Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#35876 2019-01-27 18:33:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриня ее с легкостью дурит и навесил лапши

Судя по радостному желанию идти геноцидить, лапшу он ей точно вешает, но больше сдерживающую. Хотелось бы в 3 фильме увидеть ее мотивацию, а то пока сплошное мочи-убивай.

#35877 2019-01-27 18:33:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я тоже приятно обрадовался  *кладёт цветочки на могилку шоуцеста* Покойся с миром, мой первый ОТП в фандоме тварей.

Бедный анончик, сочуствую *с поддержкой похлопал по плечу*: это же надо ухитриться в магическом сеттинге зашипперить двух магглов ;D

#35878 2019-01-27 18:35:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я очень рад, что квинда спровоцировала в фандоме всплеск фемслеша, мне уже и Лита/Тина попадались, и ещё разные. Но меня очень смущает, что во всех читанных фиках Винда — сияющий приосанивающийся сомец, к счастью, без члена, а Куини — бедная несчастная сучечка, которая доверительно сопит в чашку чая и пускает на Винду слюни.

#35879 2019-01-27 18:37:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

сияющий приосанивающийся сомец, к счастью, без члена

кто знает, чем ее Геллерт наградил

#35880 2019-01-27 18:37:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бедный анончик, сочуствую *с поддержкой похлопал по плечу*: это же надо ухитриться в магическом сеттинге зашипперить двух магглов

Ну, сердцу не прикажешь :lol: Но отсутствие контента и то, что ещё в начале 17 все шиперы разбежались, как-то поумерило мой пыл.

#35881 2019-01-27 18:38:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Судя по радостному желанию идти геноцидить, лапшу он ей точно вешает, но больше сдерживающую. Хотелось бы в 3 фильме увидеть ее мотивацию, а то пока сплошное мочи-убивай.

Ну она довольно сдержанная, кмк, можно ненавидеть магглов или кого там угодно, но держать себя в рамках. В отличие от Кэрроу, где печать интеллекта на челе отсутствует в принципе.

#35882 2019-01-27 18:39:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кто знает, чем ее Геллерт наградил

Да она и без Геллерта может выпить увеличивающее зелье, из-за чего у неё клитор вырастет до размеров члена, и чпокать Куини ночь напролёт. Так даже ощущения лучше будут, чем если у неё будет просто член.

#35883 2019-01-27 18:41:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

сияющий приосанивающийся сомец, к счастью, без члена

кто знает, чем ее Геллерт наградил

главное чтоб не сифилисом

#35884 2019-01-27 18:44:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну она довольно сдержанная, кмк, можно ненавидеть магглов или кого там угодно, но держать себя в рамках. В отличие от Кэрроу, где печать интеллекта на челе отсутствует в принципе.

Мне Кэрроу кажется из тех, о ком говорят, что хороший исполнитель: сказали сделать какую-то грязную работу - делает без лишних вопросов и не задумывается, и пока в фильме ее не показали хохочущей при курощании магов, как Пожирателей смерти. Но посмотрим, что будет дальше, ближе к войне кукушечку могут и ей напрочь снести, что Алекто и Амикус еще адекватами покажутся  :dontknow:

Отредактировано (2019-01-27 18:44:47)

#35885 2019-01-27 18:54:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анончики, подведя итоги выкладки, вам додали или нет? Каким пейрингом?

#35886 2019-01-27 18:57:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, подведя итоги выкладки, вам додали или нет? Каким пейрингом?

Скамандеры ещё не пришли, так что, пока рано подводить итоги.

#35887 2019-01-27 19:03:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

подведя итоги выкладки

какие итоги, скамандеров нету еще.
Хотя в принципе, Грейвза мне уже додали. И уползти уползли, и в пейрингах  :lolipop:

#35888 2019-01-27 19:05:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но меня очень смущает, что во всех читанных фиках Винда — сияющий приосанивающийся сомец, к счастью, без члена, а Куини — бедная несчастная сучечка, которая доверительно сопит в чашку чая и пускает на Винду слюни.

Но это практически наш канон  :dontknow:
Нам Винду показывают едва-едва, но я бы удивился, узнав, что ее поведение и мнение о себе на деле скромное и робкое. Весь фанклуб хором сияет и приосанивается, алло, они тут как сектанты - у них есть Лидер и Благое Дело, ради которого они готовы отдать жизни. Это же очевидно, что их Дело - самое благое, самое правое и самое охуенное (а кто не так думал, тот среди аколитов не задержался), Лидер самый крутой, они маги и лучше магглов, и более того - лучше тех магов, которые еще не осознали, насколько охуиелен и сияюч Во... Гриндельвальд.
Как они могут думать о себе и о своем деле иначе, если они  - внутренний круг Гриндельвальда, готовые отдать жизнь за его и его дело? Это цитата из допов, есличо.

Ну а Куини и правда еще как наебали, актриса говорила - Куини потеряла опору и повелась на то, что Гриндельвальд типа знает, как правильно. Персонаж. В каноне.
Не, это правда не обязывает ее сопеть и вякать нонстопом в фике, но блин, это канон - Куини доверчива, Куини инфантильна, Куини потеряна и повелась на Геллерта, и да, она по идее несчастна, потому что Якоб, по ее мнению, оставил ее!
В те пять секунд в Нурменгарде, что ее показывали, она хороша и огонь, дарксайд ей вообще идет, но я все же сомневаюсь, что целительный огонь сходу превратил потерянную девочку, которая натворила хуйни и не хочет ее признавать и исправлять, а хочет плакать и чтобы большой дядя сказал, как правильно - в уверенную в себе, спокойную, взрослую женщину.

#35889 2019-01-27 19:07:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, подведя итоги выкладки, вам додали или нет? Каким пейрингом?

Додали, Криденсом со всеми лапками. Ну пусть мало, любимого перса всегда мало, ну и по справедливости и в каноне не сильно много додали, чтобы можно было на этом материале вывести охуенно разностороннего персонажа. Но ни одной сопящей сучки, наконец-то! Анон доволен и хочет еще такого Криденса.

#35890 2019-01-27 19:11:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анончики, подведя итоги выкладки, вам додали или нет? Каким пейрингом?

Я на позапрошлой странице отписался, додали ньювальски, причём я не ждал вообще, не то что в наших выкладках, вообще когда-нибудь, и оттого вдвойне приятно  =D

#35891 2019-01-27 19:12:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, подведя итоги выкладки, вам додали или нет? Каким пейрингом?

Додали, Криденсом со всеми лапками. Ну пусть мало, любимого перса всегда мало, ну и по справедливости и в каноне не сильно много додали, чтобы можно было на этом материале вывести охуенно разностороннего персонажа. Но ни одной сопящей сучки, наконец-то! Анон доволен и хочет еще такого Криденса.

неужели тебе и в аколитах Криденс понравился? он же там... никакой

#35892 2019-01-27 19:12:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я на позапрошлой странице отписался, додали ньювальски, причём я не ждал вообще, не то что в наших выкладках, вообще когда-нибудь, и оттого вдвойне приятно 

Я понимаю, что ты не ждал ньювальски от сборной, но ведь есть целая альтдж!  =D

#35893 2019-01-27 19:12:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но это практически наш канон

Не, анон, ты правильно трактуешь характеры обеих, но я про сомцесучные штампы в фиках. Того, что ты написал, нигде нет. Есть сияющая нагибаторша Винда, есть лохушка Куини, до которой Винда снизошла.

#35894 2019-01-27 19:13:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скамандеры ещё не пришли, так что, пока рано подводить итоги.

какие итоги, скамандеров нету еще.

Лично я за ними не слежу, поэтому забываю, что у них выкладка в другое время.

#35895 2019-01-27 19:15:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я понимаю, что ты не ждал ньювальски от сборной, но ведь есть целая альтдж!

Мне, как холивароанону, было не очень очевидно, что это. Если бы кто-то из наших не перечислил, что у команды в меню, я бы не смотрел даже, потому что дежурочные шутки от меня так же далеки, как от дежурки наши обдодо-раздодо.

#35896 2019-01-27 19:16:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лично я за ними не слежу, поэтому забываю, что у них выкладка в другое время.

И остальные, видимо, тоже не следят, ну-ну  :hmm:

#35897 2019-01-27 19:16:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лично я за ними не слежу

Но у них же может быть все, что угодно.
Хоть фоновый гельбус, хоть, простите, братцы, если что не так - фан-клуб  ;D

#35898 2019-01-27 19:22:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

неужели тебе и в аколитах Криденс понравился? он же там... никакой

Но это же стеб, буффонада. Ты клоунов в цирке тоже оцениваешь как "персонаж дурак и помада вульгарная"?
Потом он и в аколитах не сопит ни в какую бочину, по моим впечатлением там он ушел в себя и обычно не выходит, пока не позовут. Нормально, вообще-то, с таким багажом.

#35899 2019-01-27 19:23:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но у них же может быть все, что угодно.

Лично я буду очень ржать, если у скамандеров тоже найдется ньювальски.
Радостно ржать, но ржать )))

#35900 2019-01-27 19:25:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лично я буду очень ржать, если у скамандеров тоже найдется ньювальски.
Радостно ржать, но ржать )))

Не найдётся, в списке пейрингов не было =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума