Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#29001 2019-07-28 16:59:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А у Гоблина нет отдельного треда, чтобы про него сраться?

Анон пишет:

А не в этом треде.

Ещё один хозяин треда нарисовался  :hmm:

#29002 2019-07-28 17:04:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Собаченька! Люблю этот блог.
https://youtu.be/FlNSG-gmCA8

#29003 2019-07-28 17:08:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это вообще соотносится с моей репликой?

Прочитай ещё раз свою реплику, может поймёшь :facepalm:  так ты не ответил, не ты ли эта " жирная свинья"(с) которая от Гоблина оплеуху словила? :hmm:

Вообще никак не соотносится, кроме вводной фразы "а у читал комменты у Гоблина!". Но так откуда угодно можно разговор подвести, а по сути ничего не ответить. Я вот читал комменты у Гоблина, а там много таких как ты, кто любит какие-то старые обидки непонятно к кому вспоминать  :troll:
У Гоблина только один хейтер на свете и он сидит в этом треде. Вот что надо знать о твоих дедуктивных способностях, Шерлок.
Т.е. еще пару пунктов сверху: неумение различать сарказм; непонимание причинно-следственных связей; паранойя; примитивное мышление без умения анализировать окружающую информацию (у Гоблина был хейтер, значит я с ним разговариваю сейчас, неважно на каком ресурсе это происходит).
Вот он, портрет умного совка, с фактами и логикой  :lol:  :lol:
Сук, давно так не рофлил.

#29004 2019-07-28 17:19:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще прекраснее то, что гобля принципиально не понимает и половины того, о чем рассказывает собеседник.

Значит Гоблин молодец, что пришёл поговорить о Чернобыле с этим мужиком? Мог ведь и не говорить со знающими людьми, а тупо орать в своих роликах " Американцы враги! Пропаганда!" Выходит Дим Юрич человек широких взглядов, не закостиневший в мысли " В СССР мороженое стоило пять копеек, значит все заебись было!" Не однократно Гоблин говорил о минусах СССР. Ты случайно не тот жирный мужик, которому Гоблин леща отвесил? Тот тоже все орал про Чернобыль и сортир.

Хомяки гобли так не любят упоминание сортира.
69199_900.png

#29005 2019-07-28 17:23:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Собаченька! Люблю этот блог.

Я теперь тоже люблю.
А вот мужик, у которого дома енот и хаски:
https://www.youtube.com/watch?v=AWrXkYZ1vNc

#29006 2019-07-28 17:29:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ты случайно не тот жирный мужик, которому Гоблин леща отвесил?

Анон пишет:

леща отвесил

Он вроде его по щеке погладил, анон.
https://www.youtube.com/watch?v=NMbnrlLOTv0

#29007 2019-07-28 17:31:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, срущиеся насичот Гоблина, продолжайте!  :popcorn:
Когда запал поутихнет, я вам Сёмина принесу)

#29008 2019-07-28 17:40:36

Анон

Re: Видеоблогеры

А я вам щас Быть или и Камикадзе Ди принесу. Либо прекращаете вот это вот, либо я начинаю. Могу ещё Навального внести.  :troll:

#29009 2019-07-28 17:46:58

Анон

Re: Видеоблогеры

Давайте лучше продолжать нести зверушек!
https://www.youtube.com/watch?v=6TTqkBGRyRA

#29010 2019-07-28 17:48:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Давайте лучше продолжать нести зверушек!

Анон пишет:

А я вам Камикадзе Ди принесу.

Анон это и предлагает.

#29011 2019-07-28 17:49:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Так, короче говоря. Гоблин это хоть по теме треда, но оффтопный совкосрач это уже повод пожаловаться модератору.

#29012 2019-07-28 17:51:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте лучше продолжать нести зверушек!

Анон пишет:

А я вам Камикадзе Ди принесу.

Анон это и предлагает.


И Навального, с Ксенией Собчак. И ещё того парня в маске , и Шария. Гулять так гулять.

#29013 2019-07-28 17:52:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Так, короче говоря. Гоблин это хоть по теме треда, но оффтопный совкосрач это уже повод пожаловаться модератору.


Жму твою руку товарищ. Госбезопасность тебя не забудет.

#29014 2019-07-28 17:59:04

Анон

Re: Видеоблогеры

«И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?» ©

#29015 2019-07-28 17:59:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте лучше продолжать нести зверушек!

Анон пишет:

А я вам Камикадзе Ди принесу.

Анон это и предлагает.

Симпатичных зверушек. :evil:

#29016 2019-07-28 17:59:55

Анон

Re: Видеоблогеры

#29017 2019-07-28 18:00:39

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот именно. Я тоже раньше верила всяким Навальным, а потом узнала что в СССР было мороженое по 5 копеек и стала топить за коммунизм. Мне 24 (на самом деле 44, но здесь спиздану, что я молодуха).

:lol:  :lol:  :lol:
Конечно-конечно, как скажешь, только не плачь. Вот серьезно, ты меня хочешь заставить паспорт показать или просто тупенький? Ну серьезно, тут вносят про нелогичных истеричных совков, но вносящие сами ведут себя как передергивающие школьники с "я знаю как правильно, а все остальные - старые, и своим тупым костным мышлением жизни не знают. Не то что я в свои 16!". Навальный неплох как блогер со своими расследованиями, да и на кактусе встречаются интересные гости, но вот как политик он облажался очень и очень давно, но маленьким простительно этого не понимать :trollface:

#29018 2019-07-28 18:09:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Без перехода на личности. Ты сам отлично видишь, что государство и органы пропаганды у нас а основном занимают антисоветскую позицию, что неудивительно ибо коммунисты естественные враги капитализма.

Но вот лично у тебя какие претензии к тем же левым блоггерам?
Все.

Если государство занимает антисоветскую позицию, то почему многие советские блогеры это государство поддерживают и оправдывают? Гоблин и Семин, например. Уж не связано ли это с их связями с правительством напрямую?
Мои претензии к советским блогерам в том, что они живут только прошлым. Хорошо, кого-то где-то оболгали по их мнению. Какова их политика в настоящем, кроме возмущений кто и что не так сказал про их великое прошлое?
Гоблин помимо историков приглашает еще и откровенных фриков вроде Савельева или Тимура Булатова. Этих ты тоже слушаешь?

#29019 2019-07-28 18:11:54

Анон

Re: Видеоблогеры

А я СметануTV свежую внесу. Не собачки, конечно, но мимими
https://youtu.be/ByR9gDlWGwU

#29020 2019-07-28 18:24:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Без перехода на личности. Ты сам отлично видишь, что государство и органы пропаганды у нас а основном занимают антисоветскую позицию, что неудивительно ибо коммунисты естественные враги капитализма.

Но вот лично у тебя какие претензии к тем же левым блоггерам?
Все.

Если государство занимает антисоветскую позицию, то почему многие советские блогеры это государство поддерживают и оправдывают? Гоблин и Семин, например. Уж не связано ли это с их связями с правительством напрямую?
Мои претензии к советским блогерам в том, что они живут только прошлым. Хорошо, кого-то где-то оболгали по их мнению. Какова их политика в настоящем, кроме возмущений кто и что не так сказал про их великое прошлое?
Гоблин помимо историков приглашает еще и откровенных фриков вроде Савельева или Тимура Булатова. Этих ты тоже слушаешь?


Потому что кушать им хочется. С государством бороться это труд тяжкий и неблагодарный.
И потом мы же определились, что личности блоггеров это отдельно, а их контент отдельно.

Мне тот же Гоблин тоже не особо симпатичен, но кто ещё пригласит на беседу того же Соколова, Перца или Яковлева? У кого ещё на канале выступит тот же Асмолов? Тут тебе и Хасанов и Заулин и много ещё кто.

Да Гоблин жаждет просмотров и не все его гости мне нравятся, ну так всегда есть возможность не смотреть.


Про жизнь прошлым. Мне как то знание о том как все происходило до моего рождения жить в настоящем не мешает. Почему должно мешать другим.

Ты высказал претензии к личностям тех, кто продвигает на Ютубе левые идеи. Но во-первых безгрешных нет, а во втором людям должна быть доступна разная информация.

Кто ещё из блогеров поддерживает тех же " учёных против мифов?"

Объективно кроме Гоблина никто не даёт такой информационной площадки учёным.

Где все " правые блоггеры" с таким же форматом?

#29021 2019-07-28 18:27:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что кушать им хочется. С государством бороться это труд тяжкий и неблагодарный.

Т.е. кушать блогерам хочется и они вполне себе лгут напрямую, но если кто-то в прошлом о чем-то солгал это нехорошо? Вот за такое лицемерие я их не люблю.

#29022 2019-07-28 18:28:13

Анон

Re: Видеоблогеры

А Смэша нового вносили?

https://www.youtube.com/watch?v=DbNiooZ2dDo

Давайте посремся на тему его фактчекинга и того, что сигареты хуже алкоголя и наркоты.

#29023 2019-07-28 18:28:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Объективно кроме Гоблина никто не даёт такой информационной площадки учёным.

Где все " правые блоггеры" с таким же форматом?

Есть каналы где много ученых и историков самих по себе, а не через призму левых и правых.

#29024 2019-07-28 18:31:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что кушать им хочется. С государством бороться это труд тяжкий и неблагодарный.

Т.е. кушать блогерам хочется и они вполне себе лгут напрямую, но если кто-то в прошлом о чем-то солгал это нехорошо? Вот за такое лицемерие я их не люблю.

Хорошо, в чем именно Бедкомидан тебе налгал, или тот же Гоблин.

#29025 2019-07-28 18:32:21

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Объективно кроме Гоблина никто не даёт такой информационной площадки учёным.

Где все " правые блоггеры" с таким же форматом?

Есть каналы где много ученых и историков самих по себе, а не через призму левых и правых.


Так несите их сюда, посмотрим пообсуждаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума