Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#251 2016-10-07 13:03:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Тогда такой вопрос - а как оно у эльфов проявляется? х) Вокруг Майлза же должны происходить какие-то странности.

Растения в его цепких лапках выживают вопреки цепким лапкам Майлза, как вариант. Или - из самого начала ролевки - Майлз может чувствовать что-то такое эдакое, интуиция на высоте. Понял же, что Гвендолин его присутствие в офисе спалила. Легкий морок навести, чтобы не заметил никто - во всех играх в прятки Майлза никогда не находили, даже если он за шваброй в туалете скрывался. Заживает все, как на собаке. Зрение, слух хорошие, для полноты картины можно и идеальный музыкальный слух прописать  =D

#252 2016-10-07 13:04:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Хм, а ведь Санта-Барбара получается: если у Майлза в родне каждый второй Элронд Полуэльф, то Охрениэль с полпинка может оказаться дальним родственником по дедовой линии  :lol:

:chearleader:

#253 2016-10-07 13:13:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Можно замутить сказку по мотивам мифов. Типа очень древнего предка Майлза украла эльфийка, но влюбилась в него. И с тех пор предки Майлза довольно часто брачевались с эльфами, все-таки у них была эльфийская кровь. И типа это предание будет записано в альбом. Допустим, это между двумя семьями такое творится. Один клан людей и один клан эльфов замутили кровосмешение во имя предков и ксенофилии х) А мамка/бабка/папка/дедка Майлза может оказаться оочень дальним знакомым Охрениэля, который свалил из Зеленого квартала, влюбившись в человеческую женщину. Вот и семейный конфликт.
Музыкальный слух это уже слишком.) Нехай будут растения и укромные швабры. И морок, да. Иллюзии, галюны, обман - это именно то, что эльфы делают лучше всех.

Отредактировано (2016-10-07 13:15:19)

#254 2016-10-07 13:22:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Допустим, это между двумя семьями такое творится. Один клан людей и один клан эльфов замутили кровосмешение во имя предков и ксенофилии х)

только не афишировали это дело  :chearleader: поэтому Охрениэль ни разу не в курсе. Можно добавить накала страстей: этот клан с его кланом на ножах, естественно, тайны друг от друга и все дела.

Анон пишет:

А мамка/бабка/папка/дедка Майлза может оказаться оочень дальним знакомым Охрениэля, который свалил из Зеленого квартала, влюбившись в человеческую женщину. Вот и семейный конфликт.

Или - из вражеского (охрениэлевского) клана женился на женщине из семьи Майлза, которую (семью и женщину) другой клан считал "своими". Вдвойне конфликт выйдет.

#255 2016-10-07 13:29:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

только не афишировали это дело

Ну понятное дело. Эльфы не одобряют, потому что эти грубые человеческие варвары, даонивсетупые и блабла. Люди потому что это же эльфы - мерзкие подлые лесные твари х)

Анон пишет:

Или - из вражеского (охрениэлевского) клана женился на женщине из семьи Майлза, которую (семью и женщину) другой клан считал "своими". Вдвойне конфликт выйдет.

больше конфликта богу конфликта!
Тогда злодей - родня Охрениэля? Типа Майлз ребенок от человека, да еще из семьи союзников враждующего клана - не жалко пустить в расход.
Или он у нас гитля и подчищает нечистых?х)

Отредактировано (2016-10-07 13:29:37)

#256 2016-10-07 14:07:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Тогда злодей - родня Охрениэля? Типа Майлз ребенок от человека, да еще из семьи союзников враждующего клана - не жалко пустить в расход.
Или он у нас гитля и подчищает нечистых?х)

думаю, там такая петрушка:

1) Есть эльфийский клан Пупкиных (эх, где мои словари квэнья да синдарина?) - враждуют с кланом Охрениэля, брачуются с людьми (семьей Майлза), за что остальные кланы Пупкиных не любят.
2) Есть клан Охрениэля, который на людей в принципе фу-фу-фу. Поэтому родня на Охрениэля и фыркает, он же с людьми как раз работает. Пофиг только брату, но брат сам с прибабахом (медик жыж).
3) В какой-то момент времени какой-то Охрениэль-старший взял и женился на бабе из семьи Майлза. За что Пупкины устрили ля шкандаль (тот самый семейный конфликт).

Отголоски ля шкандаля грохнули по всей эльфийской общине - ну, и преступнику стало известно, что вот уже хрен с гаком поколений живет семья людей с нехилыми наследственными задатками. Так он вышел на Майлза.

Я не очень хочу делать преступника эльфом, как раз потому, что получится Санта-Барбара х) лучше взять чувака со стороны, ветеринара по образованию и несостоявшегося амбициозного бога. Он общается с эльфами как ветеринар-специалист, знаком с Пупкиными, поэтому в курсе, что там за разборки. И попытался обернуть ситуэйшн себе на пользу.

#257 2016-10-07 14:12:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Аноныыыы, вы такие охуенные!!!

Я обожаю ваш Город, серьезно, этот укур прекрасен как тысяча рассветов!

Расскажу про свою Сьюху тоже тогда уж

Скрытый текст

#258 2016-10-07 14:15:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я не очень хочу делать преступника эльфом, как раз потому, что получится Санта-Барбара х) лучше взять чувака со стороны, ветеринара по образованию и несостоявшегося амбициозного бога. Он общается с эльфами как ветеринар-специалист, знаком с Пупкиными, поэтому в курсе, что там за разборки. И попытался обернуть ситуэйшн себе на пользу.

Ну ок, пусть так.)
#373
Анон, у тебя тоже охуенная Сья. Присоединяйся к нам!) Будешь творить Город вместе с нами.

Отредактировано (2016-10-07 14:18:29)

#259 2016-10-07 14:23:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я обожаю ваш Город, серьезно, этот укур прекрасен как тысяча рассветов!

пасиба!  :lol: сам не знаю, что больше доставляет: то ли укур, то ли обсуждения. Второй день хожу под впечатлением от ветеринара, который кропает армию големов, чтобы захватить Хогвартс  :chearleader:

У тебя охуенная Сьюха, анончик!  :fuck:  :love: айда к нам, сделаем подпольную движуху против гада-ветеринара  :lol:

#260 2016-10-07 14:36:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я вот думаю, как личный интерес моей сьюхи против этого ветеринара обосновать и как ее к вашим челам подвести

С первым у меня мысль, что она его неудавшаяся пробная жертва - приехала в Город провести отпуск в сауне с миловидными эльфиками-массажистами, нарвалась на ветеринара, тот оставил ее без пары внутренних органов, что ее, неубиваемую нежить, очень сильно разозлило, вот и копает по своим каналам.

Со вторым у меня особо нет идей

#261 2016-10-07 14:45:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Со вторым у меня особо нет идей

как вариант: узнала, что ветеринара видели в неком месте. Пошла туда. Нашла труп. Вызвала труповозку с санитарами. А вместе с санитарами на место и наши прикатят  ;D

#262 2016-10-07 15:01:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

В общем, пробный постик от интендантши-нежити

Скрытый текст

#263 2016-10-07 15:07:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

В общем, пробный постик от интендантши-нежити

А бодро получилось!  :happycrazy: с почином тебя, анон!

ЗЫ: черкани внешность своей Сьюхи, ага? Чтобы мы знали, чего описывать при встрече.

#264 2016-10-07 15:15:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Бледная высоченная (под метр девяносто) деваха спортивного вида, коротко стриженная, волосы черные, кончики крашеные в красный.

Одета в удобные штаны с карманцами, свободную рубашку, поверх всего этого белый табард с символом церкви: золотым солнечным диском.

Сейчас без оружия и вещей (ветеринар обобрал), но обычно при себе как минимум пистолет, меч (если в городе можно таскать оружие на виду, если нет, то без меча, а пистолет в кобуре скрытого ношения) и комплект  концентрированных благословений/исцелений на поясе (выглядят как золотистые бусины диаметром сантиметра полтора). И мобильный хрустальный шар для связи.

#265 2016-10-07 18:02:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кстати, котаны, а где у нас очередность можно глянуть?

#266 2016-10-07 18:05:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кстати, да) Анон с полицейским тоже уже хотел вписаться)

#267 2016-10-07 18:09:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кстати, котаны, а где у нас очередность можно глянуть?

Пока так:

1. Рен
2. я
3. Утя

Иногда меняемся, если сюжет так лезет. Сейчас вот очередь Ути, насколько я помню  :think:

Анон пишет:

Анон с полицейским тоже уже хотел вписаться)

а вписывайся  =D доползет до треда Утя - и подумаем, как встречу организовывать. А вы там, кстати, между собой познакомиться можете, пока нас нет  :happycrazy:

Рыбят, вы это, посты подписывайте, ага? Чей ПОВ идет, чтобы не путаться в нагромождении спойлеров. Или аватарку наденьте  ;D

#268 2016-10-07 18:09:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Очередность: я, Охрениэль, Утя. Занимайте очередь после Ути.)
Но если сюжет того требует, можно писать в произвольном порядке. Или если у вас появилась Идея и хотите написать вне очереди - тоже можно, думаю.)

#269 2016-10-07 18:12:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Или если у вас появилась Идея и хотите написать вне очереди - тоже можно, думаю.)

так вон там выше уже написали про Нину х)

#270 2016-10-07 18:16:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да. И мы с тобой писали, когда Утя "спала".

#271 2016-10-07 18:17:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так она сама предупредила, что ход пропускает х)

#272 2016-10-07 18:19:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И аноны пусть предупреждают. А то настрочим посты все одновременно без учета действий других.

#273 2016-10-07 18:21:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

пока аноновы сьюхи с нашими не встретились и между собой не пересеклись - могут и без предупреждений писать. Наши трое один хрен в доме Майлза сидят, а они где-то по Городу ползают. А вот когда эта шатия-братия в одном месте соберется, тогда и очередность, и предупреждения

#274 2016-10-07 18:29:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Оукей, а вот и горе-полицейский)

Скрытый текст

#275 2016-10-07 18:39:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Утя праздновала др и снова пыталась печь печеньки)
Итак, главгад родственник или нет?
Приветствую всех прибывших)

Отредактировано (2016-10-07 18:39:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума