Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
ССЫЛКИ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА
ПЕРСОНАЖИ
ЛОР
РИСУНКИ И КОМИКСЫ
АУ-ЗАРИСОВКИ
Кстати, я тут наши ранние посты перечитывала
И наткнулась там, что эльфы по сути живут в большой общаге
ТАк вот, меня теперь гложет вопрос, как Эсти с Айнарэ все иэльфийские родичи скопом не передушили нах?! Особенно после распиздяйства с дверьми и заглушающими чарами?
Да даже и бед придушения, их же там теперь все хором просто обязаны беспощадно троллить
Отредактировано (2016-11-27 19:39:57)
И наткнулась там, что эльфы по сути живут в большой общаге
не, они там по-разному живут
Короч, Квартал - это такой здоровенный кусь леса в черте Города. Лес разделен (условно) на территории, закрепленные за конкретными Домами или кланами. И каждый Дом или клан на своей земле так архитектурно извращается, как того пожелает сам.
У моих система такая. Нашли гигантское дерево (реально гигантское, чего мелочиться), и обустроили следующим образом:
1) Один большой дом в кроне. Там торчат все, кому за стольник, то есть, старшие. И там же, если вдруг надо будет, собирается вся семья на посиделки.
2) Несколько домов поменьше у земли вокруг ствола, там молодежь обитает (в том числе семейная). Но это разные дома, хоть и рядом стоят.
3) Под корнями отрыты мастерские и ВНЕЗАПНО кузница.
То есть, Вайрэ и Айнарэ в принципе живут отдельной хатой (двухэтажной, но небольшой), состоящей из гостиной, кухни и ванной на первом этаже и двух спален на втором (и то дверь в дверь напротив друг друга). Захотели бы - каждый по домику себе б огреб, нивапрос, но там чисто меркантильный расчет: кто первый пришел с работы, тот и готовит ужин
Так что всем эльфийским родичам в принципе пох, что там творится, они все равно ни черта не слышат
А, ну тогда ок, раз они только Вайрэ заебывают)
А у Нины аж две хаты - одна лично ее - где-то поблизости гоблинского квартала, вторая - общая конспиративная на окраине города у самой Стены.
Нина - буржуйка! Или буржуинка?
Она бы с удовольствием жила на конспиративной, но ее заебали Пророк с Фааром, задорно ебущиеся за стенкой и водящие блядей. (Ага - им можно, ей нельзя)
Ну и попиздила себе фондов на новую хату.
хм, а чего Нина к ним не присоединяется? заебала бы товарищей в прямом смысле
Пророк с Фааром
А второй - это который с пепельными волосами?
Фаар против. То, что она его драгоценного Пророка трахает, ему похуй, но он сам при одном намеке на секс с нежитью начинает вопить, что он не некрофил и идите все в жопу. Дискриминация по признаку витальности, емана!
Вдвойне иронично то, что он сам технически не совсем живой
Пророк с Фааром
А второй - это который с пепельными волосами?
Это который эльф-альбинос.
В комиксе он светился жы.
Отредактировано (2016-11-27 20:27:48)
То, что она его драгоценного Пророка трахает, ему похуй
ну нифига ж себе чорд, после ГП-фандома с его общим кинком на ВЕРНОСТЬ такой похуизм тот еще разрыв шаблона
но он сам при одном намеке на секс с нежитью начинает вопить, что он не некрофил и идите все в жопу
а посидеть в сторонке и подрочить?
Это который эльф-альбинос.
В комиксе он светился жы.
В том., где у Нины экзистенциальный кризис?
о, кстати, пока не забыл. А Нина же из нашего мира изначально, да?
ну нифига ж себе 1135 чорд, после ГП-фандома с его общим кинком на ВЕРНОСТЬ такой похуизм тот еще разрыв шаблона 1133
Ну в Баддар Аг отношение к сексу реально совершеннейше похуистичное. У них общедоступная стопроцентно эффективная контрацепция, религия дружелюбная к удовольствиям и конкретно сексу, сами божества те еще ебыри-террористы, считай 90% магов - это те, чьи дальние и не очень предки с местными богами потрахались. И в целом там воспевают не гормональные пляски, а тру-дружбу, потому что поебаться любой дурак может, а человека, котрому можно в беде довериться и с которым в быту комфортно - еще поди найди.
Так что таки да, этим двоим глубоко похуй на то, с кем там еще вторая половина трахается.
В том., где у Нины экзистенциальный кризис?
Да
о, кстати, пока не забыл. А Нина же из нашего мира изначально, да?
Ога. Она сначала тоже охуевала.
Отредактировано (2016-11-27 20:38:17)
Так что таки да, этим двоим глубоко похуй на то, с кем там еще вторая половина трахается.
ну, это многое объясняет)))
Ога. Она сначала тоже охуевала.
нееее, я не совсем про это. Может ли Нина подогнать мосинку (которая винтовка Мосина)? чисто теоретически, естессно. Мосинка пойдет Йаванне в коллекцию
а вообще я хотел заказать спижженый Т-34, но это у меня очередной период обострения по ВОВ и зудит объединить фэнтезийный и военный сеттинги
Теоретически да, но это не у Нины надо просить, а у Пророка, рассчитать выходную точку портала в нужный мир - это к нему. Он на Земле тоже был, как туда добираться знает.
то есть, проще узнать координаты и самим мотыльнуться куда надо. Лады, учтем
Однажды Нина пьяная была и случайно ебнула магией в танк. Теперь Виатта тихо плачет от недоебита, а Вайрэ вышел замуж за хумку танка
ПРичем, мотыляться надо в лютую жопу и заранее думать, как возвращаться. И по канону Ути, и по моему на Земле с магией всеплохо.
Вайрэ вышел замуж за хумку танка
ничо не знаю, в нашем каноне конкретно Т-34 - суровый гетераст, которого ремонтники лулзов ради делают девчонкой, когда деталей для нормальной починки не хватает. И вот когда канонный парень-Тридцатьчетверка становится девочкой, за ним начинает бегать немецкий Тигр (сурррровый мужЫг) и пытаться завалить Т-34 упорно нидаецца, и это канон, который придумывал лично я
Так что Вайрэ тут нихрена не светит, лол. И вообще у него Виатта есть
мотыляться надо в лютую жопу и заранее думать, как возвращаться. И по канону Ути, и по моему на Земле с магией всеплохо.
обоснуй на все случаи жизни - надрались в сопли, чо вчера было? И чо это за хуйня на гусеницах во дворе делает?
Ну, тогда так:
После того, как Вайрэ неделю жил в гараже и ультиматума "или я, или эта хуйня на гусеницах" Виатта ушел тихо плакать от недоебита к Менесу. А Вайрэ ебется исключительно с танком.
Ви нам таки опять отп разбиваете?!
Партия запрещает страхивать Виатту с Менесом? да я революционер
Да и вообще, как будто мои хиханьки что-то в каноне меняют
о, да, с танком только и делать, что ебаться ой, Рен, после маньяков это вторая тема, на которую я могу пиздеть часами
1. А вы знаете, чо было в Остоебеневске хренадцатого декаблября сорок первого/второго/третьего/четвертого/пятого?
2. Рикошеты. Как с этим жить.
3. Броня типа хуйня.
4. Детонация боекомплекта. Башня - полет нормальный.
5. Пехотинцы - пидорасы.
6. Артиллерия - пидорасы-пидорасы.
7. КАКАЯ СУКА СКАЗАЛА, ЧТО ТАНКАМ ДОРОГИ НЕ НУЖНЫ?!
да я революционер
декабрист али коммунист?
Анон пишет:да я революционер
декабрист али коммунист?
А мамкин революционер - это куда?
это в штаб диванных войск медленного реагирования