Вы не вошли.
Фантастические твари и здесь они обитают
Актуальное
► Общий фест на ХС – тред с заявками и исполнениями
► Летняя ФБ – ссылка на все работы по фт
А в фильме это есть?
нет, только в сценарии, как и ещё некоторые вещи
Ну какой бы ни была тяга к контакту, не всякий молодой мужчина с радостью воспримет, что его лапает другой мужик.
блядь, посмотри на него
он будет рад даже если его домовой эльф будет лапать
Это как натягивание гейства на Дамблдора.
По-моему, это на Ро некоторые натягивают собственное отношение к геям. Типа "мне они не нравятся, я бы про них упоминать не стала, значит, и ей не хотелось". Будто это такая редкость - женщина, воображающая историю про любовь Героя и Злодея. На дайри никто о таком не слыхал, да. По-моему, и Роулинг очень нравится короткая, печальная, но кинковая история юных Альбуса и Геллерта, она, думаю, давно ей загорелась, но из-за коммерческой успешности своего мира и из-за преимущественно детской аудитории долго не решалась о таком заговорить прямо.
он будет рад даже если его домовой эльф будет лапать
Грустно это... Получается, никакого чувства собственного достоинства, спасибо "маме".
из-за преимущественно детской аудитории
Да там недетских вещей вагон и маленькая тележка...Если б был введён персонаж, который в 14-15 лет мается, что святочный бал, а на баб как то не тянет, потом ещё пострадал бы и понял, что у него не гетероориентация, то анон бы это понял. Это жизнь, тут такое бывает. А когда вещь, которая с точки зрения некоторых анонов нужна для понятия мотивации, даётся в интервью, которое не все читали, то этот лол.
Анон пишет:почему вот уже какую страницу Ро пытаются поставить в вину, что она не отрабатывала вавки каких-то анонов?
Потому что мы тут попиздеть собрались, вот и пиздим о всяком. Если мы вдруг станет Очень Понимающими и Толерантными к Чужим Мозгошмыгам, то холиварку следует в тот же день прикрыть, т.к. обсуждать станет нечего. Тебе так этого хочется? Тогда молчи, а другим не мешай тетке Роулинг кости перемывать, раз уж она историю создания своей нетленки на потребу толпе вбросила.
а я тоже хочу пообсуждать, почему претендующие на какую-то объективность аноны считают, что одна конкретная тетка в своей конкретной нетленке должна (должна!) была рисовать радужный мир розовопоней в том виде, в каком его видит анон, а не эта конкретная тетка
Отредактировано (2017-01-10 17:44:35)
Анон пишет:Опять же, про главное трио и Джинни легко верю: они за эти годы столько вместе пережили, что сложно представить Внезапно! Мимо прошло чудное виденье! и этого хватило разбить связь так с пол-пинка.
Ну да, только вот между Гарри и Роном искры-бури-безумия не вспыхнуло... Или между Джинни и Гермионой... Или между, ну, не знаю, Гермионой и Чжоу. Хочу фанфик про то, что волшебники ради успешного размножения в рамках крупных чистокровных магических семейств нашли волшебный способ "исцелять" гомосексуалов и желающих взбляднуть, но на каком-нибудь Сириусе Блэке не сработало, бгггг)
А ничего, что и в реальном мире гомосексуалов не каждый второй?
Грустно это... Получается, никакого чувства собственного достоинства, спасибо "маме".
А ты по фильму этого не видел? Типичнейший детдомовский ребёнок же, с хреновым анамнезом.
я тоже хочу пообсуждать, почему претендующие на какую-то объективность аноны считают, что одна конкретная тетка в своей конкретной нетленке должна
Ты так говоришь, как будто аноны ей письмо пишут. Нас цепонуло, мы обсуждаем. Откуда столько пафоса?
По-моему, это на Ро некоторые натягивают собственное отношение к геям.
Это-то точно)) Она же вроде говорила, что Дамблдор - ее любимый персонаж?
Да и посмотрите на ее твиттер внимательнее) он в целом антивоенный, но геев она тоже там поддерживала.
А ничего, что и в реальном мире гомосексуалов не каждый второй?
Но каждый сотый, и это только по официальной статистике. По неофициальной - больше.
Только до конца дочитай, там данные оф. статистики и неофициальной http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/10/05-27204.htm
Отредактировано (2017-01-10 17:48:34)
Она же вроде говорила, что Дамблдор - ее любимый персонаж?
Что то чем любимей персонаж, тем больше он пиздюлей получил в жизни. Даже тем, которые нелюбимые повезло больше. Видимо, добро обречено страдать!
Но каждый сотый, и это только по официальной статистике. По неофициальной - больше.
Анон, ты же не знаешь, как это сочетается с магическим даром? Может, корреляции нет, а может и есть, причём в любую сторону...
По меркам того времени Криденс молодой мужчина, вполне годный к строевой. Вы чего, аноны? Даже если психологически он на уровне подростка, для окружающих он взрослый.
Анон пишет:Но каждый сотый, и это только по официальной статистике. По неофициальной - больше.
Анон, ты же не знаешь, как это сочетается с магическим даром? Может, корреляции нет, а может и есть, причём в любую сторону...
Ну да, я тебе статистику, а ты мне хэдканоны И почему именно гомосексуальность должна как-то коррелировать? Цвет глаз, волосы, кожи и т.д. не коррелирует, а гейство - да)))
Даже если психологически он на уровне подростка, для окружающих он взрослый.
Особенного для прошаренного манипулятора Гриндевальда, который моментально засек в нем эту слабину и давил на все болевые точки в течение показанных событий.
Особенного для прошаренного манипулятора Гриндевальда
Мне кажется, Гриня вообще не мыслит категориями "этично ли использовать этого паренька, если он вот такой?" То есть он бы сделал то, что он сделал, даже если бы на месте Криденса был старик, беременная женщина или пятилетний ребенок.
Отредактировано (2017-01-10 17:53:39)
И почему именно гомосексуальность должна как-то коррелировать?
Хрен знает. Вон количество браков и разводов, в среднем по Британии и у магов же разное! Значит, как то магея влияет.
Анон пишет:И почему именно гомосексуальность должна как-то коррелировать?
Хрен знает. Вон количество браков и разводов, в среднем по Британии и у магов же разное! Значит, как то магея влияет.
Но браки и разводы - это социальное, а гомосексуальность - генетическое. Иными словами, брачеваться, размножаться и не разводиться можно заставить, а изменить ориентацию - ноуп! Только сделать вид.
Отредактировано (2017-01-10 17:54:33)
Мне кажется, Гриня вообще не мыслит категориями "этично ли использовать этого паренька, если он вот такой?"
Естественно, даже вопроса такого не стоит.
Я не понимаю, к чему этот очередной выход "да он лось здоровый, на нем пахать можно". Лось-то лось, только с проебами по части психики, что поделать.
Но браки и разводы - это социальное, а гомосексуальность - врождённое.
Спорно. Есть нижнее количество - сколько то процентов, ниже которого геев быть не может в любом обществе, но бывали периоды, когда их становилось гораздо больше. Это уже, видимо, социальное.
Отредактировано (2017-01-10 17:55:52)
Ты так говоришь, как будто аноны ей письмо пишут. Нас цепонуло, мы обсуждаем. Откуда столько пафоса?
извини, если тебе показалось, что я с пафосом. я просто подряд зачел несколько страниц за то, какая тетка автор нехорошая, раз не ввела в свое повествование разводы и геев, и посмела иметь точку зрения на счастливую жизнь, отличную от аноновой. это какая-то очень странная позиция, когда автора ругают за то, что он не написал.
это же в конце концов сказка - из тех, что кругом все мрут от мирового козла, всем миром его побеждают, а потом живут долго и счастливо, а не манифест лгбт и не репрезентация суровой действительности.
Анон пишет:Но браки и разводы - это социальное, а гомосексуальность - врождённое.
Спорно. Есть нижнее количество - сколько то процентов, ниже которого геев быть не может в любом обществе, но бывали периоды, когда их становилось гораздо больше. Это уже, видимо, социальное.
Ага, я так и написала: геем он быть не перестанет, но женится и может даже лялона заделает, потому что за реализацию естественных потребностей ему яйца отрежут.
Хрен знает. Вон количество браков и разводов, в среднем по Британии и у магов же разное! Значит, как то магея влияет.
В викторианском обществе количество браков и разводов тоже отличалось. Какой вывод сделаем?
Вон количество браков и разводов, в среднем по Британии и у магов же разное! Значит, как то магея влияет.
Или влияет закрытость диаспоры. Все мужики женаты, все бабы замужем, я б от своего ушла, но к кому? А маггл не для каждого такой уж сладкий вариант, как и одинокое существование после развода.
Я сейчас только о личной жизни, а не о карьере, самореализации и прочем.
В викторианском обществе количество браков и разводов тоже отличалось. Какой вывод сделаем?
Что они до сих пор сидят в своём викторианском обществе. Я тоже так думаю.