Вы не вошли.
ССЫЛКИ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА
ПЕРСОНАЖИ
ЛОР
РИСУНКИ И КОМИКСЫ
АУ-ЗАРИСОВКИ
Я ж придурок - сидел и придумывал описания формы ран, глубину раневого канала и прочее.
ты крут, чувак!
А гомолорд у нас как - гей или не совсем? Хотел ли он феечку или убил ее только от ненависти и зависти?
Джун, это ты молодец!
Я так только про сеттинги качественно задротить умею
А гомолорд у нас как - гей или не совсем? Хотел ли он феечку или убил ее только от ненависти и зависти?
А черт его знает. Но жертв он у нас вроде только потрошит, а не ебет, иначе бы это пропалили. Ну наверное.
Но кмк секс-мотивы у него должны быть, он же и по секс-теме травмированный по самое не могу
А гомолорд у нас как - гей или не совсем?
если гомолорда по малолетству дяденьки имели - то будет иметь наклонности соответствующие
Но жертв он у нас вроде только потрошит, а не ебет, иначе бы это пропалили. Ну наверное.
не обязательно ебать жертву, чтобы маньяку прописали сексуальный мотив нападения. Там ряд признаков есть, на это самое намекающих:
- Раздетая жертва
- Много кровоточащих ран
- Асфиксия (то бишь, удушение)
- Длительное агональное состояние жертвы - ибо тело рефлекторно подергивается, некоторых маньяков это возбуждает
- Некоторые постмортальные манипуляции (придача телу всяких интересных положений, вообще игра с трупом, но это уже на грани некрофилии проходит и честно в некрофилию уходит же)
вообще я тут внезапно нафантазировал себе, как гомолорд отлавливает Охрениэля, заваливает в гробнице на саркофаг, приковывает, свечки горят голубым пламенем, и руки ему режет, скулу вспарывает - как раз много ран, не смертельные, но с кровью и лапает по ходу дела
а в самый последний момент по закону жанра в гробницу вваливается спасательная команда, маньяк дает на съебинг, а Охрениэль пафосно валяется в крови и без сознания
вообще я тут внезапно нафантазировал себе, как гомолорд отлавливает Охрениэля, заваливает в гробнице на саркофаг, приковывает, свечки горят голубым пламенем, и руки ему режет, скулу вспарывает - как раз много ран, не смертельные, но с кровью и лапает по ходу дела а в самый последний момент по закону жанра в гробницу вваливается спасательная команда, маньяк дает на съебинг, а Охрениэль пафосно валяется в крови и без сознания
Уже давно хочу чтобы кого-нибудь похитили, так что за)
вообще я тут внезапно нафантазировал себе, как гомолорд отлавливает Охрениэля, заваливает в гробнице на саркофаг, приковывает, свечки горят голубым пламенем, и руки ему режет, скулу вспарывает - как раз много ран, не смертельные, но с кровью 67280105 и лапает по ходу дела 67280105 а в самый последний момент по закону жанра в гробницу вваливается спасательная команда, маньяк дает на съебинг, а Охрениэль пафосно валяется в крови и без сознания 67280105
Ох, пардон, анончики, я на эту тему пиздеть часами могу, только повод дайте
Я очень хочу про это попиздеть!
Короче, прошу помощь зала
Феечка и гомолорд встречаются ночью на довольно безлюдном участке. Она - пьяна и слегка под кайфом. Он пробирается привычным путём в квартал. Они встречаются, феечка его узнает и начинает стебать. Они ругаются, она пытается уйти, он хватает ее за руку, разворачивает к себе и бьет ножом (который постоянно таскает с собой после первого убийства). Вопрос на миллион - куда? Я предположил, что в грудь (или сначала в грудь, а потом в живот? Если она согнулась от боли, то куда придётся удар?). Он выше её, значит, удары были направлены сверху вниз (?) Первые несколько нанесены особенно сильно - он был в ярости, последние - слабее (пропал запал). Увечья на лице - посмертные. Порезы, вырезанные глаза и отрезанный язык (страх, что разболтает о секрете даже будучи мёртвой). Плюс потрошение. Оттащил в угол, забрасал мусором, тем самым опустив жертву, обезличив её.
говорю ж - упоротый я
Порезы, вырезанные глаза и отрезанный язык (страх, что разболтает о секрете даже будучи мёртвой). Плюс потрошение. Оттащил в угол, забрасал мусором, тем самым опустив жертву, обезличив её.
Даже как-то стремно таким наслаждаться :\
Сразу скажу, что вдохновлялся глистой. Надеюсь, анонам понравится...
Если есть опечатки - опять сорри, я с тапка. Почти всегда с него.
он хватает ее за руку, разворачивает к себе и бьет ножом (который постоянно таскает с собой после первого убийства). Вопрос на миллион - куда?
чисто инстинктивно на эмоциях - куда придется. Играй от роста персонажей. Если гомолорд у нас где-то в районе 170 см роста, то феечка на каблуках будет где-то с него, может, чуть пониже, но не сильно. Для наглядности подойди к зеркалу с ножом, замахнись и ударь несколько раз - посмотришь, куда чаще всего попадает лезвие. У меня вышло, что в грудь, и чуть ли не в сердце. Легкое сразу пропарывает нахуй. Феечка пошатнется, от удара может и упасть. Удар сильный - повалится на спину, немного забирая на бок (скорее всего - тот, на который пришелся удар, патамушта дважды рефлексы).
Он выше её, значит, удары были направлены сверху вниз (?)
насколько выше? Удары ножом от замаха через плечо - и так сверху вниз. Если гомолорд не замахивается, а тыкает, то удар придется или в живот, или в бок, зависит от положения тела феечки.
Если она согнулась от боли, то куда придётся удар?)
В спину по лопатке, между лопатками - в этом районе.
Первые несколько нанесены особенно сильно - он был в ярости
Как только феечка рухнет, а рухнет она быстро (в какой позе лежит?) - будет бить куда придется. В грудь, в живот, в спину - что будет под рукой. В состоянии кровавого угара маньяки себя не контролируют прям ващееееее. Если феечка мордой в землю - повредит позвоночник. Кончик ножа застрянет в костях и обломится. Если феечка мордой вверх - грудь и живот. По шее может полоснуть. Может не колоть, а рвать ножом плоть с оттяжкой, чтобы сильнее повредить тело и причинить больше боли.
Феечки могут быть маленькими (они ж вообще ккрохи с пальчик). Например, 140см. Тогда гомолорд будет прилично выше. А еще гомолорд мог нести нож в опущенной руке или достать их завязки на бедре, тогда бить будет снизу. В живот, например. Может и между ног, в лобок (мочевик лопнет).
Даже как-то стремно таким наслаждаться :\
кинки нелогичны, но на то они и кинки
Сразу скажу, что вдохновлялся глистой. Надеюсь, анонам понравится...
только органы он вряд ли обратно впихивает мы ж договаривались, что потрошенка что у гомолорда, что у ветеринара, только методы щущуть разные
Ну, мб это одна из первых жертв, когда он еще не косплеил големодела. да нет, я просто проебался(((
Сразу скажу, что вдохновлялся глистой. Надеюсь, анонам понравится...
По ссылке - гуро-фото
ну, как-то так будет труп феечки выглядеть:
http://img.liveinternet.ru/images/attac … yaka_3.jpg
без учета изуродованного фейса, естессно .
Потрошенка маде бай Головкин:
насколько выше? Удары ножом от замаха через плечо - и так сверху вниз. Если гомолорд не замахивается, а тыкает, то удар придется или в живот, или в бок, зависит от положения тела феечки.
Ненамного выше. Феечка немаленькая да и на каблуках ещё. Я щас попробовал воспроизвести ситуацию и понял, что первый удар придётся в спину, скорее всего. Или в бок, что вернее.
Как только феечка рухнет, а рухнет она быстро (в какой позе лежит?) - будет бить куда придется. В грудь, в живот, в спину - что будет под рукой. В состоянии кровавого угара маньяки себя не контролируют прям ващееееее. Если феечка мордой в землю - повредит позвоночник. Кончик ножа застрянет в костях и обломится. Если феечка мордой вверх - грудь и живот. По шее может полоснуть. Может не колоть, а рвать ножом плоть с оттяжкой, чтобы сильнее повредить тело и причинить больше боли.
Если ранит в бок, то сможет она еще пару шагов пройти и только потом рухнуть? Потеря крови, слабость? Допустим, на колени. ТОгда следующий пойдет в шею или спину, так?
Прости, Охренелли, я ж тебя достану этими вопросами Мне любопытно, да
Сразу скажу, что вдохновлялся глистой. Надеюсь, анонам понравится...
Это чувство, когда почти-почти в кинки, но чуть-чуть мимо. Блин!
Но если абстрагироваться от кинков, то клево
А куда не попал?
А куда не попал?
Как ни странно, но хуже всего мне дрочится именно на секс. В подобных атмосферно-коротких зарисовках у меня сразу все падает от факта ебли в кадре
В длинном тексте, с сюжетом и сюжетным переходом к ебле еще норм, а порой бывает и охуенно, но в коротком тексте секс - это сразу унесите пудинг
первый удар придётся в спину, скорее всего. Или в бок, что вернее
а теперь сунься в атлас по анатомии и прикинь, какие органы задеты - отсюда состояние феечки сразу после удара.
Если ранит в бок, то сможет она еще пару шагов пройти и только потом рухнуть?
Сможет. А в состоянии аффекта еще и побежит, как миленькая Но это если духу хватит, реакции на стресс у всех разные. Кто-то чешет, что есть сил, а кто-то стоит столбом и не чирикает. Кто-то пытается ввязаться в драку.
Потеря крови, слабость?
не сразу и не сильно. Чтобы сразу скосило, надо повредить крупный и, желательно, магистральный сосуд. Или попасть по особенно болезненному органу, селезенке, например. Если нет ни того, ни другого - адреналин даст фору в несколько минут. А там непредсказуемо - некоторые жертвы сопротивлялись долго и упорно при таких повреждениях, при которых иные давно ласты откидывали, просто жить очень хотели.
Допустим, на колени. ТОгда следующий пойдет в шею или спину, так?
Если маньяк со спины - то в спину или шею. Если с боку (какого боку? маньяк правша или левша?) - то или в спину, или в плечо. Если спереди, то с замаха тоже уйдет в плечо или спину в районе лопаток. И на колени можно упасть по-разному: вот прямо на колени, или чуть-чуть вбок, одной рукой упираясь в землю, другую прижимая к ране. И там уже что будет открыто. Но вообще наклоняться жертва должна в сторону, на которую пришелся удар.
но в спину, конечно, проще - там точно не промахнешься
Ааа. Ну, прости, Трубач.( Прост у Глисты секас с выпотрошенным туберкулезником - это самый смак. У нее об этом целое фикло или даже больше. Уже почти мем сиреневыми кишочками с запахом шелкопряда обмазаться...
А там непредсказуемо - некоторые жертвы сопротивлялись долго и упорно при таких повреждениях, при которых иные давно ласты откидывали, просто жить очень хотели.
А если прибавить такие факты как алкогольное опьянение и/или наркотики? Насколько сильно это может затормозить рефлексы в такой ситуации?
Уже почти мем сиреневыми кишочками с запахом шелкопряда обмазаться...
Самое смешное, что произведение, из которого она этот запах шелкопряда спищдила, мне вполне зашло