Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#34851 2021-06-23 19:15:13

Анон

Re: БЖД-тред

С Ai No Kusabi это те, кто застряли в прошлом, ничем новым не интересуются. Аноны, которые только это и узнали, такие же. Стенд с человеком-пауком называют космонавтами. Что тут добавить.

Отредактировано (2021-06-23 19:16:03)

#34852 2021-06-23 19:22:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С Ai No Kusabi это те, кто застряли в прошлом, ничем новым не интересуются. Аноны, которые только это и узнали, такие же. Стенд с человеком-пауком называют космонавтами. Что тут добавить.

Экий ты категоричный. Если кто-то до сих пор любит старый фандом, то это не значит, что он не любит и не интересуется ничем новым.

#34853 2021-06-23 19:23:06

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны с Кусаби, вы последние 30 лет в глухом лесу жили, или как? О_о

#34854 2021-06-23 20:00:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны с Кусаби, вы последние 30 лет в глухом лесу жили, или как? О_о

Я в игры не играю, например. Комиксовые франшизы не смотрю.

#34855 2021-06-23 20:02:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если кто-то до сих пор любит старый фандом, то это не значит, что он не любит и не интересуется ничем новым.

Тот анон прямым текстом написал что не узнал ничего кроме Кусаби :hmm:

#34856 2021-06-23 20:07:02

Анон

Re: БЖД-тред

Я порадовался аж трем стендам с китайцами  :rainbow:
Сам бы поучаствовал, но не с кем было. Но фандом раскачался, я ждал ну хоть чего-нибудь -  и три стенда, это здорово  :chearleader:

#34857 2021-06-23 20:15:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я порадовался аж трем стендам с китайцами  :rainbow:
Сам бы поучаствовал, но не с кем было. Но фандом раскачался, я ждал ну хоть чего-нибудь -  и три стенда, это здорово  :chearleader:

Любимые китайцы)) Они все были хороши, но Кровавый пруд меня хорошо впечатлил, здорово придумано было. И рада, что девочки хоть одну награду получили. Композиция была классная)

#34858 2021-06-23 20:29:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как я понял, у них на начало не дошли участники с куклами. В итоге вышла сценка по вселенной Марвел. А "космонавта" зовут Мистерио.

Спасибо, анон! Лучи добра тебе!

#34859 2021-06-23 20:31:40

Анон

Re: БЖД-тред

Аи но кисаби взяли призовое место в итоге? Анон в танке, но голосовал за них

#34860 2021-06-23 21:09:35

Анон

Re: БЖД-тред

Кровавый пруд был крутой! Очень понравился большой стенд по китайцам ещё. Хорошая задумка была у стенда, где куклы крафтили стенд с куклами.  =D
И тот, который вид сверху  на мастерскую впечатлил.
По бладборну было масштабно и по лиге легенд.

#34861 2021-06-23 21:18:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тот анон прямым текстом написал что не узнал ничего кроме Кусаби

Поэтому давайте же радостно его засрем и тех, кто стенд делал, тоже?  :hmm:

#34862 2021-06-23 21:38:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот анон прямым текстом написал что не узнал ничего кроме Кусаби

Поэтому давайте же радостно его засрем и тех, кто стенд делал, тоже?  :hmm:

Засрали тех кто ничем новым не интересуется и живя в 2021 не смог марвел отличить от "каких-то космонавтов" (спойлер: смотреть марвеловские фильмы и читать комиксы даже не обязательно). Но если ты так настаиваешь то тебе за жопочтение аноны тоже смогут додать.

#34863 2021-06-23 22:11:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Засрали тех кто ничем новым не интересуется и живя в 2021 не смог марвел отличить от "каких-то космонавтов" (спойлер: смотреть марвеловские фильмы и читать комиксы даже не обязательно). Но если ты так настаиваешь то тебе за жопочтение аноны тоже смогут додать.

А что, марвел такое прям достояние человечества? И если я не интересуюсь марвелом, то не интересуюсь ничем? Спойлер, я действительно ничем не интересуюсь, но и тыкать своим масс-маркетом мне не надо. Минифишки тоже у очень многих, так что, мне теперь под них свои вкусы подстраивать?
Не смотрел марвел (кроме паука и бетмена в детстве) и не посмотрю никогда, потому что не моя трава.
Кисаби я впервые посмотрел пол года назад, узнал о нем год назад, когда увидел аву явдощак и спросил, ой а кто это такой красивый у вас.
А ты значит всех популярных тиктокеров в лицо и по имени  знаешь? Это же сейчас массовая вещь (спойлер: смотреть их не обязательно)

#34864 2021-06-23 22:27:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С Ai No Kusabi это те, кто застряли в прошлом, ничем новым не интересуются.

Анон, любить старый фандом и не интересоваться ничем новым - вещи разные и далеко не обязательно взаимосвязанные.
С тем же успехом можно сказать, что тот, кто сделал косплей чд не знает и не интересуется классикой.
Вот сделал кто-то косплей/композу по фандому - все, значит, этим фандомом его интересы и жизнь ограничиваются.  :sacrasm:

#34865 2021-06-23 22:31:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С Ai No Kusabi это те, кто застряли в прошлом, ничем новым не интересуются.

Анон, любить старый фандом и не интересоваться ничем новым - вещи разные и далеко не обязательно взаимосвязанные.
С тем же успехом можно сказать, что тот, кто сделал косплей чд не знает и не интересуется классикой.
Вот сделал кто-то косплей/композу по фандому - все, значит, этим фандомом его интересы и жизнь ограничиваются.  :sacrasm:

Для жопочтецов:

Анон пишет:

вот да. Кроме Кусабей больше ничего не узнала.... Кто все эти "люди" ? Что они показывают? Какую мысль хотят донести... Не знаю.

#34866 2021-06-23 22:36:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что, марвел такое прям достояние человечества? И если я не интересуюсь марвелом, то не интересуюсь ничем?

Анооон, это не такие вещи, в которых надо разбираться и интересоваться чтоб знать как выглядит "человек-паук". Этот вездесущий марвел же везде, и в реале и в интернете, реклама на всем подряд, в интернете мемасы и шутеечки. Это надо забиться в бункер и даже на дайры допотопные не заходить чтоб оставаться в счастливом неведении :dontknow:

#34867 2021-06-23 22:48:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анооон, это не такие вещи, в которых надо разбираться и интересоваться чтоб знать как выглядит "человек-паук". Этот вездесущий марвел же везде, и в реале и в интернете, реклама на всем подряд, в интернете мемасы и шутеечки. Это надо забиться в бункер и даже на дайры допотопные не заходить чтоб оставаться в счастливом неведении :dontknow:

В вк сижу только в кукольных мелкоформатных и бждешных пабликах, мемасов там не видел еще ни одного, и на дайри реги нет, друзей особо нет, ну вот извини, что я такой "темный" смутил тебя такого "нормального". Уйду дальше играть сам с собой в одному мне близкие вещи. И извини, что назвал его космонавтом

#34868 2021-06-23 23:14:50

Анон

Re: БЖД-тред

Ребят, а вот как у вас: если вам нравится идея композиции и знаком фандом, то качество исполнения уже не так важно? Просто я вот наблюдаю и все вроде сводится к этому...

#34869 2021-06-23 23:26:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, не срача ради, но как ты предлагаешь с этим бороться? Кажется на прошлом или позапрошлом Д Анч писала что отказывает мастерам с бутлегами, а там было много желающих. Я готов поспорить на деньги что и в этот раз они набигали, но какую-то часть удалось отсеить. Увы, как выяснилось, кто-то все же просочился, о чем стало известно только постфактум. Но что реально с этим можно было сделать? Нанять команду агрессивных Юль, чтоб перед началом выставки прошлись по всем столам и проверили сертификаты и качество пластика?

C чего ты решил, что я что-то предлагаю? Я просто спрашиваю. Потому и спрашиваю, что думаю, что крестовый поход оригинальщиков был обречен с самого начала (сам оригинальщик, если чо). Клаб был единственным, кто отстреливался до последнего, но если уж буебы пролезли на Доллскар и Анч, узнав об этом, их оттуда не выпиздила - это значит, что пал последний бастион.

Отредактировано (2021-06-23 23:39:03)

#34870 2021-06-23 23:44:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ребят, а вот как у вас: если вам нравится идея композиции и знаком фандом, то качество исполнения уже не так важно? Просто я вот наблюдаю и все вроде сводится к этому...

Я конечно рад, когда появляется что-то новенькое по любимому фандому, но композиции на доллскаре оцениваю  всегда исключительно по качеству исполнения.

Аноны, а кому-нибудь захотелось сваять свою композу на следующий доллскар? мне вот захотелось, причем рискую стать одним из динозавров. Мой фандом зародился в 1996 году, и меня по-прежнему от него тащит.

#34871 2021-06-23 23:49:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я конечно рад, когда появляется что-то новенькое по любимому фандому, но композиции на доллскаре оцениваю  всегда исключительно по качеству исполнения.

Просто тут вот так обсуждают, а я встретила три любимых фандома на выставке и не за один не проголосовала, была очень разочарована(( Один из них китайцы, потом лабиринт и ЧД. Я так расстроилась, что все композы по этим темам были ужасно сделаны... Кривое все, косое, костюмы ужасные, молды ужасно выбраны в большинстве... Ну у демиургов был специально слеплен молд, но готовка его ужасная( Фу просто. Пришлось голосовать вообще за незнакомые фандомы, а так хотелось, но я просто не могу когда плохо делают то, что нравится(

#34872 2021-06-23 23:49:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это значит, что пал последний бастион

Убавь накал драмы. Одна клуша протащила бутлежку на свой стол с мебелью, причем судя по комментариям до того стола в дальнем углу даже не все дошли, не говоря уже о том чтоб рассматривать что там за кукла сидит.
Ну прямо падение бастионов и несмываемый позор, ага :lol:

#34873 2021-06-24 00:01:57

Анон

Re: БЖД-тред

Убавь накал пукана. Или тебе на каждый пост табличку "ирония", "сарказм", "шутка киргуду" вешать?

#34874 2021-06-24 00:03:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ребят, а вот как у вас: если вам нравится идея композиции и знаком фандом, то качество исполнения уже не так важно? Просто я вот наблюдаю и все вроде сводится к этому...

Попадание 0 из 10. Из всего, что там было, мои любимки как раз Марвел. Практически все восхитило больше, чем их стенд. Про бладборн вообще впервые услышал, но с исполнения визжал как сучка (в хорошем смысле). А люди, которые любят бладборн сказали мне, что херня стенд и все не так.
Может для кого твоя теория и работает, но многие к композам по любимым фандомам относятся более трепетно, чем по незнакомым.

#34875 2021-06-24 00:54:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хорошая задумка была у стенда, где куклы крафтили стенд с куклами. 

+1
Анон смотрел отчет. Сначало обрадовалась Кобре, старый и редкий в окружении анона фандом. А потом увидел композицию полностью. Утро дедлайна в исполнении куклы интересная идея, был бы на выставке проголосовал.

Удивил всего один перс по Хазбину, думала будет больше.
Еще понравился парк и Мулан, с полярным медведем и яком.

Отредактировано (2021-06-24 01:07:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума