Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-25 20:11:05

Marmota sapiens

Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

С жалобами на нарушения обращаться сюда, с просьбами, проблемами и вопросами тоже. Обязательно прикладывайте к своим обращениям ссылки!
Ссылка на конкретное сообщение располагается там, где время написание этого сообщения.


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Это тема вопросов жалоб и предложений ликсораздела, администрация оставляет за собой право игнорировать любые вопросы, жалобы и предложения не по теме раздела.

#2 2019-08-13 16:37:53

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Вы пидоры. Вон отсюда!

#3 2019-08-20 21:42:13

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Почему в разделе флуд я не могу писать в темах?

#4 2019-08-20 22:03:16

Старый Слоупок

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Почему в разделе флуд я не могу писать в темах?

О каком конкретно подразделе идет речь? В "полоть не будем" закрыт доступ для новых акков, в остальных подразделах проблем быть не должно.

#5 2019-08-20 22:14:33

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

В "полоть не будем" закрыт доступ для новых акков

я потерял пароль от старого, новый зарегал что ли весной. Насколько "неновым" должен быть аккаунт?

#6 2019-08-20 22:34:11

Старый Слоупок

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

я потерял пароль от старого, новый зарегал что ли весной. Насколько "неновым" должен быть аккаунт?

50+ сообщений, но я апнула акк, теперь доступ должен появиться.)

#7 2019-08-21 01:28:54

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Спасибо

#8 2019-09-17 03:02:05

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Есть ли возможность каким-то образом на короткое время получить доступ к одной из удаленных тем, если она удалена весной этого года (может, она сохранилась в кэше или еще как), или по прошествии такого срока уже нельзя? Потерян один важный скриншот, принесенный в ту тему, и хотелось бы достать его заново.  :smoke:

#9 2019-09-17 19:32:57

Старый Слоупок

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Есть ли возможность каким-то образом на короткое время получить доступ к одной из удаленных тем, если она удалена весной этого года (может, она сохранилась в кэше или еще как), или по прошествии такого срока уже нельзя? Потерян один важный скриншот, принесенный в ту тему, и хотелось бы достать его заново.  :smoke:

Скорее всего есть, что за тема?

#10 2019-09-18 00:18:23

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Скорее всего есть, что за тема?

Laila Marhiv. Выпилена, возможно, и не весной, а в декабре, я плохо помню.

#11 2019-09-18 09:31:10

Старый Слоупок

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Laila Marhiv. Выпилена, возможно, и не весной, а в декабре, я плохо помню.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2659
Скажи как закончишь, снесу обратно.

#12 2019-09-18 11:52:48

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Скажи как закончишь, снесу обратно.

Закончил. Спасибо за помощь, добра тебе.

#13 2019-11-01 21:30:30

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Сразу нет. Мы не делим большинство тем без особой на то необходимости. Если хочешь продолжать этот разговор, переходи с ним в одну из техническим тем, чтобы не флудить здесь, но сразу скажу, что большинство модераторов (включая меня) против принудительного разделения вообще всех тем на мирные и срачные.

Пжалуйста. Видишь ли, начало деления уже положено, со временем такая потребность возникнет в большем числе тем, потому что аноны не понимают просьб от слова "совсем". Можно просто не дожидаться грядущих срачей и принять меры превентивно. Можно запилить в каждой теме голосовалку, чтобы аноны, сидящие в них, сами решили какой ее видят - мирной или срачной.

#14 2019-11-02 07:20:19

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Можно просто не дожидаться грядущих срачей и принять меры превентивно.

Есть общее правило об адекватном поведении. Сраться тоже можно адекватно. И тема может быть срачно-несрачной. Форум нормаль саморегулируетсч и на лету решает, как быть.

А тема может считаться срачной, если в шапке не указано много. Разрешено все что не запрещено, как по мне

#15 2019-11-02 09:38:53

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Сраться тоже можно адекватно.

Поэтому я и считаю что мирность темы никоим образом на интенсивности обсуждения в ней не скажется. Зато возникнет основание убирать оттуда рак и говноротых, которые любой спор превращают в пиздец.

Анон пишет:

Форум нормаль саморегулируетсч

Нет. Собственно мое предложение сформировалось после внятной просьбы модеров не спорить в теме заебавших анонов. Аноны как спорили, так и продолжили. Это не первый сомнительный случай, на моей памяти в большом сраче часть анонов ушла от наказания, потому что оскорбления размещали по спору ровным слоем, а там была говноротость уровня глистохейтера, а не просто перебрасывает "дурами". Пока шел срач за доказательства этого, мелькнуло два анона, которые перестали жаловаться в отсутствие реакции на их жалобы, кто-то удивился что свою точку зрения внезапно можно отстаивать перед модерами - в общем все сложно.
Чего "много" не указано в шапке для срачности темы?)

#16 2019-11-02 09:43:19

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Рак банится в любом случае, не важно мирная тема или не

#17 2019-11-02 10:34:40

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Да не банится он, если не наплясал на бан.

#18 2019-11-24 21:26:48

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Добрый вечер, надеюсь, пишу в верную тему.
У меня проблемы с залогиниванием. Если меня разлогинивает или я разлогиниваюсь - я уже не могу войти не сменив пароль.
ещё до того были проблемы со сменой почтового адреса (это просто не выходило), но сейчас я даже трогать это место боюсь с таким логином )

#19 2019-12-24 13:00:43

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Прошу прощения, случайно ткнул "Пожаловаться" в теме Звёзд бжд. Извиняюсь. Больше не повторится. )

#20 2020-03-14 11:02:45

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Не знаю, куда написать, но, кажется, у меня глючит ЛС, новых сообщений нет, но в шапке форума мигает +1 новое сообщение. Можно, пожалуйста, это как-то исправить?

#21 2020-03-14 11:05:06

Старый Слоупок

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон пишет:

Не знаю, куда написать, но, кажется, у меня глючит ЛС, новых сообщений нет, но в шапке форума мигает +1 новое сообщение. Можно, пожалуйста, это как-то исправить?

Написала в ЛС, вроде после этого должно отвиснуть. О самом глюке мы знаем и возможно когда-нибудь что-нибудь с ним сделаем))

#22 2020-03-23 00:23:59

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Привет! Можно, пожалуйста, вот это сообщение удалить - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5550951?
Отправил, недописав, а прав пока нет ((( Ниже оно же, но уже целиком.

#23 2020-05-06 21:11:53

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Почему в одной теме есть функция "ответить", а в другой только "пожаловаться"? Тема не закрыта, я туда уже писал.

#24 2020-05-12 21:06:14

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Предлагаю слово "[Цветик]" автоматически заменить на что-нибудь другое, чтобы савочка не пыталась на первую страницу гугла вывести.

#25 2020-05-14 14:05:57

Анон

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Меня без прокси перестало на холиварку пускать с Ростелекома. Не удается получить доступ к сайту, ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Еще у кого-нибудь есть такое? Вас не зогбанили опять случаем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума