Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#34076 2021-01-13 01:18:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, Денис Бейсовский умер от короны.

А кто это? Что за канал?

#34077 2021-01-13 13:31:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, если у меня стоит адблок, блогеру капает монетизация с моих просмотров?

#34078 2021-01-13 14:51:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, если у меня стоит адблок, блогеру капает монетизация с моих просмотров?

Нет

#34079 2021-01-13 21:24:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Да, я тоже из-за Дениса прям в ауте. Он ведь буквально на днях выкладывал видео, это ужс(

#34080 2021-01-14 18:55:41

Анон

Re: Видеоблогеры

история с Бритвой и Синергией продолжается:

https://www.youtube.com/watch?v=eq8CO9j … 0%B8%D0%BD

Отредактировано (2021-01-14 18:56:27)

#34081 2021-01-14 20:39:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Разбор новостей о космосе.

Скрытый текст

Приятный блоггер. Интересно рассказывает.

#34082 2021-01-15 09:23:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, кто-нибудь смотрел Пограничника? Очень жалую видосы про разоблачение инфоцыган, и он как бы прям напрашивается. Но после того, как сам зашкварился, у меня к нему совершенно не лежит душа. Думаю, стоит ли себя пересиливать. Насколько интересны его обзоры по сравнению с теми же Русской зимой, Рындычем и им подобным? Не п плане новой информации, она у всех плюс-минус одинаковая, а в плане подачи. Например, ту же Ютубную я смотреть не смогла, жутко скучная.

Отредактировано (2021-01-15 09:23:42)

#34083 2021-01-15 11:56:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, подскажите, плиз, где-нибудь конфликт Стаса Ай как просто и продюсера Иванова обсуждается? Поиск не помог(

#34084 2021-01-15 12:00:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Вроде нигде, здесь Стаса не очень любят, а конфликт-то пиздец.

#34085 2021-01-15 12:18:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вроде нигде, здесь Стаса не очень любят, а конфликт-то пиздец.

А что там случилось, анончик? Не дашь ссылочки на припасть?

#34086 2021-01-15 12:19:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А что там случилось, анончик? Не дашь ссылочки на припасть?

Деанон, сталкерство, угрозы

Скрытый текст

#34087 2021-01-15 12:23:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Там после этого видео еще куча всего случилось, каждый день сериал обновляется.

#34088 2021-01-15 12:41:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, подскажите, плиз, где-нибудь конфликт Стаса Ай как просто и продюсера Иванова обсуждается? Поиск не помог(

Я только помню срач "Продюсер Иванов feat Убермаргинал vs Какие-то чуваки с Твича"   :newyearfuck:

Отредактировано (2021-01-15 12:41:30)

#34089 2021-01-15 13:25:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там случилось, анончик? Не дашь ссылочки на припасть?

Деанон, сталкерство, угрозы

Скрытый текст

Ойбляпиздецкакой Извините, был взволнован. Спасибо тебе, анончик! Йопта, а я ведь с Ивановым общался ещё в доютубовые времена в жежешечке, и он там был немного ебобо, но без явного свиноёбства (или я тупой и не замечал). Даже сочувствовал ему — как его Пучков кинул, и всё такое… А он теперь с Хованским и Немагией корешится. Собственно, вот на этом Стас мог видео и заканчивать, под этим днищем бездна.

#34090 2021-01-15 13:33:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А он теперь с Хованским и Немагией корешится. Собственно, вот на этом Стас мог видео и заканчивать, под этим днищем бездна.

Проблема как раз в том, что Стас тоже корешился с Хованским и надеялся, что тот поможет ему в этом деле, но он слился со словами "Иванов подарил мне Дюну, а у меня никогда не было Дюны!!" :dontknow: Можешь посмотреть видео-ответ от Хованского, но лично я не выдержал.

#34091 2021-01-15 13:35:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Красный Циник про Лару Крофт  :popcorn:

Скрытый текст

:slow1: высирание на "тупых бапп" начинается с пятой минуты. Долго продержался. Особенно порадовали претензии к тому, что во второй и третьей части новой игровой Лары глупый и нереалистичный сюжет. Как бы он всегда был таким.

Анон пишет:

Вроде нигде, здесь Стаса не очень любят, а конфликт-то пиздец.

Все аноны - один анон.

#34092 2021-01-15 13:41:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Все аноны - один анон.

Анон, если бы здесь были его прямые фанаты, то давно бы внесли то видео.
И я сказал то, что видел. Простое упоминание о Стасе вызывало "фубля, животное", как минимум так отложилось у меня в памяти.

#34093 2021-01-15 13:49:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

кто-нибудь смотрел Пограничника?

я смотрела, и мне даже нравилось но до моментов когда он начал кривляться со сценками. повеяло какой-то гнильцой и кринжем. а потом он просто взял и пробил дно с гафаровым. а потом когда все уже поржали и поплакали над таким эпичным фейлом, постучал снизу, когда начал чето там оправдываться и пытаться рассказать как было. кринжота. теперь кроме как "ягодичник" не воспринимаю. красивый, но тупой и мерзкий, имхо.

Анон пишет:

Очень жалую видосы про разоблачение инфоцыган

пока не зашкварился еще принц петербургский (он как раз разносил ягодичника тоже, да и по многим прошелся инфоцыганам), но он прям нарцисс ядерный, мне тяжко смотреть особенно когда он там про свой сад сноведений втюхивает.

ютюбная, соглашусь, скучновата и эти уже набившие оскомину вставочки-смехуечки просто прошлый век. но она хотя бы приятная глазу и не зашкварилась.

коносова катя - но она больше про косметос и блоггеров. про инфоцыганство у нее мало

не знаю, мне самой хотелось бы посмотреть прям разъебы инфоцыганства, ну не когда очевидное "вот это капер, сидит в дубаях, а вот кто его из подсосников-блогеров рекламит на гивах". хочется чтоб какие-нибудь расследования, переписки, фотки и вычисления по айпи  :lol: бля, кто еще просто ведется на такое инфоцыганство в лоб?

#34094 2021-01-15 13:55:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, если бы здесь были его прямые фанаты, то давно бы внесли то видео.
И я сказал то, что видел. Простое упоминание о Стасе вызывало "фубля, животное", как минимум так отложилось у меня в памяти.

Анон, такое дело: если бы я на каждого вносимого сюда, который мне не нравится, говорил: «фубля» - мне бы давно выписали пред за разжигание.

#34095 2021-01-15 13:56:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Проблема как раз в том, что Стас тоже корешился с Хованским

Я про Стаса узнал вот только что из этого тредика (я, собственно, сюда иногда захаживаю как раз затем, чтобы потом делать вид, что я весь такой в курсе), и сильно подозреваю, что там вполне может быть жабогадюкинг. А вот Иванова как-то знал, но забросил ещё до ютуба и стримов, и не следил. А тут такие бездны (каюсь, люблю жирные срачики).

А Хованского я не могу смотреть, это опасно: я же кину чем-нибудь тяжёлым в монитор, а запасного монитора у меня нет. :fuuu:

Спасибо ещё раз, и жаль, что на холиварке темы нет: это должно бы быть очень нажористо. Может, сам Иванов пришёл бы холиварку закрывать, давно что-то не закрывали. :popcorn:

#34096 2021-01-15 13:58:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

я смотрела, и мне даже нравилось но до моментов когда он начал кривляться со сценками.

Мне такое в принципе заходит, как у того же Нворка или Рындыча. Я как раз и Ютубную не очень воспринимаю, потому что просто сидит, машет лапкой и рассказывает с милой улыбкой. Мне тупо скучно, проще прочитать.
Конасова начала надоедать. Сначала было норм, местами даже весело, казалось, такая бой-деваха, выбилась из какой-то фигни, взлетела, не боится сказать. Но сейчас в ее видосах стало слишком много даже не приосанивания, а чего-то такого занудного, кмк. Она, вроде, пытается шутить, а выходит все равно по-звериному серьезно. Да и темы очень однообразные.
В свое время я читала на жж Лену Малую. Вот у нее были отличные посты-разоблачения про всю эту пиздобратию. Но, увы, жж удален, а на ютуб она не пересела. А я бы с удовлльствием ее посмотрела в видео-формате.
Проблема еще в том, что некоторые такие разоблачители сами по себе неприятные. Или не заходит голос, или дурацкая белка дрыгается, или еще что. Казалось бы, та же Ютубная всем хороша - но тосклива, как ноябрьское утро.
Видимо, попробую все-таки Ягодичника. Чисто из любопытства. Спасибо, анон.

#34097 2021-01-15 13:58:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Спасибо ещё раз, и жаль, что на холиварке темы нет: это должно бы быть очень нажористо.

Хорошая идея, конфликт уже несколько мемов породил, уже практически фандом  =D

#34098 2021-01-15 14:09:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хорошая идея, конфликт уже несколько мемов породил, уже практически фандом 

Если будет тема, я бы позвал человека, готовый писать расшифровки его голосовым в телеге. У меня рука даже к минутной не тянется, потому что за ней еще штук десять идут :smoke: А жир-то хочется!

#34099 2021-01-15 14:18:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Если будет тема, я бы позвал человека, готовый писать расшифровки его голосовым в телеге. У меня рука даже к минутной не тянется, потому что за ней еще штук десять идут :smoke: А жир-то хочется!

Тред под конкретный конфликт создавать будем или про Иванова в целом?

#34100 2021-01-15 14:19:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Тред под конкретный конфликт создавать будем или про Иванова в целом?

Лучше про конфликт. Слишком много чести Иванову

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума