Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#46851 2019-09-10 16:28:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как будто у нас есть подсчет трушипперов, с обязательным ежедневным постом о любви к фандому и подсчётом, сколько фичков за день написал/обозрел, сколько намалевал артов, испёк булочек, развесил листовок итд - во славу пейринга. 

Исключать, если меньше пяти действий как минимум в двух категориях!  :lol:

#46852 2019-09-10 16:29:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У тебя наверняка есть читатели, которые ждут твоих текстов 

Может, и есть, но не хочу пихать им ту фигню, которую я сейчас смогу из себя выдавить  :lol: спасибо, анон, это со мной бывает время от времени, потом снова начинаю нормально писать. Оно само приходит и уходит, короче.

#46853 2019-09-10 16:30:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

"Я опросил половину авторов, этого достаточно, чтобы экстраполировать. А вот мнение тех, кого я не опросил, не важно и не экстраполируется" :lol:

#46854 2019-09-10 16:31:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вот прикинь, есть люди, с которыми я лично общаюсь и которые шипперят гельбус, и, нет, мы не отчитывались друг перед другом, а перетирали за пейринг, в личке, С кем-то даже за кофейком в кафешке. Что именно, делает наше мнение менее ценным, чем мнение анонов на анонимке?

Так что они сказали-то?
Я не сомневаюсь, что где-то была сходка гельбусников, которые молча ушли из фандома, но изначально вопрос был почему, кто их выгнал, кто этот ужасный человек?  =D Недостаток фидбека, злые аноны, Путин, Навальный, Трамп, Гриндевальд?

#46855 2019-09-10 16:32:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фидбэка на гельбус стало меньше, потому что % хороших фиков упал вместе с тем, как затих один из самых плодовитых авторов, фички которого большинству заходили.
То есть, может он и не затих, а написал 100% работ у аколитов, но гельбуса там не было совсем.

(вбросил и ускакал)

#46856 2019-09-10 16:32:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если шиппер уходил из фандома, то устраивали бы собрание и выясняли, по чьей вине.

Вызывали на собрание стыдили!
А в шиперскую книжечку записывали позорную запись!
Больше трех записей с занесением, на обложку - клеить фото Милонова!

И членские взносы собирать рейтингом в конце года. Все равно каким- рисованным, печеным, словами или там, папье-маше из недорозданных листовок  :lenin:

Отредактировано (2019-09-10 16:37:41)

#46857 2019-09-10 16:33:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

(вбросил и ускакал)

А ты хорош! :great:

#46858 2019-09-10 16:36:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вызывали на собрание стыдили!
А в шиперскую книжечку записывали позорную запись!
Больше трех записей с занесением, на обложку - клеить фото Милонова!

:lol:
Можно вообще организовать круговую поруку и дедовщину. Выбрать старейшин фандома, ну всех этих чуваков с Уровнем. Всех шипперов разделить по фракциям, да, надо выбрать какой-то один ОТП, мультишипперство не в почёте. У каждой группы будет свой главшиппер, который отвечает за всю движуху. Если шипперы разбегаются, контента нет и фидбека нет, то чуваки с уровнем дрючат главшипперов как виновников угасания фандома. Главшиппер потом дрючит рядовых шипперов. Рядовые шипперы мечтают когда-нибудь занять место главшиппера, а то попасть в лигу чуваков с уровнем.

#46859 2019-09-10 16:36:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но изначально вопрос был почему, кто их выгнал, кто этот ужасный человек? 

Видимо, Пратчетт и Гейман. Одному, правда, уже не предъявишь ничего  :sadcat:

#46860 2019-09-10 16:39:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И членские взносы собирать рейтингом в конце года. Все равно каким- рисованным, печеным, словами или там, папье-маше из недорозданных листовок 

"Я не могу описать это чудовище, можно я испеку фоторобот?"  :lol:

#46861 2019-09-10 16:39:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Всех шипперов разделить по фракциям, да, надо выбрать какой-то один ОТП, мультишипперство не в почёте. У каждой группы будет свой главшиппер, который отвечает за всю движуху. Если шипперы разбегаются, контента нет и фидбека нет, то чуваки с уровнем дрючат главшипперов как виновников угасания фандома. Главшиппер потом дрючит рядовых шипперов.

Мы столько стаффа не наберем  :lol:

#46862 2019-09-10 16:40:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

(вбросил и ускакал)

/ванга-мод/ флер новизны прошел и автор традиционно ушел трахать Ведро Амидалой

#46863 2019-09-10 16:40:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Я не могу описать это чудовище, можно я испеку фоторобот?" 

всратый все-таки французский автор, точно главшипером стал бы.. а то и одним из 20-ки уровневых  :lol:

#46864 2019-09-10 16:40:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы столько стаффа не наберем 

Плохо стараетесь, гражданин-фандомщик, недостаточно взрываете мультифандом.

#46865 2019-09-10 16:45:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если у какого-то пейринга всего один шиппер, он может дрючить сам себя. Если он не получает фидбека, то его фандомная деятельность аннулируется, а сам шиппер может уйти в другую группировку и быть полезным там.

#46866 2019-09-10 16:45:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не взрывайте мультифандом, он нам еще пригодится!

#46867 2019-09-10 16:46:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Плохо стараетесь, гражданин-фандомщик, недостаточно взрываете мультифандом.

думаешь от порвавшегося мультифандома много стаффа образуется?

#46868 2019-09-10 16:47:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не взрывайте мультифандом, он нам еще пригодится!

Нет уж, раз сказали, что надо взорвать, чтобы вот это все - стройные толпы новообращенных, членские взносы, пирамида МММ - значит взрываем. Можно испечь гельбус. Рейтинговый.

Отредактировано (2019-09-10 16:47:53)

#46869 2019-09-10 16:50:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Я опросил половину авторов, этого достаточно, чтобы экстраполировать. А вот мнение тех, кого я не опросил, не важно и не экстраполируется"

И вот мы наблюдаем стремительное переобувание из: "мы - большинство гельбусных авторов и мы решили и посчитали, а кто не мы, те какие-то жалкие один-два человека" в "ну нас тут несколько знакомых в реале, но мы же не одни гельбусные авторы".

Какой-то сеанс скоростного передергивания.

По текстам ФБ я тоже не вижу, чтобы авторам было так уж интересно писать сотый вариант заключения бладпакта или внезапный страстный лавхейт в Нурменгарде или отпаивание чаем мокрого несчастного Гриндевальда по дороге из МАКУСА. Пишут АУ, пишут какие-то новые магические фишки. Так что зачем так яростно спорить с тем, что лежащие на поверхности гельбусные сюжеты отходят, и авторы ищут новые, я в упор не понимаю.

#46870 2019-09-10 16:50:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чтоб были стойные члены и МММ, надо канон пояойнее. Иначе никак

#46871 2019-09-10 16:51:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ФБ едва перевалила за половину, рано еще делать выводы о том, что как и сколько.

#46872 2019-09-10 16:52:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

или внезапный страстный лавхейт в Нурменгарде

Блин, хотеть!))

#46873 2019-09-10 16:53:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чтоб были стойные члены и МММ, надо канон пояойнее. Иначе никак

Куда ещё яойнее? :creepy:

#46874 2019-09-10 16:56:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Куда ещё яойнее?

Можно сделать так, что персонажи будут отличаться друг от друга только одеждой  =D

#46875 2019-09-10 16:59:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По текстам ФБ я тоже не вижу, чтобы авторам было так уж интересно писать сотый вариант заключения бладпакта или внезапный страстный лавхейт в Нурменгарде или отпаивание чаем мокрого несчастного Гриндевальда по дороге из МАКУСА. Пишут АУ, пишут какие-то новые магические фишки. Так что зачем так яростно спорить с тем, что лежащие на поверхности гельбусные сюжеты отходят, и авторы ищут новые, я в упор не понимаю.

И где же эти завалы фиков с новыми сюжетами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума