Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29076 2019-07-31 15:24:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

да мне уже давно Бэдкомидиана сложно смотреть. Во-первых, обзоры слишком длинные. Во-вторых, постоянно читает мораль. В-третьих, куча ненужных, лично на мой взгляд, сценок и скетчей, которые отвлекают от обзора. Хочется уже что-нибудь по делу. Я все-таки хочу посмотреть обзор про фильм, а не бенефис Жени.


Ужас в том, что уже нет разоблачений. А обзор фильма не получается так как не о чем говорить. Кино убогое во всех смыслах. Что можно обозревать в этом шлаке? Но раньше Женя сам был вменяемым на фоне этой мерзости, а теперь все это исчезло. Он такой же наглый хамоватый и облепленный гламуром. Это ужасно. Он уже стал тем против кого боролся

#29077 2019-07-31 16:22:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он такой же наглый хамоватый и облепленный гламуром. Это ужасно. Он уже стал тем против кого боролся

Не соглашусь. В чем хамство и наглость? В том, что полуголые девочки на фоне снялись? Ну так это сатира, выше объяснили.
Борется он с продажными и жадными до наживы кинобарыгами. При это сам Евген - один из немногих блоггеров, кто принципиально не вставляет в видосы рекламу. Сам он рекламирует только тех, кто ему нравится. Например, "Завод" Быкова он не стал продвигать, так как ему не понравилась концовка и он посчитал неправильным рекламировать то, что лично ему не зашло. И это при том, что у него хорошие отношения с Быковым и Шведовым. Тем не менее, он не прогнулся.
В чем гламур Евгена? В том, что картинка красивая, а не просто он на фоне тряпки на стене? Ну так он развивается, а не как какой-нибудь сраный Терлкабот, у которого хоть первый, хоть последний видос - по качеству одинаковы (качество уровня: "мой первый видосик, сильно не дизлайкайте").

#29078 2019-07-31 17:41:09

Анон

Re: Видеоблогеры

В чем хамство и наглость?

Наверное, в матах. Баженов ведь для дошкольников снимает, ему ни в коем случае ругаться нельзя :sacrasm:

#29079 2019-07-31 18:05:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Наверное, в матах.

А что, когда человек материт кого-то, это уже не хамство? Как интересно.

#29080 2019-07-31 18:21:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Борется он с продажными и жадными до наживы кинобарыгами.

Ага, не разобравшись в ситуации и дезинформируя зрителей. Сколько было заламываний рук и причитаний вокруг денег Фонда кино, которые они "безвозмездно" отдают режиссёрам. Иногда сам Евген выглядит смешно со своими пафосными потрясаниями кулаком и размахиванием белым плащом.

#29081 2019-07-31 19:11:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но раньше Женя сам был вменяемым на фоне этой мерзости, а теперь все это исчезло. Он такой же наглый хамоватый и облепленный гламуром. Это ужасно. Он уже стал тем против кого боролся

:yeah:

Скрытый текст

я не ярый фанат бэда, но почему это звучит как речь злодея из комиксов  :lol:

Отредактировано (2019-07-31 19:12:29)

#29082 2019-07-31 19:22:52

Анон

Re: Видеоблогеры

А что, когда человек материт кого-то, это уже не хамство? Как интересно.

947.gif

#29083 2019-07-31 19:36:13

Анон

Re: Видеоблогеры

да блядь, смотрю одну стримершу, к которой повадились ходить какие-то невменяемые неадекваты и высказывать ей за маты, так что она уже просто стримы оффает, то теперь тут мат это плохо, нельзя, хамство, пиздец какой-то, какие кругом все культурные резко стали

#29084 2019-07-31 19:43:06

Анон

Re: Видеоблогеры

- Женя, можно, я у тебя в обзорах не буду больше слышать двух слов: "мудак" и "херня"?
- Нельзя, анон! Что я могу поделать, если в кино появляется мудак-режиссёр и начинает снимать такуууую херню...

#29085 2019-07-31 19:49:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сам он рекламирует только тех, кто ему нравится. Например, "Завод" Быкова он не стал продвигать, так как ему не понравилась концовка и он посчитал неправильным рекламировать то, что лично ему не зашло.

Лол, можно подумать, что от евгенова продвижения хоть какая-то польза есть. А то мог бы и обосрать друзьяшек-то, раз такой принципиальный. Мимо "Левиафана" в свое время почему-то не прошел.

#29086 2019-07-31 20:16:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Лол, можно подумать, что от евгенова продвижения хоть какая-то польза есть.

Ну вон Сашку Невского раскрутил же)

Анон пишет:

А то мог бы и обосрать друзьяшек-то, раз такой принципиальный.

Обсирать не за что, видимо. Но он репостнул ролик дяди Джо, который разбирал концовку "Завода" и объяснял, почему ему не зашло. И дописал: "Кто хотел узнать моё мнение о фильме "Завод", - собсно, вот ролик, тут почти все мои мысли есть".

#29087 2019-07-31 20:40:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

- Женя, можно, я у тебя в обзорах не буду больше слышать двух слов: "мудак" и "херня"?
- Нельзя, анон! Что я могу поделать, если в кино появляется мудак-режиссёр и начинает снимать такуууую херню...

Ну конечно. Никак на забуду его "разнос" фильма "Счастливый конец". Фильм блевотный и трешевый, но видно же, что это чёрная туалетная комедия. А Евген весь обзор причитает, какой больной ублюдок мог это снять  :facepalm: Он бы ещё так "разобрал" "Муви 43".
И в комментариях хомячки подгавкивают: "Да-да, какой больной ублюдок это снял!!!!".

Отредактировано (2019-07-31 20:40:52)

#29088 2019-07-31 20:44:33

Анон

Re: Видеоблогеры

То есть, чёрная туалетная комедия не может быть несмешным убогим трешем?

#29089 2019-07-31 20:48:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Мне тоже последний обзор Бэда не зашёл. Слишком много злобы и вставок со скетчами или видеоцитатами, слишком мало собственно шуток над содержанием фильма((

#29090 2019-07-31 21:07:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

То есть, чёрная туалетная комедия не может быть несмешным убогим трешем?

Она может быть несмешной и убогой. Но он не за отсутствие юмора её ругает. Представь, что "Тупого и ещё тупее" ругают за пердёжные шутки или мёртвого попугайчика в духе "Режиссёр быдло и больной ублюдок!!" Вот так Евген разбирал "Счастливый конец".

Анон пишет:

Слишком много злобы и вставок со скетчами или видеоцитатами

Это называется самолюбование  =D

#29091 2019-07-31 21:14:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Да кто привязывает этих несчастных анонов к стулу и заставляет смотреть Баженова? Прекратите их пытать, они же всё тут засрали!

#29092 2019-07-31 21:17:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Прекратите их пытать, они же всё тут засрали!

Ты перепутал их с говном хомячков Евгена.

#29093 2019-07-31 21:18:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Да кто привязывает этих несчастных анонов к стулу и заставляет смотреть Баженова?

Попроси кого-нибудь отвязать тебя и беги прочь из треда, где говорят гадкие вещи про твою любимку.

#29094 2019-07-31 21:50:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Обзор сексистских реклам
https://www.youtube.com/watch?v=bil0zJMTPCs

#29095 2019-07-31 22:01:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

твою любимку.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-31 22:17:13)

#29096 2019-07-31 22:02:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Попроси кого-нибудь отвязать тебя и беги прочь из треда, где говорят гадкие вещи про твою любимку

Это тред видеоблогеров, а не хейтеров Баженова, которые ему предъявляют то, что делают сами. И главное смотрят обзоры. Рыдают, трясутся как чихуахуа, но продолжают тявкать.

#29097 2019-07-31 22:07:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот так Евген разбирал "Счастливый конец".

Анон, увы, я видел обзор, так что прямо могу сказать, что ты либо смотрел пригорающей за поруганный любимый фильмец жопой, либо просто врёшь и не краснеешь.

#29098 2019-07-31 22:11:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Анон, увы, я видел обзор, так что прямо могу сказать, что ты либо смотрел пригорающей за поруганный любимый фильмец жопой, либо просто врёшь и не краснеешь.

Либо ты смотрел приготовленной для Евгена жопой :hmm:

Анон пишет:

Это тред видеоблогеров, а не хейтеров Баженова

Это тред ДЛЯ обсуждения видеоблогеров, дебилушка. Хоть в негативном ключе, хоть в позитивном, в каком угодно. Но фанаты Евгена почему-то считают, что здесь место для всех, кроме тех, кому Евген не нравится :hmm:

#29099 2019-07-31 22:14:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обзор сексистских реклам
https://www.youtube.com/watch?v=bil0zJMTPCs

Ещё б она поверх скучных видео не накручивала типичную радфем-методичку.

#29100 2019-07-31 22:17:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Это тред ДЛЯ обсуждения видеоблогеров, дебилушка. Хоть в негативном ключе, хоть в позитивном, в каком угодно. Но фанаты Евгена почему-то считают, что здесь место для всех, кроме тех, кому Евген не нравится

Возможно потому что вы заебали. Вы который год уже смотрите и ноете как вам не нравятся обзоры Баженова?
И каждый раз одно и то же нытье, что Евген плохой, скучный, самовлюблённый правдоруб. Каждый, сука, раз.
Обсудить это одно. Вы же безапелляционно заявляете, а на возражения визжите про любимок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума