Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#34926 2021-06-25 18:36:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А то я ярмарку 4 раза обходил и прям адски пристали только женщины с аликовскими полубутлегами

Ко мне кстати тоже никто особо не приставал, обычно просто здоровались или комментировали уже по ходу дела. Но самая неприятная была продавашка какого-то шмотья на тиников, у меня на руках была сдшка, так на меня рявкнули чтоб я не трогал свитерок, потому что он на литлфи и мне не подойдет :facepalm:

#34927 2021-06-25 18:56:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

потому что он на литлфи и мне не подойдет

Надо было сказать, конечно не подойдет, у меня сорок восьмой, мне эта ваша фитюлька даже на хрен не налезет!

#34928 2021-06-25 18:59:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что он на литлфи и мне не подойдет

Надо было сказать, конечно не подойдет, у меня сорок восьмой, мне эта ваша фитюлька даже на хрен не налезет!

Ну в интернетах постфактум-то я б может что-то смешное бы сказал, но в тот момент смог выдавить только "эээ O_o " и пройти к следующему столу.

#34929 2021-06-25 19:04:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну в интернетах постфактум-то я б может что-то смешное бы сказал, но в тот момент смог выдавить только "эээ O_o " и пройти к следующему столу.

Прости, анон, я тебя развеселить хотел, я тоже медленно соображаю. Отделываюсь просто взглядом, как на говно в таких случаях.

#34930 2021-06-25 19:09:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, на какое тело можно посадить голову от минифи, чтобы смотрелось пропорционально? Про доллзон знаю (имею в виду не слишком отлично от оригинального тела)

Привет, у меня на АОД сидит, с маленькой грудью, лет 7 уже. Очень годный гибрид, нормал совпал, без плясок с бубном.

#34931 2021-06-25 19:18:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анон-социофобушек, ты хоть скажи кто тебя так разговорами напугал? А то я ярмарку 4 раза обходил и прям адски пристали только женщины с аликовскими полубутлегами

Так писал уже, дама которая перепродаёт вещи с тао.
Может вспомнишь, у нее на столе лежали зимние костюмы на лосей переливающиеся серебристым, стояло много обуви сд, в том числе лаковые ботфорты и крокодиловые ботинки, куртки вроде тоже переливающиеся были, только разноцветные, на лосей

#34932 2021-06-25 19:19:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, на какое тело можно посадить голову от минифи, чтобы смотрелось пропорционально? Про доллзон знаю (имею в виду не слишком отлично от оригинального тела)

Привет, у меня на АОД сидит, с маленькой грудью, лет 7 уже. Очень годный гибрид, нормал совпал, без плясок с бубном.

Да? А я кстати смотрел это тело, буду знать, спасибо!

#34933 2021-06-25 19:23:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да? А я кстати смотрел это тело, буду знать, спасибо!

На здоровье)

#34934 2021-06-25 21:21:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, на какое тело можно посадить голову от минифи, чтобы смотрелось пропорционально? Про доллзон знаю (имею в виду не слишком отлично от оригинального тела)

Привет, у меня на АОД сидит, с маленькой грудью, лет 7 уже. Очень годный гибрид, нормал совпал, без плясок с бубном.

Да? А я кстати смотрел это тело, буду знать, спасибо!

Spiritdoll Smart еще, по цвету один в один практически. Если хочешь худенькую девочку подростка, то тело отлично подойдет.

#34935 2021-06-26 07:57:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, у меня на АОД сидит, с маленькой грудью, лет 7 уже. Очень годный гибрид, нормал совпал, без плясок с бубном.

Да? А я кстати смотрел это тело, буду знать, спасибо!

Spiritdoll Smart еще, по цвету один в один практически. Если хочешь худенькую девочку подростка, то тело отлично подойдет.

Спасибо :heart2: сколько вариантов, оказывается

#34936 2021-06-26 16:11:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анон-социофобушек, ты хоть скажи кто тебя так разговорами напугал? А то я ярмарку 4 раза обходил и прям адски пристали только женщины с аликовскими полубутлегами

Ещё запоминать каждого, лол.
Сова ещё, вроде бы (ну или кто там торговал какими-то примитивными платьюшками в цветочек на пафосной вешалке). Дама с дубовыми свитерами из ириса. Короче, те, у кого почему-то не берут, видимо  :troll:
Не адски, да. Но достаёт.
социофобушек (который тут, очевидно, не один такой)

#34937 2021-06-26 17:21:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сова ещё, вроде бы

Не было ее на Д, я искал по делу, позвонил, она сказала что ее не будет.

#34938 2021-06-26 17:58:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не было ее на Д, я искал по делу, позвонил, она сказала что ее не будет.

Спасибо, что уточнил, кстати. У анона очень хуёвая память на лица, но вещи я признал, а продавца что-то нет (поэтому "вроде бы"). Я нашёл на схеме, это был её стол, но продавала, очевидно, другая девушка. Сама Сова вроде не такая... суетливая, емнип.

#34939 2021-06-26 18:36:28

Анон

Re: БЖД-тред

Не претензии, а так, просто поныть о несмертельном.
Мне очень не хватает фоток магазинов в фотоотчетах. На иностранных сборищах всегда миллион таких фоток. А в наших максимум с куклами магазы фоткают. А я получаю моральное удовольствие смотреть на разложенный миллион платьев или там микро футболочек на фотках.
Понимаю, что это сложно, нужно что бы специально кто-то ходил.

А еще очень жаль, что не делают фотосет на сборке и разборке. Типа - вот собирают мега стенд, вот придалбливают на крышу медведя, вот достают из коробов кучу авторских кукол. Но помню да, что некоторые бждешники убивать готовы, лишь бы на фото не попасть

#34940 2021-06-26 18:38:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А еще очень жаль, что не делают фотосет на сборке и разборке. Типа - вот собирают мега стенд, вот придалбливают на крышу медведя, вот достают из коробов кучу авторских кукол.

Как сказать "я ни разу не участвовал в выставках и не ставил большой стенд" не говоря этого напрямую :lol:

#34941 2021-06-26 18:46:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как сказать "я ни разу не участвовал в выставках и не ставил большой стенд" не говоря этого напрямую

Я думаю, этот анон про фотографии посетителей. Мы пришли не самыми первыми, но как устанавливалась часть стендов видели, могли бы и заснять, но на телефоны качество так себе, так что не стали.
В противном случае - да, сразу видно не знакомого со спецификой взмыленности перед выставкой  :lol:

#34942 2021-06-26 20:24:05

Анон

Re: БЖД-тред

А вообще, чокак это все делается? Ну, размеры столов там одинаковые? Что за столы вообще? К ним сложно декорации присобачить? Там, наверное, надо было знать размеры заранее, чтобы свой макет крафтить? И под всякий свет или прочие спецэффекты удлинитель подводили?  :heh:

*анон-нубасина, не то что стенд не собирал, даже на Д не был не разу, интересна*

#34943 2021-06-26 20:41:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А вообще, чокак это все делается?

Ты холиварку с гуглом попутал? Зайди на сайт доллскара и почитай.

#34944 2021-06-26 22:40:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты холиварку с гуглом попутал? Зайди на сайт доллскара и почитай.

Ты от жары что ли резкий?

Размеры столов есть конечно. Плюс спрашивают нужна ли стена рядом и розетка (она обычно за доплату). Ну и особые пожелания можно обсудить всегда лично. У магазинчиков еще доп стулья можно купить и бейджи для помощников, что бы их пропустили с тобой на сбор, до официального входа. Столы и там и там очень драные, потому стенду надо сделать все пространство включая пол. Иногда потолок.
Магазины скатерти с собой привозят.

#34945 2021-06-26 22:47:28

Анон

Re: БЖД-тред

А вообще, чокак это все делается?

Cтолы всегда одинаковые, размеры прописаны на сайте. К нему можно крепить тем, что не испортит и не испачкает стол. Ну там зажимы можно, гвозди нельзя, все дела, все такое.

А еще очень жаль, что не делают фотосет на сборке и разборке.

Анч вроде выгладывала небольшое видео, как крафтятся люди 18ого.
Ну и многие не любят, когда фоткают, если не готово. Особенно если на фото не понятно, что это "не готово". Как будто фоткают тебя в нижнем белье, не дождавшись, пока ты наденешь платье)))

#34946 2021-06-26 22:55:03

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо за подробности, аноны  :heart: Мне и про стену, и про крепления интересно. И вообще, всякий личный опыт.
Размеры посмотрю )

#34947 2021-06-26 23:23:28

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CQlg0YOLGb0/ признанная тут богиня оказывается тоже любит Кусаби :troll:

#34948 2021-06-26 23:24:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и многие не любят, когда фоткают, если не готово. Особенно если на фото не понятно, что это "не готово". Как будто фоткают тебя в нижнем белье, не дождавшись, пока ты наденешь платье)))

Почему-то только у бждешников это встречал (не, может у кого-то еще есть, но мне не попалось).
У фотографов сейчас даже в прайсах такие фотосеты есть. Типа фото праздника + фото подготовки к празднику.


Видео не то, фото это вид искусства, застывший момент и тд.

#34949 2021-06-26 23:25:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У фотографов сейчас даже в прайсах такие фотосеты есть. Типа фото праздника + фото подготовки к празднику.

Ты же понимаешь что вот эти вот "невесте заплетают косички для свадебной прически" это такая же постановка, а не фотограф с мороза ворвался в парикмахерскую и быстро щелкнул процесс? :hmm:

#34950 2021-06-27 00:14:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У фотографов сейчас даже в прайсах такие фотосеты есть. Типа фото праздника + фото подготовки к празднику.

Ты же понимаешь что вот эти вот "невесте заплетают косички для свадебной прически" это такая же постановка, а не фотограф с мороза ворвался в парикмахерскую и быстро щелкнул процесс? :hmm:

у подруге на свадьбе реально снимали, не постановка. Просто фотограф приехал прям с утра. Тут дело не в постановке, а в пряморукости фотографа.  Снять красиво можно все, что угодно.
Но такие фотки конкретно на Доллскар могут появиться, если реально кто-то придет делать именно их.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума