Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47251 2019-09-17 14:54:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Scrubs!AU

Из "Клиники" видел только отдельные серии в далеком давно, но почитал твое АУ с огромным интересом, классно :great:

#47252 2019-09-17 14:59:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, я тоже ща в миллиардный раз пересматриваю Клинику =D

#47253 2019-09-17 15:25:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из "Клиники" видел только отдельные серии в далеком давно, но почитал твое АУ с огромным интересом, классно

:heart:

Анон пишет:

Блин, я тоже ща в миллиардный раз пересматриваю Клинику =D

Не после ли треда Бесящих персонажей, куда, словно первую бесплатную дозу, внесли доктора Кокса? :evil:

На самом деле, пока составлял список персонажей, нафанонил грамандер, который наверняка существует в англофандоме.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-17 15:26:37)

#47254 2019-09-17 15:43:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

пока составлял список персонажей, нафанонил грамандер, который наверняка существует в англофандоме.

Клинику вашу не смотрел, в англофандоме такой ау-шки не видел, но медицинская ау-шка по грамандеру так и просится, ага.
Классно придумал, анон!
Теперь пиши!  =D  :evil:

#47255 2019-09-17 15:46:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тоже что-нибудь вписывающееся в канон.
Я даже на рейтинге не сильно настаиваю, но пусть хотя бы поцелуются!)) Или чтобы искрило, даже если они друг друга и пальцем не тронут)
Можно что-то про фиал, Геллерт должен быть чертовски зол, что его стырили. И при случае высказать Альбусу всё, ну, для начала)) Или Геллерт ошибочно решил, что Альбус фиал уже уничтожил, психанул как-то, а потом выяснится, что фиал цел.

Анон, с которым был спор, я дописал. Получилось не строго по заявкам, но про фиал :)
Элементы даб-кона, пост ФТ-2,  НЦ-17, Альбус/Геллерт

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-17 15:47:17)

#47256 2019-09-17 16:20:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Клинику вашу не смотрел, в англофандоме такой ау-шки не видел, но медицинская ау-шка по грамандеру так и просится, ага.
Классно придумал, анон!
Теперь пиши!   

Спасибо большое! :heart: Я бы с радостью, но увы. Так что, если вдруг внезапно кто-то загорится — забирайте.

#47257 2019-09-17 16:37:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы с радостью, но увы.

э-хе-хе  :comfort:
Пользуясь случаем, хочу передать привет анону, который обсуждал ау-шки сеттинговые и канонные, реверсные и .. крч, гад ты анон! Кто теперь будет этот реверс-грамандер писать?  :lol:

#47258 2019-09-17 16:46:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, с которым был спор, я дописал.

Вот я как знал, что тот спор следовало затевать  :heart:  Офигенно, анон - кинково, остро. Буквально за несколько предложений я прошел путь от "не, это неверибельная завязка" к "черт, да, так могло быть, они бы могли это сказать, как же больно!")))  Вотэтоповорот, когда оказалось, что Геллерт не Альбуса будет мучать, а себя - это прям вообще!  :heart:

#47259 2019-09-17 16:48:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А, я всё еще в поиске окончательной идеи, постараюсь поскорее, правда буду сильнее волноваться, потому что надо СООТВЕТСТВОВАТЬ ;)

второй споривший анон

#47260 2019-09-17 17:28:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

очень хорошо написано, что я даже этим стеклом сидел и хрумкал в удовольствие. мои бедные запутавшиеся мальчики... спасибо за текст, анон  :friends:

#47261 2019-09-17 18:56:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот я как знал, что тот спор следовало затевать

О, очень рад, что тебе понравилось!  :heart:  А то я волновался, вдруг раскладка не зайдет или еще что :)
Не против, если я утащу текст к себе в закрома? :)

Анон пишет:

А, я всё еще в поиске окончательной идеи, постараюсь поскорее, правда буду сильнее волноваться, потому что надо СООТВЕТСТВОВАТЬ

Буду ждать, анон. Уверен у тебя все отлично получится  :friends:

Анон пишет:

спасибо за текст, анон 

Спасибо!  :heart:

#47262 2019-09-17 20:41:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А то я волновался, вдруг раскладка не зайдет или еще что

Во всех пейрингах, которые я когда-либо шипперил, меня меньше всего волновала раскладка))
Тем более, не знаю, как там было у них юных, а если у взрослого гельбуса получится трахнуться, то из них двоих как раз Геллерт произвел на меня впечатление человека, который готов просто лечь и позволить делать с собой всё, что угодно))

#47263 2019-09-17 20:42:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и тут анон снова вспомнил как Грейвз был готов дать Криденсу прямо на рельсах  :lolipop:

#47264 2019-09-17 20:58:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Геллерт произвел на меня впечатление человека, который готов просто лечь и позволить делать с собой всё, что угодно))

Альбус, иди ко мне

#47265 2019-09-17 21:01:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончику с текстом: я почему-то представил себе такой домик в уединенном местечке у, пусть не океана, но речушки. Если убрать конечно развалены и "на соплях держится"

а так выглядит миленько

#47266 2019-09-17 21:06:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Во всех пейрингах, которые я когда-либо шипперил, меня меньше всего волновала раскладка))

Аналогично. Но кому-то бывает важно.

Анон пишет:

Анончику с текстом: я почему-то представил себе такой домик в уединенном местечке у, пусть не океана, но речушки. Если убрать конечно развалены и "на соплях держится"

Не настолько милое :)
На самом деле, имелось в виду довольно конкретное жутенькое место :) Просто в таком маленьком тексте не было смысла про локацию что-то писать.

Скрытый текст

#47267 2019-09-20 10:13:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нас уже на вторую страницу унесло =_= А между тем, спецквест.

#47268 2019-09-20 10:34:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нас уже на вторую страницу унесло =_= А между тем, спецквест.

Анон, я устал, прости, я не хочу ничего делать. Я не хочу ничего читать, обсуждать и тому подобное.
А судя по активности на обеих анонимках, устал не я один.

#47269 2019-09-20 10:44:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я устал, прости, я не хочу ничего делать. Я не хочу ничего читать, обсуждать и тому подобное.

+1 У меня небольшой отпуск от фандома. Если есть какая-то конкретная тема на обсуждение, ещё могу попробовать поучаствовать, но вносить пока не хочу.

#47270 2019-09-20 11:01:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гельбуса недодали! (пытается оживить тему)

#47271 2019-09-20 11:06:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Зато Куини додали. И на спецквесте, и вообще за всю игру, обе команды причём.

#47272 2019-09-20 11:26:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я, честно говоря, не очень люблю кроссоверы, особенно если их пишут не потому, что автора осенило, что какие-то каноны или какие-то ситуации в них пересекаются, а когда надо потому что надо.
Визуально иногда это интересно бывает, поэтому картинки и видяшки с фб посмотрел с интересом.
У аколитов не очень умелый виддер, но клипы неожиданно зашли, юмором, настроением. У юста вот виддер умелый, жаль что гельбуса там маловато, но через несколько лет у нас будет больше кадров *мечтает*)  А у каких еще левых команд есть работы с ФТ?
У сборной как-то тленно, не? Там, где типа кроссоверы с песнями - по-моему, читерство)

#47273 2019-09-20 11:34:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гельбуса недодали! (пытается оживить тему)

Это уже вчерашний день, сейчас такие вбросы вышли из моды

#47274 2019-09-20 11:40:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гельбуса недодали! (пытается оживить тему)

Это уже вчерашний день, сейчас такие вбросы вышли из моды

Ага, новый тренд "додали, но не так" ;)

#47275 2019-09-20 11:42:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я, честно говоря, не очень люблю кроссоверы, особенно если их пишут не потому, что автора осенило, что какие-то каноны или какие-то ситуации в них пересекаются, а когда надо потому что надо.

Я как раз люблю. Даже если автор берется за кроссовер, как за челлендж, а не по вдохновению иногда очень интересные штуки получаются.

Анон пишет:

типа кроссоверы с песнями - по-моему, читерство)

Но вот тут соглашусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума