Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#27551 2018-04-02 18:45:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сарказм под катом тебя не спасет, ты все равно противный.

#27552 2018-04-02 18:53:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бляяяять.
Как ни зайдешь - подробные обсуждения несчастного больного Криденсичка, для которого инфернальная мега-свиноебка Мэри Лу даже на микстуру от кашля поскупится. Я уже все это видел раза три точно.
Удивительно, что еще не фанонят, что МЛ держала Криденса в собачьей конуре и кормила раз в день мясными обрезками.

#27553 2018-04-02 19:00:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блядь, я в тему котиков зашел - и там Криденс  :facepalm:  :lol:

#27554 2018-04-02 19:02:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Все носятся с больным Криденсом и никто не думает, каково могло быть Частити или Модести.
Вот если они приболели и серьезно, то кроме МЛ их бы пришлось обиходить Криденсу. Девушкам заголяться при мужике так-то стыднее, чем ему при приемной матери, которая чего там у него не видела. Ладно Модести, она ребенок, а второй как быть?

Что за бред? Вот зачем Криденсу эти заниматься? МЛ ему и не доверит ничего серьезнее, чем отнести лекарство в комнату сестры. Разумеется, она сама с ними возилась. Тем более, она к ним не так плохо относится, мб как-то даже по-своему любит. Нафиг Криденса привлекать, пусть лучше заниматься той работой, которая на сестре была.

А вот если болели все трое (допустим, грипп или скарлатина или корь или еще что заразное), то до Криденса наверняка дело доходило в последнюю очередь или вообще не доходило. Девочек полечить, позаботиться, а Криденс пусть там тихо валяется и подыхает радуется, что работать не заставляют.

чего это не заставляет? поднял жопу и пошел листовки раздавать!

#27555 2018-04-02 19:02:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блядь, я в тему котиков зашел - и там Криденс  :facepalm:  :lol:

А там-то он что делает?

#27556 2018-04-02 19:06:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ради разнообразия спрошу знатоков.
Вот тут обсуждали, что у Эзры выраженная еврейская внешность.
А что именно в нем еврейского? Потому что вот смотрю я на него, и тоже мысли об азиатах: каких-то бурятах, казахах, татарах...  =D
Я всегда думал, что выраженная еврейская внешность - это толстый (луковицей) или крючковатый нос, большие круглые глаза навыкате, скошенный подбородок, а вот цвет волос и глаз может быть любой, необязательно темный.

#27557 2018-04-02 19:07:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блядь, я в тему котиков зашел - и там Криденс  :facepalm:  :lol:

А там-то он что делает?

Там аноны сруще-блюющих котиков криденсами называют.

#27558 2018-04-02 19:22:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Все носятся с больным Криденсом и никто не думает, каково могло быть Частити или Модести.
Вот если они приболели и серьезно, то кроме МЛ их бы пришлось обиходить Криденсу. Девушкам заголяться при мужике так-то стыднее, чем ему при приемной матери, которая чего там у него не видела. Ладно Модести, она ребенок, а второй как быть?

Что за бред? Вот зачем Криденсу эти заниматься? МЛ ему и не доверит ничего серьезнее, чем отнести лекарство в комнату сестры. Разумеется, она сама с ними возилась. Тем более, она к ним не так плохо относится, мб как-то даже по-своему любит. Нафиг Криденса привлекать, пусть лучше заниматься той работой, которая на сестре была.

Ой, анон, разное бывает. В те времена взрослого неработающего парня вполне могли привлечь помыть больного/вынести утку/прибрать в комнате. Если больше некому? Например, заразная болезнь, при которой вся семья лежит, а Криденс один конем ходит - он же маг, его всякие срачки-гриппы могут так не брать. А на МЛ еще и дом весь, и салемское общество. Она не может целый день сидеть у постели дочерей с рукой на пульсе.

#27559 2018-04-02 19:25:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я всегда думал, что выраженная еврейская внешность

Сходи в гугл и посмотри, как выглядят семиты. Арабы, евреи, вот эти все. А потом посмотри на бурятов. На кого Миллер больше похож?

#27560 2018-04-02 19:29:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ради разнообразия спрошу знатоков.
Вот тут обсуждали, что у Эзры выраженная еврейская внешность.
А что именно в нем еврейского? Потому что вот смотрю я на него, и тоже мысли об азиатах: каких-то бурятах, казахах, татарах...  =D
Я всегда думал, что выраженная еврейская внешность - это толстый (луковицей) или крючковатый нос, большие круглые глаза навыкате, скошенный подбородок, а вот цвет волос и глаз может быть любой, необязательно темный.

Анон, я не умею формулировать, что во внешности еврейского, что славянского, просто иногда, гдядя на человека, думаю "еврейская внешность", потом, если узнаю, кто это, чаще всего оказывается, что да, как с этими актерами. У меня смешанная кровь и часть родственников евреи, так что с детства как-то стал различать.
А "выраженная еврейская внешность", про которую ты пишешь, со скошенным подбородком и т.п. выглядит как описание из антисемитской брошюры.) Явно карикатурная уродливая внешность.

#27561 2018-04-02 19:34:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бляяяять.
Как ни зайдешь - подробные обсуждения несчастного больного Криденсичка, для которого инфернальная мега-свиноебка Мэри Лу даже на микстуру от кашля поскупится. Я уже все это видел раза три точно.

Самое неприятное - лаверы обсуждают, что могло бы быть, что совсем невероятно, как это все могло быть организовано в тех условиях. Потом приползает зелень - и пишет на беглый взгляд то же самое, но доведенное до абсурда и не в ответ на чью-то реплику и не для обсуждения, а просто так, в лужу пернуть. А потом те, кто не вникал, злятся на лаверов, имея в виду зелень.
Интересно, такой вид троллинга как-то называется?

#27562 2018-04-02 19:44:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, такой вид троллинга как-то называется?

Тонкий

#27563 2018-04-02 20:00:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сходи в гугл и посмотри, как выглядят семиты. Арабы, евреи, вот эти все.

Я другой анон, но тоже пошел посмотрел, нашел ссылку на пост "Красивые арабки и берберки" (берберки тоже семитки). Имхо, некоторые похожи на Эзру.
https://mix.tn.kz/mixnews/samyie-krasiv … an-258728/
http://www.sncmedia.ru/upload/resize_ca … c8c136.jpg

#27564 2018-04-02 20:03:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Удивительно, что Сальма Хайек, Изабель Аджани и Шакира наполовину арабки или берберки.

Отредактировано (2018-04-02 20:05:40)

#27565 2018-04-02 20:46:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что за бред? Вот зачем Криденсу эти заниматься? МЛ ему и не доверит ничего серьезнее, чем отнести лекарство в комнату сестры. Разумеется, она сама с ними возилась. Тем более, она к ним не так плохо относится, мб как-то даже по-своему любит. Нафиг Криденса привлекать, пусть лучше заниматься той работой, которая на сестре была.

А вот если болели все трое (допустим, грипп или скарлатина или корь или еще что заразное), то до Криденса наверняка дело доходило в последнюю очередь или вообще не доходило. Девочек полечить, позаботиться, а Криденс пусть там тихо валяется и подыхает радуется, что работать не заставляют.

чего это не заставляет? поднял жопу и пошел листовки раздавать!

Далась вам эта Мэри Лу. Она уже сдохла давно.
Придумали бы лучше, как Криденса свиноебят в блядском цирке.

#27566 2018-04-02 20:50:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вот если болели все трое (допустим, грипп или скарлатина или корь или еще что заразное), то до Криденса наверняка дело доходило в последнюю очередь или вообще не доходило. Девочек полечить, позаботиться, а Криденс пусть там тихо валяется и подыхает радуется, что работать не заставляют.

чего это не заставляет? поднял жопу и пошел листовки раздавать!

Далась вам эта Мэри Лу. Она уже сдохла давно.
Придумали бы лучше, как Криденса свиноебят в блядском цирке.

Про свиноебят неинтересно. Интересно про првседневную жизнь.

#27567 2018-04-03 01:19:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    Далась вам эта Мэри Лу. Она уже сдохла давно.
    Придумали бы лучше, как Криденса свиноебят в блядском цирке.

Про свиноебят неинтересно. Интересно про првседневную жизнь.

Да и, может, в цирке его не свиноебят, а, наоборот, вполне нормально относятся.

#27568 2018-04-03 01:21:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    Далась вам эта Мэри Лу. Она уже сдохла давно.
    Придумали бы лучше, как Криденса свиноебят в блядском цирке.

Про свиноебят неинтересно. Интересно про првседневную жизнь.

Да и, может, в цирке его не свиноебят, а, наоборот, вполне нормально относятся.

Ужасных пыток там точно нет.

#27569 2018-04-03 01:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    Далась вам эта Мэри Лу. Она уже сдохла давно.
    Придумали бы лучше, как Криденса свиноебят в блядском цирке.

Про свиноебят неинтересно. Интересно про првседневную жизнь.

Да и, может, в цирке его не свиноебят, а, наоборот, вполне нормально относятся.

а чего он тогда психанул и клетку с НЕХами разъебал? что-то ж его выбесило

#27570 2018-04-03 02:13:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

небольшая картинка-мем

#27571 2018-04-03 02:54:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом те, кто не вникал, злятся на лаверов, имея в виду зелень.

Дадад, все злые тролли, каквсигда... Это не тебя в постах в Перетираем за ФБ упоминают?  :trollface:

Думал уже напрямую спросить, кэп, какого хуя ты творишь, зачем позоришь только-только созданную команду? Но т.к. кэп активно продвигает идею, что это не он, а тролли, и некоторые участники ему активно поддакивают, то не будет от этого никакого толку.

#27572 2018-04-03 03:21:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Самое нажористое  :popcorn:

Блять, анон недавно вписался в одну мелко-команду на летнюю, собирался принести фичков, а сейчас что-то уже тошнит от популярных в комчате тем для обсуждения, потому что они дублируют ебанину, которой засрали весь фандом, иногда слово в слово. Те же фаноны, те же темы, тот же унылый дроч. Но кэп пиздит, что "этонея" (и тут же бежит сюда или в дежурку отвечать на каменты к своему... творчеству и сраться с теми, кто пишет, что такие, как он, заебали), изображает удивление от того, что вот какую хуиту люди сочиняют по фандому, совсем больные. От этого бесит еще больше. Анон не знает, оставаться ли в команде, потому что канон и персонажей нежно любит, но кэп выглядит все большей ебанашкой со своими играми в невинную сквикающуюся фиялку и попытками угодить и нашим, и вашим. Лучше бы уже честно признал, что его кинкует, все равно все шито белыми нитками. Его даже люди не из команды уже несколько раз пронзали, а все равно "а я чо, я ничо". Через день в чате эта игра в стыдливую барышню: "ой смотрите, что там написали, нет, ну какие ебанаты, фу какая гадость, а давайте подробно обсудим, какая".

#27573 2018-04-03 03:23:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а с чего вообще взяли, что это кэп Криденсов? опять сраные детективы?

#27574 2018-04-03 04:14:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а с чего вообще взяли, что это кэп Криденсов? опять сраные детективы?

Кэп, залогинься  :lol:

#27575 2018-04-03 04:16:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а с чего вообще взяли, что это кэп Криденсов? опять сраные детективы?

Ну какбэ сходи в тред и почитай дальше. Детективы, бля, у него теперь виноваты...  :facepalm:
Надеюсь, этот анон вам ни одного фичка не принесет. С таким всратым кэпом, королем отмазок и перевода стрелок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума