Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#326 2016-10-07 23:25:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-07 23:39:28)

#327 2016-10-07 23:32:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Уточка взяла самоотвод, и попробую с Санта-Барбары вырулить в боевичоГ.

А не слишком много боевичка пока?

#328 2016-10-07 23:33:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Все отлично, Утя. Твоя Сьюха крута как тысяча рассветов.)
Только трупаки в спальне же.

#329 2016-10-07 23:38:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Щас исправлю.

#330 2016-10-07 23:40:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Боевички - это щикарно!

Кстати, анон-полицай, как к остальным выруливать будем?

#331 2016-10-07 23:42:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Хотя от дома избавляться все равно надо... наверное, можно и боевичоГ. А встречаемся с другими анонами на следующий день/через день?

Отредактировано (2016-10-07 23:42:59)

#332 2016-10-07 23:46:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Завтра-послезавтра - нормально, ящетаю.

#333 2016-10-07 23:56:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Боевички - это щикарно!

Плюсую. Движуха - это весело)

Анон пишет:

Кстати, анон-полицай, как к остальным выруливать будем?

Хороший вопрос, однако. Нам нужно что-то, что привлечёт наших героев к дому Майлза, где и начнётся веселье (как я понял)

#334 2016-10-08 00:02:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Хороший вопрос, однако. Нам нужно что-то, что привлечёт наших героев к дому Майлза, где и начнётся веселье (как я понял)

Вы, похоже, не успеете. Как я понимаю движуха начнется вот-вот, а вы только знакомитесь. Лучше на следующий день, когда познакомились и странных событий, связанных с Охрениэлем, станет больше.

Отредактировано (2016-10-08 00:03:18)

#335 2016-10-08 00:05:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, может расползутся слухи, что маньяк совсем распоясался?

Джун, которому Нина уже слила инфу про мнаьяка, отправится по служебной необходимости, Нина по причине активной гражданской позиции (и неистовому желанию ответно досать из маньяка печень)

Плюс у меня вертится упорная-упоротая мысль, что родичи Майлза были так сказать клиентами Нины и порой перекупали у нее контрабандные артефакты, так что у нее горит жопа за выгодных клиентов (ну и она рассчитывает найти какие-то следы, которые можно пробить по своим каналам)

Кстати, аноны, раз у нас еть маньяк подражатель големостроителя, может Нину он оприходовал? Я просто так думаю, что ветеринар бы ее просто так не отпустил - она же весьма специфичный организм, он бы запросто мог захотеть ее исследовать дальше.

Нина, как и спецслужбы, оказалась введена в заблуждение тем, что убийства со стороны выглядят одинаково. А кошка - ну просто у маньяка есть своя серая кошка. Случайно совпало.

#336 2016-10-08 00:06:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон-уточка, мне сомнительно, что у Нины есть какая-то связь с Охрениэлем, кроме как "скользкий тип, лучше не связываться". Связать ее с полуэльфами-параноиками как-то проще.

#337 2016-10-08 00:08:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Хм, вай нот, при таком количестве персонажей закрученный сюжет само собой разумеющееся.

#338 2016-10-08 00:11:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Анон-уточка, мне сомнительно, что у Нины есть какая-то связь с Охрениэлем, кроме как "скользкий тип, лучше не связываться". Связать ее с полуэльфами-параноиками как-то проще.

Это у Джуна есть связь с Охрениэлем, Нина, не знаю, почему-то увязалась следом. Или Джун идет своим путём, Нина своим, Джун натыкается на компашку раньше, а потом уже присоединяется Нина. То есть линии раздельные будут после встречи.

#339 2016-10-08 00:16:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

многабукафф и экшон:

Скрытый текст

#340 2016-10-08 00:19:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

б-жечки, аноны, я ради нас даже аватарку надела, чувствую себя голой.

Уточка, меня, признаюсь, больше всего интригует ветка маньяка. Он подражает големостроителю или он совершенно отдельный ебанат, который так случайно совпал? Или он умный мудак, у которого давно убивалка чесалась, но который дал волю наклонностям, когда активизировался големостроитель, рассчитывая, что его убийства повесят на ветеринара?


Феанор, круто *.*

Отредактировано (2016-10-08 00:20:00)

#341 2016-10-08 00:21:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Трубач, мы маньяка почти не обсуждали, поэтому выбирай, что больше нравится)

#342 2016-10-08 00:22:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Хм, если мы будет вводить в сюжет второго маньяка, то нужно всё хорошенько продумать. Кто он, зачем ему всё это, почему подражает именно ветеринару и тд.

У Джуна ситуацию такая: он притащился в незнакомый город, чтобы встретиться с неизвестным чуваком, и заблудился. Как выглядит Охрениэль он не знает. Всё, что есть - это адрес.
В принципе, он может заинтересоваться делом Нины ибо любит искать приключений на свою ж. Они могут вместе попытаться восстановить цепь событий, которые и привели Нину в руки к маньяку. Или что-то в этом роде ХД

#343 2016-10-08 00:27:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Или он умный мудак, у которого давно убивалка чесалась, но который дал волю наклонностям, когда активизировался големостроитель, рассчитывая, что его убийства повесят на ветеринара

Я за этот вариант.

#344 2016-10-08 00:30:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Всё, что есть - это адрес.

Адрес спаленного офиса? Или дома в эльфийской резервации? Феанор, у Охрениэля есть какая-нибудь хата в основной части города?

Отредактировано (2016-10-08 00:30:33)

#345 2016-10-08 00:32:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Джун, меня просто очень захватила эта идея из начала обсуждения, то убийц - двое.

Может, его в детстве обижали. Его трахала собственная тетя, мама одевала в кружевные платья, а соседские девочки смеялись в итоге он вырос с огромной фрустрацией на весь женский пол и мечтал у каждой встречной женщины выдрать потроха.
До начала ветки големостроителя ему удавалось держать себя в рамках, но он случайно увидел в какой-нибудь подборке жареных фактов фотографии одной из жертв ветеринара и ему сорвало крышу и он вышел на охоту сам. Ловит женщин, удаляет им органы, трупы выбрасывает в канализацию, а органами обмазывается и дрочит, потом утилизирует. Посккольку он все-таки не дурак, нарыл максимум фактов про жертв ветеринара и старается обставлять максимально похоже. Собственно, различий между ними, что ветеринар ищет любых носителей нужной крови, а маньяк просто вымещает обиду на женщин.

Нина в этом городе вообще в отпуске, тут у нее пара некриминальных друзей и несколько клиентов, с котоыми сделки лучше заключать лично. А тут какой-то маньяк печень спиздил.

#346 2016-10-08 00:34:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

я каждый раз читаю гомостроитель вместо големостроителя  :facepalm:

#347 2016-10-08 00:35:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

б-жечки, аноны, я ради нас даже аватарку надела, чувствую себя голой

бобро пожаловать в ряды неймфагов  :happycrazy:

Анон пишет:

Феанор, круто *.*

спасибо х)

Анон пишет:

Хм, если мы будет вводить в сюжет второго маньяка, то нужно всё хорошенько продумать. Кто он, зачем ему всё это, почему подражает именно ветеринару и тд.

Можно сделать классического маньяка из учебника по судебной сексологии из криминальных звезд имени Иссы Костоева  ;D Примерная матчасть:

1. Организованный несоциальный с "маской нормальности" и высоким айкью
2. Властолюбец - убивает ради наслаждения власти над жертвой
3. Ассоциирует себя со своими жертвами, раз тырит их органы (натяни матчасть на глобус!) - а-ля пытается влезть в их шкуру
4. Исходя из третьего пункта - жертвы имеют общий типаж, допустим, молодые люди лет 20-25, худощавые, темноволосые, чем-то напоминают маньяку самого себя
5. Подражает потому, что до кучи еще и миссионер - убивает недостойных жить по его мнению. Ненавидит сам себя, поэтому его жертвы - это такое игровое самоубийство, он сам себе отказывает в праве на жизнь, но тягу к разрушению проецирует наружу. А ветеринаром он восхищается, бывает такое в среде маньяков.
6. Выходит на охоту в соответствии с лунным циклом (тоже такое бывает), поэтому попадает под модус операнди ветеринара - их можно перепутать
7. Тоже поехавший крышей маг, раз тырит органы тем же способом, что ветеринар

пойдет такое?

#348 2016-10-08 00:37:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Феанор, у Охрениэля есть какая-нибудь хата в основной части города?

нету  :think: но даже по адресу в эльфийской резервации можно обратиться - как минимум сообщат и скажут, что там у порога кто-то околачивается и жаждет поговорить  :dontknow:

#349 2016-10-08 00:37:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тут ещё проблема в том, что ветеринар удаляет органы без хирургического вмешательства, а шмагией. Хотя у подражателя может быть какой-нибудь пузырек с живой водой, с помощью которого следов на первый взгляд не остается.

#350 2016-10-08 00:39:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

нету   но даже по адресу в эльфийской резервации можно обратиться - как минимум сообщат и скажут, что там у порога кто-то околачивается и жаждет поговорить 

Просто Рен писал, что к эльфам почти невозможно попасть, вот и... Норм тогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума