Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы

#2 2015-09-19 17:33:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это та, которая была Лиэн Дин?
Не в тему, но просто вспомнилось она была подписана на Попобаву, который про Бугогаса и Басманова писал фички - я случайно увидел и еще тогда долго вспоминал, откуда я знаю этот ник. Теперь вспомнил.

Привет, Тагарела, поди еще со времен старого унофорума тут сидишь? Поздравляю со включением в пантеон wave-basso5e301.gif

#3 2015-09-19 18:03:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да не не выгорит тема, вхора скучная, ничего не рисует и не пишет, только ноет да говнится

#4 2015-09-19 18:09:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно, тут её на 55 страниц обсуждали

#5 2015-09-19 18:41:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Теперь Кустам можно будет с полным правом говорить "на нашу белопушистую команду накинулась ебанашка из холиварофорума, вот, смотрите, у нее даже именная тема тут есть".
Я против темы, сейчас объясню причины. Сначала предложение завести именную тему висело почти месяц в теме ЗФБ, никто не откликался и не нес сюда. Потом, видимо, анону, который собирал все эти ссылки, надоело, что никто не поддержал, и он отнес в прием заявок на отдельную тему.
Теперь вот тема появилась. Но сильно отдает личным хейтом и сбором персональной армии. Потому что ни о ком из поциентов такого кропотливого сбора ссылок и уорных просьб завести тему не припоминаю, это на моей памяти первый раз.

Отредактировано (2015-09-19 18:42:36)

#6 2015-09-19 19:05:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это та, которая была Лиэн Дин?

Она, голубушка.

Анон пишет:

Потому что ни о ком из поциентов такого кропотливого сбора ссылок

Зайди в тему Миакори и Ко, там до сих пор кропотливо собирают, причем выковыривают из кэша древние, как говно мамонта, пруфы. А Вождю аж отдельные сайты запиливали. Везде хейтеры, везде.

Тагарела жжет редко, но жирно и вкусно, о ней регулярно разговоры то тут, то там начинаются, иногда забивая основную тему напрочь, теперь можно будет желающих попиздеть об ее очередной выкидоне просто сразу посылать сюда.

ЗЫ. А, увидал, это еще даже не в людях, а в закусках. Ну, модерам решать, чо. Хотя по мне, так слишком уж часто Тагарела мелькает на холиварке со своим бяканьем, чтобы решить, что ей здесь не место.

Отредактировано (2015-09-19 19:17:18)

#7 2015-09-19 20:14:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ладно, тут её на 55 страниц обсуждали

Справедливости ради, обсуждали больше ГП-фандом и как с Томой переспали, хотя ее тоже. :lol:

#8 2015-09-19 22:15:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я понимаю настойчивое желание создать эту тему. Вроде к Тагареле толком придраться трудно, дура и дура, но господи, как она бесит своим мельтешением.

#9 2015-09-19 23:09:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что ни о ком из поциентов такого кропотливого сбора ссылок

к водолею загляни

#10 2015-09-20 00:08:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что ни о ком из поциентов такого кропотливого сбора ссылок

хе-хе нету ссылок: где пруфы, хейтер? есть ссылки, тоже хейтер, и так у каждого нового сабжа  :lol:

#11 2015-09-20 00:17:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

есть ссылки, тоже хейтер

Вот да, предъяву "что-то вы слишком тщательно пруфы собираете", кажется, еще ни разу не кидали  :lol:

#12 2015-09-20 00:55:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Теперь Кустам можно будет с полным правом говорить "на нашу белопушистую команду накинулась ебанашка из холиварофорума, вот, смотрите, у нее даже именная тема тут есть".

аноны, дайте и эту ссыль на пляски  :yeah:

#13 2015-09-20 01:12:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ГП-фандом и как с Томой переспали

Кто?  :creepy: Вспоминает алкотред... Икарушка?!  :bu:

#14 2015-09-20 01:27:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я понимаю настойчивое желание создать эту тему. Вроде к Тагареле толком придраться трудно, дура и дура, но господи, как она бесит своим мельтешением.

Она не просто дура... Я тоже думал "просто говорливая дура, которую хуй заткнешь", а потом сходил по ссылкам, почейтал... История разочаровавшегося Анона с ШХ - ядерный пиздец.

#15 2015-09-20 01:50:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

05.13 18:54. Заголовок: надо же какая мерзка..
надо же какая мерзкая. вся такая неземная и воздушная, но всех-то она презирает, богу молится, чтобы другим было похуже, и не стесняется в выражениях, когда ей кто-то не нравится. а на законное недоумение в свой адрес начинает напирать на слезы и "вы злой человек!"
как это можно всерьез воспринимать? это пиздить надо, долго, чтобы на человека стала похожа.

Как Боженька.

#16 2015-09-20 04:56:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а в треде с обсуждением хендмейда это не Тагарела случаем?
http://fbinside.diary.ru/p205332693.htm#695269978
http://fbinside.diary.ru/p205332693.htm#695273106

#17 2015-09-20 09:46:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, у этого сокровища появилась отдельная тема! Тагарела, конечно, звездам типа Миакори и Водолея даже в подметки не годится, пепелит раз в год, но засрать своим мельтешением и экзальтацией умудряется все места, где появляется.

#18 2015-09-20 09:49:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а в треде с обсуждением хендмейда это не Тагарела случаем?
http://fbinside.diary.ru/p205332693.htm#695269978
http://fbinside.diary.ru/p205332693.htm#695273106

Она, она родимая. Этот ее визг по любому поводу, а также совсем без него, ни с чем не спутаешь!

#19 2015-09-20 20:01:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она, она родимая.

А под каким она виртом в команде? А то я тоже на неё подумал, сходил проверил список - вроде ж, нет её там...

#20 2015-09-20 20:03:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я зимой хочу пойти в какую-нибудь команду с ней, посмотреть лично, как оно вообще. А то уж больно вкусная еда))

#21 2015-09-20 20:06:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой, а на эпик с реальными пацанами нет что ли ссылок в шапке? Как так?

#22 2015-09-20 20:11:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я зимой хочу пойти в какую-нибудь команду с ней, посмотреть лично, как оно вообще. А то уж больно вкусная еда))

Она на осенней книжной в команде Дома. И на зимней в ней же, кажется.

#23 2015-09-20 20:12:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ой, а на эпик с реальными пацанами нет что ли ссылок в шапке? Как так?

Есть, под морем, "ТаТу (Тагарела/Тушкан)" - это оно.

#24 2015-09-20 20:15:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И на зимней в ней же, кажется.

Так вроде ж она как раз про команду Дома зимней голосила, что с нее там резюме потребовали? Уже отбой, так взяли?

#25 2015-09-20 20:18:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она на осенней книжной в команде Дома. И на зимней в ней же, кажется.

Я знаю, но при этом хочется и самому по фандому соображать, совместить, так сказать, приятное с полезным, я не люблю быть рыбодебилом. Но если такого не найдется, придется, видимо, с вирта таки дебилить, настолько велико мое желание посмотреть. Вообще, для меня оно редкий вид поциента, которого хочется тыкать палочкой. Не знаю, почему. Обычно я просто  молча читаю тредики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума