Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#28426 2018-08-05 00:30:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ковальски наконец-то перепало спустя два года целибата.

Да ладно тебе, ему еще на первой ЗФБ дали, а потом еще на НГ...  =D

#28427 2018-08-05 00:37:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Сорри, но в голосину.

#28428 2018-08-05 00:40:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты удивишься, но на рейтинге пвп - это хорошо, а не "фу, стыдоба"

Пвп с сексом, а не "Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Например, МЛ за материальную помощь ее секте "сдавала" Криденса всяким мужикам, а те любили секс с причинением разнообразных телесных повреждений. Поэтому Криденса не только ебли, но и пытали. Не слишком сильно (чтобы все-таки не умер), но достаточно мучительно. Много чего можно сделать с человеком, который находится в твоей полной власти.
(это заявка, если что)

Отредактировано (2018-08-05 00:42:11)

#28429 2018-08-05 00:41:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Сорри, но в голосину.

да уж. какой там рождественский пирог, у Бэрбоунов-то...

#28430 2018-08-05 00:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да ладно тебе, ему еще на первой ЗФБ дали, а потом еще на НГ... 

В масштабах вселенной это целибат =D хотя лучше чем ничего, что уж там.

#28431 2018-08-05 00:43:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты удивишься, но на рейтинге пвп - это хорошо, а не "фу, стыдоба"

Пвп с сексом, а не "Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Например, МЛ за материальную помощь ее секте "сдавала" Криденса всяким мужикам, а те любили секс с причинением разнообразных телесных повреждений. Поэтому Криденса не только ебли, но и пытали. Не слишком сильно (чтобы все-таки не умер), но достаточно мучительно. Много чего можно сделать с человеком, который находится в твоей полной власти.
(это заявка, если что)

Фик в стиле "Маленькой жизни"?

#28432 2018-08-05 00:44:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ты удивишься, но на рейтинге пвп - это хорошо, а не "фу, стыдоба"

Пвп с сексом, а не "Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Например, МЛ за материальную помощь ее секте "сдавала" Криденса всяким мужикам, а те любили секс с причинением разнообразных телесных повреждений. Поэтому Криденса не только ебли, но и пытали. Не слишком сильно (чтобы все-таки не умер), но достаточно мучительно. Много чего можно сделать с человеком, который находится в твоей полной власти.
(это заявка, если что)

Обоснуууй. Логичнее продавать девочек или старших беспризорников, кому сдался крупный глуповатый парень?

#28433 2018-08-05 00:44:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Можно пытать Криденса разнообразно и интересно (но кишки не трогать, живот - неприкосновенная зона, а остальное можно).

Если его будут нонконить, то ЖКТ неминуемо, потому что там все близко. Нельзя отнонконить парня, чтобы у него не было ЖКТ-проблем.

#28434 2018-08-05 00:45:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пвп с сексом, а не "Криденса хуйпойми кто хуйпойми зачем пытает, чтобы выведать тайну рождественского пирога Мэри Лу"

Например, МЛ за материальную помощь ее секте "сдавала" Криденса всяким мужикам, а те любили секс с причинением разнообразных телесных повреждений. Поэтому Криденса не только ебли, но и пытали. Не слишком сильно (чтобы все-таки не умер), но достаточно мучительно. Много чего можно сделать с человеком, который находится в твоей полной власти.
(это заявка, если что)

Обоснуууй. Логичнее продавать девочек или старших беспризорников, кому сдался крупный глуповатый парень?

Тому, кто предпочитает мальчиков. Беспризорники могут смыться и растрепать, а Криденс - собственность МЛ, плюс зашуган достаточно, чтобы не сбежать и никому не рассказать.

#28435 2018-08-05 00:50:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Например, МЛ за материальную помощь ее секте "сдавала" Криденса всяким мужикам, а те любили секс с причинением разнообразных телесных повреждений. Поэтому Криденса не только ебли, но и пытали. Не слишком сильно (чтобы все-таки не умер), но достаточно мучительно. Много чего можно сделать с человеком, который находится в твоей полной власти.
(это заявка, если что)

Обоснуууй. Логичнее продавать девочек или старших беспризорников, кому сдался крупный глуповатый парень?

Тому, кто предпочитает мальчиков. Беспризорники могут смыться и растрепать, а Криденс - собственность МЛ, плюс зашуган достаточно, чтобы не сбежать и никому не рассказать.

Нууу, кому и кобыла невеста... Только ирл именно безнадзорных детей имеют как хотят, а Криденс здоровенный парень, не первой хрупкости, и да, если он разозлится, то проблем слишком много (и речь не об обскуре отнюдь, и ногой ушатать можно).

#28436 2018-08-05 00:52:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, все те, кто спрашивал, почему ФТ-тред умер - ну вот, выше и две прошлые страницы наглядная причина умирания треда. Да-да, вот именно вы, Криденсо-обсуждальщики, намеренно сворачивающие в сторону хуйни - она самая.

Примерно поэтому мне и не шибко хочется тут что-то обсуждать-вносить, потому что я знаю, в чем окажется тред сразу после хоть какой-то активности.

#28437 2018-08-05 00:53:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, все те, кто спрашивал, почему ФТ-тред умер - ну вот, выше и две прошлые страницы наглядная причина умирания треда. Да-да, вот именно вы, Криденсо-обсуждальщики, намеренно сворачивающие в сторону хуйни - она самая.

Примерно поэтому мне и не шибко хочется тут что-то обсуждать-вносить, потому что я знаю, в чем окажется тред сразу после хоть какой-то активности.

Почему хуйни? А если начнут нонкон с Якобом обсуждать?

#28438 2018-08-05 01:13:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, все те, кто спрашивал, почему ФТ-тред умер - ну вот, выше и две прошлые страницы наглядная причина умирания треда. Да-да, вот именно вы, Криденсо-обсуждальщики, намеренно сворачивающие в сторону хуйни - она самая.

Примерно поэтому мне и не шибко хочется тут что-то обсуждать-вносить, потому что я знаю, в чем окажется тред сразу после хоть какой-то активности.

Как боженька.

#28439 2018-08-05 01:15:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если начнут нонкон с Якобом обсуждать?

... То где-то буквально через три сообщения все равно вылезет, как минимум футфетиш по отношению к мальчику-с-горшком, как максимум... ну, выпоняли. Плавали, знаем. Криденсоебы своей кинкодушнотой загадят любое обсуждение.

Отредактировано (2018-08-05 01:16:15)

#28440 2018-08-05 01:42:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow2:
Есть ли смысл смотреть это ваше ФТ: фанату ГП, но нихрена не фандомному; не слэшеру; не фанату ГП-шных фильмов?

#28441 2018-08-05 01:57:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Есть ли смысл смотреть это ваше ФТ: фанату ГП, но нихрена не фандомному; не слэшеру; не фанату ГП-шных фильмов?

Есть. Лично я в ГП-фандоме не был и последние фильмы ГП не очень любил, а вот ФТ зашел сразу. Его стоит посмотреть хотя бы ради красивостей и дизайнерской проработки мира. А также ради персонажей, в фильме каждый найдет того, кому будешь сопереживать.

#28442 2018-08-05 02:07:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть ли смысл смотреть это ваше ФТ: фанату ГП, но нихрена не фандомному; не слэшеру; не фанату ГП-шных фильмов?

Я никогда не был в фандоме ГП и даже не особенно его любил, но вот засосало именно в ФТ.
Они таки, на мой взгляд, в итоге мало похожи, хотя бы потому, что в ГП-то ГГ - школьники, и их проблемы расширяются от личных-школьных до проблем страны; а в ФТ действуют взрослые люди их проблемы идут от личных к проблемам почти всего магмира.
Попробуй. ГП и ФТ не тождественны и не обязательно любить одно, чтобы другое заходило.

#28443 2018-08-05 02:09:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так что приглашаю тех, кто еще не, в дежурку  =D
Она живее всех живых, туда каждый день вносят что-то новенькое, инфы по касту и по канону - просто завались (трейлер еще как разобрали и многое высмотрели), криденсокинки подобного рода запрещены в принципе, вообще, даже под катом, во избежание удушения троллями треда.

#28444 2018-08-05 04:41:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть ли смысл смотреть это ваше ФТ: фанату ГП, но нихрена не фандомному; не слэшеру; не фанату ГП-шных фильмов?

Да! Для меня ФТ оказался в духе первых фильмов-книг ГП. То есть, в итоге более ГПшный, чем сам ГП и именно фанату "раннего" ГП я бы и советовал падать в ФТ =D

Отредактировано (2018-08-05 04:42:26)

#28445 2018-08-05 09:27:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так что приглашаю тех, кто еще не, в дежурку  =D
Она живее всех живых, туда каждый день вносят что-то новенькое, инфы по касту и по канону - просто завались (трейлер еще как разобрали и многое высмотрели), криденсокинки подобного рода запрещены в принципе, вообще, даже под катом, во избежание удушения троллями треда.

Ты забыл добавить, что в качестве бонуса там имеются неадекватные вахтеры, которые приебываются ко всем на ровном месте, если их сглючило, что кто-то написал что-то запрещенное, и чуть что зовут модератора, провоцируя срачи.

#28446 2018-08-05 09:49:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты забыл добавить, что в качестве бонуса там имеются неадекватные вахтеры, которые приебываются ко всем на ровном месте, если их сглючило, что кто-то написал что-то запрещенное, и чуть что зовут модератора, провоцируя срачи.

А еще там есть тролль по прозвищу четверочка, да.
Вишь ли, я и не говорил, что там - идеал и никто никак не срется, и не троллит. Срачи, вбросы и вахтерство случаются в любой теме ХС, так что не вижу значительной разницы.
Но при всех вышеперечисленных недостатках в джрк сидеть все-таки можно, а в треде, где наползут и все накроют ровным слоем Криденса - нереально.

#28447 2018-08-05 10:01:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну так неудивительно, что сейчас здесь все покрыло Криденсом - криденсокоманде же заявки оставляют. И это еще не худший вид закриденсивания треда - по крайней мере без ЖКТ.

#28448 2018-08-05 10:23:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дорогие артеры Криденсокоманды! Я, конечно, ни на что не надеюсь, но на всякий случай покидаю заявки на рейтинг:

Скрытый текст

Все это и в виде текста было бы здорово зачесть тоже.

#28449 2018-08-05 10:27:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс кого-нибудь ест...

Жареная рыба подойдет?

#28450 2018-08-05 10:29:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дорогие артеры Криденсокоманды! Я, конечно, ни на что не надеюсь, но на всякий случай покидаю заявки на рейтинг:

Скрытый текст

Все это и в виде текста было бы здорово зачесть тоже.

А чего им в ПЗ не несешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума