Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#34026 2021-01-05 16:42:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

кто-нибудь смотрит UglyJoke?

Я смотрю, особенно он у меня поднялся в рейтинге из-за дружбы с Суреном (которого я единственного смотрю на постоянной основе из левых обзорщиков). Но последний видос Углежога остерегаюсь смотреть из-за срача с Мятежником. Не, Джек тоже хорош, я давно понял, что это истеричный человек-гавно с раздутым чсв, но обзоры мне его оч заходят намного больше нравятся чем обзоры Бэда. Касаемо Углежога и конфликта с жожеками, он сам повел себя как идиот и доебался с нисхуя, за что огреб фонтан истерики Джека и его хомячков-жожеков. Такчт обе сороны хороши. Насчет антифем повесточки, ну так *побуду адвокатом дьявола* левый феминизм представлен Марией Терезой с её долбаебами подпевалами из СМ, да либромарксистами, что просто пиздец в квадрате. Это такие экзальтированные сжв с томиком Маркса наперевес. Ткчт если ты кун, да еще воспитанный в мизогинской постовсковой традиции, то представления о фем движении в разных полит координатах у тебя совсем хуевое. А чтобы парню иметь норм отношение к феминизму это 1) прийти в марксизм из чего-нибудь фемпрогрессивного (либерализма например), 2) отрастить мозг и принимать др людей (для этого надо самообразовываться и каким-то макаром потушить свое чсв).

#34027 2021-01-05 19:51:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Суреном (которого я единственного смотрю на постоянной основе из левых обзорщиков)

А как же Егор Иванов, анон?

Анон пишет:

истеричный человек-гавно с раздутым чсв

Адово плюсую. Вообще ощущение, что Джек схватил звезду после эфира у Сёмина в "По-живому". Стал выебываться количеством подписчиков (хотя было бы чем). Обзоры он хорошие делает, в частности обзор про Зулейху просто отличный. И вещи правильные в видео говорит. Но ведет себя ну очень некрасиво. Думаю, нахватался этого у чсвшного дяди Джо и куска говна Кузьмичёва. С кем поведёшься...

Анон пишет:

Углежога и конфликта с жожеками, он сам повел себя как идиот и доебался с нисхуя

У них раньше был какой-то конфликт. По сути, Углежог пришёл в паблик Джека побякаться об него. Зачем - непонятно. Нафига так подставляться - совершенно неясно. Раньше такого неадеквата за Угли не замечалось. Мне кажется, он выпимши был, когда припёрся в паблик Джека сраться.

#34028 2021-01-05 19:57:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

куска говна Кузьмичёва

Это который художник? Он что ли тоже на ютубе есть?

#34029 2021-01-05 20:11:47

Анон

Re: Видеоблогеры

классный канал литературных обзоров.
Есть обзор и на сериалы, вот например молодой папа)

ой, армен и фёдор. да, он крутой) в треде буктьюберов его тоже добром вспоминают время от времени.
у него с февраля планируется что-то вроде марафона или совместных чтений по улиссу. собираюсь присоединиться, потому что, кажется, это мой единственный шанс всё-таки его прочитать

#34030 2021-01-05 20:17:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

куска говна Кузьмичёва

Это который художник? Он что ли тоже на ютубе есть?

Да, хуйдожник. Порнушные каляки-маляки рисует.
На ютубе он есть или нет, я не знаю, не интересуюсь. Но в контакте в левых группах часто присутствует. Невероятно омерзительный тип.

#34031 2021-01-05 21:43:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А как же Егор Иванов, анон?

Само собой, анон) плохой сигнал автоматом идет к просмотру. Но Егор больше мастер копать авторский пиздеж или наеб или дно дна, а Сурен мастер по всестороннему раскрытию хуожественности произведения - первоисточник, исторические реалии, параллели и проч.

Анон пишет:

Джек схватил звезду после эфира у Сёмина в "По-живому". Стал выебываться количеством подписчиков (хотя было бы чем). Обзоры он хорошие делает, в частности обзор про Зулейху просто отличный. И вещи правильные в видео говорит. Но ведет себя ну очень некрасиво. Думаю, нахватался этого у чсвшного дяди Джо и куска говна Кузьмичёва. С кем поведёшься...

Я как раз тогда и подписался, люблю иногда пересмотреть обзоры "Детей против волшебников" или кровавого прапора в Афганистане, оч ржачные видосы. А в прошедшем году как-то все пошло по пизде у Джека. Столько срачей, чего стоит срач за кшт с Реми, когда к Майснеру набежали долбаебы в конфедератках в жожо, он их справедливо назвал долбаебами, а кисо Джек обиделось, что это про него и мерзко высралось в духе "уголовник будет меня жизни учить"  :facepalm: После этого я от Джека отписался. Да я тоже, анон, плюсану к тому что эта вся шайка лейка чсвшных жожеков на него влияет, а раздувание чсв скорее всего, на мой взгляд, пошло поехало после дебатов с Шуней. И да скрее всего Углежог пьяный с какими-то личными обидками доебался. Я ничему не удивлюсь, Джек даже с Шубиной успел посраться. Я не удивлюсь если совсем скурвится и останется только в тесном кругу своих не менее чсвшных хомяков-жожеков.

#34032 2021-01-05 21:47:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Да ну, у Джека какой-то пунктик на криворуких красивых-некрасивых баб и нафталиновые анекдотики про стереотипы.

#34033 2021-01-05 21:55:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да ну, у Джека какой-то пунктик на криворуких красивых-некрасивых баб и нафталиновые анекдотики про стереотипы.

Не знаю, анонче, я нормально отношусь к хуесосенью женских персонажей, если это заслужено. По сравнению с мерзким Кинокиллером, который не брезгует мизогинией. Бомбился, например, от "Человека-невидимки" в стиле "баба тупая почему терпела и не ушла раньше от абьюзера и вообще с чего он абьюзер, если нам физическое насилие не показали".
А анекдотики это не такая большая печаль, по сравнению с выебанными в два ряда мышами у Красного Циника.

#34034 2021-01-05 22:00:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не знаю, анонче, я нормально отношусь к хуесосенью женских персонажей, если это заслужено.

Это же у него был какой-то обзор на игру с неебабельной, по его мнению, бабой? Я помню что мне рекнули, а Я на середине вырубил, потому что сколько можно повторять что у неё шнобель не твоего любимого размера. И там же шуточки про девочек-дизайнерок.

#34035 2021-01-05 22:28:05

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это же у него был какой-то обзор на игру с неебабельной, по его мнению, бабой? Я помню что мне рекнули, а Я на середине вырубил, потому что сколько можно повторять что у неё шнобель не твоего любимого размера. И там же шуточки про девочек-дизайнерок.

Если это про колду Modern Warfare, то про девочек-дизайнерок не помню (но соглашусь, что эта тупая шутка зафорсенная у Гоблача заебала выше сил). Насчет неебабельности, ну такое. Помню, что обсирал за внешку главгероиню, но про именно "ебабельность" не припомню. Причем поддержу Джека в том, что актриса с которой делали модель реально красивая с необычно внешностью, а игроделы сделали крокодила либо в угоду повесточке, либо потому что криворуки.

#34036 2021-01-05 22:47:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

в угоду повесточке

И что? У неё не роль ебаки, её дизайн и не должен быть красивым. Это как плакать из-за того что не все мужики в метро33 дрочные. Какая потеря.
И, ок, один раз, имеет мнение, но я точно помню что он рисовал из неё монстра не раз и не два.

#34037 2021-01-06 07:30:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

плохой сигнал автоматом идет к просмотру. Но Егор больше мастер копать авторский пиздеж или наеб или дно дна

"Больше Егора на дачу не берут - слишком глубоко копает" © Класека)

Анон пишет:

Джек даже с Шубиной успел посраться. Я не удивлюсь если совсем скурвится и останется только в тесном кругу своих не менее чсвшных хомяков-жожеков.

К этому всё и идёт. Срач за срачем и приосанивание.
Чем больше смотрю на поведение Джека, тем больше нравится Таганай) Интеллигентный такой товарищ.

#34038 2021-01-07 11:18:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Ооо, я люблю Таганая, очень. Во-первых, да, такой мягкий и интеллигентный по подаче, а во-вторых, человек-оркестр. И врач, и походник, и страйкболист, и собачник Х)

#34039 2021-01-07 12:35:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

шуточки про девочек-дизайнерок.

На сколько я знаю, это пошло от новости, что кто-то где-то накосячил с дизайном, у него спрашивают wtf?! а он в ответ "ну это девочка практикант была, мы её уже уволили" Девочки-дизайнерки это уже имя нарицательное. Я это к тому, что эта шутка не содержит смысла " Ха! Бабы все дуры, что вы хотите от девочки дизайнера?"

#34040 2021-01-07 14:03:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Девочки-дизайнерки это уже имя нарицательное.

Анон пишет:

эта шутка не содержит смысла " Ха! Бабы все дуры, что вы хотите от девочки дизайнера?"

:facepalm:

#34041 2021-01-07 14:11:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочки-дизайнерки это уже имя нарицательное.

Анон пишет:

эта шутка не содержит смысла " Ха! Бабы все дуры, что вы хотите от девочки дизайнера?"

:facepalm:

Да, не содержит. :dontknow: Изначально мог быть мальчик-дизайнер, но как сказали так сказали, так и пошло дальше. Хватит уже бякаться о слова " девочка, девушка, женщина"
:vanga: Про девочку наверняка специально сказали, что бы жальче было, "она жи девочка" вот этот смысл может быть, да..Не в плане " она жи девочка, значит дура, чё вы хотите" а в плане " она жи девочка, вы её обижаете своими придирками, мы её уже уволили, хватит!"

Отредактировано (2021-01-07 14:15:57)

#34042 2021-01-07 15:11:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Хватит уже бякаться о слова " девочка, девушка, женщина"

Тоже сексизм. Надо говорить "человек с пиздой".

#34043 2021-01-07 16:09:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Ну да, расскажи мне про то, как мальчики/мальчишки-дизайнеры будут звучать так же "смешно".

#34044 2021-01-07 17:21:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Изначально мог быть мальчик-дизайнер, но как сказали так сказали, так и пошло дальше.

Ну приведи пример с мальчиком в таком же тоне

Анон пишет:

Про девочку наверняка специально сказали, что бы жальче было

Тоже сексизм, сюрпрайз

#34045 2021-01-07 17:39:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Заебло всё...

Скрытый текст

#34046 2021-01-07 18:10:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Заебло всё...

Ага, есть только два стула

#34047 2021-01-08 05:40:47

Анон

Re: Видеоблогеры

мне успели попасться уже трое человек, которые говорят, что любят слушать JOJI, но при этом в душе не ебут, кто такой Filthy Frank.
И с одной стороны, я ужасно рад за Джорджа, у него действительно очень крутая музыка, и это именно то, чего он, судя по всему, и хотел (хотя разумеется, его фирменный треш в клипаках никуда не делся, просто поуменьшился). С другой, блин, мне даже немного сложно в это поверить, вот так и уходят легенды...

#34048 2021-01-08 07:19:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

мне успели попасться уже трое человек, которые говорят, что любят слушать JOJI, но при этом в душе не ебут, кто такой Filthy Frank.
И с одной стороны, я ужасно рад за Джорджа, у него действительно очень крутая музыка, и это именно то, чего он, судя по всему, и хотел (хотя разумеется, его фирменный треш в клипаках никуда не делся, просто поуменьшился). С другой, блин, мне даже немного сложно в это поверить, вот так и уходят легенды...

Я за него очень рада. Согласись, редко кому удаëтся перебить трешовый Интернет-образ творчеством.

Вон, Валя Стрыкало не смог, например.

Отредактировано (2021-01-08 07:20:29)

#34049 2021-01-08 07:32:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вон, Валя Стрыкало не смог, например

А он что, тоже бывший видеоблогер?  :slow2:

#34050 2021-01-08 07:42:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А он что, тоже бывший видеоблогер? 

Начинал со снятых на тапок видосов со смешными песнями про я бью женщин и детей, еблю с папиным другом детства и я ебался лишь однажды ;D

Отредактировано (2021-01-08 07:42:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума