Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#34876 2021-06-24 03:25:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Убавь накал пукана. Или тебе на каждый пост табличку "ирония", "сарказм", "шутка киргуду" вешать?

Вон тот что выше утверждает что из всех композиций узнал только древнюю анимеху, а человека-паука принял за космонавта. Казалось бы шутка или ирония, но нет, он и дальше гнет свою линию на полном серьёзе. Тут полно дурачков, кто ж разберёт когда вы шутите.

#34877 2021-06-24 06:07:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь захотелось сваять свою композу на следующий доллскар? мне вот захотелось, причем рискую стать одним из динозавров. Мой фандом зародился в 1996 году, и меня по-прежнему от него тащит.

Круто, анон, надеюсь доедешь  :iloveyou:
Я хочу уже года два как, в прошлом году не было, в этом я не смог уехать. Очень хочу сделать свой стенд, у меня тоже редко-канон, по которому и фандома-то нет, наверное  :lol:
Соображаю вот, как бы сделать макет бэкграунда, чтобы потом его не за миллион везти в Мск  :smoke:

Скрытый текст

#34878 2021-06-24 07:55:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь захотелось сваять свою композу на следующий доллскар? мне вот захотелось, причем рискую стать одним из динозавров. Мой фандом зародился в 1996 году, и меня по-прежнему от него тащит.

Да! :chearleader: обязательно сделаю! Тоже по старому фандому

#34879 2021-06-24 08:56:52

Анон

Re: БЖД-тред

Да на на доллскары всегда делают либо новое, либо старое. Разве что очень новое из-за размаха композ перестали успевать делать. А старое даже чаще используют из-за чувства ностальгии. Словно Мулан или Лабиринт - это что-то новые фэндомы. Участники чаще всего как раз делятся на две категории, которые горят хайповым и делают новое, и те, кто работают на свою и зрительскую ностальгию. Старые фэндомы и даже безфэндомные источники - это норма на доллскар, они есть каждый год.

#34880 2021-06-24 08:59:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А люди, которые любят бладборн сказали мне, что херня стенд и все не так.

А не хейтят ли эти люди при этом грачеторию? :evil:

#34881 2021-06-24 08:59:39

Анон

Re: БЖД-тред

У меня к вопрос про ай но кусаби. Это была композиция или фанстенд? Просто композиции там не было, просто толпа кукол на распечатанном фоне, но заявлялись как участники основных номинаций?

#34882 2021-06-24 10:34:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А люди, которые любят бладборн сказали мне, что херня стенд и все не так.

А не хейтят ли эти люди при этом грачеторию? :evil:

Я не хейчу грачеторию, но как фан бладборна тоже считаю стенд был никанон. Точно так же он бы сошёл за стенд по любой игре с вампирами и зомби в антураже 19го века.
Как-то вышло, что они из "знаковых" бладборновых штук не внесли ничего, даже не завязали глаза противнику, и не напихали шерсти под жакет. Ну как бы. Это фишка игры. Зачем вы додумали как выглядят глаза, если каноничнее их закрыть? Зачем рогатый молд взяли? И т.д.

При этом технически стенд сделан отлично. Отличные костюмы, отличный мейк, хорошая диорама. Но от бладборна там только костюм одного из героев, и витраж на фоне. :dontknow:

#34883 2021-06-24 11:15:36

Анон

Re: БЖД-тред

Скрытый текст

Авторица заявляет себя как "автор неповторимых шарнирных кукол"
Хотя нечто столь уродливое реально сложно повторить

На самом деле, даже как то грустно, что теперь каждая уборщица и кассирша подалась в шарнирку
Анон не топит за элиту, анон топит за искусство

#34884 2021-06-24 11:48:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Авторица заявляет себя как "автор неповторимых шарнирных кукол"
Хотя нечто столь уродливое реально сложно повторить

На самом деле, даже как то грустно, что теперь каждая уборщица и кассирша подалась в шарнирку
Анон не топит за элиту, анон топит за искусство

Анон, а для меня вот эллана и константин от лилликет чистого рода уродства, но у этих авторок дофига фанатов, даже лигуя попросили найти и срекастить. А те же куклы пашапаша? А муклы (хоть и не бжд, но все ж). На каждый товар свой купец. И если она придумала и сделала ее с нуля то да, она автор и кукла авторская, все остальное фломастеры. Или мы теперь резинсоулов и миродоллов выгоним из бжд? Есть люди, которые говорят, что это обмылки, а не куклы

#34885 2021-06-24 11:48:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А люди, которые любят бладборн сказали мне, что херня стенд и все не так.

А не хейтят ли эти люди при этом грачеторию? :evil:

Я не хейчу грачеторию, но как фан бладборна тоже считаю стенд был никанон. Точно так же он бы сошёл за стенд по любой игре с вампирами и зомби в антураже 19го века.
Как-то вышло, что они из "знаковых" бладборновых штук не внесли ничего, даже не завязали глаза противнику, и не напихали шерсти под жакет. Ну как бы. Это фишка игры. Зачем вы додумали как выглядят глаза, если каноничнее их закрыть? Зачем рогатый молд взяли? И т.д.

При этом технически стенд сделан отлично. Отличные костюмы, отличный мейк, хорошая диорама. Но от бладборна там только костюм одного из героев, и витраж на фоне. :dontknow:

ой не могу, мамкин эксперт нашелся  :facepalm:
Погугли хоть «beast patience bloodborne», сет ярнамского охотника, сет охотника, сет айлин и сет потная одежда, не позорься

#34886 2021-06-24 12:04:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вон тот что выше утверждает что из всех композиций узнал только древнюю анимеху, а человека-паука принял за космонавта. Казалось бы шутка или ирония, но нет, он и дальше гнет свою линию на полном серьёзе. Тут полно дурачков, кто ж разберёт когда вы шутите.

Слушай, а тебе там корона не жмет, не? Хорошо сидит? Переживаю за твой комфорт, ведь ты у нас знаешь всех героев марвел, в результате чего все остальные автоматически дураки. Да мне пофиг вообще кто там стоял, я к тому стенду подошел ради куклы с табличкой, остальные только мимоходом, так как не мой вкус. Стенд про любовников, кисаби, даму из сейлоров, чуваков в кимоно разглядывал долго, они мне нравятся эстетически. В отличие от чуваков в цветастых и не очень костюмах, которые куда-то  бегают и с кем-то дерутся непонятно зачем. А, и не забудь бомбануть, что я не смотрел сейлоров и не знаю фандом с китайцами. Отвечу, в моем детстве по телику сейлоров уже не крутили, только винкс всяких, а во взрослом виде попытался смотреть первую серию, но уже не интересно. Про китайцев, не люблю историчку, поэтому и не могу спокойно насладиться всеми гранями этих фандомов. А, слушай, я еще звездные войны не смотрел. И властелина колец тоже. Вот. Надеюсь теперь я еще больше поднял тебе самооценку, не благодари. И не забудь потом отписаться пойдёшь ты на сл доллскар или нет, если пойдешь, специально впихну в себя просмотр всех этих непонятных и неинтересных мне вещей, чтобы при обсуждении тут тебя снова не шокировать своей невтемностью  :comfort:

#34887 2021-06-24 12:24:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Авторица заявляет себя как "автор неповторимых шарнирных кукол"
Хотя нечто столь уродливое реально сложно повторить

анон, оно не особо уродливое-то, мейк уродский, это да. А похожие черты лица - мелкие глаза плюс носищи и губищи - много кто лепит. У Геец например есть похожий молд, но с лучшей стилизацией. Та же Сум Морга в похожей схеме пропорций, кто-то из Твайлинг.

#34888 2021-06-24 12:28:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В отличие от чуваков в цветастых и не очень костюмах, которые куда-то  бегают и с кем-то дерутся непонятно зачем.

Тут главное не забыть обосрать чужие вкусы.

#34889 2021-06-24 12:43:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В отличие от чуваков в цветастых и не очень костюмах, которые куда-то  бегают и с кем-то дерутся непонятно зачем.

Тут главное не забыть обосрать чужие вкусы.

И что тебя оскорбило? Цветастый костюм? Бег? Драка? То, что мне не понятны их цели?  :hmm: окей, я имел в виду разноцветные/яркие костюмы, извини, не так выразился, к остальному вообще не понимаю, как можно докапаться

Отредактировано (2021-06-24 12:49:33)

#34890 2021-06-24 12:44:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут главное не забыть обосрать чужие вкусы.

Ну кстати да, вкусы людей, которые не смотрят в сторону марвела, обосрать не забыли, назвав дураками

#34891 2021-06-24 13:27:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну кстати да, вкусы людей, которые не смотрят в сторону марвела, обосрать не забыли, назвав дураками

Я как любитель Марвела просто обосру за полное отсутствие смысла и аляповатость. Но я конечно больше по киновселенной, может они делали копию какого-нибудь древнего выпуска комикса, когда самое главное было нарисовать ярко, чтобы глаза от ядерной травы вытекли.

#34892 2021-06-24 15:40:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Про китайцев, не люблю историчку,

Прости, анон, я из фандома китайцев, и тут немножко поржал.  ;D
Это на 90% фентези, как и ВК, можно было их даже не разделять.
Дранон.

А вообще это оч странно - видеть на холиварке и в этой теме настолько цивила, что ничего не смотрел. Может от того тем анонам и бомбануло.

#34893 2021-06-24 16:55:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, я тоже половину этих тайтлов не смотрел, но я о них знаю. Их трудно не знать, они сейчас из любого утюга. Разве что ты живешь в полной изоляции и отрезан от интернета. Тогда странные претензии к Доллскару. Очевидно, что туда делают композиции по актуальным популярным тайтлам. Что ты там ожидал увидеть? Те же китайцы в тренде не первый год. Они с 2017 или с 2018, не помню.
Т.е. вот стесняюсь спросить, а какие тайтлы ты реально ожидал увидеть на Доллскаре?

#34894 2021-06-24 18:11:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я тоже половину этих тайтлов не смотрел, но я о них знаю. Их трудно не знать, они сейчас из любого утюга. Разве что ты живешь в полной изоляции и отрезан от интернета. Тогда странные претензии к Доллскару. Очевидно, что туда делают композиции по актуальным популярным тайтлам. Что ты там ожидал увидеть? Те же китайцы в тренде не первый год. Они с 2017 или с 2018, не помню.
Т.е. вот стесняюсь спросить, а какие тайтлы ты реально ожидал увидеть на Доллскаре?

Так, тут разделю, я тот анон, который спросил про трабл стенда "космонавта", и лично у меня претензий к доллскару не было, только к мнению насчет меня. Кроме меня был еще был чувак, который писал что кроме аи кисаби никого не узнал, но он кажется, офигел от нашей бурной дискуссии и слился. Может еще кто докапывался до содержания, не помню. Но мне содержание д понравилось, потому что как я писал ранее те же любовники, китайцы и см мне зашли, а мимо других я прошел и с меня от этого не убыло :dontknow: и даже если  приду на д и там не будет ни одного знакомого фандома или вообще ничего не понравится, у меня не пригорит, поверь. Потому что посмотреть на годно приготовленых бжд вживую уже кайф /потому что дома у меня "резинсоул в носке"/

Отредактировано (2021-06-24 18:15:09)

#34895 2021-06-24 19:15:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Т.е. вот стесняюсь спросить, а какие тайтлы ты реально ожидал увидеть на Доллскаре?

Я первый анон, который пригорюнился, что никого кроме Кусаби не узнал. Я никакие не ждал, честно)) Правда, я потом просмотрел еще один фотоотчет, грачетории (до этого смотрел другой) и узнал еще некоторые. Ну и марвел как таковой я бы узнал все равно чисто по графике, просто его на тех фото, что я первыми смотрел, не было.
Это вообще не претензия к участникам была, если что. Это я сугубо о себе, что отстал от жизни.

#34896 2021-06-25 07:11:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

был чувак, который писал что кроме аи кисаби никого не узнал, но он кажется, офигел от нашей бурной дискуссии и слился.

Я маленько помираю от жары, сорри, анонче.
Анон пересмотрел фотки и да, СМ тоже знаю. Марвел в жизни бы не узнал, клоуны какие то ряженые, Дьявол носит Прада узнал только по табличке, всякие Бладборны и иже с ними знать не знаю, но вообще Д был хороший. (Я тот анон который в последний момент не поехал из за кивидлы, будь она неладна.)
композу Любовницы не понял, но платье Стеллы оценил, шикарное. А еще анон не понял что изображали четыре минифихи в латексе? Что за кривляния?

#34897 2021-06-25 07:27:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что за кривляния?

:facepalm:
Не, я понимаю, не знать что-то нормально, нельзя интересоваться всем подряд.
Но манера вытереть ноги об то, что непонятно, у тебя уебищная.
*анон к тому стенду даже косвенно отношения не имеет, но*

#34898 2021-06-25 07:44:10

Анон

Re: БЖД-тред

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=215&t=125635 Мне кажется или у нее сиськи разные?

#34899 2021-06-25 07:59:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=215&t=125635 Мне кажется или у нее сиськи разные?

Иллюзия из-за ракурса, наверное. На другой фотке все норм, а то я тоже сомневался.

#34900 2021-06-25 08:08:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=215&t=125635 Мне кажется или у нее сиськи разные?

Иллюзия из-за ракурса, наверное. На другой фотке все норм, а то я тоже сомневался.

А мне понравилось тело покрытое бланшем  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума