Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47476 2019-09-22 22:07:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А как по мне, оч похоже на того самого.

Анон пишет:

МарьИвановной, классным руководителем 1А класса, и мне нужно мягенько и доступно объяснить своим малышам прописные истины, но чтобы никто не расплакался и не обиделся, и не травмировался

Анон, у тебя даже это не получится, потому что если целый тред охуел от того, как ты "спокойно высказал простые истины", то это не все вокруг едут по встречке, один ты правильный.

Анон пишет:

Это же аксиома: хорошие фанфики — будет много шипперов, фанфики качества аля фикбук — стремительно уменьшающееся количество шипперов.

Но ты писал не то, не про то, и не про фикбучный фик, а снисхуя доебался "старайтесь лучше" до фика как фика. "Ой я имел в виду вообще не то и вы все меня не правильно поняли" - наши, что ли, проблемы, что ты мнение словами выражать так не умеешь, чтобы все не охуели от хамства и доебок?

Анон пишет:

Думаю, холиварка обойдётся без обзоров и продолжит обсуждать такие важные вещи как написание имён героев кирилицей, раз тексты обсуждать не интересно.

Неудивительно. Обзоров, кнчн, жалко; но даже обзор не повод безропотно слушать, как кто-то, криво подбирая слова и внося еще более кривые примеры, пытается доказать, что кто-то куда-то там должен стараться.

#47477 2019-09-22 22:07:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это же аксиома: хорошие фанфики — будет много шипперов, фанфики качества аля фикбук — стремительно уменьшающееся количество шипперов. Если шипперов и без того мало, то время бить тревогу.

Анон, с одной стороны у тебя были интересные обзоры, с другой  - ты так ничего и не понял  :facepalm:

#47478 2019-09-22 22:10:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, с одной стороны у тебя были интересные обзоры, с другой  - ты так ничего и не понял 

Ну вот да!
Вроде все интересно и ты в основном согласен, а потом внезапно - какая-то альтернативная понималка - как в ксено и в рыжихлистьях - либо "шипперам это не понравится"...
То есть все хорошо, хорошо, а потом хуяк, а если пытаешься объяснить, почему хуяк и что не так, причем поначалу вежливо - да хуй там плавал, тебя трактуют как угодно, кроме того посыла, что ты пытался донести.

#47479 2019-09-22 22:11:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да обзоры тоже честно говоря дискредитированы этой простынкой. Мало ли что он там еще не то сказать хотел

#47480 2019-09-22 22:15:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и в рыжихлистьях

А что там было с рыжими листьями? не могу уже найти этот обзор.

Отредактировано (2019-09-22 22:15:26)

#47481 2019-09-22 22:16:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что там было с рыжими листьями?

Я запомнил, что Альбус любил трио и мародёров, зато не любил Невилла, Перси Уизли и ВНЕЗАПНО Снейпа.

#47482 2019-09-22 22:17:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я запомнил, что Альбус любил трио и мародёров, зато не любил Невилла, Перси Уизли и ВНЕЗАПНО Снейпа.

Старый гп-шник поди... и замашки как из старшего брата.

#47483 2019-09-22 22:18:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что там было с рыжими листьями? не могу уже найти этот обзор.

Он еще там написал, кстати

Анон пишет:

Гельбусникам точно понравится.

#47484 2019-09-22 22:20:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гельбусникам точно понравится.

Ой, насмешил.

#47485 2019-09-22 22:20:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я запомнил, что Альбус любил трио и мародёров, зато не любил Невилла, Перси Уизли и ВНЕЗАПНО Снейпа.

Что Альбус, типа, неравнодушен к непослушным мальчикам? Ясно. :lol:  Вроде теория не новая.

#47486 2019-09-22 22:20:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что Альбус, типа, неравнодушен к непослушным мальчикам? Ясно.   Вроде теория не новая.

И девочкам, Гермиона уже чёрная, но ещё не трансгендер.

#47487 2019-09-22 22:21:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я все еще прихожу в себя от заявления о том, что сцена рейтинга в рейтинговом фике была лишней, можно ведь и другим способом увидеть нужное.

#47488 2019-09-22 22:21:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я запомнил, что Альбус любил трио и мародёров, зато не любил Невилла, Перси Уизли и ВНЕЗАПНО Снейпа.

Что Альбус, типа, неравнодушен к непослушным мальчикам? Ясно.   Вроде теория не новая.

Но Снейп и Невилл дохуя непослушные, как так!

#47489 2019-09-22 22:22:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я все еще прихожу в себя от заявления о том, что сцена рейтинга в рейтинговом фике была лишней, можно ведь и другим способом увидеть нужное.

Тоже какое-то до боли знакомое утверждение  :lol:

#47490 2019-09-22 22:24:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но Снейп и Невилл дохуя непослушные, как так!

Может, имелось в виду, "непослушные и конвенционально кросивые"?

#47491 2019-09-22 22:26:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гельбусникам точно понравится.

Ой, насмешил.

Действительно, смешно ждать, что гельбусникам что-то понравится :lol:

#47492 2019-09-22 22:27:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Действительно, смешно ждать, что гельбусникам что-то понравится

имхо анон выразил скорее удивление уверенностью в том, что у гельбусников надмозг и единая линия партии в том, что им нравится, а что нет.

#47493 2019-09-22 22:28:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А это как у шипперов ньювальски. Я когда читал первый раз обзор, не обратил внимания, а сейчас глаз зацепился

#47494 2019-09-22 22:29:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и у ньютолаверов тоже )

#47495 2019-09-22 22:32:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Действительно, смешно ждать, что гельбусникам что-то понравится

имхо анон выразил скорее удивление уверенностью в том, что у гельбусников надмозг и единая линия партии в том, что им нравится, а что нет.

Ну да, но бывают тексты, что называется шипперские, и действительно можно представить, что такой текст большинство шипперов порадует. Но, листья как раз не совсем такой, хотя бы потому что АУ, ну и относительно гельбусников реально особенно сложно предсказать, что такое сферический шипперский текст в вакууме в случае гельбуса, который по умолчанию большинству шипперов зайдет.

#47496 2019-09-22 22:34:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, тут доебываются до того, что в тексте нет предупреждения о ДЛМ, даже в тех текстах, где ДЛМ нет, какие нафиг сферические шипперские тексты в вакууме?  :lol:

#47497 2019-09-22 22:35:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть кинковая пвпшка по гельбусу. Если распечатать все имеющиеся фанфики по гельбусу, то можно обернуть ими как минимум Луну, как максимум — всю Землю. Из них примерно одно полушарие займут кинковые пвпшки. Гельбусникам точно понравится!
Есть кинковая пвпшка по ньювальски. Если распечатать все имеющиеся фанфики по ньювальски, то можно в лучшем случае обернуть ими Якоба и сделать шапочку из фольги Ньюту. Из них кинковые пвпшки займут примерно одно полужопие Якоба. Бля, алярм, ещё одна кинковая пвпшка, мы теряем шипперов, слишком много кинковых пвпшек, срочно разбавить непотребство конфликтом и переживаниями!
Я чего-то не понимаю?

Отредактировано (2019-09-22 22:36:11)

#47498 2019-09-22 22:36:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть кинковая пвпшка по гельбусу. Если распечатать все имеющиеся фанфики по гельбусу, то можно обернуть ими как минимум Луну, как максимум — всю Землю. Из них примерно одно полушарие займут кинковые пвпшки. Гельбусникам точно понравится!
Есть кинковая пвпшка по ньювальски. Если распечатать все имеющиеся фанфики по ньювальски, то можно в лучшем случае обернуть ими Якоба и сделать шапочку из фольги Ньюту. Из них кинковые пвпшки займут примерно одно полужопие Якоба. Бля, алярм, ещё одна кинковая пвпшка, мы теряем шипперов, слишком много киноквых пвпшек, срочно разбавить непотребство конфликтом и переживаниями!
Я чего-то не понимаю?

Бляяяяяя  :lol:  :lol:  :lol:

#47499 2019-09-22 22:37:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, тут доебываются до того, что в тексте нет предупреждения о ДЛМ, даже в тех текстах, где ДЛМ нет, какие нафиг сферические шипперские тексты в вакууме?

Вот и я про то :) В большинстве пейрингов, по которым я писал, всегда был стандартный рецепт миника, гарантированно вызывающий волну радости у шипперов. Но с гельбусом в этом смысле все неоднозначно. Хотя, пожалуй, все-таки ДЛМ так работает.

#47500 2019-09-22 22:39:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но с гельбусом в этом смысле все неоднозначно. Хотя, пожалуй, все-таки ДЛМ так работает.

В смысле, длм всех однозначно заебал? =D

Отредактировано (2019-09-22 22:39:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума