишиппер

Вот знаешь, я обычно тоже мультишиппер. Но есть такие пейринги, которые разбивают другие мои пейринги, и бесят!!!  :bull:

Анон пишет:

На этом моменте должно выясниться, что один из вас шипперит васяпетю, а другой васяколю... 

Не ис-клю-че-но!  :lol:

#47598 2019-09-26 21:09:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Где-то утирает слёзы обеими руками плачет анон, который вообще шипперит канонных ВасюМашу

Неужели гельбус ньютину?

#47599 2019-09-26 21:11:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

читаешь ПВП, где Коля задорно скачет на хуйце у Пети, то мысленно дорисовываешь рядом Васю, который сидит унылым куколдом и даже подрочить на это не может, потому что утирает слёзы обеими руками

Я сейчас очень серьезно захотел такой фик  :lol: просто в раскладке, где коляпетя - это мой отп, а вася юстится по кому-то из них - это мой кинк  :facepalm:  =D

#47600 2019-09-26 21:12:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Где-то утирает слёзы обеими руками плачет анон, который вообще шипперит канонных ВасюМашу

Анон, который шипперит эээ, ну скажем, Васю и Шевкета, прикинулся ветошью и надеется, что о его существовании вообще никто не вспомнит  =D Потому что хуже крупного пейринга могут быть только редкопейринги с ноунеймами, которые просто занимают место.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума