Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#201 2016-10-06 17:08:07

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Нам такие специалисты не нужны. Только планеты переводят и опытные образцы убивают.

#202 2016-10-06 17:08:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Получается эпик баттл за родную альма матер   Злодей рвется к знаниям, а ему палки в колеса и вообще... не дадим Злу диплом!

:lol:
По идее в моих фантазиях боги из Хогвартса должны сначала научиться продвинутым курсам магии, потом совершить какое-то открытие, ещё подучиться, после основать свою религию (лол), зарядиться чудесатостью и божественностью, пройти уже чудесатые курсы, а после превратиться в новые миры. И во всем жуткая конкуренция со смертельным исходом. Если бы кто-то знал о таком исходе, то нафиг бы это никому не сдалось, но цыц, тайна-сс. Поэтому тесты на профпригодность особенно нужны.

Отредактировано (2016-10-06 17:10:52)

#203 2016-10-06 17:11:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Хм. Получается кавер-версия Гитлера: его тоже в художественную академию не взяли  =D а как любят шутить у нас в фандоме - "художника всякий обидеть может!" с намеком на Алоизыча и творимый им пиздец.

#204 2016-10-06 17:49:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Как у вас тут интересно, аноны! ;D мельком почитал обсуждение матчасти(?)

#205 2016-10-06 17:51:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Как у вас тут интересно, аноны!

присоединяйся  :cool:

#206 2016-10-06 18:03:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны, а вдруг скоро на нас устроят чтения?

#207 2016-10-06 18:04:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А я б почитал  :lol: ну, обстебут - так сами же и поржем  :cool:

#208 2016-10-06 18:34:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А я б почитал  :lol: ну, обстебут - так сами же и поржем  :cool:

Я б почитала разбор от Миакори - про каноничность эльфов, правоверных отыгрыш с гнутыми пальцами - сама бы поржала))

#209 2016-10-06 18:43:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я б почитала разбор от Миакори - про каноничность эльфов, правоверных отыгрыш с гнутыми пальцами

чисто теоретически... в общем, есть у меня на дайрях днявка, через которую я подписан на самых звездных ебанашек толкин-фандома - не на всех, конечно, на тех, у кого фейс-контроль на входе не стоит, но задел есть. Пока тружусь на благо днявочки, чтобы не выглядеть засланным казачком. Так что перенести ролевку в дневник мне труда не составит  ;D но - увы, не взлетит. Это надо отжигать на все деньги, чтобы приманить Миакори через пятых лебедей среди моих трех ПЧ  ;D А для полноты картины громогласно заявить, что моего персонажика зовут не Вайрэ (это типа его настоящее имя, Охрениэль - кличка), а ниибаццо тот самый Феанор Финвионыч  :lol: вот тогда - может быть  =D и принесут нас обратно на холиварку вперед ногами

#210 2016-10-06 18:46:07

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

присоединяйся 

А я бы такой, что и присоединился бы =D
Только надо разобраться, что у вас тут происходит и как в это вписаться =D

#211 2016-10-06 18:53:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Только надо разобраться, что у вас тут происходит

Так, вкратце: есть некий Город на перекрестке миров, в котором околачиваются все шедевры магических и не очень рас. Эльфы, гномы, гоблины, русалки, каджиты, и таинственные гомы (это из очепятки). В Городе происходят убийства, и под эту шарманку порешили всю семью няшного мальчика по имени Майлз.

Майлз тащится по объявлению к местному детективу (кличка Охрениэль, потому, что эльф классический с хаером до жопы). Они пытаются перетереть за жизнь, но тут к ним не вовремя заглядывает страшно таинственная дама, от которой мальчик и эльф ссут. Потом происходит ВНЕЗАПНЫЙ ПОЖАР. Персонажи чудом спасаются с шестого этажа (читерская пожарная лестница под окнами Охрениэля детектед), чешут репы и понимают, что это было покушение. Дом тем временем сгорает нахрен вместе с кирпичом. Персонажи тащатся к Охрениэлю в гости (нервы лечить, лекарства пить и пиздеть о делах насущных).

По мере пиздежа выясняется, что страшно таинственная дама (она же богиня, которая еще не получила свой диплом в местом межмировом Хогвартсе) получила в голову сообщение, мол, граница на замке и съебать от убийцы не получится. Мальчик в ахуе (он - главная жертва), эльф в страданиях.

Ну, а о том, кто на ком стоял и почему Майлза так хотят убить, смотри с 11-ой страницы, там где-то были разговоры на эту тему  =D

Вписаться легко - дождись, когда наши персонажи выйдут из эльфийской резервации на улицы Города и свались им на головы с воплем "Оло-ло!"  :lol:

Отредактировано (2016-10-06 18:54:17)

#212 2016-10-06 19:04:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А я бы такой, что и присоединился бы 
Только надо разобраться, что у вас тут происходит и как в это вписаться

Ну смотри, у нас есть некий магический мир-Город, в котором происходит череда убийств целых семей людей и одиночек. У жертв извлекаются органы без хирургического вмешательства, а магией-шмагией. Город в ужасе, правительство не знает, что делать, полиция не справляется. Город является смешением всего и вся, культур, технологий, стилей, рас, а творческие люди всячески воплощают это единство в окружении, поэтому город достаточно популярен у туристов из других миров. Моя внутренняя богиня приходит сюда в поисках следов своего друга, Охрениэль и Майлз местные. Охрениэль - эльф-детектив, дела у которого идут не очень, но он считается профессионалом своего дела. Майлз - подросток четырнадцати лет, потерявший свою семью и кошку из-за деятельности маньяка. У Майлза убивают родителей, он пару недель отсиживается дома и потом все же собирается к детективу. Моя безымянная и слегка безумная богиня тоже идет к тому же детективу. Там они пересекаются и тут случается поджог, вследствии чего герои покидают здание. Случайности не случайны и наши герои решают схорониться дома у Охрениэля, а богиня получает имя Гвендолин. Сейчас Охрениэль расспрашивает Майлза о смерти родителей у себя дома.

#213 2016-10-06 19:24:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Про главгада забыли. Главгад собирает армию големов (для сборки которых нужен человеческий органокомплекс, причем, не абы кого, а чтоб с определенными характеристиками - пока сошлись на группе крови с магическим агглютинином), чтобы прорваться на учебу на отделение подготовки божеств в местный Хогвартс. Учиться товарища не взяли потому, что он не профпригоден. Товарищ психанул и закосплеил Гитлера.

На главгада работает кошка Майлза по имени Пуппи. Ну, то есть, из нее тоже голема сделали, и она сталкерит бывшего хозяина.

#214 2016-10-06 19:24:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Пожары, интриги, убийства. Ай лав ит!
В город, я так понимаю, может попасть существо из другого мира, правильно?

#215 2016-10-06 19:26:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

В город, я так понимаю, может попасть существо из другого мира, правильно?

да там со всех миров существа шляются! Правда, на данный момент все межмировые порталы перекрыли, и из Города не выскочить, в Город не пробраться. Но раньше можно было, поэтому смело пиши попаданца из другого мира, это канон (с)

#216 2016-10-06 19:35:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Но раньше можно было, поэтому смело пиши попаданца из другого мира, это канон (с)

Отлично) А вы про своих товарищей рассказывали здесь? Ну там краткая биография и всё такое?

#217 2016-10-06 19:42:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А вы про своих товарищей рассказывали здесь? Ну там краткая биография и всё такое?

наши товарищи - наши же Сьюхи  :dontknow: поэтому вкратце да по ходу дела рассказывали еще до начала ролевки.

Утенок тут писал: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1517176
Рен здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1516977

Я не писал, но успел натрындеть по ходу треда, и то половину персонажика за меня додумали  :lol: короче: детектив, эльф, харю смотри на аватарке.

#218 2016-10-06 19:48:17

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Пополнение!  :chearleader:
Сейчас ведь очередь уточки?
Кстати, анон может ввалиться в ролку так - его или его боевого товарища ранят, но больницы же не работают и он завалится к брату Охрениэля за помощью.

#219 2016-10-06 19:52:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Сейчас ведь очередь уточки?

Ага, уточки :)

Анон пишет:

он завалится к брату Охрениэля за помощью.

Для этого он должен пробраться в эльфийскую резервацию  ;D она же для чужаков наглухо закрыта, это Охрениэль дырку в заборе знает и сам эльф на всю голову. Если только по личному знакомству с самим братом Охрениэля.

#220 2016-10-06 19:57:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Уточка пока готовит, напишу минут через пятнадцать)

#221 2016-10-06 19:58:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:
Скрытый текст

так, я сделаль (с) То есть, поправил причину охренения Охрениэля на просто "мыслесвязь между мирами"  ;D что подразумевает нехилый такой скилл, как и договаривались.

#222 2016-10-06 20:05:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так брат же доктор. Он его и проведет. Или пронесет через забор х) Он же помогал всем бедным и т.д.

#223 2016-10-06 20:08:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

наши товарищи - наши же Сьюхи   поэтому вкратце да по ходу дела рассказывали еще до начала ролевки.

Спасибо тебе, анон, ты даже ссылочки для меня-лентяя кинул)
Хм, аноны, а давайте я вам кратенько опишу своего Марти и ситуацию, в которой он находится, а вы мне скажите как, когда и при каких обстоятельствах к вам лучше завалиться, чтобы ничего не испортить?

#224 2016-10-06 20:14:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Давай, анон. Устроим тебе сьюхо-консультацию х)

#225 2016-10-06 20:37:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Пока эльфийские печеньки пекутся в духовке, распишем ответ.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума