Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#47201 2019-09-15 00:45:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И в начале темы писать франшизу, типа:
[Марвел] Общая тема
[Марвел] Старбакс

В принципе вариант неплохой, но наша мультифраншиза теперь официально называется Wizarding World  :think: Не знаю, насколько это будет удобно для поиска. Альтернатива - какое-нибудь "ГП & ФТ", потому что темы только по ФТ с припиской [Гарри Поттер] впереди будут странно смотреться, кмк.

#47202 2019-09-16 21:26:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Очередной фанфик, который задумывался как милота, но выглядит как крипота.
Значит, шёл 1943. Отряд светлых шёл на разведку и не заметил потери бойца, то есть, Тины. И это вышло очень смешно, на самом деле. Значит, Ньют, Тесей, Дамблдор и Тина кродуться по лесу. Внезапно перед ними вырастают два фанклубовца, очень милые крепыши, которые ругаются, как пожилые супруги. Дамблдор, как спецназовец, показывает жестами "валим отсюда", но Тина не заметила, а отряд не заметил, что Тина отстала. Ко всем своим несчастьям она ещё и наступила на ветку. Раздался звук обнаружения, как в МГС.
С тех пор Тину никто и не видел.
Также в неравном бою с драмой умерла Куини.
В общем, у всех светлых порушена личная жизнь к хуям.
Год 1947. Ньют и Якоб живут вместе. Ньют не оставляет попыток найти Тину, Якоб его поддерживает добрым словом и горячим какао.
Внезапно Ньют получает от Альбуса задание — поймать нунду, который сбежал из французского заповедника. Якоб сообщает, что хочет взять из детдома девочку, которая похожа на Куини, и назвать её Элизабет :creepy: Ньют обнимает друга и благословляет его на вот это вот, чем бы оно ни было. Во время поимки нунду Ньют находит Тину. Обнимашки.
А потом они вчетвером: ньютина и Якоб со своей приёмной дочкой, переезжают жить в Дорсет.
Конец!  :heart:

#47203 2019-09-16 21:39:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

твоюжмать...

#47204 2019-09-16 21:49:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что делала Тина 4 года? Вот это правда интригует :)

#47205 2019-09-16 22:01:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Очередной фанфик, который задумывался как милота, но выглядит как крипота.

Ахтыжебаный пиздец. Как можно потерять одного человека в отряде из четырех во время боя с двумя противниками? Хотя если от этих двух противников по первому взгляду захотел свалить Альбус, причем быстро и максимально тихо, видимо они могли разрывать ткань пространства-времени или типа того

Анон пишет:

А что делала Тина 4 года? Вот это правда интригует :)

Провалилась в разорванную ткань пространства-времени?

#47206 2019-09-16 22:05:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя если от этих двух противников по первому взгляду захотел свалить Альбус, причем быстро и максимально тихо, видимо они могли разрывать ткань пространства-времени или типа того

Это были не рядовые фанклубовцы, и даже совсем не фанклубовцы :))

#47207 2019-09-16 22:08:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что делала Тина 4 года? Вот это правда интригует :)

Тина наплела Ньюту что-то похожее на отмазку, типа "я аппарировала к нашему дому, а он разрушен, и меня взяли к себе жить твои соседи, и такие — айда во Францию, силком потащили, а потом власти не выпускали из Франции, а куда писать письма я не знаю, твой дом же разрушен!" Так что, напрашивается несколько версий:
1. Тина не хотела возвращаться к Ньюту и воевать с Гриней, а хотела сидеть в Париже и лопать пирожные. Но тут — вот беда — Ньют сам её нашёл, и пришлось сочинять что-то на ходу.
2. Соседи были аколитами под маскировкой и умыкнули Тину во Францию, а потом постоянно насылали на неё конфундус, чтобы она тупила. А потом Гриню посадили в тюрьму, аколиты разбрелись по домам, а дезориентированную Тину бросили одну во Франции, и она восстанавливала свой мозг по кусочкам.
3. Сучка-разлучница Якоб решил заполучить себе статусного сомца и заплатил французской мафии, чтобы они не давали Тине вернуться, и надеялся, что за это время Ньют забудет Тину. Ещё и ребёнка из детдома взял, чтобы создать иллюзию маленькой деструктивной семьи. Но так как они будут жить в Дорсете все вместе, то Тина всё ещё в опасности.
Выбирайте.

Отредактировано (2019-09-16 22:09:08)

#47208 2019-09-16 22:10:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это были не рядовые фанклубовцы, и даже совсем не фанклубовцы )

заинтриговал!

#47209 2019-09-16 22:11:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Соседи были аколитами под маскировкой и умыкнули Тину во Францию, а потом постоянно насылали на неё конфундус, чтобы она тупила. А потом Гриню посадили в тюрьму, аколиты разбрелись по домам, а дезориентированную Тину бросили одну во Франции, и она восстанавливала свой мозг по кусочкам.

2.2. Тина сама переметнулась к аколитам, а потом Гриню посадили, она метнулась в Париж и все, я не я и корова не моя, не бейте, дяденьки авроры, ничего не помню, проклятый Конфундус.

#47210 2019-09-16 22:11:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это были не рядовые фанклубовцы, и даже совсем не фанклубовцы )

заинтриговал!

Это были

пабабабам

#47211 2019-09-16 22:13:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

пабабабам

:creepy: чьи?

#47212 2019-09-16 22:13:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

▼пабабабам

КТО?! последняя страница детектива оказалась написана по-арабски

#47213 2019-09-16 22:13:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это были не рядовые фанклубовцы, и даже совсем не фанклубовцы )

заинтриговал!

Черт! На самом деле, я не люблю этот сериал и эту парочку, но не могу удержаться. Две странные фигуры, которые препираются как старые супруги и которые так сильны, что их опасается Дамблдор

Скрытый текст

#47214 2019-09-16 22:13:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Черт! На самом деле, я не люблю этот сериал и эту парочку, но не могу удержаться. Две странные фигуры, которые препираются как старые супруги и которые так сильны, что их опасается Дамблдор

ААА  :lol:

#47215 2019-09-16 22:15:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я б на месте Дамблдора тоже сьебался бы побыстрому.

#47216 2019-09-16 22:16:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Выбирайте.

Я все еще за пространство-время. И вообще завязка на "Дарк" похожа, короч возможно Элизабет это реально Куини, а Тина в итоге родит саму себя

#47217 2019-09-16 22:18:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Дамблдору Гриня еще в ДЛМ рассказал, что Тину надо в этом лесу случайно потерять, а то хуже будет  :lol:

#47218 2019-09-16 22:24:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Дамблдору Гриня еще в ДЛМ рассказал, что Тину надо в этом лесу случайно потерять, а то хуже будет  :lol:

Да, точно. Возможно он тоже Тина, но старая

#47219 2019-09-16 22:25:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня бы больше прикололо, если Гриня подарит этой парочке книгу "Превосходных и Недвусмысленных Пророчеств"-2, потому что две ванги не могут не постебаться.

#47220 2019-09-16 22:32:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Также не стоит исключать, что Ньют сам не хотел искать Тину и вообще  "отряд не заметил потери бойца" это с его подачи случилось. Но так как общество осуждает, то он имитировал бурную деятельность, ища Тину то за печкой, то под камушком, а потом торжественно оделся в траурные одежды и тешился в лучах сочувствия, как полубезутешный вдовец Шрёдингера.
А потом Тина нашлась сама, и Ньют такой — ну ок.

#47221 2019-09-16 22:39:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Там ещё был какой-то третий Последователь, но как истинный лидер, он потерялся в лесу, и эти Болек и Лёлик ещё ищут.

Скрытый текст

#47222 2019-09-16 22:42:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там ещё был какой-то третий Последователь, но как истинный лидер, он потерялся в лесу, и эти Болек и Лёлик ещё ищут.

Ебушки-воробушки, они собирались вынести целый город втроем, третий потерялся, и они все еще собираются сделать это вдвоем? От такого надо бежать
СТОООП
Третий у них тоже пропал в лесу?.. Прям как Тина?..

#47223 2019-09-16 22:44:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

они собирались вынести целый город втроем, третий потерялся, и они все еще собираются сделать это вдвоем? От такого надо бежать

Может, они просто, ну... тупые?

#47224 2019-09-16 22:44:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Возможно Последователи это члены Последовательности. Ну типа там "последовательность фибоначчи"

#47225 2019-09-16 22:46:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ебушки-воробушки, они собирались вынести целый город втроем, третий потерялся, и они все еще собираются сделать это вдвоем? От такого надо бежать

Тина поступила очень мудро, что потерялась. Как и Альбус, который по-тихому увёл своих людей из леса. А город... город уже не спасти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума