Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29351 2018-09-26 23:26:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Волдя мог в башку змеюке точные цэу вложить. Типа "увидишь - заманивай, разоблачат - кусай" и т.д.

Инструкции он очевидно давал, но Нагини всё равно вела себя слишком разумно для обычной змеи. Не говорю, что она чувствовала себя человеком или что-то в этом роде, но на этом фоне вотэтоповорот не кажется таким уж удивительным. В любом случае она не обычная змея.

#29352 2018-09-26 23:29:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Волдя мог в башку змеюке точные цэу вложить. Типа "увидишь - заманивай, разоблачат - кусай" и т.д.

+1 Причем она еще передала Волдеморту сообщение, чтобы получить новое указание: 

Как только мы поднялись наверх, змея известила Сама-Знаешь-Кого, я все слышал мысленно, я почувствовал, как он обрадовался и велел меня схватить… а потом…

#29353 2018-09-26 23:30:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Инструкции он очевидно давал, но Нагини всё равно вела себя слишком разумно для обычной змеи. Не говорю, что она чувствовала себя человеком или что-то в этом роде, но на этом фоне вотэтоповорот не кажется таким уж удивительным. В любом случае она не обычная змея.

А, ну в этом смысле, да, видно, что она не обычная змея.

#29354 2018-09-26 23:33:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не вижу, в чём проблема была написать хоть что-нибудь для огромной части фандома.

В том, что по пейрингу никто не горит, а вымучивать не захотелось?  O_o Ты странный, анон, если считаешь, что на ФБ ходят, чтобы выказывать уважение какой-то там части фандома.

#29355 2018-09-26 23:35:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты странный, анон, если считаешь, что на ФБ ходят, чтобы выказывать уважение какой-то там части фандома.

это толстое троллоло

#29356 2018-09-26 23:42:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, может еще и то, что Нагини тупо съехала с катушек? Столько лет в теле змеи, многие ли такое выдержат, не сойдя с ума?  Когда был момент с Батильдой, у нее было просветление, насколько это возможно в ее состоянии.

#29357 2018-09-26 23:52:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

...Анон в стопицотый раз посмотрев финальный трейлер углядел в нём НЦ и теперь не может развидеть :lol:

#29358 2018-09-26 23:52:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да не, охуевшие грейденсники вероятно настоящие, я их еще с прошлого лета помню, как заебали своими требованиями.

#29359 2018-09-26 23:53:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

...Анон в стопицотый раз посмотрев финальный трейлер углядел в нём НЦ и теперь не может развидеть :lol:

между кем и кем?

#29360 2018-09-26 23:56:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

...Анон в стопицотый раз посмотрев финальный трейлер углядел в нём НЦ и теперь не может развидеть

Так говорили, что будут какие-то "чувственные элементы" или что-то такое. Но вряд ли их впихнули в трейлер  =D было бы слишком круто.
Если ты не про тот момент, где юный Альбус кончает от одного взгляда юного Геллерта, конечно.

#29361 2018-09-26 23:56:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

...Анон в стопицотый раз посмотрев финальный трейлер углядел в нём НЦ и теперь не может развидеть :lol:

между кем и кем?

Гельбус, офк ;D

Отредактировано (2018-09-26 23:57:09)

#29362 2018-09-26 23:57:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Инструкции он очевидно давал, но Нагини всё равно вела себя слишком разумно для обычной змеи. Не говорю, что она чувствовала себя человеком или что-то в этом роде, но на этом фоне вотэтоповорот не кажется таким уж удивительным. В любом случае она не обычная змея.

Она частично и есть он, хоркракс же. А поскольку личности нет, как в случае с Гарри, то единственные заметно человеческие мозги у нее - это сам Волди.

#29363 2018-09-26 23:57:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да не, охуевшие грейденсники вероятно настоящие, я их еще с прошлого лета помню, как заебали своими требованиями.

Анон, объясни, пожалуйста, в чём конкретно охуение? Все остальные шиперы, которые чего-то просили, тоже охуели? Может, и в пост заявок писать нельзя, потому что охуели?

#29364 2018-09-26 23:58:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если ты не про тот момент, где юный Альбус кончает от одного взгляда юного Геллерта, конечно.

я про него, я не могу избавиться от мысли что он там дрочит свободной рукой :lol: :lol: :lol:
то есть до этого мой мозг видел КОНФЛИКТ там СТРАДАШКИ
а теперь только бодрую дрочку  :girly:

#29365 2018-09-26 23:59:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я про него, я не могу избавиться от мысли что он там дрочит свободной рукой

А я про церебральный сокс.

#29366 2018-09-27 00:01:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я про него, я не могу избавиться от мысли что он там дрочит свободной рукой

А я про церебральный сокс.

у Гельбуса он, по-моему, не заканчивался с момента знакомства

#29367 2018-09-27 00:04:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я допускаю, что приняв образ Батильды, Нагини вернула часть сознания на тот момент. Хз, как будет у Ро, но в подобных проклятиях человек может не откатиться из животной формы в человеческую в частности по причине потери этого сознания. Т.е. чем больше в замен, тем меньше и меньше человеческого, пока не иссякнет. А с Батильдой получилось такое насильное очеловечивание (+ человеческий осколок души в ней), благодаря которому и произошел откат к человеку

#29368 2018-09-27 00:04:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, объясни, пожалуйста, в чём конкретно охуение? Все остальные шиперы, которые чего-то просили, тоже охуели? Может, и в пост заявок писать нельзя, потому что охуели?

Есть разница между "просят" и "требуют", между "расстраиваются от недодачи" и "наезжают, что недодали".
И именно грейденс, охуев от звания - ныне утерянного - пейринга номер один, смотрит на команду так, будто она ему _должна_. Именно _должна_. Почему? Потому что они хотят. Потому что их много. Потому что они важны. И значит, им должен быть выдан контент. И те же бесконечные вопросы - почему не принесли? Как это не принесли? Эй, мы же хотим, как это у вас нет для нас контента?!
Так вот. Это и значит - охуели.
И на моей памяти в этом фандоме хуели стабильно грейденсники, а не представители других шипперов. Потому что осознание что их какое-то количество вкладывало им в голову мысль, что они _имеют право требовать додачи_. Потому что они не какой-то там там жалкий Криденс/Тесей, а ажно цельный Грейденс!


Тебе надо объяснять, что писать пейринг, который тебя не прет - это противно, скучно и неинтересно; скорее всего выйдет плохо и тебя все равно обосрут эти требовательные бляди, что додал не то и не так? Только дураки, никогда не бывшие по ту сторону баррикад, не понимают, что через силу писать текст, который тебе не нравится, и за который тебя потом все равно обосрут, им никто и никак не обязан и права требовать у них нет.
Казалось бы, это очевидно.
Но для некоторых - ни-ху-я.

#29369 2018-09-27 00:13:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Казалось бы, это очевидно.
Но для некоторых - ни-ху-я.

На ГПшной анонимке считали, что в команде 30 человек. Если среди 30 человек не оказалось ни одного грейденсника, ну тогда ладно, грустно, конечно, и странно, куда же все подевались. По пейрингу, который не прёт, писать хуёво, понимаю, сам бы не стал писать всякое со страшными персами или фемслеш там. Просто меня удивило, что в такой толпе не нашлось ни одного грейденсника и всё. Думал, может политика команды какая. Ну если так, то ладно.

#29370 2018-09-27 00:14:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, объясни, пожалуйста, в чём конкретно охуение? Все остальные шиперы, которые чего-то просили, тоже охуели? Может, и в пост заявок писать нельзя, потому что охуели?

Если коротко, то зажрались.
Если длинно, то грейденс тогда был самым хайповым пейрингом, да и сейчас по нему контента на порядок больше, чем по остальным. В какой-то момент шипперы закономерно начали перебирать вываленные горы в поисках текстов поприличнее и поинтереснее, вот и вышло, что грейденс несут и несут, а они недовольны, потому что хороших текстов всегда мало. Поскольку у подавляющего большинства других шипперов радость вызывал любой принесенный фик, хорошо написанный был за счастье, а попавший в кинки вообще чудо, возмущение грейденсников, что им опять недодали, мягко говоря бесило.

#29371 2018-09-27 00:18:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поскольку у подавляющего большинства других шипперов радость вызывал любой принесенный фик

Если другие шиперы говноеды, это не вина грейденсников. Впрочем, подавляющее большинство шиперов грейденса тоже говноеды, что уж там, если у них "Что ты выебешь сегодня" стал фандомообразующим.

#29372 2018-09-27 00:18:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На ГПшной анонимке считали, что в команде 30 человек. Если среди 30 человек не оказалось ни одного грейденсника

Анон, никогда ничего не жди от команды ФБ. Даже если она по нужному пейрингу. Даже если ты им заявку написал. Среди 30 участников могло быть хоть 29 грейденсников, но вот конкретно в этом сезоне у них понос, золотуха, рыбодебилизм или внезапно проперло по другому пейрингу или фандому.

#29373 2018-09-27 00:18:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если другие шиперы говноеды, это не вина грейденсников.

Вот за это вас и не любят  :lol:

#29374 2018-09-27 00:21:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, никогда ничего не жди от команды ФБ.

Да уже понял. Даже если кто-то напишет: "У меня большие планы на этот пейринг, обязательно додам" это значит: "Нихуя я тебе не додам, тварь"  :lol:

#29375 2018-09-27 00:24:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

если у них "Что ты выебешь сегодня" стал фандомообразующим.

Не читай больше твиттер Фалька, фандомообразующее это писево только в его сладких мечтах  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума