Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#8026 2021-04-03 16:52:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну собсна да, чехол там меньшее из зол. Это ерунда. Такой предмет может быть у каждого фаната знаменитости, не обязательно безумного.

Меня почему-то выбесило ее новое видео. Она вообще хоть чем-нибудь бывает довольна? Сплошное бухтение.

#8027 2021-04-03 17:14:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А что там в видео? Перескажите кто-нибудь, пожалуйста, кому не лень.

#8028 2021-04-03 17:34:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

кажется, настало время отписываться от Юльчи...

#8029 2021-04-03 17:45:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Какой-нибудь русский Стивен Кинг должен написать про Юльчу и Леща "Мизери".
Думаю, было бы крипово  :casper:

#8030 2021-04-03 17:52:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Думаю, было бы крипово

Ещё криповей оригинала. Если там поехавшей фанатке нужен был конкретный сюжет от автора любимых книг, то в этой версии поехавшей фанатке будет нужен сам "автор", причём немощный и с помпой в жопе.

#8031 2021-04-03 17:58:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, было бы крипово

Ещё криповей оригинала.

Я не рискнула предположить, но такая мысль тоже была :)
Юльча - жуткий бабец рили.

#8032 2021-04-03 18:10:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А что там в видео? Перескажите кто-нибудь, пожалуйста, кому не лень.

Сначала бродит по номеру, снимает его (ппц как интересно, да). "О, "Письмо генеральному директору, неее, Юля БЕСПЛАТНО только в детстве на заборе писала". Возмущается, что в мини-баре нет пряников. "Заказ еды по QR-коду, о да, представляю, как Лещ себе еду по QR-коду заказывает" (А почему бы и нет, Юля, твой Лещ не настолько отсталый, как в твоих фантазиях, вообще-то  :facepalm: ) Ходит по санузлу, говорит, что "всё как она сейчас дома делает". Потом говорит, что сейчас будет раздеваться ("В хорошем смысле, не подумайте"). Снимает сумку, которую купила, чтобы "Победа" не заставляла за багаж платить, вид из окна, неинтересно, короче.
Снимает содержимое сумки (да как бы мы без этого жили-то?)
Рассказывает, что приехала на концерт Леща и Винокура, который сто раз переносили. Собирается гулять с "главой фан-клуба Кобзона, который ещё моложе неё".
Прогулку почти не показывает, потому что "неудобно", рассказывает уже из номера. Круто гуляли, ходили в ресторан, болтали о Кобзоне.  Юля делала опрос в инсте, куда она поехала: на книжную ярмарку или на концерт Леща, удивлена, что половина подписчиков решила, что на ярмарку, нах Юле эти ярмарки, книжки и в инете можно купить.
Снимает чашку, подписывает "Пряничный раф, Сашенька", шуточки-самосмеечки.
Показывает всякую купленную фигню, "для Алекса". "Да-да, советская эстетика, ну вы же в курсе, на чей канал попали". НН Юля зовёт "Новгородом", а не "Нижним", потому что с "нижним" у неё какие-то не те ассоциации  :facepalm:
На 23-й минуте из 29-ти идут кадры с концерта. Как для анона - можно было и этим ограничиться, нахера были все эти 23 минуты в стиле "Школьница стащила у мамки камеру и снимает всякую хуйню".
Возвращается с концерта, демонстрирует свою охерительную маску льва

Скрытый текст

Концерт был лучше, чем Юля ожидала, Лещ взял цветочки и "даже никому не сбагрил, но домой не забрал" (да сколько можно-то, блин?  :facepalm: ) Видели артистов у чёрного хода, но Юля, КОНЕЧНО ЖЕ, не подошла.
"Рецензии на концерт не будет, потом, в каких-нибудь Фанатах-3"  :affraid:
Возмущается, что людям в Сочи на пальмы интересно смотреть. "Ну, пальмы. Ну, море".
В конце говорит, что реветь не будет. А мы-то ждали, так ждали...  :hmm:

Отредактировано (2021-04-03 18:29:34)

#8033 2021-04-03 18:13:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ещё криповей оригинала. Если там поехавшей фанатке нужен был конкретный сюжет от автора любимых книг, то в этой версии поехавшей фанатке будет нужен сам "автор", причём немощный и с помпой в жопе.

Анон всё же выскажет непопулярное мнение, что Юлька хуй клала на Лещенко, он ей давно фиолетов. Но Юля а) тупа б) вхора в) может придавать себе ценность только через примазывание к великому. Леща она не любит,  реальный Лещ её не интересует, фанатеет она чудовищно неискренне, глупо, карикатурно, в духе "ну блин, вот что бы ещё могла сделать верная фанатка?". А другой знаменитости, чтобы была и общеизвестной, и с флёром Настоящей Культуры, и без сильно активных и зубастых фанатов или хотя бы чьи пиарщики не пасли бы его соцсеточки и фансоо, она не знает.

Найдёт — начнёт паразитировать на нём.

Отредактировано (2021-04-03 18:14:12)

#8034 2021-04-03 18:28:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон с пересказом, спасибо тебе! И правда унылота. Для таких вещей, имхо, надо заводить дополнительный канал, чтобы туда ходили те, кому блогер интересен как человек, а не пихать тем, кто пришел про книжки послушать (но это ворчание).

Анон пишет:

Возмущается, что в мини-баре нет пряников

А они там вообще бывают?

Анон пишет:

НН Юля зовёт "Новгородом", а не "Нижним", потому что с "нижним" у неё какие-то не те ассоциации 

Боже! И это приличная мамина девочка?

Поехать на концерт, рассказать про гостиничный туалет, но не рассказать про концерт - Юля такая Юля.

#8035 2021-04-03 18:38:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лучше уж яойные ассоциации, чем называть Нижний "Новгородом".

#8036 2021-04-03 19:01:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А они там вообще бывают?

Ну это же Тула, значит там должны на каждом шагу валяться тульские пряники. *смешные шутеечки от Юли*

#8037 2021-04-03 19:02:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну может Юля не знает, что есть ещё другой Новгород, ткскть оригинальный!
Зачем вы хотите так много от автора, это же не про Леща, значит неважно.

#8038 2021-04-03 19:42:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Какой-нибудь русский Стивен Кинг должен написать про Юльчу и Леща "Мизери".
Думаю, было бы крипово  :casper:

Она меня вдохновляет такое написать. Только не обязательно прям про нее и про Леща, но в принципе подобную историю. Благо мне тема фанатства тоже близка. Но совковые мамонты не особо вдохновляют. Мне Лещенко после ее описаний в Фанатах вообще противен стал, хоть я и понимаю, что это не очень рациональные ощущения.

#8039 2021-04-03 19:58:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну это же Тула, значит там должны на каждом шагу валяться тульские пряники.

Вся Тула и есть огромный пряник.

#8040 2021-04-03 20:51:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сначала бродит по номеру, снимает его (ппц как интересно, да).

Вот нахрена это было  :lol: ? Причём ладно бы если она заселилась в президентском люксе в каком-нибудь Лас-Вегасе, но тульские три звезды?!?

Потом ещё содержимое торбы своей показывает: вот, смотрите, портмоне, планшет, пакетик с шоколадками и чаем  =D

Ой, сука, держите меня семеро  :lol: . Мне порой не верится, что она взаправду существует.

#8041 2021-04-03 21:30:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Поехать на концерт, рассказать про гостиничный туалет, но не рассказать про концерт - Юля такая Юля.

Этот обзор туалета реально на анона ностальгию нагнал. Когда анон был мелким, в 90-е, помнится, приезжал в гости к родственникам, у которых была аж целая видеокамера, и если удавалось выпросить её у взрослых ненадолго, анон с детьми родственников такую же хуету снимал. "Вот Маша, которая выходит из туалета. А вот туалет"  :lol:

Вот только нам было по 10-12 лет, мы не были блогерами и никуда этот бред не выкладывали.

Отредактировано (2021-04-03 21:33:16)

#8042 2021-04-03 21:38:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё криповей оригинала. Если там поехавшей фанатке нужен был конкретный сюжет от автора любимых книг, то в этой версии поехавшей фанатке будет нужен сам "автор", причём немощный и с помпой в жопе.

Анон всё же выскажет непопулярное мнение, что Юлька хуй клала на Лещенко, он ей давно фиолетов. Но Юля а) тупа б) вхора в) может придавать себе ценность только через примазывание к великому. Леща она не любит,  реальный Лещ её не интересует, фанатеет она чудовищно неискренне, глупо, карикатурно, в духе "ну блин, вот что бы ещё могла сделать верная фанатка?". А другой знаменитости, чтобы была и общеизвестной, и с флёром Настоящей Культуры, и без сильно активных и зубастых фанатов или хотя бы чьи пиарщики не пасли бы его соцсеточки и фансоо, она не знает.

Найдёт — начнёт паразитировать на нём.

+100500, анон! У самой такие же мысли проскакивали, но не могла сформулировать.

#8043 2021-04-03 21:40:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

НН Юля зовёт "Новгородом", а не "Нижним", потому что с "нижним" у неё какие-то не те ассоциации

Пусть называет "Горьким". И никаких ассоциаций, кроме советских, не будет.

#8044 2021-04-03 22:43:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот только нам было по 10-12 лет, мы не были блогерами и никуда этот бред не выкладывали.

Я думаю, что Юля как раз тут берет пример с лайфстайл блогеров. Лет пять назад вроде многие снимали "что в моей сумке" и румтуры, мб и сейчас кто-то так делает. Другое дело, что тульская гостиница правда никому не сдалась, и в сумке у нее ничего примечательного не лежит.
Ну и, кстати, это уже не первый видос такого плана на ее канале. До этого она так же в Москву каталась. Я бы сказал, что ей хочется быть ближе к зрителю со всеми этими влогами, но чот сам в это не верю.

#8045 2021-04-03 23:22:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

и в сумке у нее ничего примечательного не лежит.

Чай и конфеты!
Не, серьёзно, у анона это как-то не сочетается с Юлиным "Не люблю возить с собой лишнего, вот, даже читалку не взяла, можно же с планшета почитать". Ага, а чая и конфет в Туле нет, одни пряники, заваривают пряники и пьют вприкуску с пряниками  =D

#8046 2021-04-04 00:38:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну может Юля не знает, что есть ещё другой Новгород, ткскть оригинальный!
Зачем вы хотите так много от автора, это же не про Леща, значит неважно.

Она как-то отмечала, что выучила географию в поездках за гастролирующим Лещом.
Даже эта её плоская шутка показывает, что за Лещом она следит на отъебись: что НиНо, что Новгород - всё одно.

#8047 2021-04-04 06:38:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, кто-нибудь может мне сказать на хера делать рук-тур по гостиничному номеру:think:

Это сейчас так принято у элиты, показывать шелупони всякой, как надо жить.
Вот и поднебесный такой ролик снял. Глядите, говорит, как богато!

#8048 2021-04-04 08:07:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Концерт был лучше, чем Юля ожидала, Лещ взял цветочки и "даже никому не сбагрил, но домой не забрал"

В упор не могу понять это ее многолетнее уже бяканье об цветы. Юля сто лет как поняла, что Лещенко цветы не нужны, но стабильно каждый раз их таскает, и каждый раз потом обиженным голосом рассказывает, что ну вот, опять домой не забрал.
Анон тусит в фандоме, где один из музыкантов прямо говорит "я не люблю цветы, мне приятен факт подарка и внимание, но сами цветы - нет". Ну так ему и не дарят букеты, по крайней мере те кто более-менее за ним следит, дарят только нефандомные, просто пришедшие на концерт музыку послушать. Но Юля вроде как самый-самый преданный фанат, а ощущение такое, что рано или поздно она засунет в Леща эти цветы как в вазу.

#8049 2021-04-04 08:43:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Это у нее до сих пор подгорает от того, как Лещенко передарил букет на ДР какому-то композитору.

#8050 2021-04-04 08:58:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но Юля вроде как самый-самый преданный фанат, а ощущение такое, что рано или поздно она засунет в Леща эти цветы как в вазу.

Я тоже обратил на это внимание. Мне кажется, там двоякая ситуация. С одной стороны, цветы ему не нужны, с другой стороны Юля уже не понимает, как можно без цветов. Ведь это своего рода традиция на таких концертах. Уж вряд ли кто-то из публики думает, что артист заберет к себе это домой и гербарий сделает. Большинство все-таки понимает, что если цветы пересекут порог гримерки, а не отправятся в ближайшее ведро - это уже хорошо. Думаю, для нее это почти как букет на первое сентября. Не самая практичная традиция, но для кого-то любимая. Не говоря уже о том, что для нее это единственный относительно адекватный способ привлечь к себе его внимание хотя бы на полминуты. Надеюсь, она его с ума не сведет. А то еще подумает, что она ему мерещится в каждом городе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума