Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-11 09:24:24

Анон

Нерон

тема для обсуждения юзера-Нерона и срачей вокруг него, чтобы не размазывать это по всему форуму

#2 2017-08-11 09:50:33

Анон

Re: Нерон

Меня только один вопрос мучит: Анон-с-яйцом это Нерон или нет?

#3 2017-08-11 09:52:56

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Меня только один вопрос мучит: Анон-с-яйцом это Нерон или нет?

Откуда у Нерона возьмется друг мужского пола, если он до встречи с говнолордами от одиночества на стенку лез?

#4 2017-08-11 09:54:55

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Откуда у Нерона возьмется друг мужского пола, если он до встречи с говнолордами от одиночества на стенку лез?

Эта история была после Миакори, к тому же не такой уж он социопат - общался же с куницами, или как их там.

#5 2017-08-11 09:56:47

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Меня только один вопрос мучит: Анон-с-яйцом это Нерон или нет?

Откуда у Нерона возьмется друг мужского пола, если он до встречи с говнолордами от одиночества на стенку лез?

Как же он лез от одиночества, если, по его же словам, собрал себе букет поклонников в лице Гриффиса чуть было не написал "Глифора" =)  , Черепахи с рожками и т.д.

#6 2017-08-11 09:58:08

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Откуда у Нерона возьмется друг мужского пола, если он до встречи с говнолордами от одиночества на стенку лез?

Эта история была после Миакори, к тому же не такой уж он социопат - общался же с куницами, или как их там.

Среди куниц может этот друг мужского пола? Там парни были?
Я за то, что анон с яйцом это нерон, но доказательств нет, чисто "я так ощущаю".

#7 2017-08-11 14:29:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон, с тобой как-нибудь можно связаться (если ты не против, конечно же)?

Скрытый текст

#8 2017-08-11 16:35:12

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Лол, настолько стойкий что в какой-то из тем он к Эне подкатывал. И

Нерон у Собаки уже даже и в гостях был, он сам в каком-то треде писал об этом, емнип, в Собакином треде как раз.

#9 2017-08-11 16:39:14

Анон

Re: Нерон

Господи, коллекционирует она что ли это говно?  :facepalm:

#10 2017-08-11 16:41:07

Анон

Re: Нерон

Да, вы учтите на всякий случай, что я внимательно читаю обе вбросо-темы. И очень хорошо помню, с чего именно начался срач.
Вот теперь продолжайте.

#11 2017-08-11 16:44:15

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон у Собаки уже даже и в гостях был, он сам в каком-то треде писал об этом, емнип, в Собакином треде как раз.

Да не Нерон гостил у Собаки, а Ебанутый.

#12 2017-08-11 16:48:51

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

И очень хорошо помню, с чего именно начался срач.

С того, что Ебанутый оправдывал проеб "защитой" Нерона. Но, как показала практика, эта защита больше медвежья услуга, чем реальная защита.
А вообще все началось с того что неймфаги, выступив где надо, продолжают неймфажить и дальше, привлекая к себе ненужное внимание.

#13 2017-08-11 16:50:40

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Да, вы учтите на всякий случай, что я внимательно читаю обе вбросо-темы. И очень хорошо помню, с чего менно начался срач.
Вот теперь продолжайте.

Нахуй пройди.

#14 2017-08-11 16:54:01

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон у Собаки уже даже и в гостях был, он сам в каком-то треде писал об этом

Не, то Ебанутвй был. И постил котиков чтоб доказать какая Эна мимими, унеежекошки :facepalm:  Я помню что Нерон или анон, представившийся Нероном, в разгар одного из срачей в теме Эны сказал что хотел бы с ней подружиться. Я  так охуел, что писал ему о смене шила на мыло.

#15 2017-08-11 16:54:38

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

С того, что Ебанутый оправдывал проеб "защитой" Нерона.

Нет, родной, с того, что я пригласила Нерона в гости.

#16 2017-08-11 17:08:41

Анон

Re: Нерон

Вот же ебнутая, а.  :facepalm: Своей темы мало, пришла сюда плясать.  :facepalm:

#17 2017-08-11 17:17:34

Анон

Re: Нерон

Эна, ты завидуешь что ли, что твою тему забросили? Уймись уже.
Нерон, а ты забей. Аноны тебе в массе верят, а эти ебанашки просто вбрасывают в робкой надежде собрать армию. С ними ничего не сделаешь, но хорошая новость в том, что всем на их вбросы похуй.

#18 2017-08-11 18:28:55

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон у Собаки уже даже и в гостях был, он сам в каком-то треде писал об этом, емнип, в Собакином треде как раз.

Да не Нерон гостил у Собаки, а Ебанутый.

Анон, в какой-то теме, то ли Собаки, то ли Тагарель, то ли сходок, то ли уже не помню в какой, был пост типа (не дословно) "А я сейчас сижу в гостях у Собаки Серой, глажу котиков, пью чай, Тглл, чмаффки тебе" и подпись "Нерон". Я сейчас ищу, но не могу найти. Но он 100% точно был. Около месяца назад, кажется.

Отредактировано (2017-08-11 18:29:26)

#19 2017-08-11 18:31:20

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Нерон у Собаки уже даже и в гостях был, он сам в каком-то треде писал об этом, емнип, в Собакином треде как раз.

Да не Нерон гостил у Собаки, а Ебанутый.

Анон, в какой-то теме, то ли Собаки, то ли Тагарель, то ли сходок, то ли уже не помню в какой, был пост типа (не дословно) "А я сейчас сижу в гостях у Собаки Серой, глажу котиков, пью чай, Тглл, чмаффки тебе" и подпись "Нерон". Я сейчас ищу, но не могу найти. Но он 100% точно был. Около месяца назад, кажется.

А почему Таге чмафки?

#20 2017-08-11 18:32:01

Анон

Re: Нерон

Да не Нерон гостил у Собаки, а Ебанутый.

Анон, в какой-то теме, то ли Собаки, то ли Тагарель, то ли сходок, то ли уже не помню в какой, был пост типа (не дословно) "А я сейчас сижу в гостях у Собаки Серой, глажу котиков, пью чай, Тглл, чмаффки тебе" и подпись "Нерон". Я сейчас ищу, но не могу найти. Но он 100% точно был. Около месяца назад, кажется.

А почему Таге чмафки?

А я знаю? О_о

#21 2017-08-11 18:36:15

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

"А я сейчас сижу в гостях у Собаки Серой, глажу котиков, пью чай, Тглл, чмаффки тебе" и подпись "Нерон".

Тоже видел, решил, что вброс. Нерон бы так не написал.

#22 2017-08-11 18:42:27

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

решил, что вброс. Нерон бы так не написал.

Плюсую, у Нера несколько иные словопостроения.

#23 2017-08-11 18:48:39

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

решил, что вброс. Нерон бы так не написал.

Плюсую, у Нера несколько иные словопостроения.

Кажется, Нерон уже в нескольких темах показал, что может менять словопостроения на те, которые анонам больше по нраву. Сначала писао пафосно и очень эмоционально, потом с большим количеством обсценной лексики и рублеными фразами, итд.

#24 2017-08-11 18:50:57

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

"А я сейчас сижу в гостях у Собаки Серой, глажу котиков, пью чай, Тглл, чмаффки тебе" и подпись "Нерон".

Тоже видел, решил, что вброс. Нерон бы так не написал.

ИМХО, лучше спросить у Нерона или Собаки, вброс или не вброс. Если это был бы вброс, кто-нибудь из них мог бы тут же возразить. Тем более Собака, по её же словам, отсюда не вылезает и следит за несколькими темами.

#25 2017-08-11 19:06:10

Анон

Re: Нерон

Анон пишет:

Кажется, Нерон уже в нескольких темах показал, что может менять словопостроения на те, которые анонам больше по нраву. Сначала писао пафосно и очень эмоционально, потом с большим количеством обсценной лексики и рублеными фразами, итд.

мне одному кажется что от этого несет вниманиеблядством?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума