Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13951 2018-12-08 22:41:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ну логично узнать это, раз берешь кота? На край к вету сходить?

Веты мне рекомендовали например Forza, а в тех же интернетах пишут, что он говно  :heh: Кому вот верить?
А еще у котов бывают индивидуальные реакции. От одной суперпремиум охуенной марки (не буду называть, но всегда она в топах) моего несло, будто он огурцов с молоком нажрался и соленой рыбкой заполировал.  :heh:

#13952 2018-12-08 22:42:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ну логично узнать это, раз берешь кота? На край к вету сходить?

Анон ни хера не кошатник, но в курсе этого, просветили на ХС, Тага же здесь много пасется, заебать здесь всех смогла, а вот усвоить часто встречающуюся инфу нет. :lol:

#13953 2018-12-08 22:44:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще раз, что и требовалось доказать. Какая же она тупая.

#13954 2018-12-08 22:44:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Веты мне рекомендовали например Forza, а в тех же интернетах пишут, что он говно   Кому вот верить?
А еще у котов бывают индивидуальные реакции. От одной суперпремиум охуенной марки (не буду называть, но всегда она в топах) моего несло, будто он огурцов с молоком нажрался и соленой рыбкой заполировал. 

Поэтому и говорят что нужно пробовать и наблюдать. Да, дорого покупать эти пакетики, но так нафуя тащить домой породистого кота?

#13955 2018-12-08 22:46:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, пизда коту. Уморит.
У кого есть аккаунт, может, напишете, что из круглосуточного нельзя брать ничего, даже если коте голодное?

#13956 2018-12-08 22:46:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я к нему не лезу, он сам ко мнк лезет, ходит за мной и всё время со мной общается, он нереально говорливый, кто б мне сказал, я б не поверила, когда возвращаюсь домой, он мне всегда мямямямямя долгое выдаёт, типа общайся давай, типа ты чо,плюс он реально ручной абсолютно страдать
>>>будет без глажки, так как он сам мне голову подсовывает всё время под руки, чтобы я его по ней гладила.

(В написании истории про корм я слегка запуталась, если вам непонятно, спрашивайте, объясню подробнее.)

#13957 2018-12-08 22:47:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я чет вшоке какие котики привередливые в еде :creepy: а сколько в среднем стоит прокормить породистого кота?

#13958 2018-12-08 22:47:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бляядь. Бедный кот((
Да, есть у них такое — если привыкнут жрать говно, от нормальной еды нос воротят. Но ТАГА, БЛЯДЬ! Кто из вас человек и умнее? Тут даже на холиварке писали, как переучивать на новую еду! Или спросила бы, чай, не побили бы.

#13959 2018-12-08 22:49:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я чет вшоке какие котики привередливые в еде :creepy: а сколько в среднем стоит прокормить породистого кота?

А какая разница - породистый или нет? Неэлитного что ли не жалко вискасом травить?

#13960 2018-12-08 22:50:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я чет вшоке какие котики привередливые в еде

*длинный экспрессивный мат в подушку*, еще какие! все равно люблю эту скотину.

#13961 2018-12-08 22:51:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А какая разница - породистый или нет? Неэлитного что ли не жалко вискасом травить?

Нет, его тоже травить нельзя.

Анон пишет:

Я чет вшоке какие котики привередливые в еде :creepy: а сколько в среднем стоит прокормить породистого кота?

У меня не породистый, но мешок Фест Чойса 2,72 кг — 1500. Его хватает где-то на 2 месяца с лишком. Не думаю что бенгал прям больше ест.

Отредактировано (2018-12-08 22:51:50)

#13962 2018-12-08 22:51:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я чет вшоке какие котики привередливые в еде :creepy: а сколько в среднем стоит прокормить породистого кота?

Смотря чем. У меня уходит баксов 10-15 в месяц, но мы сидим на натуралке и это дешевле, хоть и геморройнее. А корм может влетать и до 100-150 баксов в месяц. Все зависит от того, что подойдет

#13963 2018-12-08 22:52:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да никого травить нельзя, хоспади.
Моя, кстати, блевала от некоторых типов Хиллса, лечебного, прописанного врачом. Жирный корм оказался для неё.
Не угадаешь.

#13964 2018-12-08 22:53:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тага, вот тебе соо на дайри про кошек:
http://cats-lovers.diary.ru/p188618049.htm
Про питание там все разжевано. Покажи что ты не умственно отсталая и умеешь читать.

#13965 2018-12-08 22:54:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, его тоже травить нельзя.

Это у меня табличка сарказм слетела)
Просто раздражает, когда считают, что если кот - дворовый подобрашка, то на него можно не тратиться. Блядь, взял животное в дом, так заботься о нем нормально!

#13966 2018-12-08 22:55:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это у меня табличка сарказм слетела)
Просто раздражает, когда считают, что если кот - дворовый подобрашка, то на него можно не тратиться. Блядь, взял животное в дом, так заботься о нем нормально!

Я с тобой солидарна, давай теперь это Таге попробуем объяснить?

#13967 2018-12-08 22:56:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Просто если это пакетики влажного Феликса - реально не самый лучший вариант... Тогда уж поискать что-то получше...

1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

ℭℰбℰ ℋℰ ℬ.ℙน


@aleragat
Читаю Вы читаете @aleragat
Еще
В ответ @catspirit
Но он кушает только их!Я пробовала и то и сё,он теперь всё кроме них игнорит,правда спасибо хоть,что витамины радостно кушает.Б.х.в диком офигении,говорит, что он у неё только феЛикс ел сухой и пил обычное молоко из магазина и больше не ел ничего,а у меня внезапно такая перемена>
Он ко мне всё время идёт, с первого же дня, и как собака на 《Иди ко мне》 отзывается, и имя запомнил буквально со второгл раза, и спать со вчерашнего вечера ко мне стал приходить, вот я пишу тцт это, а он уже мяукает и требует, чтобы я с ним общалась, а не в телефоне сидела.>>>

Стресс стрессом, но котики мяукают не только потому, что хотят общаться. Тага, непочитай, сходите к вету. Возможно, котика тебе сплавили не просто так

#13968 2018-12-08 22:57:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я чет вшоке какие котики привередливые в еде :creepy: а сколько в среднем стоит прокормить породистого кота?

Прокормить любого здорового - не более 2000 в ДС-1. Ну, плюс наполнитель из расходов.
Мб мейнкуны дороже

Отредактировано (2018-12-08 22:58:06)

#13969 2018-12-08 22:58:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если он мяукает и ходит в туалет не там... Охохо. Просто охохо.
Какие-то у меня вьетнамские флешбеки, у моей кошки так трипельфосфаты в моче нашли (но я вовремя среагировала, быренько лечение и диета до конца жизни, до МКБ не дошло, тьфу-тьфу-тьфу, как говорится).

#13970 2018-12-08 23:00:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какие-то у меня вьетнамские флешбеки, у моей кошки так трипельфосфаты в моче нашли (но я вовремя среагировала, быренько лечение и диета до конца жизни, до МКБ не дошло, тьфу-тьфу-тьфу, как говорится).

а у моей пиздецома проявилась, но мы вовремя не врубились((((

#13971 2018-12-08 23:00:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Т.е. налицо признаки, что этой дуре втюхали больное животное с какой-то пиздецомой?

#13972 2018-12-08 23:01:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я с тобой солидарна, давай теперь это Таге попробуем объяснить?

Да хрен ей что объяснишь, если она, круглосуточно сидя дома, не додумалась даже к вету кота свозить. Я уж не говорю о том, чтобы его не заебывать.

#13973 2018-12-08 23:02:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Т.е. налицо признаки, что этой дуре втюхали больное животное с какой-то пиздецомой?

Ну не факт что прям намеренно втюхали. Могли забить болт на самочувствии кота.

#13974 2018-12-08 23:02:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Т.е. налицо признаки, что этой дуре втюхали больное животное с какой-то пиздецомой?

Не факт, коты, как и люди, и собаки все с разными характерами. Но мы не знаем, какой характер реально у этого, потому лучше собрать мочу из кладовки в шприц, посадить кота в переноску и попиздовать к вету от греха подальше.

#13975 2018-12-08 23:04:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну аноны, если человек не держал кошек, откуда ему знать, какие корма дешманские, а какие нет? Об этом столько срачей на всех котофорумах.

Как минимум, зайти в зоомагазин, посмотреть, поговорить с консультантом, почитать состав, а не покупать в круглосуточной помойке рядом с домом. :dontknow: А дальше подбирать и смотреть на состояние кота + анализы.

Оч странно, что домашний кот ест не сушку. Влажный корм дорогой любой, если кормить только им, даже Феликс с Вискасом в месяц выливаются в круглую сумму.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума