Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8176 2021-04-08 20:05:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Интересно, пасётся Юлька здесь или нет?

Как минимум пару раз заглядывала. Думаю, тут больше пасутся её хомячихи типа Болгарки и Фоксика.

Анон пишет:

Знает ли про творчество Михуэля?

Вполне возможно. Всё-таки поциент старый, а Юлька одно время - ещё до известности - паслась на дайри.

#8177 2021-04-08 20:05:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юлька Дравины пописы ещё не обозревала? Может, порекомендовать ей какое-нибудь "Топливо" на очередной бесячий марафон?  :troll:

#8178 2021-04-08 21:18:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Дравины

я за Маринкой давненько не следила, скажите в рамках оффтопа, она трансгендернулась всерьёз?

#8179 2021-04-08 21:19:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Да

#8180 2021-04-08 21:35:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

скажите в рамках оффтопа, она трансгендернулась всерьёз?

Формально да - Мишель сменил паспорт и отрастил бороду (оч стремную, 1/10, не рекомендую). Фактически - говно в голове стало только ядреней, после получения желанных документов Мишаню не то что не попустило, а наоборот.

#8181 2021-04-08 21:53:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вот что меня больше всего пугает в этих пациентах.
Я про Драву в первый раз услышал на первом курсе. Было мне, соответственно, 17 лет, моя одногруппница из Хабаровска в свое время с Драу на одной жилплощади прожила пару нелегких лет, и поддерживала с ней общения. Из общения рекоя лились проклятые бябы, которые отнимают у сиятельного гея годных кунов, место женщины под шконкой, я сияющий мужик и прочий состав обязательного супового набора. 12 лет прошло. Ничо не изменилось.
Юля зафанатела от Лещенки 20 с хуем лет назад. Шли года, у нее появилась семья, партнер, работа, она сменила город, казалось бы, приобрела определенный жизненный опыт. И все равно из пописы в попису, из поста в пост льется то же самое говно, приправленное наивняком девочки подростка, живущей под крохотным стеклянным колпаком.
Как им это удается, блядь?

Отредактировано (2021-04-08 21:54:34)

#8182 2021-04-08 23:20:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Его будут звать Габриэль Дриззт и ему будет уже за семьдесят, поэтому член увеличился!

Это жестоко, анон. Я снова вспомнил что у Сальваторе есть книга "Маэстро" и снова кричу чаечкой.

#8183 2021-04-08 23:22:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

(Подумал, что пейринг Дзирта с Кэтти-бри почти волкоугоден, недостаёт только хронических болячек у Дзирта. А так всё на месте, и лютая разница в возрасте, и курощения с выносом мозга. Зашто.
Лучше буду вспоминать, что Закнафейн ебался с Джарлаксом под Нарбонделью.)

#8184 2021-04-08 23:38:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

(Подумал, что пейринг Дзирта с Кэтти-бри почти волкоугоден, недостаёт только хронических болячек у Дзирта. А так всё на месте, и лютая разница в возрасте, и курощения с выносом мозга. Зашто.

Ну в предпоследней трилогии были подкаты Громфа к Кетти-бри. Болячек тоже нет, зато разница в возрасте компенсирует все.

Анон пишет:

Лучше буду вспоминать, что Закнафейн ебался с Джарлаксом под Нарбонделью.)

Да у них в плане локаций все хорошо))) И почему в прошедшем времени? Зак там воскрес и хрен теперь Джарлакс его куда-то от себя отпустит

#8185 2021-04-08 23:50:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

#8186 2021-04-08 23:57:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

Скрытый текст

#8187 2021-04-09 00:00:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

:lol: вот что угодно я ожидал встретить в треде Лещедав, но точно не обсуждение Сальваторовского ТЭ, внезапнее будет, только если Юлька напишет хорошую, годную книгу  =D

#8188 2021-04-09 00:02:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

вот что угодно я ожидал встретить в треде Лещедав, но точно не обсуждение Сальваторовского ТЭ, внезапнее будет, только если Юлька напишет хорошую, годную книгу

У Юли и Сальваторе совпадает название одной из книг. Анона это совпадение мучит уже давно, и вот не сдержался, поделился  =D
И знаете, Джарлаксу обозначение "Маэстро" идет больше!

#8189 2021-04-09 00:04:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У Юли и Сальваторе совпадает название одной из книг. Анона это совпадение мучит уже давно, и вот не сдержался, поделился 

Ты не один, анон, ты не один!

Анон пишет:

И знаете, Джарлаксу обозначение "Маэстро" идет больше!

Мне теперь охота обволко Лакс/Зак сделать на ту цитату с маэстро и плохо настроенным инструментом, но с тапка поиск плохо пашет((

второй ФР-анон

#8190 2021-04-09 00:07:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мне теперь охота обволко Лакс/Зак сделать на ту цитату с маэстро и плохо настроенным инструментом, но с тапка поиск плохо пашет((

Ты что желаешь, анон! Я же вслух закричал представив! Где приблизительно эта цитата? Я тоже теперь хочу.
Но лучший мастер меча Мензоберранзана это ХОРОШО настроенный инструмент

#8191 2021-04-09 00:11:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я же вслух закричал представив! Где приблизительно эта цитата? Я тоже теперь хочу.

Это там же, где ебля помпой, первый секс Сашани и Туманова.

Анон пишет:

Но лучший мастер меча Мензоберранзана это ХОРОШО настроенный инструмент

Тем лучше для маэстро, черт возьми!

#8192 2021-04-09 00:19:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это там же, где ебля помпой, первый секс Сашани и Туманова.

Анон пытался удержаться от шутки про еблю шляпой, но не смог.

Анон пишет:

Тем лучше для маэстро, черт возьми!

главное чтоб их во время музицирования не запалила двухлетняя внучка инструмента...

То что эти книги имеют одно название знак судьбы не иначе.

#8193 2021-04-09 10:11:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

#8194 2021-04-09 11:53:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

Скрытый текст

#8195 2021-04-09 12:29:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

#8196 2021-04-09 12:58:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

Скрытый текст

#8197 2021-04-09 13:36:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

#8198 2021-04-09 13:38:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ФР-оффтоп

#8199 2021-04-09 13:41:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Задолбали!  :angry_mob:

#8200 2021-04-09 13:49:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Задолбали!  :angry_mob:

+1  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума