Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#41851 2022-05-23 00:54:06

Анон

Re: БЖД-тред

В том и дело, что я тоже общался с элисами, поэтому ходи там аккуратнее, а то споткнешься и полетишь с края своей плоской земли прям на своих китов, а они и так землю держат, им тяжело

#41852 2022-05-23 01:00:39

Анон

Re: БЖД-тред

Какая разница разные продавцы или одни, если главное товары. А товары как раз одинаковые. Поэтому качай промо с элисов, ищи на алике в поиске по фото и смотри там отзывы

#41853 2022-05-23 02:12:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

поэтому ходи там аккуратнее, а то споткнешься и полетишь с края своей плоской земли прям на своих китов, а они и так землю держат, им тяжело

Взаимно, с кем бы ты там ни думал, что общался).

Анон пишет:

Поэтому качай промо с элисов, ищи на алике в поиске по фото и смотри там отзывы

Элисы могут сфоткать на кукле, если это парик. Глаза не фоткают, по шмоткам и обуви могут подсказать размер и пойдет ли на конкретную куклу (из известных им, соответственно).
Но вообще да, идея хорошая, в отзывах фотки бывают очень красноречивые порой

#41854 2022-05-23 04:04:20

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, мечтаю сгибридить голову свитч и тело от ллт. У головы размер шеи немного больше, но это ок, главный вопрос, сойдутся ли по пропорциям/стилистике
Ищу мужские сд тела которые не перекаченные 4 на 4 кубы, но и ее анорексики от доллшато

#41855 2022-05-23 07:25:07

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, которые говорят про вкусный курс доллара, какой курс вы таким называете?

#41856 2022-05-23 09:12:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему, анончик, денвердолл жи есть!

Денвер такая фигня. Заказал там куклу пьяный, так они и стоимость на таможне ну вот вообще никак не занижают, еще и отправили морем, хотя платил я за емс вроде как. До сих пор обидно, что не на фейриленд заказывал, было бы и быстрее и дешевле  ;D А сейчас даже страшно представить, какая у них там политика, американцы все же.

О как, а я раскатал губу на фипли🙈 буду иметь ввиду, спасибо! Но я прямой доставкой со штатов никогда ничего не везу, только склад, а там все бумажки с ценой выбрасывают от греха подальше, если везти морем

#41857 2022-05-23 10:50:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, которые говорят про вкусный курс доллара, какой курс вы таким называете?

эти няши наивно полагают, что циферки, которые им нарисовал центробанк, соответствуют действительности  :cool:

Отредактировано (2022-05-23 10:50:32)

#41858 2022-05-23 10:57:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

так они и стоимость на таможне ну вот вообще никак не занижают

у них это и в правилах написано. тут они не виноваты, что ты пьяный был.

#41859 2022-05-23 11:43:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, которые говорят про вкусный курс доллара, какой курс вы таким называете?

Это зависит, как ты платишь и какой у тебя банк, вкусным курсом будет обменный курс твоего банка, если он у тебя вкусный)

Анон пишет:

эти няши наивно полагают, что циферки, которые им нарисовал центробанк, соответствуют действительности 

Нет, дорогой, эти няши смотрят курс своего банка  ;D

Отредактировано (2022-05-23 11:44:10)

#41860 2022-05-23 13:44:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Денвер такая фигня.

Ну ктож тебе доктор.
Заказывал у них в прошлом году ФЛ с рассрочкой. Платил за EMS - отправили EMS, долетело за неделю.
Стоимость не занижают - это да, но об этом указано на сайте.

Анон пишет:

Нет, дорогой, эти няши смотрят курс своего банка

Хорошо, коли так.
Мне на прошлой неделе посредник посчитал по курсу в 80, поэтому я и спрашивал. Сейчас в мире все так стремительно меняется, что я не поспеваю  :pink:

Отредактировано (2022-05-23 13:45:21)

#41861 2022-05-23 15:06:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

эти няши наивно полагают, что циферки, которые им нарисовал центробанк, соответствуют действительности 

Нет, дорогой, эти няши смотрят курс своего банка  ;D

Удачи им. Ни один банк и ни один посредник сейчас не купит по этому курсу, разница будет рублей  в 5-7 минимум. Плюс комиссия посредника, плюс пошлины, доставки до складов и для китайского таобао и для посылок из кореи, потому что напрямую они не отправляют, потом доставка до России.
Вот и считайте.

#41862 2022-05-23 16:40:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне на прошлой неделе посредник посчитал по курсу в 80, поэтому я и спрашивал. Сейчас в мире все так стремительно меняется, что я не поспеваю  :pink:

Это у твоего посредника наверно двойная конвертация, как у нас. Через третью валюту. У нас через турецкую лиру, поэтому сейчас 80. Пару недель назад было 86.
Но при этом никто не мешает купить баксы по хорошему курсу своего банка, снять их в банкомате, а там их есть, и по реквизитам оплатить заграницу. Можно рублями оплатить, если конверсия не очень большая…

#41863 2022-05-23 20:31:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Удачи им. Ни один банк и ни один посредник сейчас не купит по этому курсу, разница будет рублей  в 5-7 минимум.

5-7 от того курса, который сейчас - ниочем, у али все равно курс выше.

Анон пишет:

Плюс комиссия посредника, плюс пошлины, доставки до складов и для китайского таобао и для посылок из кореи, потому что напрямую они не отправляют, потом доставка до России.
Вот и считайте.

Посчитали) Посредника нет, сами заказывали. Речь шла про элисколлекшн, а это Китай, никакие посредники и сложные доставки не нужны, все отправляется и приходит

#41864 2022-05-23 21:19:30

Анон

Re: БЖД-тред

А кто-то может подсказать, как Получить деньги от иностранца?
свифт в данном случае не подходит

#41865 2022-05-24 01:25:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кто-то может подсказать, как Получить деньги от иностранца?
свифт в данном случае не подходит

Через бусти можно. Но комиссия 12% примерно.

#41866 2022-05-24 12:52:50

Анон

Re: БЖД-тред

А Вестерн юнион тоже фсе?

#41867 2022-05-24 15:09:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А Вестерн юнион тоже фсе?

Тоже.

#41868 2022-05-24 15:13:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А Вестерн юнион тоже фсе?

Он вроде одним из первых сбежал, еще до пейпала.

#41869 2022-05-26 05:12:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посчитали) Посредника нет, сами заказывали. Речь шла про элисколлекшн, а это Китай, никакие посредники и сложные доставки не нужны, все отправляется и приходит

плюсую. Анон ухватил куколку по курсу очень близкому к "радужно-поняшному" (платил через paysend) и доволен как слон. Никаких посредников, кроме элис, и доставка на 2/3 дешевле, чем на сайте фирмы. А из-за курса еще недавно эта полиуретановая радость обходилась на треть своей цены дороже в рублях, так анон бы и не взял.

#41870 2022-05-26 21:50:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посчитали) Посредника нет, сами заказывали. Речь шла про элисколлекшн, а это Китай, никакие посредники и сложные доставки не нужны, все отправляется и приходит

плюсую. Анон ухватил куколку по курсу очень близкому к "радужно-поняшному" (платил через paysend) и доволен как слон. Никаких посредников, кроме элис, и доставка на 2/3 дешевле, чем на сайте фирмы. А из-за курса еще недавно эта полиуретановая радость обходилась на треть своей цены дороже в рублях, так анон бы и не взял.

А как ты платил через пейсенд? там нужен номер карты из 16 цифр?
мне дали реквизиты, а там видимо номер счета, цифр меньше и пейсенд не срабатывает

#41871 2022-05-27 08:14:18

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а где искать и как заказывать кукол Oasis?

#41872 2022-05-27 09:08:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А как ты платил через пейсенд?

Я в марте платил Элисам через Paysend. Они мне выслали инвойс на оплату (экселевский файл), в котором был указан "Account No" из 19 цифр = номер карты для перевода. Все прошло.

Если у тебя не получается по тем реквизитам, которые тебе выслали - свяжись с тем, кому ты пытаешься перевести и прямо скажи о проблеме. Может другие реквизиты даст.

#41873 2022-05-28 07:24:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А как ты платил через пейсенд? там нужен номер карты из 16 цифр?
мне дали реквизиты, а там видимо номер счета, цифр меньше и пейсенд не срабатывает

Как анон, который платил Элисам в марте.

Я в марте платил Элисам через Paysend. Они мне выслали инвойс на оплату (экселевский файл), в котором был указан "Account No" из 19 цифр = номер карты для перевода. Все прошло.

Если у тебя не получается по тем реквизитам, которые тебе выслали - свяжись с тем, кому ты пытаешься перевести и прямо скажи о проблеме. Может другие реквизиты даст.

Мне тоже кажется, что какая-то ошибка, может быть попросить уточнить реквизиты.

#41874 2022-05-29 03:13:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а где искать и как заказывать кукол Oasis?

Я заказывала через Фейсбук, там в группе Oasisdoll админ вешала актуальную информацию по заказу. Она же killbill на ДОА. У самой Сарины был аккаунт на фликре и на каком-то китайском блоге.  Переписывалась с киллбилл по адресу jxy527 собачка hotmail.com, но это был 2019

#41875 2022-05-29 06:44:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я заказывала через Фейсбук, там в группе Oasisdoll админ вешала актуальную информацию по заказу. Она же killbill на ДОА. У самой Сарины был аккаунт на фликре и на каком-то китайском блоге.  Переписывалась с киллбилл по адресу jxy527 собачка hotmail.com, но это был 2019

Спасибо, анончик, попробую разобраться  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума