Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#46076 2019-09-06 13:44:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"ммм, гельбусный длмный первый раз, Ньют лечит птср Тесея анусом,

ты забыл добавить про грамандер "Директор и Магозоолог в Нью Йорке")

#46077 2019-09-06 13:47:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"ммм, гельбусный длмный первый раз, Ньют лечит птср Тесея анусом, флафф по ньювальски — да не, зачту как-нибудь потом".

а флафф - это не сценарий, это жанр. флафф может быть с булочками, а может с звериками, может с чудесами магии, а может с шибари и бдсмом. это куда более разнообразно выйдет, чем десять первых разов в сарае или десять целебных жоп.
так что, как по мне, ты приравнял "десять пвп по одному сценарию" и "десять пвп по одному жанру", а это не одно и то же.

#46078 2019-09-06 13:54:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я извиняюсь, конечно, а какие должны быть отношения у Ньюта и Якоба, чтобы не уходить от канона, но чтобы всем было интересно? "Ты мне нравишься, ты мой друг, обнимашки", а потом мозгоебля, изнасилование, ревность, блядство, разврат и наркотики? Даже в бдсмном тройничке после сессии все очень мило, заботливо и так далее.
Мне кажется, если не нравится флафф или он кажется априори скучным, то тогда и не нужно читать ньювальски на рейтинге, разве что с дарковыми версиями персонажей (и чтоб вы понимали, моя автозамена хотела исправить дарковый на ласковый)  :lol:

#46079 2019-09-06 13:55:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

(и чтоб вы понимали, моя автозамена хотела исправить дарковый на ласковый) 

:lol: хс шипперит флаффный ньювальски и что вы ей сделаете, она в другом городе. и автозамена тоже!

Отредактировано (2019-09-06 13:57:12)

#46080 2019-09-06 13:57:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ненене, мне больше понравилось про "авторам придется постараться". Так и представил умудренную опытом бордель-маман, которая наставляет юных авторов, как им правильно писать порнуху, чтобы ублажить читателя. Дескать, да, было неплохо, но это шоу скоро приестся, и вам придется постараться!

#46081 2019-09-06 13:57:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так что, как по мне, ты приравнял "десять пвп по одному сценарию" и "десять пвп по одному жанру", а это не одно и то же.

Я имел в виду конкретно такой флафф, как на рейтинге был — просто милые мальчики друг друга любят, делают друг другу приятности и мило трахаются. Ни конфликта, ни переживания, ничего, просто ебля и милование в конце и в начале.

#46082 2019-09-06 14:00:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я имел в виду конкретно такой флафф, как на рейтинге был — просто милые мальчики друг друга любят, делают друг другу приятности и мило трахаются. Ни конфликта, ни переживания, ничего, просто ебля и милование в конце и в начале.

какая мерзость! отвратительно!

#46083 2019-09-06 14:00:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и чтоб вы понимали, моя автозамена хотела исправить дарковый на ласковый

Я попытался представить себе ласк!версии Ньюта и Якоба, но вовремя остановился, потому что слипнется =D Это должны быть, ну не знаю, низзлы или плюшевые игрушки какие-нибудь.

#46084 2019-09-06 14:00:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты забыл добавить про грамандер "Директор и Магозоолог в Нью Йорке")

Дайте ТРИ! Нет, СЕМЬ!
И можно в одной выкладке, и без масла, хлеба, зрелищ! Хотя нет, зрелища пожалуй, оставьте...
Вот анон уже сам капризничает  :lol:

Если серьезно, по ньювальски так мало в ру фандоме текстов, что встречать еще одну пвп в стиле давайте, авторы, старайтесь лучше, а то отклика скоро не будет... Можно, конечно, кто ж анону судья. Вай бы и нот. Но не похоже на то, чтоб все 3,5 лавера пресытились. Во всяком случае, у меня такого впечатления не сложилось. Пвп-шек мало, аушек мало, фикситов мало, экшенов вообще почти нет, да любых текстов мало, блин! Обдодо всего 1, да? Дарк-Якобов вообще ни одного!

#46085 2019-09-06 14:01:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ни конфликта, ни переживания, ничего, просто ебля и милование в конце и в начале.

Легенды гласят, анон, что именно это нравится огромному количеству фикридеров. Но это не точно™.

#46086 2019-09-06 14:01:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дайте ТРИ! Нет, СЕМЬ!
И можно в одной выкладке, и без масла, хлеба, зрелищ! Хотя нет, зрелища пожалуй, оставьте...

робко присоединюсь В РАЗНУЗДАННЫХ КРИКАХ НЕДОДАЛЯ

#46087 2019-09-06 14:02:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я имел в виду конкретно такой флафф, как на рейтинге был — просто милые мальчики друг друга любят, делают друг другу приятности и мило трахаются. Ни конфликта, ни переживания, ничего, просто ебля и милование в конце и в начале.

Это подорожник называется  =D
Примерно представляю, к чему именно он может быть и заранее очень рад  :lol:

#46088 2019-09-06 14:03:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Легенды гласят, анон, что именно это нравится огромному количеству фикридеров.

Еще любимое занятие ряда читателей чередовать стекло - подорожник - стекло - подорожник. Качельки такие. Тож неплохо...

#46089 2019-09-06 14:04:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ненене, мне больше понравилось про "авторам придется постараться". Так и представил умудренную опытом бордель-маман, которая наставляет юных авторов, как им правильно писать порнуху, чтобы ублажить читателя. Дескать, да, было неплохо, но это шоу скоро приестся, и вам придется постараться!

Неприятно конечно, но как автор, я чувствую, что этот анон прав :( Читателям действительно приедается, и чтобы получить отклик приходится придумывать что-то новенькое.  :dontknow:

#46090 2019-09-06 14:04:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дарк-Якобов вообще ни одного!

Как это? У сборной на ЗФБ был Якоб, который в полнолуние людей ел  =D хотя не помню, было там предупреждение о дарковости, но как по мне это уже очень даже.

#46091 2019-09-06 14:05:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Неприятно конечно, но как автор, я чувствую, что этот анон прав :( Читателям действительно приедается, и чтобы получить отклик приходится придумывать что-то новенькое. 

Как читатель скажу, что иногда приходишь почитать любимого автора, приложить к сердцу, а там внезапно ебля на люстре в трусах на голове, потому что автор, видите ли, подумал, что читателям приелось.

#46092 2019-09-06 14:09:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я извиняюсь, конечно, а какие должны быть отношения у Ньюта и Якоба, чтобы не уходить от канона, но чтобы всем было интересно?

Всем интересно это путь вникуда, как по мне. Всем никогда не нравится одно и то же, все разные, кому-то броманс, кому-то ебля без анала, кому-то фэтфетиш, кому-то мультяшный Якоб, кому-то Ньют - ветеринар против всех хэдов встанет. Всем разве что фт зашло, да и то есть гитики  :teeth:

#46093 2019-09-06 14:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но не похоже на то, чтоб все 3,5 лавера пресытились.

Ну в этом и суть, что как было 3.5 лавера, так и останется, которые сидели на голодном пайке пару лет, и поэтому сейчас радуются любой додаче. Возможно, бурная реакция этим и обусловлена. А когда додача станет более-менее регулярной, то и эти 3.5 будут выбирать, что почитать, а что нет.
И я говорил о том, что если авторы заинтересованы в том, чтобы лаверов стало хотя бы 4.5, то надо как-то выходить из зоны комфорта. Мне казалось, что все авторы хотят, чтобы читателей становилось больше, как и сошипперов.

#46094 2019-09-06 14:10:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И я говорил о том, что если авторы заинтересованы в том, чтобы лаверов стало хотя бы 4.5, то надо как-то выходить из зоны комфорта. Мне казалось, что все авторы хотят, чтобы читателей становилось больше, как и сошипперов.

А что еще в пиар-кампании есть? Как надо сплясать, чтобы привлечь еще одного лавера?

#46095 2019-09-06 14:11:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А когда додача станет более-менее регулярной, то и эти 3.5 будут выбирать, что почитать, а что нет.

а может быть дадим этим 3.5 лаверам решать, что они читают, а что нет? может быть не надо говорить от их лица? они сами вполне в состоянии за себя поговорить. умная эльза какая-то в треде.

#46096 2019-09-06 14:13:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я попытался представить себе ласк!версии Ньюта и Якоба, но вовремя остановился, потому что слипнется  Это должны быть, ну не знаю, низзлы или плюшевые игрушки какие-нибудь.

Прочитал лизк!версии, задумался... Такого тоже еще не было, читатели неподготовлены, поди...  :lol:

#46097 2019-09-06 14:13:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что еще в пиар-кампании есть? Как надо сплясать, чтобы привлечь еще одного лавера?

Можно денег заплатить.

#46098 2019-09-06 14:15:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а может быть дадим этим 3.5 лаверам решать, что они читают, а что нет? может быть не надо говорить от их лица?

Не, ну может анон как раз один из 3.5. От своего лица и говорит.
Я вот от своей 0.5 могу честно сказать - не приелось, тем более что выкладка фб оч разнообразна  в плане Якоба.

#46099 2019-09-06 14:15:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можно денег заплатить.

Готов читать тексты за деньги. Дешево, много, восемь часов в сутки.
Фидбэк и обзоры - по отдельному тарифу.

#46100 2019-09-06 14:17:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я попытался представить себе ласк!версии Ньюта и Якоба, но вовремя остановился, потому что слипнется  Это должны быть, ну не знаю, низзлы или плюшевые игрушки какие-нибудь.

Котята были уже, но цестные. Игрушек ещё не было. Якоб мог бы быть мишкой, а Ньют, не знаю, плюшевой лисичкой какой-нибудь. И какой-нибудь великовозрастный опездол, наигравшись со своими плюшами, бросал их на полу или в ящике во всяких интересных позах и уходил спать. А игрушки оживали бы сразу после полуночи  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума