Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8451 2021-04-18 05:45:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, давно было, не помню.

Не путаешь

#8452 2021-04-18 11:12:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юльчу таки публикует АСТ с ее триумвиратом. Пиздец, товарищи.

#8453 2021-04-18 11:24:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Остаётся надеяться, что "рыночек порешает".

Представить себе не могу, как скакнет ЧСВ Юли

#8454 2021-04-18 11:37:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юльчу таки публикует АСТ с ее триумвиратом. Пиздец, товарищи.

вот была бы жиробомба, если бы кто-то из коллег прокатал Юлины книги, как катали когда-то Миклашевскую.

#8455 2021-04-18 11:57:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юльчу таки публикует АСТ с ее триумвиратом. Пиздец, товарищи.

Так оно уже давно известно...

#8456 2021-04-18 12:16:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блин, а в какой-то пописе Юль рерайтнула историю с кассетой.

Емнип это была Тонечка из Фанатов...

#8457 2021-04-18 12:18:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юльчу таки публикует АСТ с ее триумвиратом

Да кому он нахрен нужен? Ну, кроме Юлиных хомяков.

#8458 2021-04-18 12:21:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Может тираж как раз такой, что весь раскупили, вот и издают еще в таких же объемах. Выгодно. Какие там трудозатраты? На редактуру и полиграфию? Ну да ну да.

#8459 2021-04-18 12:22:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

вот была бы жиробомба, если бы кто-то из коллег прокатал Юлины книги, как катали когда-то Миклашевскую

Боюсь, это будет в духе "разноса" "Шкуры" от Жем  :heh:
"Есть, конечно, недочёты, но в целом понравилось". Хотя там вся недокнижка - один сплошной недочёт

#8460 2021-04-18 12:22:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блин, а в какой-то пописе Юль рерайтнула историю с кассетой. Кажется... У меня уже лещи с помпами в кучу смешались совсем.

Это вроде в Школе поклонников, там в линии с Лещом злой-злой директор продвигал свою злую-бесталанную дочь, в то время как Лещ двигал бедную честную девочку, которая подсунула ему записи своих песен после концерта

#8461 2021-04-18 12:26:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

вот была бы жиробомба, если бы кто-то из коллег прокатал Юлины книги, как катали когда-то Миклашевскую

Боюсь, это будет в духе "разноса" "Шкуры" от Жем  :heh:
"Есть, конечно, недочёты, но в целом понравилось". Хотя там вся недокнижка - один сплошной недочёт

нит, я хочу разнос, как было у литтреша

#8462 2021-04-18 12:34:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вообще интересно, как можно писать про женщин, испытывая к ним такую явную неприязнь.

Так она про них и не пишет, она их хуесосит. Даже своих просебяшек типа Сашки, с которой Туманов может быть только больным и несчастным, а здоровому и счастливому она ему нахер не нужна, потому что функция бабы - обслуживать. А уж с остальными она что творит, оооо! Была у неё вообще хоть одна женщина в пописах, на которую Юля не высралась? У неё даже молчаливая бабка, которая рыбу ест, максимально жуткая, даже мимопробегающие тетки-фанатки все сплошь старые дуры-сплетницы. Ни единого не то что нормального женского образа, а хотя бы такого, который сама Юля лично не пнула походя.

Молодая фанатка Тумалеща во вторых "Ебанатах", которой Сашка отдала бейдж. Можно считать, что не высралась, так как, по сути, это просто ещё одна Юля в тексте, только в варианте "а если бы я родилась ещё позже и не застала бы Тумалеща молодым".

#8463 2021-04-18 12:53:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне непонятно нахуя было придумывать какие-то Мытищи если можно было сразу писать про Астрахань или про "Энск" как в Шкуре. Ничего бы не изменилось. Кроме того, что логики было бы больше. Не знаю, что ей дали эти Мытищи. Наверное, свое несуразное название, услышав которое представляешь ебеня, а не современный и вполне уютный пригород Москвы.

#8464 2021-04-18 14:15:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юльчу таки публикует АСТ с ее триумвиратом. Пиздец, товарищи.

Если издают на бумаге всё то, что она берет на бесячие марафоны, то почему собственно и саму Юлю не издать. Бумага всё стерпит, даже Кигеля.

#8465 2021-04-18 16:05:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Маэстро. Часть 1: Марик.2

Заранее сорян за длинные цитаты и куцые комментарии

Скрытый текст

#8466 2021-04-18 16:07:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

АСТ

У меня уже АСТ в сознании примерно на одном уровне с Армадой, или как там то издательство зовётся, которое клепает всякий уёбищный ромфант уровня попис 14летней фикрайтерши? Потому что им похуй, что издавать, а на редактуру они кладут с прибором. Полярный, Инстасамка, и т.д., а теперь и пачка фанфиков от Юли.

#8467 2021-04-18 16:10:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не, самописка и вечное перо - реально бытовавшие тогда названия. Моя мама 60х рождения, а еще застала.
А вот Джеймс Бонд... не, ну имя знали, да.

#8468 2021-04-18 17:01:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Полярный, Инстасамка, и т.д., а теперь и пачка фанфиков от Юли.

Ну, компания вполне одного уровня с Великой Пейсательницей Юлей  :trollface:

#8469 2021-04-18 17:01:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

:slow2: Анон-поклонник русской эстрады выполз, прочитал про волкофилармонии в волкотищах и офигел.
Вообще-то именно в районных филармониях и идут шикарнейшие тематические концерты, там тебе и классика советской песни, и барды - от "Песен нашего века" до всяких юбилейников - и что только не. И любые пересечения, типа "барды поют рок", "рокеры поют бардов", "рокеры поют классику советской песни", оркестровки играют...
...вообще те исполнители, которыми я интересовался больше всего, как раз там любят гастролировать - отклик выше, народ непосредственнее, опять же, можно больше вольничать.

Такое чувство, что Лещедав их путает со всякими сельскими ДК Маньяк, и то, в сельских ДК не такое днище.

#8470 2021-04-18 18:43:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

нит, я хочу разнос, как было у литтреша

Что характерно, даже литтреш с его декларируемой ненавистью к плохим книгам, с Юльчей дружит. Удивительно, но её на буктьюбе как-то все очень любят, из местных звёзд, по крайней мере. Аноны, вы встречали хоть у кого-то честное мнение о её пописах? Я вот нет, посоветуйте, если видели.

Анон пишет:

Потому что им похуй, что издавать, а на редактуру они кладут с прибором. Полярный, Инстасамка, и т.д., а теперь и пачка фанфиков от Юли.

А ещё книги Зубаревой и парочки победителей Битвы Экстрасенсов, ага.

Отредактировано (2021-04-18 18:45:15)

#8471 2021-04-18 18:46:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Удивительно, но её на буктьюбе как-то все очень любят, из местных звёзд, по крайней мере.

почему же так, какая в том причина

#8472 2021-04-18 18:50:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Устовшиеся блогеры вряд ли будут возьмут на честный обзор Юлины пописы. То ли хомяков боятся, то ли солидарность и не хотят коллегу бомбить, то ли просто боятся, что не вывезут эстрадную тему (типа, Юля же шарит)
Одна надежда, что кто-то из начинающих и молодых решится — и им "хайп", и нам контент  ;D

#8473 2021-04-18 18:52:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хотя, блин, аноны, чего я удивляюсь? Как будто "большие" буктьюберы когда-то были образцами хорошего вкуса.

#8474 2021-04-18 19:14:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Бокал с молочно-жёлтой лимончеллой запотел,

Лимончелло (именно так, не склоняясь), блин, называется этот ликер, и это слово мужского рода. Можно погуглить красивое название перед тем, как вписывать?

#8475 2021-04-18 19:21:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Марика попали на итальянский фильм. Рудик сказал, трофейный, и объяснил, что самые интересные фильмы наши привезли из Европы в качестве военных трофеев.

Это ж кому блядь это надо было объяснять в те годы? Когда фильмы и прочие ништяки так и назывались в быту "трофейными". Причем объясняет ему это ровесник. А Марк, значит, не знает, где живет.

Анон пишет:

Как понял чтец из контекста, училка забрала у Марика во время урока его «самописку» и ему надо срочно её забрать, потому что

А почему забрала-то? Их учат стальным пером писать, чтоб почерк отрабатывать, и авторучки запрещены? Так странно, что Марк этого не знает, и пишет на уроке, работу, которую придется сдавать, тем, чем писать нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума