Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8176 2018-08-16 09:56:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тебя, а не Тагу

:cool:

#8177 2018-08-16 09:59:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В 2010 у анона температура тела до 39.5 поднималась и он чуть не помер, я до сих пор хуею от того, что Таге это кажется идеальной погодой

Анон, не тупи,  +39 на улице  и     температура тела человека это разные вещи. При температуре тела 39,5 любой человек будет в критическом состоянии, а вот жару в 39 многие переносят без особого вреда здоровью.

Анон, когда на улице и/или дома страшенная жарища, и в плюс к этому у тебя еще и жар - это пиздец-пиздец, как плохо. Гораздо хуже, чем если у тебя просто жар, в нормальную погоду. Плюс в жару, да еще тогда смог был жуткий, дополнением могла обостриться хронь какая-нибудь (дааление, скажем, подскочить), что еще более усугубляет ситуацию.
Думаю, анонон с температурой именно это имел в виду, что ему и так плохо было, а от жары еще хуже стало. И ХЗ что тебя так подорвало на ровном месте.

#8178 2018-08-16 10:01:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, ты ещё и бякнулся, решив, что тот анон назвал тупым тебя, а не Тагу.

Если это не анон с фразой про температуру и погоду, ему и обижаться не с чего. А если это он пляшет, то это объяснимо.

Анон пишет:

Так-то и я могу предположить, что ты, например, хуёлог, процитировать случайную фразу и вывалить свои претензии

Да пожалуйста, цитируй и комментируй, только напиши "если это написал ты, хуелог..." и никто другой кроме хуелога не бякнется.

Анон пишет:

Нахрена ты пляшешь вторую страницу?

От удивления. Я с такой концентрацией  жопочтецов и тупиц на один тред еще здесь не сталкивался.

Анон пишет:

Думаю, анонон с температурой именно это имел в виду, что ему и так плохо было, а от жары еще хуже стало. И ХЗ что тебя так подорвало на ровном месте.

Туповатый анон с фразой про температуру и погоду не сумел выразить свои мысли внятно. А теперь понабижали зойщитнеги, додумывающие за тупого.
А еще тупой анон туп, потому что проецирует свою реакцию на всех, мол если мне было плохо, то жара никому не должна нравиться.

Отредактировано (2018-08-16 10:07:11)

#8179 2018-08-16 10:07:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, ты пьян, иди проспись  :facepalm:

#8180 2018-08-16 10:08:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я с такой концентрацией  жопочтецов и тупиц на один тред еще здесь не сталкивался.

В то же время "жопочтецы" следят за тобой, о глазастый и внимательный анон, с большим интересом :popcorn:

#8181 2018-08-16 10:08:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если это не анон с фразой про температуру и погоду, ему и обижаться не с чего. А если это он пляшет, то это объяснимо.

Во-первых, тебе разные аноны отвечали.
Во-вторых, никто блин и не обижался, тебе анон указал, что ты неправильно прочёл:

> Тага пишет про то, что никогда не могла найти описание на ютубе
> анон каментит, какая она тупая
> ррря температура на улица

На что ты стал звать его "реальным идиотом", "жопочтецом" и "смешнее сабжа".
И нет, я не тот анон и не анон с температурой, на всякий случай.

#8182 2018-08-16 10:12:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тебе анон указал, что ты неправильно прочёл:

Еще раз, для невнимательных.  Меня не колыхало вот это:

Тага пишет про то, что никогда не могла найти описание на ютубе
> анон каментит, какая она тупая

я комментировал фразу про температуру и погоду.

#8183 2018-08-16 10:14:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

тебе анон указал, что ты неправильно прочёл:

Еще раз, для невнимательных.  Меня не колыхало вот это:

Тага пишет про то, что никогда не могла найти описание на ютубе
> анон каментит, какая она тупая

я комментировал фразу про температуру и погоду.

А нахуй ты процитировал при этом рандомный коммент?  O_o

#8184 2018-08-16 10:17:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что это за душное и тупое ебанько тут скачет? Никак сама Ньекочка пожаловала?

#8185 2018-08-16 10:19:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А нахуй ты процитировал при этом рандомный коммент?

и начал отвечать на него, что не Тага, а теперь прикидывается, что это окружающие жопочтецы все попутали :lol: это просто праздник какой-то

#8186 2018-08-16 10:19:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да пожалуйста, цитируй и комментируй, только напиши "если это написал ты, хуелог..." и никто другой кроме хуелога не бякнется.

Но меня могут назвать жопочтецом или тупым пронзателем и будут правы.

#8187 2018-08-16 10:21:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Туповатый анон с фразой про температуру и погоду не сумел выразить свои мысли внятно

Он сумел и все поняли кроме тебя. Он сказал про температуру своего тела, ты нисхуя решил что он ошибся и имел ввиду температуру воздуха. кто тут жопочтец??

#8188 2018-08-16 10:22:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Заканчивайте уже, а. :lol:

#8189 2018-08-16 10:36:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может мне кто-нибудь объяснить, что такого ужасного в этом твите Таги:

А ещё небо подсвечивают неоном невероятно, нереально красивые молнии ♡_____♡ Я хочу сфоткать хоть одну, но они не даются)))

ничего, кроме, кажется, нескольких фото подряд. Просто с нового места обитания анон принес еду оптом)))

#8190 2018-08-16 10:39:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не тот анон с температурой, но разве, к примеру, тепловой удар не даёт температуру 38+?

#8191 2018-08-16 10:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По-моему, это и правда Тага ворвалась в тред  :lol:

#8192 2018-08-16 10:48:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Во-первых, всем, кроме нашей новой звезды треда, ясно, что комментарий про "Тага тупее" был про ютьюб. Цитировать его, а потом орать, что ты про другого анона...  O_o  Ты точно не тага?
Во-вторых, а с чего ты вообще взял, что анон путает температуру улицы и тела? Вообще-то, при тепловом ударе, жар - один из симптомов, может и до 40-41 доходить.
Реально какое-то ебанутое животное в треде.

#8193 2018-08-16 11:05:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Претензии были только к  тупому  анону  с фразой про  температуру  и погоду, не к анону с ютубом.

Но доебался ты до анона с ютубом, воистину тупее Таги  :lol:

#8194 2018-08-16 11:45:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может мне кто-нибудь объяснить, что такого ужасного в этом твите Таги:

А ещё небо подсвечивают неоном невероятно, нереально красивые молнии ♡_____♡ Я хочу сфоткать хоть одну, но они не даются)))

Просто с нового места обитания анон принес еду оптом)))

Зыс. Ничего ужасного, я просто все новые на тот момент твиты внес, чтоб анонам далеко не ходить.

#8195 2018-08-16 12:18:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Во-вторых, а с чего ты вообще взял, что анон путает температуру улицы и тела? Вообще-то, при тепловом ударе, жар - один из симптомов, может и до 40-41 доходить.

У другого анона, например, проблемки с летом ровно противоположны Тагиным, ей холодно в жару, при которой буквально страдает большинство людей, анону жарко уже в погоду, которая большинству норм, а когда и большинству жарко, реально поднимается температура. В 2010 могло бы и до 39 подняться. Не норма, но бывает, а это ебоглазое животное - совсем как Тага, "ты перепутал, потому что со мной такого не было, НУ ТУПОООЙ".

Анон пишет:

Зыс. Ничего ужасного, я просто все новые на тот момент твиты внес, чтоб анонам далеко не ходить.

Спасибо, анончик! :heart:

#8196 2018-08-16 12:29:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я один раз получил тепловой удар в солярии, и один раз - когда перегрелся на солнце. Оба раза у меня подскакивала собственная температура тела.

#8197 2018-08-16 12:29:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

анону жарко уже в погоду, которая большинству норм

:friends:
Мучаюсь сильнее, чем в жару, потому что всё наглухо закупорено и в помещениях, и в транспорте, и не убедишь никого окно приоткрыть, холодно же, ДУЕТ же.

#8198 2018-08-16 12:33:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

холодно же, ДУЕТ же.

Особенно тем, кто каким-нить хроническим гайморитом страдает, ага. Или реально верит, что лучше вспотеть и потом на ветер и сырость вывалиться

#8199 2018-08-16 12:34:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нас есть тред проветривания, если что, посраться на тему закрытых в жару окон можно и там.

#8200 2018-08-16 12:40:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Реально какое-то ебанутое животное в треде.

Ну правда же ебаназия на уровне Таги. Нисхуя предположить, что человек не знает, что такое температура тела, а потом бякаться об левые сообщения :lol: Если тот анон не Тага, то для него есть печальные новости.

Отредактировано (2018-08-16 12:41:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума