Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1926 2017-08-11 20:11:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если коротко - когда кто-то высказывает свое фи любого рода в адрес команд, где играла Тагарела, даже если чел высказался у себя в днявке - то это неуважение труда команды, они же так старались, у них по умолчанию не может быть плохо! Если же лично Тагареле что-то не понравилось не в ее команде - можно не стесняться в выражениях, ведь очевидно, что команда не старалась и поэтому заслужила!

Даже сказать нечего. :facepalm:
То есть ежу понятно, что изнутри оно не так, как снаружи, но, блдь, обычно человек годам к семи начинает понимать, что и у других тоже есть своё изнутри... За другие команды тоже не домашние эльфы пишут, рисуют и снимают.

Отредактировано (2017-08-11 20:13:01)

#1927 2017-08-11 21:22:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тгрл — это единица плотности. Юзер плотностью 1 тгрл способен заполнить собой ресурс любого объёма до такой степени, что его будут узнавать на подлёте даже юзеры, абсолютно не пересекающиеся с ней по интересам и кругу общения.

Блядь, да.
Я не фэндомный человек, не был ни в одной фб, но пляски тгрл и я имел сомнительное удовольствие наблюдать  - в крипи соо.

#1928 2017-08-11 22:23:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тгрл, загляни в пост о нероносрачах и поясни за убийства, потому что я лично охуел

#1929 2017-08-12 00:56:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а какой нынче дайри у Тагарелы? Тот что тут приносили давно не обновляется, а с ее социальность ю не верится, что он молчит.

#1930 2017-08-12 01:47:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я, например, ненавижу, когда из моих любимых персонажей делают еще больших мудаков, чем в каноне мудаков и говорят, что так и было.

Тут критично только "говорят, что так и было" (если на самом деле так не было). Фанонить каждый может что угодно, но явное вранье про канон - это ебанатство.

#1931 2017-08-12 02:06:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так где эти нероносрачи, ссылку хоть дайте, в какой теме.

#1932 2017-08-12 02:06:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#1933 2017-08-12 02:07:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В Закусках, тема так и называется.

#1934 2017-08-12 07:19:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тут критично только "говорят, что так и было" (если на самом деле так не было). Фанонить каждый может что угодно, но явное вранье про канон - это ебанатство.

Это надо знать, например, НК. Там же к каждому тексту прилагается авторский обоснуй в пять раз длиннее самого фичка, с подробным объяснением, почему черное на самом деле белое, плохое на самом деле хорошее, Грейвз в каноне - гей, а те, кто этого не видит, идиоты. :lol:

#1935 2017-08-13 22:32:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут критично только "говорят, что так и было" (если на самом деле так не было). Фанонить каждый может что угодно, но явное вранье про канон - это ебанатство.

Это надо знать, например, НК. Там же к каждому тексту прилагается авторский обоснуй в пять раз длиннее самого фичка, с подробным объяснением, почему черное на самом деле белое, плохое на самом деле хорошее, Грейвз в каноне - гей, а те, кто этого не видит, идиоты. :lol:

За это я и не люблю НК :)

#1936 2017-08-14 12:41:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кажется у меня паранойя и мне везде мерещится тгрл. Комментарий к крипоте на мракопедии:

Здравствуйте, уважаемый автор! Я специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить вас за эту волшебной красоты историю. И главное, что хотела вам сказать. _Обычно_ я не понимаю крипи-истории. То есть вот всем всё понятно, а у меня куча вопросов, все обсуждают историю, а я задаю свои вопросы и т.д. Но, как ни странно, с вашей 《Вигилией...》 вышла противоположная ситуация. Как я поняла из обсуждения и здесь, и в других местах, где я читала комментарии к вашему рассказу, у многих людей возникают вопросы. Но у меня почему-то — нет. Мне всё понятно, и про это число рождения в конце тоже стало понятно сразу, как только прочитала. Хотя, повторяю, обычно я очень несообразительная и оказываюсь той, кто задаёт больше всего вопросов по самым очевидным вещам. Спасибо вам за такой восхитительный рассказ! Мне кажется, он в первую очередь не про призраков и потусторонние явления, а он о пробуждении души, о первой встрече души обычного человека с Прекрасным. Слог выше всяких похвал, цепочка событий логичная и завораживающая, характер главного героя удался на славу. Переписывать, изменять и добавлять ничего не нужно, пожалуйста. Сейчас концовка прекрасна, как стихотворение в прозе. Не нужно там ничего менять и пояснять! Большое спасибо за ваш талант! с уважением, Юлия

https://mrakopedia.org/wiki/Обсуждение: … ыне_зеркал

#1937 2017-08-14 13:20:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кажется у меня паранойя и мне везде мерещится тгрл. Комментарий к крипоте на мракопедии:

Аноны, я завидую вашей везучести, вот бы мне так нажор с пациента в руки лез!

#1938 2017-08-14 14:36:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

с уважением, Юлия

ааааааа :lol:  :lol:  :lol:

#1939 2017-08-14 16:02:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

а откуда пошло что Тргл кошка???

#1940 2017-08-14 16:07:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому что у неё один из ников Нэко? Ещё она плясала в шмоткотреде подписываясь как Анон-кот.

Отредактировано (2017-08-14 16:08:36)

#1941 2017-08-14 16:44:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она, как и Миакори, вежде подчеркивает, что она - миленький маленкийкотик.

#1942 2017-08-14 16:45:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а откуда пошло что Тргл кошка???

Она сама такую ассоциацию на себя пропихивает старательно, у нее и аватарки в основном на кошачью тему, и ники с разными вариациями "нэко" были и так далее. Имхо, один из приемчиков, чтобы казаться мимимилой. Разве может быть плохим человек, у которого на фоточке  кошачьи ушки приделаны, она же совсем как ребенок, как-то так.

#1943 2017-08-14 16:56:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да я про анона-кота

#1944 2017-08-14 16:58:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да я про анона-кота

она в шмоткотред вносила свои фотки с растянутыми кошачьими мордами поверх своего ебасоса

#1945 2017-08-14 16:59:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да я про анона-кота

Она фотошопила котовьи морды на свои фотки, чтобы лицо не палить.

#1946 2017-08-14 16:59:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да я про анона-кота

она в шмоткотред вносила свои фотки с растянутыми кошачьими мордами поверх своего ебасоса

и как поняли что это она?

#1947 2017-08-14 17:01:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и как поняли что это она?

люди со сходки опознали её по одежде

#1948 2017-08-14 18:58:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и как поняли что это она?

Я так понял (прицельно не следил, чисто ходил по принесенным ссылкам), что ее опознали сразу по нескольким шмоткам анона-кота, сначала по обуви, потом что-то из одежды было.

#1949 2017-08-14 19:07:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разве может быть плохим человек, у которого на фоточке  кошачьи ушки

У анона уже всё ассоциации наоборот,  :lol:  самые мерзкие мудаки, которых встречал анон в интернетах, носили авки с котиками, совпадение?

#1950 2017-08-14 19:18:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

спасибо, анончики

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума