Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#6476 2021-01-19 01:35:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну, в каком-то видео из последних она добавила "о чем только не говорим", так что. Не сказать, что коварно умалчивает, что о книгах все меньше.

#6477 2021-01-21 16:10:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пока вы тут, аноны, вместе с Юльсанной точите вилы, готовясь к крестовому походу на Кремль в эту субботу, читец закончил очередной фрагмент "Шкуры" и спешит поделиться впечатлениями.

Песня-муд:

Шкура. Часть 2.5

Скрытый текст

#6478 2021-01-21 16:16:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Благо, осталось всего-то 60 страниц.

Чиво? А где сюжет???

Не, спасибо чтецу, конечно. Но я теперь сижу как мем про белокурую Жози...

Отредактировано (2021-01-21 16:16:47)

#6479 2021-01-21 18:32:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новое видео:

Скрытый текст

#6480 2021-01-21 19:28:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

10 минут, но мне уже нравится. "Не музыка, а биты? Не стихи, а тексты? Ну прям тёть Фрося из захухуевской филармонии  :lol:

#6481 2021-01-21 19:57:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я правильно понимаю, она приняла всерьёз шутку о том, что Инстасамка хочет Лещенко, и теперь типа ревнует?  :lol:  :facepalm:

#6482 2021-01-21 20:02:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Какой бы ни была Инстасамка, но Лещедав в этом видео - эталоннейшая тётьсрака. Обосанный диван ей не понравился? Да, она знает как в совке на гастролях было?!? Лев Валерьяныч выступал под пулями в Афганистане! Я хочу, чтобы дети знали, что это не хороший пример для подражания!  :facepalm:

#6483 2021-01-21 20:12:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я правильно понимаю, она приняла всерьёз шутку о том, что Инстасамка хочет Лещенко, и теперь типа ревнует?   

Теперь жду от Юли хейт-обзор на ЧБД. А что, они там частенько Лещенко с его "лай-лай" вспоминают  =D

#6484 2021-01-21 20:44:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хочу Лещенко гостем в ЧБД. И капитальный подрыв Юли от такого бескультурья.

#6485 2021-01-21 20:45:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

WTF? И вообще, как это было? Сидели значица Марина с маманей за столом, та ей даёт бутер, а она потом встаёт и прётся во двор?

Многим родители мазали бутер во двор. Типа, ты играешь с другими детьми, забегаешь домой на какой-то момент, тебе выдают перекус и ты съебываешь обратно, на важные пиздюковские дела. Мы икры не едали, но мне так дед бутер с вареньем в детстве мазал.
А вот что мешало красотке выкинуть невкусный бутер ИЛИ БЛЯДЬ СТРЯХНУТЬ ИКРУ САМОЙ, теряюсь в догадках. Но деталь живая да мерзкая, подозреваю, из личного опыта.

#6486 2021-01-21 20:53:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пока, из всего читанного, "Шкура" лидирует по всратости.
Я-то уши развесив, слушала Юлю, как она распиналась про свое великое произведение. А там оказалось вот это вот.

#6487 2021-01-21 21:08:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хочу Лещенко гостем в ЧБД. И капитальный подрыв Юли от такого бескультурья.

А я хочу Лещенку на интервью к Собчак. Та его по-любому доведёт до белого каления шеймингом коронавирусом, заебёт вопросами про геев, Путина и Крым (на что тот без сомнения пизданёт что-нибудь вкусное) и покажет Юлькины видосы. Блять, я бы даже денег не пожалел, чтоб увидеть его лицо при просмотре буктрейлера к "Фанатам 2"  :lol:

Да, грязная фантазия, но блин какая сладкая...  :drooling:

#6488 2021-01-21 22:03:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Блеа, в "Бесячем вечера" Юлю на 2:15 натурально рвёт на сотню маленьких Юль. Подождите-подождите, это что, искренние эмоции на её лице?

#6489 2021-01-21 22:14:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон дорвался до доступных кусков "Сочинских рассказов" вместо подготовки к экзамену, так что держите. Об этом никто не просил, но.

Скрытый текст

Впереди рассказы про музей Островского и работу дворником. Анон может позже сделать читения и на это, но только если Литрес смилуется насчет копипасты текста.

#6490 2021-01-21 22:23:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, а перескажите что там в новом видео?

#6491 2021-01-21 22:29:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ох, аноны, если бы Юли не существовало, то ее следовало бы выдумать  =D

Скрытый текст

Чтецы "Шкуры" и "Сочинских рассказов", спасибо вам!) Ваши чтения подняли настроение и самооценку)

#6492 2021-01-21 22:30:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а перескажите что там в новом видео?

Если вкратце, то наша интеллехтуалка бомбит о пиздуховности инстасамки. Работает она видите ли ко-ко-ко-ко! Чайник ей не понравился ко-ко-ко-ко! А вот Лев Валерьяныч... Ко-ко-ко-ко. Выступал под пулями в Афганистане ко-ко-ко! А вот Магомаев... кудах-тах-тах. Эх жаль Кобзона в живых нет, а то он бы ей...! Дети, не будьте такими как эта девочка кудах-тах-тах

Прям мёд для ушей

#6493 2021-01-21 23:19:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Еще она услышала шутку про то, что Инстасамка хочет Лещенко, и вся так горделиво подобралась со словами "Да вы знаете сколько у него таких?????? В очередь!"

Юль успокойся, он нужен только тебе...

#6494 2021-01-22 00:38:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

бИты. бИты, блядь.

#6495 2021-01-22 02:08:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я-то уши развесив, слушала Юлю, как она распиналась про свое великое произведение.

Так она "Фанатов-2" имела ввиду, а "Шкура", так, "экспериментальная" вещь. Но "Фанаты-2" ещё большая ебанина, мы их читали и мучались от изжоги.

#6496 2021-01-22 03:17:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мда. Я давно уже заметила, что у москвичей на рыбе есть некоторый заскок. В Энске, стоящем на реке, такого добра завались, весной и осенью, когда идёт путина, особенно. Я лично не то, что рыбу, икру-то особым деликатесом не считала, в детстве успела её поесть вдоволь. Мама меня даже заставляла бутерброды с икрой есть, чтобы гемоглобин повышать. Помню, как выходила с бутербродом во двор и просила кого-нибудь из ребятни слизать икру, и только потом доедала хлеб и оставшееся на нём масло.

Гм. Энск где-то на северном или восточном побережье России? Но почему тогда Тигран говорит, что вырос в такой же жопе мира, только на море? Это бы должно значить, что Энск не на море. А где у нас в материковой части России икры настолько завались, что аж горлом идет, я чот даже не представляю, а я вырос на большой реке.

#6497 2021-01-22 03:28:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

На самом деле, во всем этом мне интересно только, знает ли Юля со всеми своими пафосными разговорами про артистов, кто такой Паша Техник.

#6498 2021-01-22 03:30:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А где у нас в материковой части России икры настолько завались, что аж горлом идет, я чот даже не представляю, а я вырос на большой реке.

Астрахань.
Ты думал, Юля какой-то город, кроме своего родного, назовет?
Горлом икра конечно не идет, но есть вполне себе икорный промысел.

#6499 2021-01-22 03:38:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Горлом икра конечно не идет, но есть вполне себе икорный промысел.

Лещедав просто это так описала будто её насильно чёрной икрой пичкали.

#6500 2021-01-22 03:44:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лещедав просто это так описала будто её насильно чёрной икрой пичкали.

Многих детей в определенное время, до того, как гайки по добыче подзакрутили и ирка стала не в пример дороже (а это было уже в нулевые, анон в школе учился), заботливые родители стремились кормить икоркой для здоровья. Конкретно Юлечку - для гемоглобина. Что как бы намекает на размах печали в ее несчастном нищем волкотищном детстве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума