Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#6601 2021-01-30 11:29:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Это уже не в первой юлиной пописе выдается за положительное качество. Как старый пердун ставит на место гадкую поломойку. Хотя почему она гадкая - не объясняется, она отвратительна по факту своего поломойства.

#6602 2021-01-30 11:41:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя почему она гадкая - не объясняется, она отвратительна по факту своего поломойства.

У Юльки комплекс барыни в сарае, которой своих крепостных не отвалили. Вот она и сладко дрочит, как дали бы ей дворовых девок, они бы ей косточки из вишни выковыривали и ножки целовали, а она бы казнила и миловала.

#6603 2021-01-30 12:04:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон из Гнесинки, спасибо тебе, действительно очень интересно.
Но честно, как человек очень далекий от мира эстрады, я простила бы эти проебы за прописанных персонажей и годный сюжет, если бы Юля сама не лопалась от гордости, рассказывая, как она роет матчасть! Сколько сил и времени тратит! Ну просто титанический труд. И не погуглить, когда основали вуз, в который ты запихиваешь главного персонажа? Молчу уже о части про синтезаторы, этого легко не знать, но не человеку, для которого эта самая эстрада единственная страсть.
Ладно она не умеет придумывать, бывает, но она и реальные истории и биографии реальных людей обработать не в силах? Что остается? Графоманское шило в жопе, благодаря которому она может стучать хоботом по клавиатуре? Это даже для уровня фанфиков такое себе.

#6604 2021-01-30 12:29:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тем временем Юля, внезапно, выложила прочитанное

Скрытый текст

#6605 2021-01-30 12:40:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Опять Фраиху читает... Откуда быть нормальному языку у нее? У Фраихи все тоже жрут, морды, рожи, дерьмо и неумение в русский.

#6606 2021-01-30 12:48:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Опять Фраиху читает... Откуда быть нормальному языку у нее? У Фраихи все тоже жрут, морды, рожи, дерьмо и неумение в русский.

Справедливости ради, фрай по ее словам уже не торт

#6607 2021-01-30 13:02:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тем временем Юля, внезапно, выложила прочитанное

Скрытый текст

а в инсте боксы продает: двое фанатов плюс три свечки за 3000 плюс доставка.

#6608 2021-01-30 13:59:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

двое фанатов плюс три свечки

Анон пишет:

за 3000 плюс доставка.

Возьмем цену из книжного, не авторского экземпляра или как это называется, усредним цену и даже не будем ее занижать по старому изданию. Пусть будет 350р за книжку.
700 р.
Свеча ароматизированная в Икее, в стекле, 130р. Давайте посчитаем, что это авторская свеча, ручная работа, поднимем цену вдвое.
520р.
Доставка по России. 500р, наверное, достаточно?
1720р.
Неплохой навар, или я чего-то не понимаю.
апд. три свечки, простите. 2000р. Косарь с каждого бокса - это когда количеством не возьмешь.

Отредактировано (2021-01-30 14:00:04)

#6609 2021-01-30 14:06:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

авторская свеча,

наши писаки такое продают по 300-350 рублей. Пашнина этим занимается. Но в основном, свечки используют для подарочков читателям, розыгрышей и т.д. У Юльки же 5 единиц товара за 3000, каждая в среднем 600 рэ.

#6610 2021-01-30 14:26:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять Фраиху читает... Откуда быть нормальному языку у нее? У Фраихи все тоже жрут, морды, рожи, дерьмо и неумение в русский.

Справедливости ради, фрай по ее словам уже не торт

Сейчас-то, конечно, фраю падать уже некуда. Но у нее с первых книжек всё было плохо.

#6611 2021-01-30 15:00:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, фрай по ее словам уже не торт

Сейчас-то, конечно, фраю падать уже некуда. Но у нее с первых книжек всё было плохо.

У меня такое чувство, шо Юля критикует Фрая не потому, что у нее вдруг проснулся вкус, а потому что она ИзданныйПисатель и лучше всех знает, как надо и не надо.

Вообще, весь ролик оставляет такое впечатление: "ну ясно, автор новичок, тупо не знает, как нужно, я вот знаю, а у меня!", "Фрай не умеет в сюжет, идеально у него никогда не получалось, но вот даже я в Фанатах! у меня в Фанатах!", "Роулинг не умеет в детективе, даже я догадалась, кто убийца, а я ведь детективы даже не люблю!"  :facepalm:

#6612 2021-01-30 15:03:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Понятное дело, Юля бы их всех научила, как писать.
Во-первых, побольше дедов. Во-вторых... Да хватит и первого.

#6613 2021-01-30 15:11:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Ага, начинающий автор. Ага, вот откуда эти косяки. Она делает так, потому что не знает. Или знает, но еще не умеет. Автор тупо не знал как вот это и вот это сделать. Он бы это знал, если бы это была не первая книга. Вот эти все огрехи устраняются, как мне кажется, с третьей-четвертой книгой. Когда пишешь первую, ты должен столько всего в голове удержать: и сюжет, и героев, и рост героев, и все эти детали..."

"Создать мужского персонажа от которого у меня будет полыхать задница - это сложно. Создать женского персонажа - интересного, развивающегося, которому сочувствуешь, за которым следишь - это вообще мало кому из современных авторов удаётся".

Ыыыыыыыыыыы  ;D

#6614 2021-01-30 15:12:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вообще, весь ролик оставляет такое впечатление: "ну ясно, автор новичок, тупо не знает, как нужно, я вот знаю, а у меня!", "Фрай не умеет в сюжет, идеально у него никогда не получалось, но вот даже я в Фанатах! у меня в Фанатах!", "Роулинг не умеет в детективе, даже я догадалась, кто убийца, а я ведь детективы даже не люблю!" 

Как говорил один мой знакомый: а что, скромность уже отменили?

#6615 2021-01-30 15:15:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вы до главгада Шкуры уже дочитали???  =D
Я была уверена, что у Шкурины будет заклятая подружайка, но у Юльчи в голове логика не ночевала даже. а руки совершенно другим заняты

Чтец дочитал вчера. Он конечно с самого начала знал кто будет гадом, но ему был интересен обоснуй, которого в итоге не оказалось  =D . Хотя, справедливости ради, по сравнению с фантомной женой и отсутствием гугла в волкомире - это наименьшая из зол.

#6616 2021-01-30 15:40:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Чтецу спасибо за ратный труд.

Самое смешное, что тут мне даже некуда было убежать – я банально не знала, где на первом этаже ванная. Я просто отвернулась от него, стояла и рыдала, как последняя дура. Не знаю я, чего хочу. Господи, меня уже месяц крутит, как будто у меня не проходящий ПМС. И главное, я же мечтала об этом моменте! Чтобы он сам заговорил о квартире, сам предложил! Ну, неважно, он или кто-то другой, следующий или предыдущий. Но квартира, в Москве, своя собственная! Уйдёт из моей жизни один Тигран, придёт другой, а может, никто больше не придёт. Квартира останется. Сейчас бы кинуться ему на шею, зацеловать, сказать, какой он замечательный и как я его люблю. А потом поехать смотреть новостройки. А я реву в три ручья.

Мне просто интересно. А чо у Юли, блядь, с психикой?
Ну то есть она и про себя постоянно говорит, что ах, все домашние прям так удивляются, когда она приезжает с концерта Сокровища, и даже несколько дней такая спокойная, не выплясывает, как дикая ебанашка, хохо! Это они Сокровища просто не знают! - но вот здесь накал всратости достиг какой-то критической точки. Что с героиней происходит? Что происходит с автором, который уверен, что вот так выглядят Могучие Чувства и Пробудившаяся Любовь?
Мне без шуток жалко мужика, это единственный Юлин ебкий Лещенка, который не похож на ебкого Лещенку, а похож на относительно нормального человека, попавшего в пизданутый Юляверс.

#6617 2021-01-30 15:45:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тем временем Юля, внезапно, выложила прочитанное

Боги, ору. Она там писать учит :lol:
"Была бы не первая книга, автор бы видел свои косяки". - говорит нам Юлька, что тиражирует свои косяки из книги в книгу :lol:

Отредактировано (2021-01-30 15:45:43)

#6618 2021-01-30 16:01:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

– У неё медицинское образование, – Тигран распахнул передо мной дверь спальни и галантно пропустил вперёд. – Что встречается среди гувернанток не так уж и часто.

А знаете, что блядь еще реже встречается?
Гувернантка с медицинским образованием, огромным опытом и клиентурой среди нефтяных магнатов, которая отправится полы мыть у хамящей ей давалки нанимателя. Я до сих пор к Лексу-водителю, второму человеку в компании, пытаюсь привыкнуть, а тут новые кульбиты сознания. Серьезно, я не представляю, на каком острове среди небытия должен жить человек, чтобы в тридцать с хуем лет не представлять себе минимально разброс статусов и обязанностей.

Даже таблетки «от залётов» имелись.

В смысле "даже", блядь? Противозачаточные пьются регулярно, и они как раз должны быть при себе, более того, ты их должна была выпить - с хуя ли ты их наличию удивляешься? Или ты постинор с собой таскаешь?

– Он так много времени с ней проводит, – заметила я. – Не боишься, что она его как-нибудь не так воспитает?
– Боюсь

Нет слов. Почему боится? Патамушта. Зато наглухо поехавшая безработная тупорылая ни к чему не пригодная овца, которая спит с тобой ради твоих бабок, воспитает его прекрасно, пусть общаются почаще, всему научит.

– Он слишком спокойный, – вздохнул Тигран. – И слишком рассудительный.

Ребенок в реальности истории: капризничает, манипулирует дедом, изображая боль-страдания, чтобы тот провел с ним время, а также выебывается на няню и требует ее увольнения, потому что та на него, видите ли, "смотрит". Рассудительный и спокойный, что пиздец. Про то, что ребенок с эпилепсией, с несколькими приступами за день, "слишком спокоен", беззаботен и беспроблемен, я даже говорить ничо не буду, может, он какой-то невероятный уникум, конечно, и приступы его не пугают, и психику ему не расшатывают, и на его восприятии никак не сказываются.

И он никого не любит, чётко знает разницу, между нанятым персоналом и родными.

Честно говоря, если учесть, что маленькому ребенку крайне свойственно привязываться к тому взрослому, который о нем заботится и проводит с ним наибольшее количество времени, этот пацан вызывает пару вопросов. А поскольку родных у него, кроме деда-трудоголика-ебаря-террориста, то есть очень занятого человека, как бы и НЕТ, я так понимаю, живет он в крепости НЕНАВИСТИ и исходит на говно в режиме нонстоп.

#6619 2021-01-30 16:18:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А знаете, что блядь еще реже встречается?
Гувернантка с медицинским образованием, огромным опытом и клиентурой среди нефтяных магнатов, которая отправится полы мыть у хамящей ей давалки нанимателя.

Да, анон, да! Не клининг шкуре оплатили, не уборщицу на зарплате прислали, а медсестру-гувернантку! Она же, наверное, ещё и повариха у Тиграна.

Анон пишет:

В смысле "даже", блядь? Противозачаточные пьются регулярно, и они как раз должны быть при себе, более того, ты их должна была выпить - с хуя ли ты их наличию удивляешься? Или ты постинор с собой таскаешь?

Думаю, Юля просто не в теме. В отсутствие личного опыта.

Анон пишет:

живет он в крепости НЕНАВИСТИ и исходит на говно в режиме нонстоп

А кого же нам это напоминает!  :think:

#6620 2021-01-30 16:26:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Понятно, что обычный ребёнок Юле отвратителен. Любви достоен только маленький дед, который рассудителен, равнодушен и говнится  на обслугу. Вот этого можно поняшить.

#6621 2021-01-30 16:40:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

блевотный язык (затычка!!! бляяяяя)

Ну не зря же Аничка Букспейс его финдиперсовым назвала  :teeth:

#6622 2021-01-30 17:30:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Правки:

Анон пишет:

«Пусть этот сайт просто исчезнет из моей жизни!»:

Ссылка на нализывание Жем

Анон пишет:

Видео про Мэри-Сью:

Ссылка на дизлайки к видео

Анон пишет:

Копирайтерская статья про «розовую любовь»:

Ссылка на секс с Лещом в симсах

Ну и все ссылки на картинки из Твиттера битые, но это уже не к анонам претензии

#6623 2021-01-30 17:57:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Любви достоен только маленький дед, который рассудителен, равнодушен и говнится  на обслугу.

Точно, анон! А я-то думаю, что за ребенок такой странный! Все, кто более-менее нравится юлиным персонажам, имеют вот эти дедовские черты. (Тут прямо хочется приписать, что не хотелось бы обижать дедов, многие деды от Юлиных попис охренели бы).

#6624 2021-01-30 19:14:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Любви достоен только маленький дед, который рассудителен, равнодушен и говнится  на обслугу.

Точно, анон! А я-то думаю, что за ребенок такой странный! Все, кто более-менее нравится юлиным персонажам, имеют вот эти дедовские черты. (Тут прямо хочется приписать, что не хотелось бы обижать дедов, многие деды от Юлиных попис охренели бы).

А, у него же (у ребенка) еще и недуг есть, серьезный - всё, как Юля любит  :evil:

#6625 2021-01-30 19:16:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

авторская свеча,

наши писаки такое продают по 300-350 рублей. Пашнина этим занимается. Но в основном, свечки используют для подарочков читателям, розыгрышей и т.д. У Юльки же 5 единиц товара за 3000, каждая в среднем 600 рэ.

зовидуйте, боксы кончились

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума