Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8376 2021-04-15 17:21:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я когда слушал фанатов 2 в ее начитке сначала подумал что волшебная говорилка это просто Алиса или Alexa или другая похожая криповая хуета, а оказывается это и телефоны и планшеты?

Кстати спасибо анону за файл! Чтец из меня никакой и почитываю я от нефиг делать и не вникая, но заметил один странный момент (по хронологии читений он будет позже). Когда Сашка знакомится с Нурай после концерта Леща в Баку, Нурай ей представляется журналисткой, затем решает лететь с Сашкой в Москву, бросив позади депрессивную жизнь, но наврав Сашке что летит по рабочему заданию. Заселяется, минуточку, у Сашки. У Сашки не возникло вопросов почему журналистке работа не выделила гостиницу на время задания? Дальше через несколько глав Сашка рефлексирует что-то там по поводу Нурай и ее настоящей жизни, но в тексте я не увидел ничего говорящего у том что Нурай ей в конце концов сказала правду. Хороший писатель бы упомянул этот момент, мне он просится уже перед их отлетом в Москву (ну типа "В самолете Нурай призналась что ни по какому заданию она не едет и жить ей негде.")

#8377 2021-04-15 18:45:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон помнит, что на первые мобилы с полифонией было дико смешно ставить либо ор индюка, либо пердеж.  И это ставили все. Вот все,у кого мобилы были.

#8378 2021-04-15 19:00:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон помнит, что на первые мобилы с полифонией было дико смешно ставить либо ор индюка, либо пердеж.  И это ставили все. Вот все,у кого мобилы были.

вот вообще впервые слышу, хотя застала в сознательном возрасте всё становление мобил в российском немосковье, от cdma до айфонов. Так что не надо так "все". У нас ставили мелодии из Бумера, поп-песенки по смс и т.д.

#8379 2021-04-15 19:58:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ютуб мне прям свеженький видос Лещедава выдал. Включил и в первые же минуты не понял нахрена ей мятая, драная афиша, которую она содрала где-то на улице? Это нормально для фанатов?

#8380 2021-04-15 20:09:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля приехала в Астрахань на Левчика и Вовчика

Скрытый текст

#8381 2021-04-15 20:12:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Там какой-то бухой мужик принял её за пацана и попросил заснять его  :lol:  И это был самый интересный момент за всё видео.

#8382 2021-04-15 20:17:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Смотрю видос. "Путешествие по Сашкиным местам Астрахани, бррр, то есть Мытищ" меня убили. Йуля, ну нельзя же взять кусок одного города и засунуть в другой, нельзяяяяя! Склон у нее, на котором концерт был. А в Мытищах такой склон есть, ты проверяла? Еще бы из какого-нибудь Бангкока кусок взяла и в Мытищи засунула. А тут у нас храм Изумрудного Мытищинского Будды...

#8383 2021-04-15 20:35:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Г-споди, Юля...  :facepalm:
"Пойдём найдём в этой... кхм... столице приличный букет. Подозреваю, что он будет единственным приличным". И в следующем кадре она держит рандомную кучку роз в ебучем открытом прозрачном полиэтилене. Почему меня так скринжло? Да потому что наша Юленька в очередной раз демонстрирует силу тормозов в её таймлайне. Прозрачный полиэтилен того формата, который она принимает за "приличное" оформление букета, было таковым в девяностые. На 2021-й год - это всратый нафталин и безвкусица. Верх приличности, Юлечка, о да.
И вот у неё всё так. Что всратый букет видится приличным, что всратые героини видятся положительными и достойными сочувствия.
Мне от её образа мысли и восприятия мира как-то не по себе. Ходячий реликт какой-то.

#8384 2021-04-15 20:45:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А меня скринжило ее отношение к родному городу. Астрахань же красивейший город. И, судя по съемкам, я б туда с удовольствием завалился и даже чуток пожил.

#8385 2021-04-15 20:50:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон в моем лице дико рад, что считает Нурай чуть ли не единственным адекватным человеком. По крайней мере не ясен мотив такого опоганивания человека и приписывания ему всего того, что приписали ему в итоге. Для Чего? Чтобы со святой Сашкой сравнивали и ненавидели?

А еще замечено мною: в Фанатах 1 - Лещ "играет в игрушки" на планшете и в целом неплохо им управляется  во время поездок, в Фанатах 2 он дикий нуб и кличет телефон и планшет "говорилкой".

#8386 2021-04-15 21:49:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Включил и в первые же минуты не понял нахрена ей мятая, драная афиша, которую она содрала где-то на улице? Это нормально для фанатов?

Нормально  :lol:
Знал бы ты, какую только хуету фанаты не хранят.
Говорю это как фанат, у которого дома в специальной коробке лежит куча очень странной хуеты - от бумажек, которые на концертах пускают, до бейджика с названием группы и тура, который мне какой-то охранник после концерта отдал непонятно зачем  =D

А вот с предложения погулять "по Сашкиным местам" анона крипануло  :affraid:

Отредактировано (2021-04-15 21:51:16)

#8387 2021-04-15 22:04:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, кто до конца осилил, что там такого шокирующего в Астрахани?

#8388 2021-04-15 22:09:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, кто до конца осилил, что там такого шокирующего в Астрахани?

Обычная провинция. Где-то ухожено, где-то дворы бедные. Всё как вместе. У Юлёвища там больше психологическое.

ПыСы: злые вы, аноны  =D . В кои-то веки она сняла видео имеющее смысл, а вы её всё равно ругаете  =D

#8389 2021-04-15 22:25:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А Юлевище себя Сашку и Олесю вообще различает? А то Мытищи и Астрахань одно и тоже, ведь есть площадь и памятник Ленину но это не точно. И Леща с Винокуром Левчиком и Вовчиком называть как-то не солидно, по имени отчеству надо, а Леща дядей Лёвой можно или это Олеся слово получила?

#8390 2021-04-15 22:27:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Юлевище себя Сашку и Олесю вообще различает?

Прям Билли Миллиган на минималках  :lol:

#8391 2021-04-15 22:29:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Юлевище себя Сашку и Олесю вообще различает?

Судя по "А вот здесь Сашка стояла и смотрела концерт ЛВ. Да, вот там была сцена, а я вот тут обошла, сбоку" - нет  :evil:

#8392 2021-04-15 22:34:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ха, а Юля-то отключила на своих видео автоматические субтитры и расшифровку видео. Раньше я их использовала, чтобы вносить самые сочные цитаты, не делая транскрипт на слух. Видно, Юля не хочет, чтобы ее цитировали на Холиварке и на Багине ;D непочитает нас

#8393 2021-04-15 22:44:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля так рассказывает: а вот в моеееем детстве, а вот в моиии времена, ну тогда-то в стоматологии анастезии не было, а вот раньше то...  :facepalm: Такое чувство, что это не молодая 35-летняя баба рассказывает, а старушка, родившаяся в 20-х годах

#8394 2021-04-15 23:27:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Первый чтец первых фанатов зайдёт извиниться, что забил на чтения и порадоваться, что чтения продолжил коллега. Сил и удачи ему, и хорошей шапочки из фольги. Там дальше треш только нарастает.

Единственное, я хочу принести цитату со съёмок с Тумалещем, об которую я сломался. Коллега принёс её кусок, но там предыстория. Если что, не в обиду, резать фанатов очень трудно, там всё такое бездарное и пафосное.

Скрытый текст

#8395 2021-04-15 23:37:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Фанаты-1
Часть 9

Скрытый текст

#8396 2021-04-15 23:43:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Если что, не в обиду, резать фанатов очень трудно, там всё такое бездарное и пафосное.

Да какие могут быть обиды, коллега.  :friends: 
Текст и правда настолько фееричный, что иногда хочется просто притащить целиком и постоять рядом в фейспалме и офигее. :facepalm:

#8397 2021-04-15 23:44:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Слушайте, но я ни разу не помню, чтоб хоть кто из артистов рассказывал про постель с розовыми лепестками из подаренных букетов.
Это реально секс-фантазия какая-то.
Ну максимум пошутил дед.

#8398 2021-04-16 00:06:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Милые, кто влог смотрел. Кто пел песню Магомаева - Левчик или Вовчик?

#8399 2021-04-16 00:29:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кажись Вовчик.

#8400 2021-04-16 00:43:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

или ты находишь объяснение его нелицеприятным поступкам, или тебе придётся уйти

Какимкаким поступкам??? Юля-блядь-копирайтер  :facepalm:  хоть значение слова могла бы погуглить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума