Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29901 2018-10-26 19:06:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

если что, на будущее: в коде есть прямая ссылка на видео, достаточно скопировать, а в некоторых браузерах, просто выделить

#29902 2018-10-28 10:37:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Видео:

Скрытый текст

Показалось, что мужик на стоп-кадре - Безруков :D

#29903 2018-10-29 01:04:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ахтунг, спойлеры про Куини!

#29904 2018-10-29 09:24:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

спойлеры о Куини

#29905 2018-10-29 10:18:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, тебя впервые нахуй в интернетах послали, что ты уже год с жопоболью носишься?

Во-первых, это меня тут послали, обозвали троллем и орали про то какой я ебанат. Тот анон, видимо, просто впечатлился)
Во-вторых, как это мило: орали и скакали вы активно, а когда оказалось, что сели в лужу, то засунули языки в одно место и скромно молчите.
В-третьих, я всего лишь сказал, что судя по странной промке Куини может оказаться в фан-клубе. Орал после этого ты, а сейчас всё ещё пытаешься сделать вид, что не обосрался.

Отредактировано (2018-10-29 10:19:57)

#29906 2018-10-29 10:35:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а когда оказалось, что сели в лужу, то засунули языки в одно место и скромно молчите

Вообще тему Куини или её двойника в ФК активно обсуждают начиная с вноса спойлерсов, но понятное дело, не на холиварке.

#29907 2018-10-29 10:53:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да, но основной баттл был здесь. тем не менее, аноны постеснялись сказать "мда, ошибались мы, кто же мог ожидать такой вотэтоповорот" и тихарились, пока их не натыкали носом.

#29908 2018-10-29 11:07:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да, но основной баттл был здесь. тем не менее, аноны постеснялись сказать "мда, ошибались мы, кто же мог ожидать такой вотэтоповорот" и тихарились, пока их не натыкали носом.

Анон, ты как с таким ЧСВ на хф протискиваешься?

#29909 2018-10-29 11:11:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Орал после этого ты, а сейчас всё ещё пытаешься сделать вид, что не обосрался.

Ты прямо-таки видишь, кто орал? Да может того анона тут давно и нет.
Другой анон, которому всегда нравилась идея про Куини в фан-клубе.

#29910 2018-10-29 11:41:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не очень понимаю, почему анон приосанился. Он не рыл инфу, не проводил анализ, не выдвигал внятных теорий, как делали другие аноны, по поводу Куини в фк, не в ФК и вообще по другим поводам. Он просто угадал, ткнул пальцем в небо и случайно попал в жопу ангелу. А теперь пришел на готовенькое и требует, чтобы перед ним извинялись. Ну удачи, чо.

#29911 2018-10-29 11:52:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Имхо, до фильма все равно неясно, все ли это спойлеры, или потом обнаружится еще вотэтоповорот. В прошлогодних книгах до фильма писали про Грейвзовальда как про Грейвза, чтобы не спойлерить.
Лично мне хочется, чтобы Куини пошла к Гриндельвальду, но боюсь, что все-таки будет замут с двойником, а сама Куини поколеблется-поколеблется и не присоединится.

#29912 2018-10-29 12:05:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже хочу. Лишь бы без Якоба. Вон пусть с любым волшебником в ФК мутит, у Грини там цветник.

#29913 2018-10-29 12:58:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он не рыл инфу, не проводил анализ, не выдвигал внятных теорий, как делали другие аноны, по поводу Куини в фк

Вообще-то аноны как раз пытались выдвинуть теории, но на них тут же набегали с воплями онабыникада и тамжеубийцы. Внятных теорий я ни с той, ни с другой точки зрения не видел, по крайней мере здесь, на холиварке.

#29914 2018-10-29 13:16:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Имхо, до фильма все равно неясно, все ли это спойлеры, или потом обнаружится еще вотэтоповорот.

Я бы сказал, до пятого фильма это неясно. Был уже у Мамы такой верный член фанклуба, правая рука Волдеморта и все дела. А она же училка, она очччень любит повторение пройденного под новым углом.

#29915 2018-10-29 13:18:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я тоже хочу. Лишь бы без Якоба. Вон пусть с любым волшебником в ФК мутит, у Грини там цветник.

А мжпрчм вариант "в моем ведомстве я сам определяю, кто здесь еврей" (с) на самом деле интересный и многообещающий. Ну это так, к слову.

#29916 2018-10-29 13:23:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы сказал, до пятого фильма это неясно. Был уже у Мамы такой верный член фанклуба, правая рука Волдеморта и все дела. А она же училка, она очччень любит повторение пройденного под новым углом.

Я тоже думаю, что Куини в каком-то из оставшихся фильмов грамотно перевербуют, и она будет шпионить за Геллертом и его командой, заодно прокачивая свои природные навыки до идеала. Но изначально она шла в ФК добровольно, это факт. И перевербовать её могут как раз напирая на то, что её мужик по другую сторону баррикад остался.
Либо она сама переосмыслит всё и попытается вернуться. В общем, я не верю, что Куини в фк до самого конца.
Но мотивация у неё по-прежнему всратая. Все беды из-за ебучих мужиков, блядь. И стоило бы оно того, спрашивается.

#29917 2018-10-29 13:36:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мжпрчм вариант "в моем ведомстве я сам определяю, кто здесь еврей" (с) на самом деле интересный и многообещающий. Ну это так, к слову.

Как бы Геллерт и не против, чтобы Якоб присоединился, лишь бы у Куини из-под каблука не высовывался и не возникал особо. Это Якоб уже начал выделываться, видите ли, не пристало мужику под бабой ходить =D

#29918 2018-10-29 14:19:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы сказал, до пятого фильма это неясно. Был уже у Мамы такой верный член фанклуба, правая рука Волдеморта и все дела. А она же училка, она очччень любит повторение пройденного под новым углом.

Ну тады хана Якобу.

#29919 2018-10-29 14:23:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну тады хана Якобу.

Пока он не нашёл своего "Джеймса" и не зачал человека, который по пророчеству должен убить Гриндевальда, то всё хорошо =D

#29920 2018-10-29 14:24:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы сказал, до пятого фильма это неясно. Был уже у Мамы такой верный член фанклуба, правая рука Волдеморта и все дела. А она же училка, она очччень любит повторение пройденного под новым углом.

Так. А я тут ляпнул от фонаря, а теперь думаю - а ведь персонажи похожи, как фото с негативом. Обаятельная женщина - неприятный мужчина, яркая блодинка - болезненный брюнет, буйные кудри Куини чуть ли не самая привлекательная черта - волосы Снейпа его, можно сказать, визитная карточка, запретная любовь к партнеру из противоположного лагеря - чекнуто, у Куини взаимная (но не срослось) - у Снейпа безответная (и не факт, что Лили это характеризовала тем же словом), природная легилиментка - талантливый окклюмент (и, учитывая его авторскую методику преподавания окклюменции, не удивлюсь, что тоже природный). Была уже у нас такая теория?

#29921 2018-10-29 14:29:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не очень понимаю, почему анон приосанился. Он не рыл инфу, не проводил анализ, не выдвигал внятных теорий, как делали другие аноны, по поводу Куини в фк, не в ФК и вообще по другим поводам. Он просто угадал, ткнул пальцем в небо и случайно попал в жопу ангелу. А теперь пришел на готовенькое и требует, чтобы перед ним извинялись. Ну удачи, чо.

Так-то, я выдвигал несколько вариантов, почему это может случиться. Но мне не настолько интересна Куини, чтобы рыть носом землю. Это тем, кто здесь на лоскуты жопу рвал, она настолько интересна, что кидались, как с цепи сорвавшиеся и приосанивались на все сто. А теперь делают вид, что не при делах =D  И нет, они здесь, недавно же признавались, во время очередного витка срача, когда уже и трейлеры были и спойлеры про разлад в якобини.
Сегодня ссылки вам под нос принёс не я, и я бы даже промолчал, если бы не реакция в стиле: "все равно мы были правы, кидаясь на людей, а то чо они".

Повторюсь, мне пофиг на линию Куини и интересен этот поворот только потому, что если она останется в фан-клубе надолго, то нам покажут их внутреннюю кухню. Но это хороший урок всяким любителям поорать, что "персонаж бы никогда, я лучше знаю", поэтому мне так смешно.

Либо она сама переосмыслит всё и попытается вернуться. В общем, я не верю, что Куини в фк до самого конца.

Да никто в это не верит. Очевидно, что если она будет в фк, то недолго, пока не опомнится.

Отредактировано (2018-10-29 14:31:31)

#29922 2018-10-29 14:31:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Была уже у нас такая теория?

Сравнения со Снейпом и про двойного агента были, но не такого плана, молодец, анон.
И да, может прозвучит цинично, но я бы спокойнее перенесла, если бы Якоба грохнули, даже с особой жестокостью, для каких-то целей, чем если бы он тоже присоединился к фанклубу. На Куини и её сторону как-то похуй, а вот когда начали ванговать, что Якоб тоже непременно будет в ФК, раз Куини тоже, это было смешно. Как будто люди когда влюбляются, то должны мыслить и поступать одинаково, неважно, у кого какие принципы и мотивация.
Ну и своего рода симметрия тут тоже есть: Куини выбрала мужика и предала сестру, а Якоб предал любимую и выбрал друга.

#29923 2018-10-29 14:33:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и, учитывая его авторскую методику преподавания окклюменции, не удивлюсь, что тоже природный

Если бы он был природным окклюментом, то Гарри бы с ним так легко не справился. Не надо своего Знейба везде продвигать как самого-самого.

#29924 2018-10-29 14:33:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пока он не нашёл своего "Джеймса" и не зачал человека, который по пророчеству должен убить Гриндевальда, то всё хорошо

И зачем я вспомнил приколы из дежурки про мать Волдеморта :lol: Настоящая мать найдена :lol:

#29925 2018-10-29 14:37:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но это хороший урок всяким любителям поорать, что "персонаж бы никогда, я лучше знаю", поэтому мне так смешно.

Я как бы тоже был всегда за Куини в фк, без Ковальски, разумеется, но ты так всрат, что с такими союзниками врагов не надо  =D Пока всякая плесень не скатила форум в говно, и этот тред тоже, тут каждый день были какие-то оживлённые споры, порой даже в очень резких выражениях, потому что да, это холиварка, тут могут послать нахуй. О чём только ни спорили, я всего не упомню уже. И как представлю, что каждый будет ходить и ныть: "мне насовали хуёв в таком-то споре, а теперь я прав, извиняйтесь", ну его нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума