Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#126 2015-10-10 23:37:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А у Тагарелы отжиги в основном смешные, но не омерзительные

А вот хуй знает, раньше были вполне себе омерзительные, потому что двуличная эгоистка она, вспомнить хоть стори Анона с ШХ на старом форуме, а сейчас вроде такого не слышно: только безобидное сверкание крайней тупостью.
То ли исправилась, во что я не верю, то ли просто гадит в реале или в дайрах непалевно.

#127 2015-10-11 17:33:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Серия сто сорок восьмая - приключения Тагарелы в Изумрудном городе  ;D

Предыстория: многие изумрудники, насколько анон понял, с большой теплотой относятся к художнику Владимирскому, иллюстратору книг Волкова. Как сказал один изумрудник (см тред ниже) по этому поводу, "Старожилы фандома Владимирского знали лично. Он им давал рисунки для сайта и для клуба, бывал на московских встречах в реале, когда ещё позволяло здоровье, рассказывал о создании книг и иллюстраций. Новички не знали его, но мечтали узнать. Многие были на похоронах".
Через примерно месяц после смерти Владимирского (весной этого года) Тагарела пришла в изумрудное соо крыть его матом за непонравившуюся книгу:
http://www.diary.ru/~suhinovmir/p190748 … ?oam#more1
Анон специально проверил: в то время изумрудники постили печальные посты в своих дневниках, в изумрудных обзорах, где пасется Тагарела, и в том самом сообществе, куда она набежала, так что не знать о недавней смерти Владимирского она просто не могла.
В тот раз срача не случилось, админ попросил Тагарелу не материться, в ответ на что она гордо хлопнула дверью, но и только. Зато вчера на инсайд явился некий анон, батхертящий от той самой книги Владимирского, и понеслось:

http://fbinside.diary.ru/p206213622.htm#696460050
(здесь впервые упомянули Изумрудный город, разборка дальше)

Отредактировано (2015-10-11 17:40:41)

#128 2015-10-11 19:20:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И все-таки она именно мерзкая. Не за то, что мнение имеет, а за то, как его выражает. Буэ.

#129 2015-10-11 19:56:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А ты уверен, что это она? Стиль не больно похож.

#130 2015-10-11 20:20:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ищет фандомы по Изумрудному городу и Дому, в котором?.. Да точно она.

#131 2015-10-11 20:46:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты уверен, что это она? Стиль не больно похож.

За инсайд не скажу, что вот прям она там все комменты в свою защиту отплясала, хотя плюсану, что запрашиваемые фандомы какбэ намекают, что она в дискуссии все же присутствует, но в ИГ-соо она ж из-под аватарки была. И вот там ее обычная схема "имярек хороший, но все равно мудак и говно!!11 я из-за него всю ночь плакала", вроде бы и траляля и сюсюсю в общем и целом и все равно дерьмецом полила -  фу однозначно.

#132 2015-10-11 22:50:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пожалуйста, заберите ее из Анкла!  :panic: Как ее переключить на что-то другое?

#133 2015-10-12 02:36:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, а что она в анкле творит?? Я тут зафанател, как раз хотел заглянуть в фандом, а теперь чего-то боюсь...

#134 2015-10-12 16:58:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А каким местом она в Анкле? Вроде ничто не предвещало...

#135 2015-10-12 18:13:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пожалуйста, заберите ее из Анкла!  1979507 Как ее переключить на что-то другое?

может, попросить её не материться? или как вариант быть сдержанней.
или игнорировать
и то и другое изумрудникам помогло

#136 2015-10-13 00:50:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, а что она в анкле творит?? Я тут зафанател, как раз хотел заглянуть в фандом, а теперь чего-то боюсь...

Да я сам пока не сталкивался, но тут ведь пишут, что она пляшет сейчас в анкле( Несколько человек уже об этом сказали, значит не вброс.

#137 2015-10-13 02:54:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, а что она в анкле творит?? Я тут зафанател, как раз хотел заглянуть в фандом, а теперь чего-то боюсь...

Да я сам пока не сталкивался, но тут ведь пишут, что она пляшет сейчас в анкле( Несколько человек уже об этом сказали, значит не вброс.

ссылочек бы  :popcorn:

#138 2015-10-13 06:40:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Неужели нет анклоанонов, которые бы принесли? Там уже не один холивар с ней был, наверное.

Отредактировано (2015-10-13 06:41:00)

#139 2015-10-14 08:25:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

как думаете, странный ноющий в этом треде анон, не розумиющий английского, - это наш пациент? нытье что-то ваще на ровном месте.
http://fbinside.diary.ru/p206213622.htm … #696589619

Ну вот, а я даже не смогу на таком чудесном сайте побывать((( Грустно(((

Анончики, кто по-английски шпрехает, ну расскажите же, что там про нас говорят, ну пожалуйста! :small:

Да нет же, блин!!! Я спрашиваю, что забугорные про ру-фандом думают в целом, про фандомный люд. Интересно жи((((

Да блин, анон, моих фандомов там нет. Я спрашиваю, что они про нас говорят, меня это интересует. ну не может же быть, чтобы СОВСЕМ ничего не говорили :(

Ну да((( А нам тут, за семью замками, ничего не светит((( Совсем мы пропали :(

#140 2015-10-14 09:44:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как думаете, странный ноющий в этом треде анон, не розумиющий английского, - это наш пациент?

Похожа. А на зимнем начались призывы упразднить на инсайде анонимность и наша няша тут же примчалась от аватарки рассказывать, как ее за честность и смелость в суждениях приволокли на холиварку. Я смотрю и прям умиляюсь)

#141 2015-10-14 10:13:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вам про вашу Тагареллу из соседнего треда принес. Рассказчик эмо, но история зашибись.

Тагарела. Предыстория. В городе Липецке живёт довольно симпатичная девочка К., Тагарела когда-то об неё захомячилась посильней, чем я о Миакори. Тагарела круглосуточно много месяцев ездила по ушам К. так, как она умеет, постоянно требовала поглаживаний и угрожала убить или самоубиться, в общем, К. познакомилась с более здравой компанией (куницы, Маврин - если это кому-то что-то скажет) и послала Тагарелу нафиг. Тагарела в течение десятков лет страдает по К. и ЛЮТО, БЕШЕННО, УБЬЁТ НАХЕР НЕНАВИДИТ ту компанию, а так же каждого, кто прикоснётся к её ненаглядной К. Вся дружба с этим персонажем сводилась к тому, что мне постоянно ездили по ушам и могли на ровной дороге зарыдать в голос. Мне показывали кучи фотографий К, Тагарела с маньячным лицом гладила фотку на мониторе пальцами, демонстрировала подарки Тагарелы. То есть, её дом, её кровати, на кровати разные безделушки, Тагарела берёт одну в руки, ревёт и рассказывает, что "вот этот платок дала мне добрая старушка в автобусе, потому что я слишком горько плакала после того, как К в очередной раз послала меня нафиг, а вот эту зубочистку К я украла, когда К случайно отвернулась". Учитывая, что К вообще-то ребёнок крайне обеспеченных родителей, и Тагарела крайне злобно прохаживалась, что новая компания берёт у неё деньги, история выглядит совсем мерзко. Я знакома с той компанией, Тагарела попыталась натравить меня на них, типа это плохие люди и сделай им больно, строила со мной какие-то безумные планы. В этой компании я не прижилась, в конце концов, ребята курили музыку, а не столь любимое мной фентези, но за руку К в рукопожатии трогала, за что была неоднократно обвинена Тагарелой.
Расплевалась с ней когда начались истеричные звонки посреди ночи, и да, плетённый хуе...насадку она мне показывала, часами лила в уши идею какого-то макси про игорьков, которое она так старательно пишет, ненавижу Слово теперь, как можно историческое произведение унянякивать и слешик? Так же на меня накидывались, что там злые антислешеры злятся на нас, что мы Ярославны недодали, о, какое горе! Так вот, в один раз я зашла на Дайри, увидела её умыл, прочитала и меня так вывернуло, что любое, даже в комментариях с ней столкновение заставляет меня убегать, я не могу выдерживать её манеру разговора и вообще её личность ни в каких количествах, резкий сквик чуть ли не до рвотного рефлекса. Концентрация яда Тагарелы достигла в моём организме до критического уровня, она единственный человек, к которому я в принципе испытываю настолько негативные чувства, настолько всепоглощающее отвращение.

#142 2015-10-14 15:06:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А на зимнем начались призывы упразднить на инсайде анонимность и наша няша тут же примчалась от аватарки рассказывать, как ее за честность и смелость в суждениях приволокли на холиварку.

Спасибо, анон, это прекрасно  ;D Оно достойно быть здесь, я считаю:

если не нравится или взбесило что-то вот так от своего ника это и напишите.
И вас за это отнесут на Холиварофорум, прополощут до костей, устроят травлю и заведут вам именную тему, как мне XD Вот что ждёт тех, кто не боится говорить что думает и смело писать всё как есть.

http://wtf-inside.diary.ru/p206267513.htm

Зачел кулстори от эмо, пиздец какой, мама дорогая  :creepy: А где это, в какой теме?

#143 2015-10-14 15:10:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В теме Миакори, но там это побочные продукты.

#144 2015-10-14 15:32:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела с маньячным лицом гладила фотку на мониторе

Прелесть какая! :love:

#145 2015-10-14 16:02:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что-то даже с учетом общей ебанутости Тагарелы в такой пиздец верится с трудом. Она, конечно, зацикленная шо писец, но не до такой же степени О__о Ну, я надеюсь. А то из забавного зверька она для меня станет реально опасным человеком.

#146 2015-10-14 16:20:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

более здравой компанией (куницы, Маврин

куницы, Маврин

более здравой

Ахахахаха.

#147 2015-10-14 17:06:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она, конечно, зацикленная шо писец, но не до такой же степени О__о Ну, я надеюсь

Она где-то на правдорубе из-под анонима плакалась про суку-предательницу (потом традиционно сдеанонившись, случайно или нет), правда, передернув ситуацию в свою пользу. Типа, это ее преследуют, никак не отпустят. На старом форуме было. И как раз ее пореаловая подружайка, которая сначала ее защищала, а потом от нее отвалилась, отчасти подтверждала, что там были кровь-любовь-морковь.
Учитывая собственное признание Тагарелки, что из-за ревности она может наделать гадостей, вполне верю, что нечто подобное было. Возможно, очередная игра на публику, но рассказавший кулстори анон и не обязан был разбираться, где она придуривается, а где правду говорит, тащемта.

#148 2015-10-14 17:12:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она где-то на правдорубе из-под анонима плакалась про суку-предательницу (потом традиционно сдеанонившись, случайно или нет), правда, передернув ситуацию в свою пользу. Типа, это ее преследуют, никак не отпустят.

Вот тут цитаты под морем.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=867913#p867913

#149 2015-10-14 19:56:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Охуеть, какие бездны открылись  =) Тагарела походу в разы ебанутей, чем мне  представлялось...

Анон пишет:

Тагарела с маньячным лицом гладила фотку на мониторе пальцами

А вот тут крипануло не по-детски :bu:

Отредактировано (2015-10-14 19:56:41)

#150 2015-10-15 09:51:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я думал, Тарелка толькл бякаться и заливать все соплями умеет  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума