Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#126 2020-06-09 15:01:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля волшебна во всех смыслах.  :please:

#127 2020-06-09 15:03:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Поправил шапку, внёс места обитания.
Теперь надо попросить модеров внести сюда сообщения из Буктьюба и Читений. Как это правильно сделать?

Отредактировано (2020-06-09 15:04:17)

#128 2020-06-09 15:12:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Теперь надо попросить модеров внести сюда сообщения из Буктьюба и Читений. Как это правильно сделать?

Принести в техничку начало обсуждений в этих темах, наверное  :think:

Анон пишет:

Аноны, вы прям бездны для меня открыли с этим магуйством и кражей салфеточек, до этого казалось, что обычная блогерка с кинками.

Анон тоже так думал, отписался по другим причинам. Но я по-ходу просто смотрел только обзоры и не читал соцсети.

#129 2020-06-09 15:21:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А ссылка на ее фикбук есть? Кажется, она упоминала, что он существует, но анон не нашел(

#130 2020-06-09 15:21:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

#131 2020-06-09 15:29:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Да, фикбук этот, спасибо что напомнили. И ещё есть профиль на Сказках. Сейчас найду. Фанатствовать так фанатствовать! :cool:
Только я уже редактировать шапку не могу.
анон-тс

Отредактировано (2020-06-09 15:30:26)

#132 2020-06-09 15:30:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Первые несколько раз "ну, окей, ладно, у нее такие вкусы"... но чем дальше смотришь тем больше все эти мелочи накапливаются и нарастает ощущение, что она ебанутая.

я первое время это как безобидную шутку-отсылку к старенькому кумиру воспринимал, но походу она серьезно(((

#133 2020-06-09 15:32:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Только я уже редактировать шапку не могу.

Ничего, попросим потом модеров внести в шапку)

#134 2020-06-09 15:33:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

http://snapetales.com/index.php?auth_id=4056 — а вот и Сказки подвезли. Только она там не Волкодав, а Мышка Нелетучая.
https://volkodav86.diary.ru/ — старый дайрик до 2012 года, там тоже на первой странице фотка Лещенко:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-09 15:38:26)

#135 2020-06-09 15:36:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо за ссылку на Сказки, знатно кринжануло. Так можно и до истоков мизогинии Юли дорыть...

#136 2020-06-09 15:38:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ну почему аннотация единственного произведения выглядит так натужно? у ни на что не претендующих слэшных фичков они и то живее.

авотуминя

#137 2020-06-09 15:41:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

https://volkodav86.diary.ru/ — старый дайрик до 2012 года, там тоже на первой странице фотка Лещенко

Очень личное и очень глубокое. 14 лет моей жизни. Если учесть, что мне 26, большая половина. 14 лет любви и ненависти, слез и радости, встреч и расставаний. От сумасшедшего подростка-фаната до близкого человека. От слепого обожания до глубокого уважения.

до близкого человека

мы чего-то не знаем об отношении Юли и Лещенко?..

#138 2020-06-09 15:43:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А нельзя ли для не участвующих в междусобойчике рассказать, что это вообще за хрен с горы и на каком основании она пациент?
П.С.: Описанием и масштабами фичка впечатлился.

Отредактировано (2020-06-09 15:45:06)

#139 2020-06-09 15:44:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

мы чего-то не знаем об отношении Юли и Лещенко?..

Тараканов в её голове, но мы это все знаем.
Она всегда бомбила, что ни Сашка, ни сама она не во вкусе Прелессти. Что ЛВ нравятся ногастые фигуристые блонды. Отсюда вывод: ничо не было, только в фантазиях да вторых Фанатах   :yeah:
А вся эта словесная шелуха — претензия как во второсортных дамских романах, что уж героиня точно-точно ЗНАЕТ ЕГО НАСТОЯЩЕГО. Ведь Любоф жи, или на Таро нагадала.  :cool:

#140 2020-06-09 15:47:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пока просто в Закуски собрались для Читений и околоЧитейных обсуждений. А поскольку книжки и автор неразрывно связаны, то обсуждаем и отслеживаем параллели, где правда а где вымысел. Отдельную тему создали, чтобы не флудить в двух существующих тредах.
Как-то так. Поправьте меня, если я ошибся.

#141 2020-06-09 16:05:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

мы чего-то не знаем об отношении Юли и Лещенко?..

Меня напрягла фраза "от фаната до близкого человека". Это подтверждает высказанную многими теорию о том, что они были раньше знакомы, а потом как-то разругались, либо он в итоге дистанцировался от нее как от долбанутой и потенциально опасной фанатички. В подтверждение тому есть несколько моментов.

1. В Фанатах Сашка сначала тусит в коллективе приближенных к артисту людей, а потом что-то идет не так, она разочаровывается в Москве и всем, чего так хотелось, все разрывает и уезжает из Москвы работать доктором в маленький далекий городок в лесу. Мы знаем, что Юля практически никогда не придумывает сама, и если что-то есть в книге, то это наверняка было и в реале. В то же время известно, что когда-то Юля сама приехала в Москву окрыленная надеждами, а потом жестко разочаровалась, но вместо возвращения домой укатила в далекий Сочи строить маленький частный домик в лесу.
2. В одном из недавних своих видео она говорит примерно следующее. "Я знаю, сколько стоит заказать выступление Лещенко, и я могла бы даже наскрести эти деньги и сделать это, чтобы встретиться с ним, но мне просто это не нужно. К тому же, он как узнает, кто заказчик, так сразу и откажется". С чего бы это ему отказываться? Если только он не осведомлен, кто такая Юля.
3. А он, похоже, осведомлен, потому что она как-то упоминала, что он при очередной концертной встрече с автографами и фото с кумиром ей высказал, что "Ты же такая молодая, ну зачем тебе вот это все?". Узнал видимо. А как не узнать, если она у него такая фанатка одна?

#142 2020-06-09 16:08:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А нельзя ли для не участвующих в междусобойчике рассказать, что это вообще за хрен с горы и на каком основании она пациент?

Вот да, в шапку надо было сразу добавить, чем она привлекла внимание анонов и причем тут Лещенко вообще. А то те, кто не в теме, ничего не понимают, а тема потенциально нажористая.

#143 2020-06-09 16:10:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

К тому же, он как узнает, кто заказчик, так сразу и откажется".

Видимо, там "отношения" такие, что он бы запретительный ордер заказал, если бы у нас такое было.

#144 2020-06-09 16:11:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

2. В одном из недавних своих видео она говорит примерно следующее. "Я знаю, сколько стоит заказать выступление Лещенко, и я могла бы даже наскрести эти деньги и сделать это, чтобы встретиться с ним, но мне просто это не нужно. К тому же, он как узнает, кто заказчик, так сразу и откажется". С чего бы это ему отказываться? Если только он не осведомлен, кто такая Юля.

Что она такого успела натворить, что Лещенко её запомнил вплоть до избегания?..

#145 2020-06-09 16:14:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

я нашёл аудиокнигу первых Фанатов целиком:
https://akniga.org/volkodav-yuliya-fana … it-na-vseh

#146 2020-06-09 16:16:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

А нельзя ли для не участвующих в междусобойчике рассказать, что это вообще за хрен с горы и на каком основании она пациент?

Вот да, в шапку надо было сразу добавить, чем она привлекла внимание анонов и причем тут Лещенко вообще. А то те, кто не в теме, ничего не понимают, а тема потенциально нажористая.

у меня уже не получится поправить, время прошло. :pink:
Если кто умеет красивые шапки писать, напишите вкратце, я попрошу модеров, чтобы поменяли.

#147 2020-06-09 16:17:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Что она такого успела натворить, что Лещенко её запомнил вплоть до избегания?..

Я не знаю, у меня просто при просмотре уже давно складывается ощущение, что они знакомы. Может, не близко, но примерно настолько, насколько вообще фанат с кумиром может быть знаком. А потом она сделала что-то не то. И такого больше уже не будет. Напрямую она ничего не рассказывает про это, хотя в видео нет-нет да всплывет какая-то случайная реплика. Как вариант попыталась подкатить, либо он или его приближенные каким-то образом узнали про ее фантазии, которыми она делится достаточно свободно.

#148 2020-06-09 16:19:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В одном из недавних своих видео она говорит примерно следующее. "Я знаю, сколько стоит заказать выступление Лещенко, и я могла бы даже наскрести эти деньги и сделать это, чтобы встретиться с ним, но мне просто это не нужно. К тому же, он как узнает, кто заказчик, так сразу и откажется". С чего бы это ему отказываться? Если только он не осведомлен, кто такая Юля.

Вот, меня тоже этот момент цепанул. Ещё подумалось: ты же всегда рассказываешь, что фанатам в жизнь артиста лезть нельзя, обожаешь исключительно на расстоянии. Так с чего вдруг ему отказываться?

#149 2020-06-09 16:23:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У них одно время был (есть?) фанклуб, такая группа поддержки, которая на концерты вместе ходила. В видео она рассказывала, как директор ЛВ, который ее недолюбливает, попросил их подработать на одном из концертов. То есть, в какой-то момент существование фанклуба призналось как минимум коллективом музыканта.

#150 2020-06-09 16:27:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

директор ЛВ, который ее недолюбливает

А директор-то за что её недолюбливает? Таки влезла в реал к любимке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума