Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#46226 2019-09-06 19:17:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тогда что обидного в том, что говорят, что текст просто проходная пвпха для сошипперов и автор ее явно не старался никого ничем поразить?

А может быть дадите слово шипперам вместо того, чтобы рассказывать от их лица, что им ничотак под пивко сойдет?

А ты думаешь ты тут один шиппер и имеешь право высказываться от их лица?

#46227 2019-09-06 19:19:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ты думаешь ты тут один шиппер и имеешь право высказываться от их лица?

Я-то от их лица не высказываюсь, в отличие от некоторых.

#46228 2019-09-06 19:21:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне все еще интересно, каким именно авторам раздаются такие интересные советы? А то может они сюда не заходят и не узнают, что написали комбикорм и им надо стараться?

#46229 2019-09-06 19:25:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Его право — написать стопицотый текст по такому сценарию, как я могу судить, это то, что обычно пишут по пейрингу, ни больше и ни меньше.

Анон. Окстись. Какой стопицотый по ньювальски? Это не гельбус! Не гаридрака. У нас на круг на вскидку на русском жалких трех десятков текстов не наберется. Из них флаффной ебли без прибабахов, фэтфетиша, который не всем заходит, и чтоб в конце никто не разбежался и все хорошо, по пальцам одной руки пересчитать можно, и то не все будут задействованы.

Полож текст на место и медленно отойди!  =D

#46230 2019-09-06 19:26:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Понимаешь, когда хотят дать совет лично автору (а такое вообще редко случается), то идут к автору, под выкладку например. Там можно тоже анонимно написать. На анонимки, имхо, в основном идут не для того, чтобы сделать автору больненько или наоборот осветить его своим знанием, а чтобы порассуждать вместе с анонами о впечатлениях от текстов, не лично для автора текста, а вообще что происходит с конкретным текстом, почему он произвел такое впечатление, как смотрится рядом с остальными фандомными текстами. Иногда это делается без особого подбора нежных никого не задевающих формулировок. Можно конечно повыть как обидели автора, не вопрос, но поговорить про тексты интереснее, имхо.

#46231 2019-09-06 19:28:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а вообще что происходит с конкретным текстом, почему он произвел такое впечатление, как смотрится рядом с остальными фандомными текстами.

Так это приосанивание было просто попыткой поговорить про текст? Мда.

#46232 2019-09-06 19:30:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так это приосанивание было просто попыткой поговорить про текст? Мда.

Формулировка там была идиотская, но идея вполне понятная.
Я лично у вчерашнего "автора, который не любит" больше приосанивания видел.

#46233 2019-09-06 19:31:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тогда что за разговоры, что авторам надо то и то, а то они, видимо, не выполняют план по привлечению не-шипперов?
Номер "я хотел поговорить, а вы обиденки" выполнен уже дважды. :troll:

#46234 2019-09-06 19:32:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я лично у вчерашнего "автора, который не любит" больше приосанивания видел.

Тот автор хотя бы не говорил, что должны сделать другие

#46235 2019-09-06 19:32:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тогда что за разговоры, что авторам надо то и то, а то они, видимо, не выполняют план по привлечению не-шипперов?

Ага, "автор должен, автор обязан, если автор не хочет, чтобы потомки его забыли, то" на поверку оказалось мирным трепом, а злые аноны опять не понели.

#46236 2019-09-06 19:34:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

что здесь происходит  :lol:

#46237 2019-09-06 19:38:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

может быть дадите слово шипперам

Шиперы отчасти высказались, но никого это не заинтересовало, тут главное, что не=шиперу/ам не зашло, показалось бесконфликтным, скучным и проходным!
А могли бы ух - все как один встать под знамена ньювальски!  :lenin:

#46238 2019-09-06 19:39:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что здесь происходит 

беседы за вербовку новых шиперов и пвп в боллитре
пятница, сэр

#46239 2019-09-06 19:42:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

беседы за вербовку новых шиперов и пвп в боллитре

Даже удивительно, что это все и не про гельбус  =D

Анон пишет:

пятница, сэр

Точно. А я так и не выпил, а ведь специально пивка купил.

#46240 2019-09-06 19:42:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Шиперы отчасти высказались, но никого это не заинтересовало

А, ну ок, всегда считал себя шиппером, но раз мне текст показался скучным, то видимо я не достоин высокого звания, раз не хвалю каждый левой ногой написанный фичок по пейрингу.

Пойду в гринбернетщики запишусь с горя :lol:

Отредактировано (2019-09-06 19:43:05)

#46241 2019-09-06 19:42:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Формулировка там была идиотская, но идея вполне понятная.

Конечно, понятная, поэтому некоторые и опешили.
Не то чтобы это было в первый раз на ХФ, конечно, но давно к нам не захаживали с такими претензиями, что авторы плохо стараются привлекать внимание к своему шипу.

#46242 2019-09-06 19:44:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А, ну ок, всегда считал себя шиппером, но раз мне текст показался скучным, то видимо я не достоин высокого звания, раз не хвалю каждый левой ногой написанный фичок по пейрингу.

За себя говорить надо было, анон, а не от лица всех шипперов сразу, даже тех, кто еще об этом не знает.

#46243 2019-09-06 19:44:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

За себя говорить надо было, анон, а не от лица всех шипперов сразу

А я за себя и говорил, но все аноны это же один анон, чо уж

#46244 2019-09-06 19:46:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я за себя и говорил, но все аноны это же один анон, чо уж

ты нес про то, что автор должен, автор обязан, а то фик комбикорм шипперам под попкорн? если нет, то хуле обижаешься?

#46245 2019-09-06 19:46:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А, ну ок, всегда считал себя шиппером, но раз мне текст показался скучным, то видимо я не достоин высокого звания, раз не хвалю каждый левой ногой написанный фичок по пейрингу.

Никто не хвалит, окстись, и никогда не хвалил, можешь даже обсуждения в безблоге посмотреть, даже наш ТС хвалит ну в лучшем случае через 2-3 фика, а он у нас вроде как главшиппер, лол. Не об этом же спор вообще.

#46246 2019-09-06 19:49:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я говорил, что лично мне фик показался монотонным и скучным. С тем что он зайдет только шипперам и то не всем, тоже спорить трудно.
Всякие далекие выводы, что такие фички погубят пейринг, не привлекут новых шипперов и прочая странная херомундия это не ко мне.

#46247 2019-09-06 19:49:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С тем что он зайдет только шипперам и то не всем, тоже спорить трудно.

ебать ты необучаемый  :lol:

#46248 2019-09-06 19:51:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шиперы отчасти высказались, но никого это не заинтересовало

А, ну ок, всегда считал себя шиппером, но раз мне текст показался скучным, то видимо я не достоин высокого звания, раз не хвалю каждый левой ногой написанный фичок по пейрингу.

Пойду в гринбернетщики запишусь с горя :lol:

Слово отчасти, которое написано - ты не прочитал почему-то.

А вообще два ньювальски (не рейтинг и рейтинг) в выкладке, дважды срач на хс, интересна-а!
Опять бомбануло?  :troll:

#46249 2019-09-06 19:51:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче пора валить в гринбернетщикам, у них можно спокойно сраться за фички, оос, литературность и прочее  :lol:

#46250 2019-09-06 19:52:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С тем что он зайдет только шипперам и то не всем, тоже спорить трудно.

Ну почему трудно, как видишь, народ высказывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума