Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29026 2018-09-07 20:40:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Для меня самым ржачным останется цитата из дежурки. Когда анон там возмутился засильем чего-то и объявил, что уходит на ХФ, а ему в ответ: "Ну удачи, там зоофилы".

Ну да, наверное это было смешно  =D

#29027 2018-09-07 20:46:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Даааа, я это застал  =D
Навсегда в моем сердце!

#29028 2018-09-07 22:25:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фух, за сутки анон просмотрел 100 страниц, остановился как раз на том моменте, где началась ФБ.
Кстати, анон, которого только сейчас стали бесить шиперы ньювальски - хорошо, что те времена ты не застал  :lol:

#29029 2018-09-07 22:52:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, ты прост шикарен. А саммари твоих впечатлений будет? как тебе экскурс в прошлое?

#29030 2018-09-07 23:44:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, анон, которого только сейчас стали бесить шиперы ньювальски - хорошо, что те времена ты не застал 

Я, анон, здесь с первых страниц этого треда. Но больше сижу в Дежурке, что тогда, что сейчас.

#29031 2018-09-08 00:28:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бедный анон, ну ты там держись, переживи, там ажно команду собирают, крепись  :troll:

#29032 2018-09-08 12:07:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бедный анон, ну ты там держись, переживи, там ажно команду собирают, крепись  :troll:

Ты и тебе подобные еще с прошлого раза заебали. Я ни на кого не наезжал и высказал свое отношение без наезда, вполне спокойно, а вы устроили ебанутые пляски, как те белки-истерички со старого мема. Это вам надо крепиться, а у меня все в порядке.
Команду, к слову, поддерживаю и жду, она не по ньювальски, если ты не в курсе, а по дежурочным упоросам, а Якоба я люблю.

#29033 2018-09-08 14:04:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты прост шикарен. А саммари твоих впечатлений будет? как тебе экскурс в прошлое?

Спасибо! Ну, пока только 100 страниц, так может потихоньку и добью тред, потому что уже в 2018 накуров и прочего стало меньше.
Впечатления очень позитивные, анон вспомнил много охуенных идей из треда, в том числе и своих, и даже загорелся. Аноны писали драбблы всякие. 
В целом аноны были преимущественно дружными и лёгкими, на всякие голимые провокации отшучивались. За 100 страниц срачей было немного. Как ни странно, новость про Джуда не произвела такого фурора, как новость про Каллума  =D
Анон, который собирал ссылки, очень вовремя бросил, потому что уже ближе к 400 странице с дежурки к нам приполз уже всем хорошо знакомый рак и стал постепенно пожирать страницы  =D
Ещё анон кроме хэдов про персов, пейринги и ёбнутость собирал все реки на фики.
В общем, было круто! Спасибо всем тем анонам, если они ещё с нами  =D

#29034 2018-09-08 14:14:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Изначальный анон с шапкой сидел тут с самого начала  ;D вместе со всеми курил, орал, беззастенчиво пиздил к себе чужие хэдканоны и уходить не собирается  :evil:
Ты в каком формате собираешь, так же по категориям? Надо бы шапку в целом подредактировать, заменить активные ссылки и поправить faq.

#29035 2018-09-08 14:15:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эх, были времена) Я тогда был, да). Интересно, вернутся ли после фильма, или все, пизда. Или теперь жизнь будет только в дежурке...
Я люблю дежурку, но в ней есть один существенный минус, когда ты зоофил  =D

#29036 2018-09-08 14:22:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или теперь жизнь будет только в дежурке...

А что, там есть жизнь? Я оттуда ушел, когда там остались один гельбус и унылые доебки до мышей по -дцать страниц. И что, там опять что-то курят?

#29037 2018-09-08 14:22:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я люблю дежурку, но в ней есть один существенный минус, когда ты зоофил  =D

Вот да ;D

Отредактировано (2018-09-08 14:22:38)

#29038 2018-09-08 14:24:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что, там есть жизнь? Я оттуда ушел, когда там остались один гельбус и унылые доебки до мышей по -дцать страниц. И что, там опять что-то курят?

Там заебись жизнь, анон) Туда первым притаскивают фото, интервью, видео, вносят арты разные, обсуждают канон, разбирают по пикселям видео и фото, курят то туда, то сюда, собирают третью команду на зфб... Гельбус существует на общих основаниях)

#29039 2018-09-08 14:34:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Там слишком стерильная атмосфера

#29040 2018-09-08 15:20:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты в каком формате собираешь, так же по категориям? Надо бы шапку в целом подредактировать, заменить активные ссылки и поправить faq.

Да, только пока хэды и пейринги в одном пункте, потом раскидаю на отдельные, просто есть много обсуждений пейрингов, которые, допустим, одним предложением не опишешь, поэтому они у меня просто идут как "обсуждение пейринга такого-то". В общем, как соберу всё, докину в шапку, добавлю там все ссылки и отнесу модерам. Не обещаю, что это будет быстро, конечно. Но может как раз к ноябрю управлюсь, надеюсь, что после премьеры все подтянутся.

#29041 2018-09-08 15:55:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В общем, как соберу всё, докину в шапку, добавлю там все ссылки и отнесу модерам. Не обещаю, что это будет быстро, конечно.

Я могу присоединиться попозже, когда перестану убиваться на ФБ  :facepalm: и помочь с описаниями. Как раз после премьеры, думаю, народ снова подтянется. В дежурке сейчас неплохо, но иногда чересчур активно, мне лично неудобно.

#29042 2018-09-08 21:49:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раз уж некоторые дежурочные стали юзать холиварку как сортир, то я тоже отставать не буду =D
Я обычно люблю исполнять заявки и додавать юзерам, которые очень просят, но с тварями в этом плане всё неоднородно. Одни лаверы няши и просят нормально, бывают даже заявки хорошие, и потом столько фидбека додают, что мне на полгода радости хватает. Таких лаверов я люблю.
Другие просто хотят проебать в тебе брешь своими реквестами. Это просто, блядь, китайская пытка. Если ты не додал, они будут ныть, а то и орать, что это заговор, как будто ты обещал. Если додал, то непременно додал плохо, неправильно и на отъебись. Короче, у меня такое ощущение, что это даже не лаверы пейринга, а наоборот хейтеры, которые делают всё, чтобы этот пейринг возненавидели заочно и в жизни по нему не додавали.
Конкретных имён я называть не буду, потому что таких заёбщиков хватает в любом фандоме, и наш не исключение. И если они правда очень хотят, чтобы им додали, то пусть как-то изменят тактику что ли.

#29043 2018-09-08 23:53:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я обычно люблю исполнять заявки и додавать юзерам, которые очень просят, но с тварями в этом плане всё неоднородно. Одни лаверы няши и просят нормально, бывают даже заявки хорошие, и потом столько фидбека додают, что мне на полгода радости хватает. Таких лаверов я люблю.
Другие просто хотят проебать в тебе брешь своими реквестами. Это просто, блядь, китайская пытка. Если ты не додал, они будут ныть, а то и орать, что это заговор, как будто ты обещал. Если додал, то непременно додал плохо, неправильно и на отъебись. Короче, у меня такое ощущение, что это даже не лаверы пейринга, а наоборот хейтеры, которые делают всё, чтобы этот пейринг возненавидели заочно и в жизни по нему не додавали.
Конкретных имён я называть не буду, потому что таких заёбщиков хватает в любом фандоме, и наш не исключение. И если они правда очень хотят, чтобы им додали, то пусть как-то изменят тактику что ли.

+1000, анон, +1000.

#29044 2018-09-09 13:25:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Короче, у меня такое ощущение, что это даже не лаверы пейринга, а наоборот хейтеры, которые делают всё, чтобы этот пейринг возненавидели заочно и в жизни по нему не додавали.

:friends:

#29045 2018-09-09 18:46:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это вы про гринденсиков и грейденсиков, которые чего-то еще ждут от команды Криденса?

#29046 2018-09-10 10:40:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пора переименовывать тред в "Подслушано: ФТ-фандом", я смотрю :lol:

Анон пишет:

Там слишком стерильная атмосфера

Ну да, после того, как ваши привыкли выпидоривать сюда всякую плесень, а после "модераторского беспредела" ходить срать, неудивительно. Срите у себя и разбирайтесь со своими потерпевшими, мне лично поебать, какие там ужосы в Дежурке, о которых нельзя высраться там, у нас своих проблем хватает. А то такие охуенные: "мнэ, холиварочка говно, я больше сижу в швятой дежурочке, но почему-то прихожу на холиварочку как на работу рассказывать, как меня все в дежурке усимляют". Вот там и разбирайтесь, желательно напрямую с теми, кто вас усимил. Заебали.

#29047 2018-09-10 11:09:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

голову сходи подлечи, болезный. и зад остуди заодно.

#29048 2018-09-10 11:38:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А то такие охуенные: "мнэ, холиварочка говно, я больше сижу в швятой дежурочке, но почему-то прихожу на холиварочку как на работу рассказывать, как меня все в дежурке усимляют"

Знаешь, анон, мне кажется, ты слил в одно две категории анонов, и у тебя получился невразумительный кадавр.
Придумал себе врага и страдаешь, в общем.

Таки думаю что в подавляющем большинстве люди "в жопу дежурку, там стерильность, гельбус, актеры и злой модер" и люди "ура, дежурка, там жизнь, общение и строгий модер!" - разные люди с разными мнениями, а не двуликие Янусы  =D

#29049 2018-09-10 13:14:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в подавляющем большинстве люди "в жопу дежурку, там стерильность, гельбус, актеры и злой модер" и люди "ура, дежурка, там жизнь, общение и строгий модер!" - разные люди с разными мнениями

Вот именно. Мне нравится дежурка ФТ, но и холиварку я люблю, хотя сейчас в этом треде мало что обсуждается. Я заглядываю сюда не жаловаться, а проверить, о чем пишут - вдруг тред опять оживится. Я же помню, каким он был интересным раньше.

#29050 2018-09-10 13:33:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне нравится дежурка ФТ, но и холиварку я люблю, хотя сейчас в этом треде мало что обсуждается. Я заглядываю сюда не жаловаться, а проверить, о чем пишут - вдруг тред опять оживится. Я же помню, каким он был интересным раньше.

Я всегда сидел и там и там с начала времен. В Дежурке мне интереснее, потому что там, так сложилось, больше обсуждают Гриню и гельбус, а здесь почти по нулям. Зато когда там резвились клинолаверы или постили нон-стопом фотки актеров, я приходил сюда, почесать языками за канон и персонажей. Надеюсь, в ноябре здесь станет поживее, меня устраивают обе площадки, каждая по-своему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума