Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#22326 2019-09-02 14:16:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, сфоткай кошку нормально! Без вспышки и не вылизывающуюся.

Держи, анон  =D

Доминик Вальдрон
8 ч.
На самом деле она в жизни ОЧЕНЬ пушистая и нереально красивая, я просто нормально фоткать не умпю...

Скрытый текст

#22327 2019-09-02 14:19:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Подождите, сегодня 2 сентября, а Тага УЖЕ просрала все деньги? А, погодите, она же адепт "ТРАТЬТРАТЬТРАТЬТРАТЬ". 

А ты адепт "УВСЕХКАКУМЕНЯ"? Есть какие-то свидетельства что Таге дают зарплату 1 числа? А то у меня почти всем вокруг ее дают в середине месяца.
Олсо у Таги денег в принципе нет, а не "сегодня уже нет".

Непривычно ласкучая дикая кошечка-подросток может быть беременной, течной или бешеной, Тага. Твой Банджусик-то стерильный?

#22328 2019-09-02 14:19:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ебать! Это кошка как раз после вылизывания, или что за пиздец с шерстью? Если первое, то риторический вопрос - нахуя такое выкладывать.

#22329 2019-09-02 14:20:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть какие-то свидетельства что Таге дают зарплату 1 числа? А то у меня почти всем вокруг ее дают в середине месяца.

Она же в том же сообщении пишет, что денег нет до конца сентября:

(я не рассчитывала тратиться на ветеринара в этом месяце, уже накупила много зимней одежды, поэтому денег у меня сейчас (до конца сентября) ОЧЕНЬ мало и "подушки безопасности" СОВСЕМ нет)

В принципе, можно было бы предположить, что это про лишнее деньги (вет может влететь в копеечку), а на еду отложено, но Тага....

Отредактировано (2019-09-02 14:22:19)

#22330 2019-09-02 14:21:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть какие-то свидетельства что Таге дают зарплату 1 числа? А то у меня почти всем вокруг ее дают в середине месяца.
Олсо у Таги денег в принципе нет, а не "сегодня уже нет".

Но когда ей дадут зряплату, если у нее до конца сентября нет денег? И откуда они возьмутся в октябре? Не все ли проще: сдала хату, получила деньги в конце месяца и уже просрала?

#22331 2019-09-02 14:22:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты адепт "УВСЕХКАКУМЕНЯ"? Есть какие-то свидетельства что Таге дают зарплату 1 числа? А то у меня почти всем вокруг ее дают в середине месяца.

Поди у Таги и спроси откуда у нее бабло. Об отсутствии денег она сама написала и я душе не ебу, может у нее 20 тысяч - это копейки и "нет денег", а может там сотня на шаурму.

Анон пишет:

Ебать! Это кошка как раз после вылизывания, или что за пиздец с шерстью? Если первое, то риторический вопрос - нахуя такое выкладывать.

Так у нее ж лапоньки.

#22332 2019-09-02 14:23:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть какие-то свидетельства что Таге дают зарплату 1 числа?

Есть пруфы, что она работает? Я вангую, что нет, судя по ее сталкерству Сашани и что она из инета не вылазит.

#22333 2019-09-02 14:31:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть пруфы, что она работает? Я вангую, что нет, судя по ее сталкерству Сашани и что она из инета не вылазит.

Да не работает она. На бирже труда отмечается.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4720272

#22334 2019-09-02 14:35:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не работает она. На бирже труда отмечается.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4720272

А теперь дату ее коммента посмотри.

#22335 2019-09-02 14:39:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А теперь дату ее коммента посмотри.

Ааа, блин (как аноны такие старые комменты находят?)
Ну я все равно не верю, что она работает. Когда работала (после НГ, что ли), не переставала ныть о работе.

#22336 2019-09-02 14:40:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ааа, блин (как аноны такие старые комменты находят?)
Ну я все равно не верю, что она работает. Когда работала (после НГ, что ли), не переставала ныть о работе.

ну вот и я не верю, что она работает. Максимум за пару сотен раскладик сделает раз в месяц. Только если она сдает квартиру, то где ее мама? Или у них три квартиры?

#22337 2019-09-02 14:40:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уличную кошку на постель?  :creepy: Я, кажется, видел всё.

#22338 2019-09-02 14:42:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она не работает как минимум потому, что ночами бегает с Сашаней. После того, как ночью плакаты поклеишь, какая нахуй работа?

#22339 2019-09-02 14:42:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уличную кошку на постель?  :creepy: Я, кажется, видел всё.

Кхе-кхе, ты новенький, да?)

#22340 2019-09-02 14:42:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее "нет денег до конца сентября" значит что она просто не хочет тратить деньги на левую кошку, но поглажки собрать хочется.

#22341 2019-09-02 14:46:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может ее сашаня каким-нибудь внештатным помощником взяла за минималку?

#22342 2019-09-02 15:34:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ее "нет денег до конца сентября" значит что она просто не хочет тратить деньги на левую кошку, но поглажки собрать хочется.

Нафига тогда было подбирать эту кошку, тащить домой? Поглажек на этом не срубишь, зато гемора - вагон. Ей теперь как минимум из своего кота блох выводить.
Мне вот интересно, а она его на улицу таскает - не обрабатывая от блох, клещей и глистов? Он у нее хоть привит?

Отредактировано (2019-09-02 15:34:39)

#22343 2019-09-02 15:42:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уличную кошку на постель?  :creepy: Я, кажется, видел всё.

Кхе-кхе, ты новенький, да?)

Я когда-то знал Тагарелу на дайри, не то что близко, но общались как-то. Тему из любопытства зачел, и чё-то прямо охренел. Эта фотография с кошкой на постели меня добила.

#22344 2019-09-02 15:42:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нафига тогда было подбирать эту кошку, тащить домой? Поглажек на этом не срубишь, зато гемора - вагон. Ей теперь как минимум из своего кота блох выводить.

Это же Тага. У нее ума нет. Вряд ли она даже в курсе существования кошачьей чумки или кальцевироза.

Анон пишет:

Мне вот интересно, а она его на улицу таскает - не обрабатывая от блох, клещей и глистов? Он у нее хоть привит?

Анон, у Таги раза три уже сбегал кот. Ее это остановило? Срать ей на кота, он нужен только для сбора поглажек.

#22345 2019-09-02 15:43:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я когда-то знал Тагарелу на дайри, не то что близко, но общались как-то. Тему из любопытства зачел, и чё-то прямо охренел. Эта фотография с кошкой на постели меня добила.

Тут где-то в теме было признание, как она убирала кровать. Нашла книжки, блокноты, распечатанные листы и...тарелку с протухшей пиццей и другие объедки. Так что...

#22346 2019-09-02 16:30:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А можете ещё Что-нибудь недорогое там посоветовать? Я малышку оБработала средством от насекомых, а Банджи не обработала (не подумала, что это надо нп обоих делать), теперь на нём двух блох поймала.

Бенгал Бенгалыч уже и блох от дворового котенка нацеплял?

#22347 2019-09-02 16:41:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Капец, она сама не боится какую-нибудь дрянь подцепить?

#22348 2019-09-02 16:47:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Капец, она сама не боится какую-нибудь дрянь подцепить?

А ты думаешь, она в курсе? Ну вообще кошки безопасны, разве что токсоплазмоз, но это для беременных, ну или бешенство. А вот за бенгабенгалбеннгала я бы на месте Таге переживала.

#22349 2019-09-02 17:17:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще кошки безопасны, разве что токсоплазмоз, но это для беременных, ну или бешенство.

Мне вот интересно, проглистогонила ли Тага эту уличную кошку, прежде чем тащить ее в свою кровать :facepalm:

#22350 2019-09-02 17:39:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И моет ли она руки после того, как трогает животных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума