Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#276 2016-10-07 18:49:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Можно устроить так, что информатор Джуна исчез, а все его знакомые намекаеют на зверского эльфа-детектива. Джун с опаской преследует злодея, загоняет того в ловушку и так происходит встреча, в ходе которой они становятся накама. Или не становятся, но все равно им выгодно использовать друг друга и поэтому они сотрудничают с подколками и наездами.

Отредактировано (2016-10-07 18:53:35)

#277 2016-10-07 18:57:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Утя праздновала др и снова пыталась печь печеньки)

что ж не сказала-то! С ДНЮХОЙ!  :heart2:  :heart2:  :heart2:

Анон пишет:

Итак, главгад родственник или нет?

не, не родственник, левый хрен  :lol: а то риальнэ шибко много эльфов на один квадратный сантиметр текста получается, вон, Майлз уже Элронда вовсю косплеит  :lol:

#278 2016-10-07 19:00:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

С днем рождения, уточка!  :rainbow:  :iloveyou:  всего-всего тебе и шариков, которые не входят (т.е не лопнувших).

вон, Майлз уже Элронда вовсю косплеит

Ну, можно не делать Майлза полуЭлрондом.

#279 2016-10-07 19:01:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

не, не родственник, левый хрен   а то риальнэ шибко много эльфов на один квадратный сантиметр текста получается, вон, Майлз уже Элронда вовсю косплеит 

Ушастых много не бывает, как фанат тэса говорю х) Тогда чувак тоже с четвертой отрицательной и защита его почти не воспринимает+он вхож в дом, поэтому разрешение на него стоит?

Спасибо ^_^

#280 2016-10-07 19:02:07

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ну, можно не делать Майлза полуЭлрондом.

поздно :evil: уже делаем  :cool:

#281 2016-10-07 19:03:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

фанат тэса говорю х)

так, фанат тэса, а ты на ЗФБ-2016 в команде ТЕС был?  :evil:

Анон пишет:

Тогда чувак тоже с четвертой отрицательной и защита его почти не воспринимает+он вхож в дом, поэтому разрешение на него стоит?

так вроде решили уже, что его кошка Пуппи провела?

#282 2016-10-07 19:06:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

так, фанат тэса, а ты на ЗФБ-2016 в команде ТЕС был? 

Нет, меня на дайри нет)

Анон пишет:

так вроде решили уже, что его кошка Пуппи провела?

Не заметила этот момент. Но кошка же нормальная до этого была, её только после смерти родителей заменили?

#283 2016-10-07 19:09:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон-Уточка, с Днём Рождения! :rainbow:

#284 2016-10-07 19:10:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Нет, меня на дайри нет)

ай, жаль, а то я уже собрался доставать помпоны и орать сотое "спасиба" за уползшего Люсю Лашанса, да простит меня Ситис :lol:

Анон пишет:

Но кошка же нормальная до этого была, её только после смерти родителей заменили?

если я правильно помню, кошку заменили до смерти родителей - она по раёну шпионила, заодно провела убивцу в дом, потом где-то долго шлялась, заорала сдуру на Майлза "мозги-и-и-и-и", за что была выпнута на мороз. Потом кошку видели в пламени пожара (огнеупорная оказалась), и усе  :think:

#285 2016-10-07 19:12:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мне казалось, что кошка пропала на несколько недель после смерти предков... так, этого быть не могло. Щас поищу посты Рена.

#286 2016-10-07 19:12:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Главгад методично делал из питомцев миньонов. Такие вот засланные казачки. Поэтому Пуппи умерла раньше, чем родители Майлза. Она вернулась домой миньоном главгада и впустила его.
Да, пропала после их смерти, но до этого была дома. И потом вернулась за Майлзом. Но протупила, за что улетела в окно, а Майлз сбежал.

Отредактировано (2016-10-07 19:14:04)

#287 2016-10-07 19:14:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Осталось понять, где она потом полторы недели валандалась  :think:

#288 2016-10-07 19:15:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А если информатором, к которому отправили Джуна, и будет Охрениэль? :think: Типа только он что-то знает о каком-то там эльфе из его клана и всё такое?

#289 2016-10-07 19:17:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А если информатором, к которому отправили Джуна, и будет Охрениэль?  Типа только он что-то знает о каком-то там эльфе из его клана и всё такое?

тогда уж скорее - только он согласится рассказать человеку (пусть и полицейскому) что-то о каком-то там эльфе из клана  :dontknow:

#290 2016-10-07 19:18:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноны, а вы помните, что у нас ещё маньяк, копирующий убийцу есть?)

#291 2016-10-07 19:21:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Аноны, а вы помните, что у нас ещё маньяк, копирующий убийцу есть?)

Нет... о___о

#292 2016-10-07 19:21:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Аноны, а вы помните, что у нас ещё маньяк, копирующий убийцу есть?)

ыыыыы, Утя, а ты уверен, что нам этот копипиздер нужен?  :really: а то мы уже до Хогвартса для богов договорились, честную профессию ветеринара обглавгадили... не много ли выйдет?

#293 2016-10-07 19:22:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

ыыыыы, Утя, а ты уверен, что нам этот копипиздер нужен?   а то мы уже до Хогвартса для богов договорились, честную профессию ветерин

Да я просто напоминаю как шло обсуждение, раз уж до первых сообщений добралась. Можем и не делать, пока все хорошо развивается.

#294 2016-10-07 19:24:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

тогда уж скорее - только он согласится рассказать человеку (пусть и полицейскому) что-то о каком-то там эльфе из клана

Ну или так)

#295 2016-10-07 19:26:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Да я просто напоминаю как шло обсуждение, раз уж до первых сообщений добралась.

да нам бы сейчас с тем, что уже наворотили, разобраться - потом уже посмотрим, как пойдет. Если вдруг сюжет начнет буксовать, сделаем вотэтапаварот с маньяком-подражателем. А?

#296 2016-10-07 19:29:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Если вдруг сюжет начнет буксовать, сделаем вотэтапаварот с маньяком-подражателем. А?

Ок.
Вернемся к нашим ветеринарам. Как Пуппи могла провести главгада? Или он пролез через кошачью дверцу? Или Пуппи как раз сама в этот раз убила и добыла органы?

#297 2016-10-07 19:33:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У меня была такая мысля: дом защищен магией, все домочадцы закляты и могут входить в дом и приглашать с собой. Отдельного заклинания для питомцев нет, потому они, как хозяева дома, тоже могут пригласить кого-то. Никто ж не думал, что обычная домашняя кошка на самом деле пригласит кого-то.

#298 2016-10-07 19:34:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Как Пуппи могла провести главгада?

ыыыы... магея намерения, не к ночи будь помянут фандом ГП?  :think: кошка вписана как домашний питомец, поэтому ей вход открыт. Кошка-голем еще и разумная (сильно иногда и местами). Мысленно сигналит охранным чарам, мол, гость ко мне, и те послушно расступаются.

Анон пишет:

Или Пуппи как раз сама в этот раз убила и добыла органы?

до смерти двух взрослых людей задрала, что ли?  ;D это не кошка, это тигра сиамская получается  :lol:

#299 2016-10-07 19:36:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Как вы одновременно одну мысль высказали) идея мне нравится.

#300 2016-10-07 19:43:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А давайте сделаем Пуппи няшей?

можно, тогда это объяснит, где она полторы недели шлялась, и почему ни с того, ни с сего заорала "мозги-и-и-и-и" - сопротивлялась чарам злобного ветеринара с переменным успехом  ;D Но тогда должно что-то произойти, что позволит Пуппи окончательно освободиться  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума