Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29376 2018-09-27 00:45:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну учитывая, что ещё до начала игры ни здесь, ни в джрк команда ни одного хорошего слова ни дождалась, а после выкладок и тем более, странно ждать, что кому-то бы додали. В джрк ссыль на командные выкладки даже в шапку не добавили.

#29377 2018-09-27 01:17:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты еще скажи, что их под выкладками ни разу не хвалили.
угу, бедные-несчастные, обойденные, заабьюженные анонимками, прям как Криденций.
а в джрк они заебали форситься, поэтому доброго слова и не дождутся.

#29378 2018-09-27 01:18:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Казалось бы, это очевидно.
Но для некоторых - ни-ху-я.

На ГПшной анонимке считали, что в команде 30 человек. Если среди 30 человек не оказалось ни одного грейденсника, ну тогда ладно, грустно, конечно, и странно, куда же все подевались. По пейрингу, который не прёт, писать хуёво, понимаю, сам бы не стал писать всякое со страшными персами или фемслеш там. Просто меня удивило, что в такой толпе не нашлось ни одного грейденсника и всё. Думал, может политика команды какая. Ну если так, то ладно.

у меня такое впечатление, что там какое-то сборище ньюденсников, гетников и дженовиков. О_о
странно это.
мб грейденсники не пошли в команду из-за ее репутации?

#29379 2018-09-27 01:19:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а в джрк они заебали форситься, поэтому доброго слова и не дождутся.

Вообще-то дождались, не надо, в Дежурке много какие работы хвалили, обсирали только арты, внезапно, с грейденсом и с гринденсом  =D

#29380 2018-09-27 01:22:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а чего это их обсирали? единственные нормальные арты из всех

#29381 2018-09-27 01:24:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И Грейвс, и Гриня ебут Криденса в зад и в рот как-то... без души. Так в дежурке говорили.

#29382 2018-09-27 01:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Типичная дежурка  =D  Сначала требовали, чтоб Криденса пиздуховно выебали, а теперь им духовности не хватает .

#29383 2018-09-27 01:26:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ещё косорылую дебелую Честити обосрали, но это уже на инсайде. Там просто автор на отъебись обмазал первую попавшуюся бабу с сиьками, потому что Честити тощая девица без сисек, а такой арт могут снять, даже если написано, что персонаж совершеннолетний.

#29384 2018-09-27 01:28:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот оно самое - бегание за криденсами с воплями "форсятся, форсятся! жкт они внесли! и внимание привлекают! форсятся! и часовню тоже они!".
Иди в хуй, я и тут могу сказать, что у них классные ньюденсы и мне додали; и я по-прежнему не из команды  =D

Отредактировано (2018-09-27 01:29:13)

#29385 2018-09-27 07:46:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ещё косорылую дебелую Честити обосрали, но это уже на инсайде. Там просто автор на отъебись обмазал первую попавшуюся бабу с сиьками, потому что Честити тощая девица без сисек, а такой арт могут снять, даже если написано, что персонаж совершеннолетний.

ну ты анон чот совсем злобный - та баба не дебелая, и сиськи у нее довольно небольшие
а твои претензии как из паблика анорексичек
вот глаза у нее косые, это факт

И Грейвс, и Гриня ебут Криденса в зад и в рот как-то... без души. Так в дежурке говорили.

а эти арты не обмазка ведь?

#29386 2018-09-27 07:58:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

мб грейденсники не пошли в команду из-за ее репутации?

т.е. другим на репутацию похуй, одни грейденсники и гринденсники решили, что не стоит мараться?

В джрк ссыль на командные выкладки даже в шапку не добавили.

а вот это странно
можно подумать, команда как давай нести ЖКТ и треш... и в дежурке решили не устраивать им пиар

#29387 2018-09-27 08:07:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Иди в хуй, я и тут могу сказать, что у них классные ньюденсы и мне додали; и я по-прежнему не из команды

Ок, классные ньюденсы (похоже там один автор их и строчит как из пулемета). А что-то кроме них годное есть? А то если не шипперишь ньюденс, то как-то ни жарко ни холодно от обилия этого пейринга.

#29388 2018-09-27 08:26:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Иди в хуй, я и тут могу сказать, что у них классные ньюденсы и мне додали; и я по-прежнему не из команды

Ок, классные ньюденсы (похоже там один автор их и строчит как из пулемета). А что-то кроме них годное есть? А то если не шипперишь ньюденс, то как-то ни жарко ни холодно от обилия этого пейринга.

Там есть гет, джен и ФЕМСЛЭШ, так что лично мне додали.
:teeth:

#29389 2018-09-27 10:40:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иди в хуй, я и тут могу сказать, что у них классные ньюденсы и мне додали; и я по-прежнему не из команды

Ок, классные ньюденсы (похоже там один автор их и строчит как из пулемета). А что-то кроме них годное есть? А то если не шипперишь ньюденс, то как-то ни жарко ни холодно от обилия этого пейринга.

А что, тебе лично кто-то должен, что ты такие претензии выкатываешь? Каждый раз как в первый  :facepalm:

#29390 2018-09-27 15:02:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что, тебе лично кто-то должен, что ты такие претензии выкатываешь? Каждый раз как в первый 

Не обращай внимания, этот троллик и в дежурке отплясал с подобными заходами, только заметил грейденс на гринденс.

#29391 2018-09-27 16:25:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

как же меня бомбит с сжвешек, приебавшихся к персонажу Ким  :wall:

#29392 2018-09-27 16:35:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как же меня бомбит с сжвешек, приебавшихся к персонажу Ким

:friends: У меня глаза на лоб лезут от того, как они все выворачивают.

#29393 2018-09-27 16:40:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как же меня бомбит с сжвешек, приебавшихся к персонажу Ким

:friends: У меня глаза на лоб лезут от того, как они все выворачивают.

Бля.  :shock: А как там вывернули?
нефандомный анон

#29394 2018-09-27 16:56:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Видимо, анон про "женщине-поку промыли мозги, отдали в услужение белому злодею-мужчине и убили белым подростком"?

#29395 2018-09-27 17:00:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще не вечер!  Невилла всегда можно переделать на негра. :lol:

#29396 2018-09-27 17:10:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Еще не вечер!  Невилла всегда можно переделать на негра. :lol:

Невилла как раз не очень часто упоминают. А вот то, что она в «рабстве» у Волдеморта — это гробпиздецкладбищерасизм.

#29397 2018-09-27 17:14:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Она же всё равно уже ничего не соображает по-человечески.

#29398 2018-09-27 17:18:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Она же всё равно уже ничего не соображает по-человечески.

Во-первых, половина истерящих не отличает маледиктуса от анимага (ну да, по трейлеру непонятно, но можно же как-то разобраться в вопросе?), во-вторых, их не это волнует даже, а то, что у Ро и так мало поков (в книге про британскую школу, как же так?), а тут азиатка неправильно репрезентована, то ли он рабыня, то ли злодейка, но в любом случае это расизм.  :casper:  :sacrasm:

#29399 2018-09-27 17:23:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но там же есть Юсуф! И в группе авроров, которую на разборки приводит Тесей, тоже есть чернокожий - он потом на мосту стоит)

СЖВ это как зоошиза - смысл их действия это выть и трястись и больше ничего.

Во-первых, половина истерящих не отличает маледиктуса от анимага

не "маледиктуса" тогда уж, а маледикту, маледиктус или маледикт. Маледикт(ус) - исключительно женское проклятие, Ро в твиттере писала, так что как по мне, слово, обозначающее исключительно женщину или группу женщин, таки уместнее делать женского рода.

Отредактировано (2018-09-27 17:25:34)

#29400 2018-09-27 17:31:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

не "маледиктуса" тогда уж, а маледикту, маледиктус или маледикт. Маледикт(ус) - исключительно женское проклятие, Ро в твиттере писала, так что как по мне, слово, обозначающее исключительно женщину или группу женщин, таки уместнее делать женского рода.

Ок, пусть будет маледикта)) просто все это как имя раньше использовали, и я на минуту зависла, перед тем как написать.

Но там же есть Юсуф! И в группе авроров, которую на разборки приводит Тесей, тоже есть чернокожий - он потом на мосту стоит)

Да вообще норм у Ро с разнообразием, по-моему) не, я понимаю желание видеть больше героев разных рас и народов, но сжв всё не так, всегда найдут, к чему придраться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума